Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Галчонка сказал:

Видимо, я слишком старомодна, поскольку скромного я в этом видео ничего не увидела.

Пересмотрела еще раз. парни с голым торсом в штанах с подтяжками просто прыгают. Никаких пошлых провокационных движений, ничего. прыгают точно так же, как рядом с ними другие парни в спортивных костюмах. девочка в форме тоже ничего ужасного не делает, с ноги на ногу попереминалась. Тоже не вызывающих движений, ничего!

Единственное , что меня смутило, это дым. К этому я отрицательно отношусь, потому что помню, как в юные годы у нас любили пускать этот дым на дискотеках, я оказалась слишком близко и обожгла немного лицо. Теперь этих вещей очень опасаюсь.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

Пересмотрела еще раз. парни с голым торсом в штанах с подтяжками просто прыгают.

То есть сам факт костюма соответствующей направленности на школьнике в школе вас никак не смутил? А ну да, это же просто костюм зайчиков. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галчонка сказал:

То есть сам факт костюма соответствующей направленности на школьнике в школе вас никак не смутил? А ну да, это же просто костюм зайчиков. 

То, что это БДСМ-костюм я бы пару лет назад и не догадалась.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Галчонка сказал:

То есть сам факт костюма соответствующей направленности на школьнике в школе вас никак не смутил? А ну да, это же просто костюм зайчиков. 

да они там все без исключения выглядят как стадо гопников.

одни с ушами зайчиков, кто-то в кепке,очках и капюшоне, кто-то в широких штанах с лампасами, кто-то в спортивных костюмах для физ-ры

Поэтому на фоне общего помойного вида мальчики-зайчики особо не выделяются.

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, интернет - зло и многие знания - многие горести. Пройди такое лет тридцать назад, дальше Владивостока не ушло бы. А теперь герои всея страны. И ладно бы только выпускники получили свои 15 минут славы, так и директору с учителями досталось, хотя им такая слава ни к чему. :( 

Вот просто:  

срамота.jpg

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Кого наказывать будут?

Учителей, вестимо. Они завсегда крайние. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Учителей, вестимо. Они завсегда крайние. 

И правильно. Куда смотрели в таком случае? Я слабо представляю, что в школе, из который у меня сестра выпускается, где учатся мои дети, можно будет без ведома директора провернуть такое. Он там стоит на страже целыми днями - все линейки, мероприятия, флешмобы проходят под надзором администрации школы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было у них хорошего режиссера, не было.. А дешевая самодеятельность всегда раздражает.
Ну и интересна реакция общественности - большинство считает, что нужно проигнорировать.
А и вправду, и радоваться нечему, и огорчаться стоит только отсутствием вкуса в школе эстетов...

Кстати, пересмотрел - а где там хоть намек на БДСМ? Костюмы зайчиков? Но какое они имеют отношение Теме то?

 

Школа.jpg

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

И правильно.

Зашибись. Школа всегда виновата, ату учителей. Эти придурки совершеннолетние в большинстве своем тупо переоделись в туалете или даже в укромном месте за школой. Уж как организовывать флэшмобы они явно насмотрелись в интернетиках. Там у педагогов шансов не было предотвратить этот Соддом и Гоморру. 

2 часа назад, Баба с возом сказал:

Я слабо представляю, что в школе, из который у меня сестра выпускается, где учатся мои дети, можно будет без ведома директора провернуть такое.

никогда не говори никогда, как говорится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Там у педагогов шансов не было предотвратить этот Соддом и Гоморру. 

С чего это? Где охрана школы? Где директор? Разгильдяйство со стороны администрации. У нас бы охране сказали, и ребятишек просто выставили бы из школы и все.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не разъяснения, я бы подумала, что подростковая тусовка. Перегнули палку в том плане, что педсоставу теперь достанется. А так - лишь желание показать себя так, как ещё никто до них не удосужился. Голосовала за « ничего не делать», разговора  достаточно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж подумать не могла, что брюки с подтяжками-это костюм БДСМ. 

Или уши прицепил и уже все, БДСМ-щик?

2084.750x0.jpg.cf106f4e9a27e3f2f0ec44de37a4c2cc.jpgSexy-Man-Costumes-Adult-Gay-Men-s-Zipper-Bodysuit-Faux-Leather-Fetish-Lingerie-Underwear-Clubwear-Boxer.jpg_640x640.jpg.1251d9b457db1989371b94d7058e70e0.jpg43542-pikantnye-dlja-muzhchin-pu-iskusstvennaja-kozha-u-vypuklaja-sumka-s-vysokoj-bodi-otkryt-bjust--ec-odezhda-fx18-vysokokachestvennye-eroticheskie-kombinacii.jpg.5e04225764817ea216003d736854cce3.jpgSM.jpg.9975fec8eb7acce1f7cc8814a93b4cfb.jpg

Ничего общего внешний вид мальчишек с БДСМ не имеет. 

Раздули как всегда...

Соц.опрос порадовал. Адеквата больше. Большинство людей в дурачестве подростков увидели только дурачество. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День самоуправления. Дети самоуправляли. Ну как получилось. Главное, что у них была возможность выразить себя, ну как смогли. Ничего ужасного не вижу. Лучше в таком возрасте перебеситься, чем нести весь бред во взрослую жизнь.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

С чего это? Где охрана школы? Где директор? Разгильдяйство со стороны администрации. У нас бы охране сказали, и ребятишек просто выставили бы из школы и все.

Флэшмоб - это эффект неожиданности. Детишечки все продумали. Эту бы изобретательность и в мирное русло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне даже понравилось. И лучше бы проигнорировали, а то и другие пример возьмут.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

о БДСМ-флешмобе накануне последнего звонка

Мальчики фильма "Ночная смена" пересмотрели. Решили выйти в костюмах стриптизеров, покорить публику тем, чем еще никто не покорял - голыми торсами. 

Конечно, школьная сцена не для подобных выступлений, их самодеятельность выглядит убого. Но криминала не вижу, БДСМ-флешмоба и подавно. 

bJ5WXkTbEr8.jpg.a86a3b2b5ceaf71491b05f99da37417b.jpg

Конечно, школа бы не пропустила танец в таких костюмах, даже если это просто танец, без дальнейшего раздевания. 

Подрастут детки, поумнеют, посмотрят на это видео годы спустя и лишь вздохнут. Какими дурачилами они были. 

В соц.опросе тоже проголосовала за последний пункт - ничего не делать. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала там не знай что! Что ж у нас какие зашоренные все. Ну побесились на дне самоуправления перед последним днем школы, ну придурошно, и что? Там все в костюмах, при чем тут БДСМ? Пацаны в брюках и шортах классических. Катастрофа просто, господи. Уволить всех.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дзен сказал:

Я уж думала там не знай что! Что ж у нас какие зашоренные все. Ну побесились на дне самоуправления перед последним днем школы, ну придурошно, и что? Там все в костюмах, при чем тут БДСМ? Пацаны в брюках и шортах классических. Катастрофа просто, господи. Уволить всех.

И я о том же. Когда читала по костюмы БДСМ, рассчитывала увидеть совсем другое, то, что вызвало панику, возмущение. ажиотаж. А увидела пацаньё в классических штанах с подтяжками. Ну и для провокации без рубашки. 

 

38 минут назад, Идиот неместный сказал:

а где там хоть намек на БДСМ? Костюмы зайчиков? Но какое они имеют отношение Теме то?

Ну как какое? Уши нацепил, уже в теме:lol: садо-мазо.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор сама ославила школу на всю ивановскую и дальше. Зачем давать такие комментарии? Зачем скачки школьников на школьном крыльце, а потом в школьном спортзале (или где они там?в каком-то убогом помещении) называть БДСМ-флешмобом? 

Флешмоб конечно был, его посыл - чтобы удивить конкретных людей или вообще всех окружающих. Но при чем тут БДСМ? На видео ничего подобного нет. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, малинка_29 сказал:

Уши нацепил, уже в теме:lol: садо-мазо.

 

x_1f73d438.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крикуша сказал:

Да, рамки раздвигали и поломали слегка, НО ничего криминального я не увидела на видео.

Аналогично. По-моему даже весело. 
Но конечно надо было устроить молебен и депутатов пригласить, чтобы было о чем потом вспоминать. Ну и самодеятельность эта придурочная, с перепевками советских песен. 

2 часа назад, малинка_29 сказал:

чтобы панику мирового масштаба разводить. 

Угу, сейчас будет как с курсантами гражданского летного училища. 

Если честно, с какого-то момента я начинаю понимать, за что достается педагогам и они отчасти сами в этом виноваты. Сакрализация профессии привела к этому. Подрались два пьяных сварщика - норма, два священника - уже скандал, с учителями так же. Пока шло втирание в сознание населения догмы "учитель безгрешен и всегда прав" - общество перестало прощать им любые ошибки. Собственно наказывают их ровно те, кого они сами учили и кого отправляли умываться в туалет за помаду и "а голову ты не забыл?" и кто ставил свой авторитет как последнюю инстанцию правоты.

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, покатилось! Где тут вообще БДСМ? Какой озабоченный журналист вообще такую формулировку придумал? Из всего этого ханжески раздутого скандала, самое криминальное - это огнетушитель. Всё. 

Молодые дураки решили порезвиться, порезвились и что? Уже и так в нашей стране запретов больше, чем разрешений, давайте теперь еще этих охломонов затопчем, причём в попытке возвысится в морализме. А учителей поувольняем, у нас же очередь из компетентный педагогов.

Тьфу. Противно читать. Поддерживая эту обструкцию, сами уничтожает и образование и медицину, и науку. 

Моё мнение--охламонам поджопник и гулять не пускать и все. И обьяснить, что прилично, а что нет. Тут впрочем лет на 10 опоздали, но лучше поздно, чем никогда. 

Изменено пользователем Тутуська
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13 медведей сказал:

Угу, сейчас будет как с курсантами гражданского летного училища. 

А я так ржала с этих мальчиков- трясогузок. И охота же им было задницами своими трясти? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, малинка_29 сказал:

А я так ржала с этих мальчиков- трясогузок. И охота же им было задницами своими трясти? 

Ну они ответили британцам. У тех тоже хорошо получилось. Парни симпатичные, мне понравилось. Самое фееричное из таких скандалов было с тверком "пчелок" на школьном протокольном концерте. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, это пошло и противно. И почти взрослые молодые люди, не понимающие уместность того или иного действия во мне симпатию не вызывают. Если бы мой сын участвовал в подобном мероприятии, мне было бы стыдно за него, и я бы считала, что что-то упустила в его воспитании.

Повторюсь, это как с матом. Я понимаю употребление обсценной лексики на стройплощадке. Я могу оценить использование мата в художественном произведении, если он используется не просто как средство эпатировать публику (я такой крутой, что могу материться), а для создания экспрессии или усиления образа. Я в конце концов не особо переживаю, если в определенной компании или в определенной среде мат уже используется не как брань, а как часть языка - ну что поделаешь, кому-то не хватает лексики. Но если матом ругаются при женщинах, детях, если он звучит в общественном месте, меня это коробит.

Так и с этим подростковым флеш-мобом. В клубе, в своей компании - ну что ж, каждый сходит с ума как хочет. Притащить такую движуху в школу - печально, что уровень развития молодых людей им это позволил.

Назовите меня ханжой, я переживу. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×