Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Королева Французская

Роман подруги и красавца 2. Итоги

Recommended Posts

6 минут назад, Миледя сказал:

Не оперится, тип мужика такой.

Ну вон уже не пресмыкается. Не факт, но возможно, что дальше - больше. Время работает на него и против Юли, если она за разум не возьмется.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2021 в 21:09, Далекая Радуга сказал:

Но мальчик растёт, растут его возможности, у него неплохие перспективы, а Юля?

А Юля привязывается все больше. И отношения эти очень скоро станут намного больше нужны ей, чем ее мужу. Со всеми вытекающими. И очень предсказуемо.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Далекая Радуга сказал:

у него неплохие перспективы, а Юля?

А Юля как была дурной, так и осталась. Истеричка, скандалистка, неразвитая духовно женщина свиристелка. Додо свалит от нее и правильно сделает. Помню прошлую тему - алкоголь, таскание за мужиком. Не для семьи эта Юля.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Миледя сказал:

Некоторые с виду бруталы, но это только до того момента, пока не нарвутся на дамочку, которой на них плевать. Тогда они готовы ползать на коленках и

А вы читали серии предыдущего сезона?

Там же все наоборот было, как раз Юля бегала за бруталом (с угрозой цирроза печени), а нынешний муж бегал за ней.

Когда брутал Сережа начал настолько откровенно игнорировать Юлю, что продолжать бегать к нему на пьяный секс стало совсем уж непереносимо даже для невеликого юлиного чувства собственного достоинства, она сделала вид, что не очень-то и хотелось.

И снизошла до замужества с влюбленным Додо. Хотя и во время подготовки к свадьбе ее накрыло "большое светлое чувство" к соседу. Но сосед тоже "жениться перестал", и брак с Додо свершился, простите мне столь пафосный слог.:lol:

Юля в этом браке надеялась восседать на троне и милостиво одаривать нелепого Додо своей неземной красотой.

Развитие истории вот вообще закономерно, просто классика жанра.

Прогноз плохой, но лет на семь-десять и на второго ребенка этого брака, наверное, хватит.  

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А Юля привязывается все больше

Скорее не привязывается, а искренне не понимает и, соответственно, не принимает, что расстановка сил меняется (а скоро изменится кардинально). И другого выхода, как прогнуться, у нее не останется, учитывая, что быть одна Юля не может, а желающих составить ее счастье, кроме Додо, по факту, и нет.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2021 в 10:20, Пион4к сказал:

А Юля-то понимает? Замуж не успела выйти - уже страсти с другим крутила. Думала, Додо всегда такой тряпочкой останется? Ан нет - мужает паренек. Скоро совсем оперится, и как бы прогноз @Ёлка-моталка не сбылся.

Это какой прогноз? Про кровавые выбитые зубы и кишки по полу? :lol:Ну ладно Елка-моталка, но вы то куда) 

Кровавые зубы исключены. 

Просто немного парень оперился, когда Юля остепенилась и кинулась подносы перед ним метать. А тут ещё друзяшки. И приподнялся. 

Он любит её. По крайней мере, сейчас. Тут вопрос на самом деле не в этом. Я считаю это нужно давить в зародыше, именно отсутствием истерик, самодостаточностью, как и раньше. Потом просто может совсем обнаглеть.

Тут вопрос с ребёнком сейчас острый. Он хочет, свекры давят. С одной стороны. Без ребёнка брак рухнет 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2021 в 11:34, Королева Французская сказал:

Это какой прогноз? Про кровавые выбитые зубы и кишки по полу? :lol:Ну ладно Елка-моталка, но вы то куда) 

Кровавые зубы исключены. 

Ну кровавые зубы и кишки это, конечно, перебор. Однако, будет продолжаться в том же духе - по лицу запросто может прилететь.

В 04.09.2021 в 11:34, Королева Французская сказал:

Потом просто может совсем обнаглеть.

Не совсем понимаю, что вы подразумеваете под наглостью? То, что пресмыкаться перестал, и уже не утирается, а даже (о Боже!) может осадить? Так просто взрослеет парнишка, должность , опять же, накладывает свой отпечаток.

В 04.09.2021 в 11:34, Королева Французская сказал:

Тут вопрос с ребёнком сейчас острый. Он хочет, свекры давят. С одной стороны. 

Не, ну а как ей это виделось? Что ее ребенка ему будет достаточно?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

Не совсем понимаю, что вы подразумеваете под наглостью?

Нет, объективно криминала на данный момент нет. И он поступает правильно. Если бы не одно но. Будь он таким изначально. А тут какбэ прогресс пошёл на оперение. Если все останется на прежнем уровне, то все отлично. А если его дальше понесёт? А она родит. А вопрос наследника там принципиален. И больше для его родителей даже. Там люди серьёзные. При этом, они очень помогают молодым. С Юлей отношения хорошие. Семья обеспечена. Внука очень ждут. Понятно, что не бросят её с ребёнком, в случае чего. А там, мало ли, что бывает в жизни. 

Я вот ещё что заметила. В Додо. Он всегда был валухом. Но добрым. Я могла ему поплакать я в жилетку даже. Он такой, выслушает, поддержит. Такой дядя тётя. 

Сейчас изменился. Мы были как-то у Юли, собирались с девчонками. Так вот, Додо уже не добрая тётя, а вполне себе мнит себя мачо. Ну видны изменения эти в нем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

. Ну видны изменения эти в нем. 

Юле надо было выходить замуж за доброго олигофрена из хорошей семьи.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

т, Додо уже не добрая тётя, а вполне себе мнит себя мачо

Что значит - мнит? Растет,  мужает. Перестает разрешать вытирать о себя ноги.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Королева Французская сказал:

Если бы не одно но. Будь он таким изначально.

 

11 минут назад, Королева Французская сказал:

Сейчас изменился. Мы были как-то у Юли, собирались с девчонками. Так вот, Додо уже не добрая тётя, а вполне себе мнит себя мачо. Ну видны изменения эти в нем. 

Серьезно? Сверхнаивность какая-то. Люди с возрастом меняются вообще-то. Пацан в 20+ и мужчина к 40 -  два разных человека.

А уж если "прет" карьера и растут должности - меняются очень сильно. Навскидку могу человек 5-6 назвать, которые в институтах и сразу после были этакими дрыщами-задротами (или жирдяями-задротами), никому из девушек-ровесниц триста лет не нужными, а сейчас, к 40-ка - респектабельные упакованные мужчины, окруженные женским интересом не то что ровесниц, а девушек много моложе.

11 минут назад, Королева Французская сказал:

Он всегда был валухом. Но добрым. Я могла ему поплакать я в жилетку даже. Он такой, выслушает, поддержит. Такой дядя тётя. 

Привыкайте, доброго валуха нет больше. И Юля пусть привыкает.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

, а сейчас, к 40-ка - респектабельные упакованные мужчины, окруженные женским интересом не то что ровесниц, а девушек много моложе.

Совершенно верное высказывание.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

Пацан в 20+ и мужчина к 40 -  два разных человека.

Там нет и 30. А уже попёрло его "вширь". 

Я полагала, что Юля его молодого взяла, как более опытная женщина, воспитает под себя. Как это часто бывает. Ну Юля сама как ребёнок ведёт себя в последнее время. С этими истериками и сценами. 

Тут ещё вот момент. Я с ней говорила, на предмет того, что перегибает с придирками и истериками, на ровно месте. Она говорит ничего не могу поделать, он меня раздражает. И поди пойми ты, что у неё в голове. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пион4к сказал:

Скорее не привязывается, а искренне не понимает и, соответственно, не принимает, что расстановка сил меняется (а скоро изменится кардинально). И другого выхода, как прогнутся, у нее не останется, учитывая, что быть одна Юля не может, а желающих составить ее счастье, кроме Додо, по факту, и нет.

Скажу несколько по другому. Ценность мужа для Юли растет. Там и родители его с обеспечением, и его доход, в целом, вложения со стороны мужа играют роль, плюс неумение Юли жить одной. А со стороны Юли, выходит, вложений никаких нет в мужа, ценных для него. Кроме красоты и секса, который быстро приедается. Плюс ее истерики, влияют на отношение мужа к Юле, в худшую сторону.  И расстановка сил меняется. А Юля не осознает этого, да. При чем, и важность для себя мужа скорее всего игнорирует и свою падающую ценность для него.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Королева Французская сказал:

Там нет и 30

Как раз хотела спросить, по моей памяти, вам - около 36, Юле - 32-33, Додо - в районе под тридцать, лет 28, вы его еще по началу "мальчик с работы" называли.

11 минут назад, Королева Французская сказал:

А уже попёрло его "вширь". 

В этом возрасте многие "ширеют", особенно от обильного питания и возлияний.

11 минут назад, Королева Французская сказал:

Я полагала, что Юля его молодого взяла, как более опытная женщина, воспитает под себя. Как это часто бывает. Ну Юля сама как ребёнок ведёт себя в последнее время.

Да Бог с вами! Кого ваша Юля может воспитать? У нее саморефликсии-то - ноль целых ноль десятых.

11 минут назад, Королева Французская сказал:

Она говорит ничего не могу поделать, он меня раздражает. И поди пойми ты, что у неё в голове. 

Закономерно. Она его никогда не любила, и даже несколько брезговала. Но для удовлетворения своих комплексов, согласилась на брак, поскольку он ее боготворил и в рот заглядывал. Ума-то нет, понимать, что такая музыка не будет вечной, особенно с перспективным (помнится, вы так про него писали) парнем. Оно бы еще может как-то выправилось, если ваша Юля его полюбила со временем, а так - шансов нет. Скоро ваш Додо встретит ту, что будет смотреть уже ему в рот, и пойдет Юля либо по холодку, если ребенка не родит к тому времени, либо на задворки.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пион4к сказал:

Как раз хотела спросить, по моей памяти, вам - около 36, Юле - 32-33, Додо - в районе под тридцать, лет 28, вы

Всё примерно так, но Юле 32 будет, мы одного года с ней 

12 минут назад, Пион4к сказал:

Скоро ваш Додо встретит ту, что будет смотреть уже ему в рот

Та которая будет смотреть в рот, не будет цениться. Юлю он полюбил именно такой. 

 

12 минут назад, Пион4к сказал:

этом возрасте многие "ширеют", особенно от обильного питания и возлияний

Я не имею ввиду тело. Хотя поправился тоже. Я имею ввиду значимость. 

Ещё момент. Он очень зависим от мнения родителей. И пока они к Юле относятся хорошо, как к родной. Но они давят по поводу внука. 

13 минут назад, Пион4к сказал:

Она его никогда не любила, и даже несколько брезговала. Но для удовлетворения

И ещё момент, интимная жизнь сошла на нет 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Юлю он полюбил именно такой. 

Вы разве не знаете что чувства меняются? Тем более такое, 

как любовь.

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

интимная жизнь сошла на нет 

По чьей инициативе?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Та которая будет смотреть в рот, не будет цениться. Юлю он полюбил именно такой. 

Да откуда вы за него знаете-то? Влюбился по молодости в красотку, пока еще до сих пор "таращит". Так он взрослеет, учится. Опять же, сейчас вкупе с карьерным ростом идут всякие тренинги личностного роста и прочая.  "Отрастит" в 35-ти годам самоуважение, и самого затошнит от жены-дуры, к тому же в грош его не ставящей, "отрастит" "корону" - захочет подобострастия, а не брезгливости.

Отношения-то не статичны. Порой в 35 поражаешься тому, что нравилось в 25, порой - вообще ужасаешься. Даже физиологические предпочтения меняются, а уж молчу об эмоциональном.

6 минут назад, Королева Французская сказал:

И ещё момент, интимная жизнь сошла на нет 

Даже не сомневалась. Ей, небось. тошнотно, на стороне подзарядиться не от кого, не сегодня-завтра и до Додо дойдет истинное положение вещей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ей, небось. тошнотно, на стороне подзарядиться не от кого, не сегодня-завт

Она давно уже примерная жена, в том и дело. А отсутствие интима, вернее не отсутствие, а его сокращение, это его больше - 

 

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

чьей инициативе?

 Его инициатива. Вернее, по словам Юли, они часто ссорятся и неделями не разговаривают потому и нет ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Его инициатива.

Ну что. Интима нет, . детей пока нет. . жена раздражает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Она давно уже примерная жена, в том и дело

У них браку-то без году неделя, "давно уже", ага.:lol:

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Вернее, по словам Юли, они часто ссорятся и неделями не разговаривают потому и нет ничего. 

Так Юля же ссорится, правильно? И "не дает". А он уже не приползает. Доиграется ваша Юля, наверное, даже быстрее, чем я предполагаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Доиграется ваша Юля,

Она ведь его сексом и привлекала. А сейчас и секса нет. Что остается-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Интима нет, . детей пока нет. . жена раздражает. 

Жена только начинает раздражать ;).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Интима нет, . детей пока нет. . жена раздражает. 

Жена только начинает раздражать

Я оптимистка:lol:, предположу, что его что-то только начинает раздражать, но он еще не понял, что (или кто) конкретно;).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Жена только начинает раздражать ;).

Когда мужчина перестает уговаривать жену успокоиться и уходит пройтись,  то уже раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×