Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Королева Французская

Роман подруги и красавца 2. Итоги

Recommended Posts

45 минут назад, Венеция сказал:

Сама-то довольна таким положением, а не жопка?

Говорит, что довольна. 

Они правда живут неплохо. Тихо, мирно, он из кожи вон лезет, что-бы угодить Юльке

А Серёжа бы лез? Не думаю. Перед ним надо скакать и угождать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Королева Французская сказал:

Ну а как он к ней относился? Ночью выгнал тогда, это нормально? С Дня рождения слинял, и вообще, делал только так, как ему нужно и удобно. 

А помимо красоты должно ещё что-то быть за душой. На одном смазливым лице далеко не уедешь. Не, ну найдётся такая мудрая женщина, которая будет коврикрм стелиться и терпеть, лишь бы созерцать его рядом, и хорошо, я ему не желаю плохого. 

Ну а Юлька поняла в итоге, что муж в первую очередь должен быть любящим, надёжным,заботливым.Со временем красота померкнет, а забота и любовь останутся. А у Серёжи ничего не останется. Кроме самомнения

В смысле выгнал? Пьяную агрессивную женщину посадил на такси. Будь я мужчиной, мне такая бы "радость" в моей квартире не была бы нужна. Я хочу хорошо провести время, а не слушать неадекватные претензии. И с дня рождения такого, что вы описываете, будучи трезвой, я бы тоже слиняла. 

У Серёжи есть самоуважение. И ему нужна такая же женщина. Не Юля, которая как раз ковриком стелилась. А когда выходило не по её, а не по её выходило всегда, закатывала пьяные истерики. И с ценящей себя женщиной он будет любящим и заботливым. 

Если человек сидит на сайтах, то это не значит автоматически, что он никому не нужен. Он просто хочет сидеть на сайтах. Есть у мужа друг. Жена его постоянно пугала, что чуть что, то разведусь. Ему это надоело в конце концов и он развёлся сам. Квартиру оставил жене, с ребенком постоянно общается. Зарплата ну очень достойная. И вот у него вереница женщин. Я уже сама запуталась в них:lol: Мужчина очень классный, я Димку обожаю! Очень спокойный, очень добрый, умный, тело своё просто вылепил. Может и он сидит на сайтах? Откуда-то женщины к нему липнут. А ему не нужна свадьба, ему просто хочется получать кайф от отношений с женщинами. Года 3-4 он уже так тусуется. И если он не окольцевался это не значит, что он плохой.

Ему это просто не надо. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

он из кожи вон лезет, что-бы угодить Юльке

Фу. Я таких мужчин всегда презирала. И кушала на раз-два. И Юля его скушает, вот увидите. Как минимум уважать перестанет. Нет уважения к мужчине- любовь испаряется.

Я в итоге вышла замуж за того, кто любит себя в первую очередь. И ценит себя. И уважает. Человек, который на самом деле любит себя ( не путать с нарциссизмом), будет очень сильно любить человека, который с ним рядом. Он сделает для меня всё, но унижаться не будет. И это ценно. Я, конечно, могу им поманипулировать, в такие моменты муж меня называет лисой хитропопой. Но это всё по-доброму и наши игрища. Но никто, никогда, никому угождать не будет. Это начало конца. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 50 оттенков енота сказал:

Фу. Я таких мужчин всегда презирала. И кушала на раз-два. И Юля его скушает, вот увидите. Как минимум уважать перестанет. Нет уважения к мужчине- любовь испаряется.

Я в итоге вышла замуж за того, кто любит себя в первую очередь. И ценит себя. И уважает. Человек, который на самом деле любит себя ( не путать с нарциссизмом), будет очень сильно любить человека, который с ним рядом. Он сделает для меня всё, но унижаться не будет. И это ценно. Я, конечно, могу им поманипулировать, в такие моменты муж меня называет лисой хитропопой. Но это всё по-доброму и наши игрища. Но никто, никогда, никому угождать не будет. Это начало конца. 

Все люди разные. Кому-то хочется, как Юле, быть всему хозяйкой и что-бы бегали вокруг. 

А кто-то наоборот, хочет быть за широкой спиной мужа. 

У меня есть знакомая супружеская пара. Уже в возрасте. Она - несмотря на возраст, яркая, пробивная, успешная. А он типа Додо 

Она всю жизнь от него гуляла, но дома сюси-пуси, первое, второе и компот, оба счастливо прожили в браке 40 лет. Он а счастливом неведении, она в счастливом) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Она всю жизнь от него гуляла

А вы бы сами так хотели? Иметь супруга и гулять от него? Вы считаете, что это счастье, такие отношения?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 50 оттенков енота сказал:

Юля его скушает, вот увидите. Как минимум уважать перестанет.

А тут как раз выступит подруга с речью: "Раз вышла замуж, значит уважай!":lol:

Хотела цитату про уважай с предыдущей страницы вставить, но на телефоне неудобно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Венеция сказал:

А тут как раз выступит подруга с речью: "Раз вышла замуж, значит уважай!"

У меня ощущение, что в этой ситуации все себе дико врут. А жизнь при этом проносится мимо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Королева Французская сказал:

Кому-то хочется, как Юле, быть всему хозяйкой и что-бы бегали вокруг. 

Я тоже так люблю! Я королева, а все бегают. И муж мой настолько меня любит, что я ощущаю себя на высочайшем троне. С опахалом. Но при этом я прекрасно понимаю, что он не слуга, а такой же король, как и я королева. Просто он очень меня любит и мудрый. И если только я попробую внаглую влезть ему на шею и помыкать, то меня скинут моментально. 

За это я его и ценю. 

С. Самоуважение.

Изменено пользователем 50 оттенков енота
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Королева Французская сказал:

Она всю жизнь от него гуляла, но дома сюси-пуси, первое, второе и компот, оба счастливо прожили в браке 40 лет. Он а счастливом неведении, она в счастливом) 

Просто вы знаете про ее романы, а про его - нет. B)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2020 в 12:16, Королева Французская сказал:

Нет, в этой же теме, или прошлой, девочки, которые в теме, писали что если давно сидит мужик, то значит, ничего с ним не получится ну в этом роде что-то. Типа хороших сразу забирают. А этого хорошего никто не забрал в итоге. 

Потому что он не ведомый, а ведущий. Не каждого мужика можно взять и забрать. И еще избирательный, не бросается на все подряд. В общем-то, никто и ничто не мешает ему выбирать подругу сколь угодно долго.

 

В 30.01.2020 в 12:32, Королева Французская сказал:

Ну а Юлька поняла в итоге, что муж в первую очередь должен быть любящим, надёжным,заботливым.Со временем красота померкнет, а забота и любовь останутся.

Только надо вашей Юле понимать, что по любовникам надо аккуратнее бегать, потому что однажды муж может повзрослеть и прозреть. И тогда забота и любовь закончатся в одночасье. Все чувствуют нелюбовь, независимо от пола, у Додо вашего просто еще эйфория не закончилась от получения так долго желаемого.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я нить повествования упустила. Додо, это тот который с работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морская тень сказал:

 Додо, это тот который с работы?

Да, который с работы.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему. По просьбе Юли. 

Кто помнит историю Юли и Додо. И кто там пророчил, что Юля его сожрёт? 

Не тут то было. Додо оперился и косит под брутала. Надо сказать, что в последнее время там у него успехи в карьере, новые друзья, знакомства. И стал голову поднимать. Коньячок по вечерам, в баньки и на гулянки с друзьями (Юля не ходит с ними по своей инициативе, Додо и его друзья моложе, интересов общих нет, у Юли свои подруги). Стал огрызаться. 

Нет, живут неплохо, он денежку несёт, любит, но без былого преклонения, скажем так. Может нахамить в ответ, может ослушаться и сделать по-своему. Почувствовал значимость. 

У Юли на все одна реакция - истерики и скандалы. И по неделе молчание. И если раньше он мирился и ходил за ней как тплок на верёвочке, то сейчас хрен там. 

В общем, от рук стал отбиваться, и думаю, то ли ещё будет. Юльке говорю - не истерии блин, не раздувай из мелочи скандал. Это надоест любому мужику, даже Додо. А он нынче при должности. С одной стороны, в опу ему дуть тоже лишнее, зазнается и обнаглеет, но и истериками и сценами можно ситуацию лишь усугубить. 

Криминального он особо ничего не делает. Ну гуляет с друзьями, она сама не хочет. Коньячок попивает. Но стал показывать зубы. В последний раз, во время скандала, осадил её довольно жёстко. Чего ранее за ним не замечалось

 

 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Криминального он особо ничего не делает. Ну гуляет с друзьями, она сама не хочет. Коньячок попивает. Но стал показывать зубы. В последний раз, во время скандала, осадил её довольно жёстко. Чего ранее за ним не замечалось

Они разведутся. Разрыв во всех отношениях будет расти. 

В принципе, мужички, попивающие коньяк с друзьями, получившие какое-то там повышение, имеющие вкус к банькам и гулянкам - это уже изменщики, конечно. Всё там уже было, есть и будет.

Небрежность к жене очень показательна. Он ещё и кайф от реванша, небось, получает. Столько добивался красотку.

Ой, пусть или первая изменяет, или просто живёт полностью от него отстранённой - вдруг побоится потерять. Но это, если только на первых порах. 

Но в общем и целом - у брака плохие перспективы. Мальчику надо погулять. Натура такая и возможности появились. Ценность жены в его глазах стремительно падает на фоне новых возможностей. Банальщина.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Ой, пусть или первая изменяет, или просто живёт полностью от него отстранённой - вдруг побоится потерять

Он просит ребёнка. Его понять можно. Он молодой, ему нужны свои дети. И Юля, в принципе согласна. Но, тут хрен знает. Или привяжется (он к её сыну очень хорошо относится), будет хорошо, а если нет? В общем, вся в раздумьях. 

Тенденция не очень хорошая. Пока ничего криминального нет. Кто знает, может, и будут жить. В любом случае, я ей посоветовала прекратить истерики и скандалы. Если раньше он каялся и прсыпал голову пеплом, сейчас он может просто завернуться и уйти прогуляться со словами - успокоишься, позвонишь. 

В принципе, он любит её, заботится, как и раньше. Но стал вот показывать ей зубы. Может, просто подрос, возмужал. Может, и ничего криминального. 

Если рожать, то сейчас, Юле 32 скоро, уже возраст. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Он просит ребёнка. Его понять можно. Он молодой, ему нужны свои дети. И Юля, в принципе согласна. Но, тут хрен знает. Или привяжется (он к её сыну очень хорошо относится), будет хорошо, а если нет? В общем, вся в раздумьях. 

Тенденция не очень хорошая. Пока ничего криминального нет. Кто знает, может, и будут жить. В любом случае, я ей посоветовала прекратить истерики и скандалы. Если раньше он каялся и прсыпал голову пеплом, сейчас он может просто завернуться и уйти прогуляться со словами - успокоишься, позвонишь. 

В принципе, он любит её, заботится, как и раньше. Но стал вот показывать ей зубы. Может, просто подрос, возмужал. Может, и ничего криминального. 

Если рожать, то сейчас, Юле 32 скоро, уже возраст. 

Эти отношения спасут только вовремя наставленные Додо рога и полное пренебрежение к нему со стороны жены. И никаких детей, пока в чувство не придет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

просит ребёнка. Его понять можно. Он молодой, ему нужны свои дети. И Юля, в принципе согласна. Но, тут хрен знает. Или привяжется (он к её сыну очень хорошо относится), будет хорошо, а если нет? В общем, вся в раздумьях.

Конечно, ему нужны дети. И его родителям нужны внуки. И к сыну может привязаться, почему бы и нет?

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Тенденция не очень хорошая.

Тенденция очень плохая на самом деле. Он уже сейчас начал свысока на Юлю посматривать. Несомненно это усилится, когда она забеременеет и родит. Что и кто ему помешает по-прежнему развлекаться в баньках с друзьями и коньячком? Тем более, когда дома сидит кормящая жена с орущим младенцем, потерявшая весь свой сексапильный вид? 

А он тут весь такой  на коне при новых возможностях и раскованных дружках. Ей , беременной и родившей придётся много терпеть от муженька - это понятно уже сейчас. Он только во вкус вошёл.

7 минут назад, Королева Французская сказал:

. В любом случае, я ей посоветовала прекратить истерики и скандалы. Если раньше он каялся и прсыпал голову пеплом, сейчас он может просто завернуться и уйти прогуляться со словами - успокоишься, позвонишь. 

Ну и что будет, если такого ужасного, если свалит? Он стал небрежен - зачем от такого рожать? И зачем ей прекращать скандалы, если ей не нравится такое поведение? Для чего? 

Ей не понравилось его поведение - пусть шлёт его. Почему бы и нет? 

Посылающая его - его и возбуждает. Готовящаяся от него родить будет терпеть.

11 минут назад, Королева Французская сказал:

Если рожать, то сейчас, Юле 32 скоро, уже возраст. 

Не возраст. Жена моего брата родила первенца в тридцать шесть. Но, безусловно, если есть цель родить ребёнка для себя, а не потому, что он просит там чего-то, то пусть рожает. 

У этого брака, повторюсь, очень плохие перспективы. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Котота сказал:

раскованных дружках

Вот, кстати, они там погоду и делают. Он ведомый в этой ситуации. Он в подобных личостях видит пример для подражания. А тут они ему на мозги капают, он изо всех сил пытается доказать и им и самому себе, что не каблук. 

Большинство из его друзей не женаты даже. А те, кто женат, тусуются без жён. 

Он даже стал вести себя иначе. Держится по другому. Хотя для меня он все тот же олух. Как бы не пыжился.

Вот кстати, да. Вы верно сказали. Юля показала слабость сначала истерить и ревновать он и оперился. Нужно его чморить, как раньше, тогда, видимо, и любить будет. 

Плюс нездоровая тяга к спиртному. Практически каждый день после работы он с коньяком. Не до пьяни, но навеселе. В выходные накачивается. Или сам дома, или с друзьями. 

Рожать именно для себя Юля не хочет, она не особо хочет прямо стать матерью. Просто понимает, что молодому мужу нужен ребёнок. И внуки его родителям, да. И это справедливо. Его родители начинают его прддавливать на предмет наследника. Он её. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Королева Французская сказал:

Он ведомый в этой ситуации. Он в подобных личостях видит пример для подражания.

У него нет общих интересов с женой. Грустно это. На одном сексе и финансовой стабильности далеко не уедешь. Они не уважают друг друга. Он хотел красотку в жены, она, чтобы муж обеспечивал. Цель достигнута, а семьи не выходит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Он в подобных личостях видит пример для подражания. А тут они ему на мозги капают, он изо всех сил пытается доказать и им и самому себе, что не каблу

 

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Плюс нездоровая тяга к спиртному. Практически каждый день после работы он с коньяком. Не до пьяни, но навеселе. В выходные накачивается. Или сам дома, или с друзьями. 

 

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Просто понимает, что молодому мужу нужен ребёнок. И внуки его родителям, да. И это справедливо. Его родители начинают его прддавливать на предмет наследника. Он её. 

Это всё очень-очень плохо. Не надо бы ей рожать сейчас ни в коем случае, ничего хорошего из этого не получится. Она одна с двумя детьми окажется в конце концов. 

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

А тут они ему на мозги капают, он изо всех сил пытается доказать и им и самому себе, что не каблук. 

Он даже не понимает сути семейной жизни, ну какие дети?

5 минут назад, Королева Французская сказал:

Юля показала слабость сначала истерить и ревновать он и оперился. Нужно его чморить, как раньше, тогда, видимо, и любить будет. 

Но всё это провально для семейной жизни. Да, если Юля будет его  чморить, как вы выражаетесь, то он будет в узде. И на задних лапках стоять будет. Но при чём здесь семейная жизнь? Это просто любовные игрища. 

Если Юле не особо нужен ребёнок, то пусть чморит для своего удовольствия. 

А если думает о размножении, то только  не с этим мальчиком. Ему же ребёнок нужен потому, что так положено, родители ждут, ну и чтобы с Юлей особо не церемониться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Королева Французская сказал:

просто завернуться и уйти прогуляться со словами - успокоишься, позвонишь. 

Ну и что такого ужасного он делает? Как ещё истерики прекращать?

Юля снизошла до Додо на безрыбье, в надежде, что он вечно ей в рот заглядывать будет.

Но мальчик растёт, растут его возможности, у него неплохие перспективы, а Юля?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Далекая Радуга сказал:

растут его возможности, у него неплохие перспективы,

:brows:Лет через 10 получить цирроз печени. Но раньше его просто выпрут с хорошо оплачиваемой работы. Вот и все его перспективы, по гулящим бабам да по баням.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Королева Французская сказал:

Если раньше он каялся и прсыпал голову пеплом, сейчас он может просто завернуться и уйти прогуляться со словами - успокоишься, позвонишь. 

Всем рано или поздно надоедают истерики. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Котота сказал:
13 часов назад, Королева Французская сказал:

А тут они ему на мозги капают, он изо всех сил пытается доказать и им и самому себе, что не каблук. 

Он даже не понимает сути семейной жизни, ну какие дети?

А Юля-то понимает? Замуж не успела выйти - уже страсти с другим крутила. Думала, Додо всегда такой тряпочкой останется? Ан нет - мужает паренек. Скоро совсем оперится, и как бы прогноз @Ёлка-моталка не сбылся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пион4к сказал:

А Юля-то понимает? Замуж не успела выйти - уже страсти с другим крутила. Думала, Додо всегда такой тряпочкой останется? Ан нет - мужает паренек. Скоро совсем оперится, и как бы прогноз @Ёлка-моталка не сбылся.

Не оперится, тип мужика такой.

Некоторые с виду бруталы, но это только до того момента, пока не нарвутся на дамочку, которой на них плевать. Тогда они готовы ползать на коленках и тащить в дом мамонтов. Оперяются они только с женщинами, которые их любят. Этим женщинам остается только посочувствовать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×