Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Королева Французская

Роман подруги и красавца 2. Итоги

Recommended Posts

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

жена раздражает. 

Да нет, в мирные времена у них все хорошо, так же кися-зая-мася, и сюси пуси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

в мирные времена у них все хорошо,

Так вы же пишете. что подолгу секса нет. То есть - не день-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пион4к сказал:

Я оптимистка:lol:, предположу, что его что-то только начинает раздражать, но он еще не понял, что (или кто) конкретно;).

Я тоже оптимистка :lol:.

Ну там как... Ребенка Юле надо рожать, тогда ее ценность, как это ни цинично звучит, для мужа возрастет. Не родит, он ее скоро бросит. Лет пять проживут, максимум. Появятся красивее, моложе, желанней. Но с другой стороны, если родит, есть большая вероятность, что останется одна в сорок с хвостиком уже с двумя детьми. Но в данной ситуации, ребенок даст шанс на продление отношений.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так вы же пишете. что подолгу секса нет. То есть - не день-два.

Ругаются часто, спят раздельно. Плюс пару раз было, что ссылался на усталость. Ну то есть, нет того уже, как раньше, когда, как говорила Юля, почти каждый день.Ну тут в принципе я думаю, разность темпераментов. Он не самец тестостероновый, это видно невооруженным глазом. А Юле надо много и часто. 

Во время скандалов говорит, что любит и дорожит, что устает на работе, и не может постоянно уделять ей внимание, и что с друзьями не общаться тоже не может, ему нужен отдых

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Королева Французская сказал:

что устает на работе, и не может постоянно уделять ей внимание,

Юля продолжает работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Юля продолжает работать?

Да, конечно. И тоже сейчас небольшое повышение. Ну они сейчас в разных организациях 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, это нередкость. Мужчины не забывают унижения. Если он был во френдзоне и видел, как Юлия млеет по другому  в его присутствии, он все это помнит, прекрасно. И рано ли поздно выскажет.

Тем паче, деньги, должность. Разница в возрасте в его пользу. В кругу молодых друзей, наверняка, и девочки молодые, привлекательные.

Да, опасно недооценивать мужчину.

Родить можно, но если она сама уверена. Тенденция нехорошая и ребенок глобально ничего не склеит. Хотя, денежные свекры, скорее всего, на первого внука скупиться не будут.

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пион4к сказал:

Ну вон уже не пресмыкается. Не факт, но возможно, что дальше - больше. Время работает на него и против Юли, если она за разум не возьмется.

Но не рожать, и не истерить, а завести роман на стороне со всеми вытекающими. Хорошенько обломать оборзевшему мужу рога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Королева Французская сказал:

 

Во время скандалов говорит, что любит и дорожит, что устает на работе, и не может постоянно уделять ей внимание, и что с друзьями не общаться тоже не может, ему нужен отдых

 

Вранье, роман у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Но не рожать, и не истерить, а завести роман на стороне со всеми вытекающими. Хорошенько обломать оборзевшему мужу рога.

В чем он оборзел? В том что не ползает больше и мозговынос не терпит? А романами его не удивить, реакция вот только может стать не совсем ожидаемой. "Вытекающие" могут шарахнуть по Юле очень не хило.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

В чем он оборзел? В том что не ползает больше и мозговынос не терпит? А романами его не удивить, реакция вот только может стать не совсем ожидаемой. "Вытекающие" могут шарахнуть по Юле очень не хило.

:brows:Она не работает, жила в коробке под мостом?

Максимум, чем может по ней шарахнуть - поменяет мужа. 

Но я думаю, что мужик и оперился, потому что понял, что жена от него морально зависит и конкурентов нет. Понял, что влюблена и сам начал шарахаться по бабенкам. Обычная история в общем. Как только поймет, что может потерять, то будет сам сидеть рядом и караулить, чтобы не увели самку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

Понял, что влюблена

Да ну прям, влюблена она, ага. Раздражает, что муж стал выходить за рамки роли пажа. Да только то ли еще будет.

9 минут назад, Миледя сказал:

сам начал шарахаться по бабенкам

Поркуа бы и не па? Или только жене по мужичонкам шарахаться можно?

9 минут назад, Миледя сказал:

Как только поймет, что может потерять

А что он может потерять? Пока еще любит ее - да, есть что. А разочаруется и?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие там бабы, девочки, я вас умоляю. Он похож на гигантского младенца, не кобель он,от слова совсем. Просто нет потребности у него такой. Не тестостероновый он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Миледя сказал:

что может потерять,

А что потерять? Красивую,  но не особо умную женщину? Вот чем-чем,  но красивыми женщинами  и девушками у нас не удивить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Красивую,  но не особо умную женщину?

Ключевое слово, любимую. А так мы все можем руководствоваться, ну подумаешь, мужика потеряла или бабу, нового найду. А как же чувства? Из за страстей вон и убивают, и вешаются, и что только не творят. 

Было бы все так просто 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Королева Французская сказал:

Не тестостероновый он

Ещё и невинным Юле, небось, достался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Ключевое слово, любимую.

Давайте снова напишу - любую любовь можно убить. а скандалами и истериками очень даже быстро.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А что потерять? Красивую,  но не особо умную женщину? Вот чем-чем,  но красивыми женщинами  и девушками у нас не удивить.

:brows:А что, любят только умных?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

любят только умных?

Но так писать. что поймет,  кого потерял - тоже забавно) Когда любовь-то схлынет под градом скандалов, . глаза открываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Ещё и невинным Юле, небось, достался?

Не, у него была девушка, долго

Он хороший парень, в принципе. Именно как человек, он неплохой. Добрый, порядочный, с правильными установками. Он, кстати, помог мне очень, я ему благодарна :)

Просто, как мужчина, не очень. Ну это чистое моё имхо, я сужу просто со своей колокольни. Ну не самэц он, не альфач. Но это мои предпочтения, у всех вкусы разные. 

 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Королева Французская сказал:

Да какие там бабы, девочки, я вас умоляю. Он похож на гигантского младенца, не кобель он,от слова совсем. Просто нет потребности у него такой. Не тестостероновый он

С некоторых пор я очень осторожно подхожу к оценке внешности))).

У одной моей подружки юности муж бы внешне - лох лохом. Как говорится "ни о чем", просто ну очень заботливый.

И лишь немного позже я узнала, чем этот "лох" зарабатывал на жизнь. А по внешности и про поведению, в жизни бы не подумала. Возможно он таким диссонансом и пользовался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

У одной моей подружки юности муж бы внешне - лох лохом.

Ну бывают и страшные, но глаз горит) а бывают вот тюфячки. Сидит, румяный, щёчки блестят, ни капли оволоснения, ни мышц , ну такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Королева Французская сказал:

Ну бывают и страшные, но глаз горит) а бывают вот тюфячки. Сидит, румяный, щёчки блестят, ни капли оволоснения, ни мышц , ну такое. 

Вот внешность то, и обманчива. Знаешь, что ожидать от тестостеронового самца. А этот, думаешь, тюфяк. Ага, поверьте, этот тюфяк ещё сильно удивит. 
Думаю, Юля просчиталась в очередной раз. И бесит он ее именно этим.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

Вот внешность то, и обманчива. Знаешь, что ожидать от тестостеронового самца. А этот, думаешь, тюфяк. Ага, поверьте, этот тюфяк ещё сильно удивит. 
Думаю, Юля просчиталась в очередной раз. И бесит он ее именно этим.

Ну если бы он был скрытым альфачом, он и дома бы проявлял чудеса соития, так ведь? А не лежал с миской еды у телека. Он сам по себе медленный, вальяжный, ленивый, неповоротливый, спокойный. Даже его попытки немного "мачить" выглядят карикатурно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

он и дома бы проявлял чудеса соития, так ведь?

Чудеса соития часто проявляют умственно неполноценные мужчины.

А в нашем мире альфачи - у кого есть карьера,  соответственно - деньги. И возраст таких мужчин очень даже красит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×