Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Королева Французская

Роман подруги и красавца 2. Итоги

Recommended Posts

7 минут назад, Королева Французская сказал:

Но ту сторону тоже можно понять.Молодой муж, его родители, радетели традиционныйх ценностей, нормальное тоже желание

А было бы нормальное желание у мужа, так и вёл бы себя по-другому. Женщину, которая сама по себе не горит желанием родить, надо бы как-то простимулировать, чтобы она захотела. А не ожидать от неё как от самки тупого воспроизводства. А именно этого и ожидает и муж и его родители. Это - оскорбительно.

Вот пусть Юля дрессирует его, присматриваясь по сторонам. 

На самом деле я считаю, что имеющая ребёнка женщина вполне свободна сама присматриваться и тянуть сколько угодно в плане деторождения. Ей не горит? Ну и весь мир подождёт.

Это, конечно, если она сама не вцепилась в брак как в свой последний шанс на земле.

 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева Французская сказал:

Как то я слабо себе это представляю. У них же гормоны женские преобладают, откуда там что. Ваш может не женоподобный был, а просто вальяжный

В смысле был? Он и сейчас есть. Надо знать к ним подход и умеючи пользоваться. И тогда (и только тогда) вылезает то, что нужно. Для женщины в постели они делают все и даже больше, реже заботясь о себе смотря только на женское удовлетворение))) 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Королева Французская сказал:

А вот как не профукать? Игнорировать его? Ну с истериками и придирками понятно, перебор. Хотя, тоже хорошего мало, когда он гулять уходит с друзьями и коньяки пьет. Молчать совсем - ноги вытрет.

Не рожать от этого недоразумения, это точно. Поставить условие, жесткое: ребенок будет при прекращении всех гулек и коньяков. Не хочет - никто не держит.

Тем более, что ребенок у женщины уже есть, так что она без потомства не останется. И с финансовой стороны, я смотрю, у нее все хорошо.

А вообще эти отношения и браки без любви и даже капли уважения - так себе удовольствие. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

В смысле был? Он и сейчас есть. Надо знать к ним подход и умеючи пользоваться. И тогда (и только тогда) вылезает то, что нужно. Для женщины в постели они делают все и даже больше, реже заботясь о себе смотря только на женское удовлетворение))) 

Вы с такими откровениями поосторожнее.

Как потом роль святой жертвы абузера-мужа изображать будете? ;)

6 минут назад, Далекая Радуга сказал:

тяжёлый случай.

Не понятно, отчего там свекры этому браку радуются и внуков жаждут. 

То ли Додо абсолютно неликвиден на брачном рынке, и родители счастливы, что хоть Юля согласилась. 

Ну или они хорошо воспитаны и держат свое мнение при себе. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

А вообще эти отношения и браки без любви и даже капли уважения - так себе удовольствие. 

Здесь соглашусь. Но бывает так, что любят такое непотребство, которое для брака не годится. Бывают и идеальные варианты, но где ж его взять

7 минут назад, Миледя сказал:

Не рожать от этого недоразумения, это точн

Я вот тоже думаю, не конец света. Можно и подождать пару лет, не конец света

7 минут назад, Далекая Радуга сказал:

А, пардон. Это я тупанула (на работе потому что). Решила, что на свекра:2::lol:

Ну это было бы совсем уж альтернативно:lol:

6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

То ли Додо абсолютно неликвиден на брачном рынке, и родители счастливы, что хоть Юля согласилась

Почему? разница в возрасте не большая, она красивая, хозяйственная, у неё чистота идеальная, готовит шикарно, работает. Она веселая, легкая, общительная, простая. И главное, он любит её. Что не так должно быть дя родителей? Исключительно её ребенок? Ну не все считают женщину с ребенком какой-то бракованной. 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Вы с такими откровениями поосторожнее.

Как потом роль святой жертвы абузера-мужа изображать будете

У меня его нет, в законом смысле этого слова. Не переживайте) А любовников - три. И "муж". 

 

10 минут назад, Королева Французская сказал:

И главное, он любит её

И поэтому она закатывает истерики и муж сваливает с коньяком в сауны? Что то на любовь не похоже совсем. 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

И поэтому она закатывает истерики и муж сваливает с коньяком в сауны? Что то на любовь не похоже совсем

Истерики это следствие. Он ходит гулять с друзьями. Не каждый день, но бывает, пару раз в месяц, в последнее время чаще. Она не хочет с ним. На сауны, а баня у друга. Футбол там, пиво. Коньячок дома по вечерам и выходные. Во время скандалов выходит погулять на часик по улице, пока Юля угомонится. 

3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

У меня их три - любовника. И "муж". 

Огого! а ГДЕ ВЫ ИХ СТОЛЬКО НАШЛИ?

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Королева Французская сказал:

разница в возрасте не большая, она красивая, хозяйственная, у неё чистота идеальная, готовит шикарно, работает. Она веселая, легкая, общительная, простая. И главное, он любит её.

И пусть эта замечательная красивая женщина живёт в своё удовольствие. А не в удовольствие её мужа и его родителей. Он же не торопится соответствовать её ожиданиям? Ну и она пусть живёт СЕБЕ на радость.

Не хочется особо рожать - так и не надо! Это ему нужен ребёнок - вот пусть и прыгает вокруг неё. Но и ей стоит держать в уме, что на таких как Додо особо не стоит полагаться. Хотя... может быть, ещё и оперится. Хотя на данный момент оперение у него явно не в ту сторону.

Друганы, баньки, коньячок, повышеньице там какое-то... Та пусть тоже получает свои маленькие мужчинские радостишки. :idiot:

Семья здесь никоим боком.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева Французская сказал:

Во время скандалов выходит погулять на часик по улице, пока Юля угомонится

Вот! Зачем скандалить то? 

13 минут назад, Королева Французская сказал:

Огого! а ГДЕ ВЫ ИХ СТОЛЬКО НАШЛИ

Вам для чего? В познавательных целях? Или так? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Вам для чего? В познавательных целях? Или так

Просто интересно, с физической точки зрения, и бытовой. Это надо же все успеть и нигде не спалиться) И чувства, всех четверых любите? Умеют же люди :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Королева Французская сказал:

Что не так должно быть дя родителей? Исключительно её ребенок? Ну не все считают женщину с ребенком какой-то бракованной. 

Ну, хотя бы то, что их сын вкладывается в жильё, которое не имеет отношение к их семье. По мне, записано на папу, пусть папа и ипотеку платит. И ремонты делает. Если так уж свои вложения Юле терять не хочется, есть брачный договор.

Ну и ребенок, да. Для бездетного мужчины женщина с ребенком не самый лучший вариант.

И ещё неуважительное отношение к Додо как к мужчине и как к мужу. Это ведь очень хорошо видно со стороны и очень легко считывается. Достаточно посмотреть, как смотрит женщина, как прикасается, каким тоном разговаривает, и все понятно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Просто интересно, с физической точки зрения, и бытовой. Это надо же все успеть и нигде не спалиться) И чувства, всех четверых любите? Умеют же люди :) 

 

В смысле не спалиться? А зачем мне их любить? Я "мужа" люблю. Этого достаточно. Объяснять почему мужу "изменяю" не буду, это не измена))) 

Это не та тема, честно. Нас сейчас за флуд погонят. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

, хотя бы то, что их сын вкладывается в жильё, которое не имеет отношение к их семье

Он живёт там тоже. В комфортных условиях, они семья. И вложена Юлина квартира. А если будет и внук, то это и о нем забота, это его жилищные условия. 

8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Для бездетного мужчины женщина с ребенком не самый лучший вариант

Я не встречала ни одной матери, которая бы вслух, по крайней мере, была против женщины с ребёнком. Главное, что-бы сын был счастлив. 

8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Достаточно посмотреть, как смотрит женщина, как прикасается, каким тоном разговаривает, и все понятно.

С этим все в порядке. Юля сама по себе очень нежная и елейная, такая сюся пуся. Лисичка эдкая) При маме уж точно волком не смотрит и не истерит. Ну и пригляд и обиход у сыночки по высшему разряду. 

Его мама ей постоянно звонит, поболтать, называет дочкой. У них хорошие отношения, тёплые 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Королева Французская сказал:

С этим все в порядке. Юля сама по себе очень нежная и елейная, такая сюся пуся

И снова тот же вопрос - если она вся такая елейная и нежная истерики почему и зачем? Просто словами озвучить что именно ей не нравится в браке она может? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

истерики почему и зачем?

Она такая всегда была. Нежная, ранимая, восторженная, немного экзальтированная. 

Ну а как мы озвучиваем?) с эмоциями, скандалами, заламыванием рук. Я раньше тоже такая была. Это сейчас пофиг. Потому, что нет эмоций и чувств. А когда они есть, есть и эмоции сильные, отсюда истерики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Она такая всегда была. Нежная, ранимая, восторженная, немного экзальтированная. 

Ну а как мы озвучиваем?) с эмоциями, скандалами, заламыванием рук. Я раньше тоже такая была. Это сейчас пофиг. Потому, что нет эмоций и чувств. А когда они есть, есть и эмоции сильные, отсюда истерики

Мы это кто?)) Я - нет. Истерить смысла не вижу. Истерила лет в 20 с первым мужем. И, кажется, в 33. Ну там и не с мужем))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Истерить смысла не вижу. Истерила лет в 20 с первым мужем. И, кажется, в 33.

Ну вот видите) Истерили. Потому, что были сильные чувства, и были эмоции. А сейчас у вас все ровненько, вы на дзене и на чиле, у вас истерить нет потребности. 

Я тоже если у меня есть чувства к человеку, становлюсь неадекватной истеричкой. А если чувств нет, я спокойная и мудрая женщина, и даже манипулятор. Но только искра - и я идиотка. 

Так и Юля. Истерить, значит не равнодушна, вот и все. А иначе не умеет выражать свои эмоции и боль. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Ну вот видите) Истерили

Мне было 20 лет. Старшие товарищи мне сказали - так можно добиться всего что нужно от мужа. Когда я поняла, что это не работает - истерики прекратились. 

 

Кто сказал Юле, что истерики работают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Кто сказал Юле, что истерики работают

Никто, это не хладнокровно спланированная акция, это тип темперамента такой

1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Мне было 20 лет.

И в 33 было, сами писали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Королева Французская сказал:

не встречала ни одной матери, которая бы вслух, по крайней мере, была против женщины с ребёнком. Главное, что-бы сын был счастлив. 

Я. Я буду против женщины с ребенком для моего сына, пока он молодой и бездетный.

15 минут назад, Королева Французская сказал:

этим все в порядке. Юля сама по себе очень нежная и елейная, такая сюся пуся. Лисичка эдкая) При маме уж точно волком не смотрит и не истерит. Ну и пригляд и обиход у сыночки по высшему разряду. 

И вы, и Юля почему-то считаете других дурней себя. 

А вообще вредно недооценивать окружающих и держать их за идиотов и лохов. Отдача прилетит нехилая.

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Она такая всегда была. Нежная, ранимая, восторженная, немного экзальтированная. 

Может, лет в 18 это и смотрелось нормально. В возрасте за 30 уже странно видеть тетю, которая то неземное создание из себя корчит, то истерики закатывает.

И истерики у вашей подруги не от того, что она такая нежная, ранимая и экзальтированная. А потому, что у неё не осталось никаких рычагов влияния на мужа, плююет он на ее и ее мнение слюной и делает что хочет. А этот процесс, раз уж он начался, остановить очень сложно. Вот она от бессилия и психует.

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2021 в 21:00, Королева Французская сказал:

А тут они ему на мозги капают, он изо всех сил пытается доказать и им и самому себе, что не каблук. 

Вот ещё что. Это слово - "каблук". Оно вообще не существует в лексиконе мужчин, успешных в карьере, живущих в гармонии с собой и своей реальностью. Мой муж очень успешен. Я спросила его, употребляется ли при личных разговорах такое слово как "каблук".

Нет, он удивился.

Вероятно,"каблук" употребляется в стае (стаде) псевдоуспешных мужичков (что вполне соотносится с баньками и коньячками, как некими атрибутами "успешности"). 

Пока Юлин Додо не вырвется их этих стереотипов, то так и останется... Додо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2021 в 18:05, Королева Французская сказал:

Никто, это не хладнокровно спланированная акция, это тип темперамента такой

Это распущенность ;). Человек имея любой темперамент и любые чувства, вполне может достойно и красиво себя вести в любой ситуации. Было бы желание и понимание того, как плохо выглядит в момент истерики, и как вредит себе.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

И в 33 было, сами писали

Один раз. Не планомерно. Дура была. И то не мужику, а бабе)))) ну это идиотская история. 

 

2 часа назад, Королева Французская сказал:

Никто, это не хладнокровно спланированная акция, это тип темперамента такой

Не совсем. Тип темперамента можно смирять, это я Вам как холерик чистый говорю. Есть другие способы. Истериками вряд ли чего то добьёшься, если только не хочешь отвернуть от себя человека. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Я. Я буду против женщины с ребенком для моего сына, пока он молодой и бездетный.

Помнится, родители Додо от Юли далеко не в восторге были. Скорее всего, просто приняли ситуацию, как есть.

2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

И вы, и Юля почему-то считаете других дурней себя. 

От то ж. Развела прилюдные сюси-пуси и все повелись, ага. Как там говорится? "Потом суприс будет".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, судя по прошлой теме про красавчика, как я поняла, Юлия тоже не ангел. И спиртное в больших количествах в ее жизни присутствовало и всякие импульсивные поступки, вроде наличия любовника с большим сердцем в начале брака.

Я бы, наверное рожать не спешила, подождала бы как складываться будет ближайшее время. Любовь в браке не главное, а вот отсутствие уважения похуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×