Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уточка

Чем грозит неполучение образования?

Recommended Posts

7 минут назад, Уточка сказал:

Да тьфу на вас. Зачем нагнетать ситуацию? Может, на органы она его тогда уж готовит? Да, коллега не очень умная и своеобразная дама, дура, проще говоря, но не маньячка и не исчадие ада. Она больше надеется получить денег путем замужества и невнятным своим бизнесом, но уж никак не сыном.

Блажен, кто верует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гуманус сказал:

Блажен, кто верует.

Может и так, будем надеяться, что всё-таки я права. 

За найденную ниточку завтра дернем, посмотрим, что получится. Они ещё две с небольшим недели тут, нас никого не слушает, может официально доведут. Ну не может же она быть дебилкой, хоть и не врач, но "свышкой" же.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уточкаеще дровишек подкину- каким невнятным бизнесом , не очень удачно кстати, занимается ваша мадам? Невнятно в инете невнятные наши соотечественницы, алчущие денег, занимаются сводничеством. Есть такой вид раскручивания в соц. сетях ага. И если хоть часть этого правда- тогда у пацана судьба незавидная. Понимаете, жажда денег и нечистоплотность помыслов в таком месте как Тай рано или поздно приведет к ней на порог ее же знакомых с лестным предложением. Вы просто не представляете себе масштаб мужской проституции!- родители , РОДИТЕЛИ, отдают своих детей- подростков((( у них менталитет это допускает с позиции Ачетакова? И то, что для нас дико - там обычное явление уже десятки, ДЕСЯТКИ лет.(((  И еще. Если даже мать, бывшая наркоманка , удосужится пойти с заявлением в опеку- трепать вашу коллегу будут основательно. И того, кто ее прикрывает в опеке- ибо есть такой человек. Поясняю- у меня ребенок под опекой: отчеты, фото регулярно актуальные, финансовые отчеты, медосмотр дважды в год и переоформление выплат тоже дважды в год- справки обновляем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пачули сказал:

- каким невнятным бизнесом , не очень удачно кстати, занимается ваша мадам? Невнятно в инете

Ну невнятно для меня, скорей. Сейчас это продажа тайской косметики, крема всякие, а до этого, на что она и надеялась, рекламировала один бренд, все посты были - вот какое фото можно нашим смартфоном, вот какое видео можно снять, не срослось, потом какие-то обучения ведению групп в соцсети, в общем, я не понимаю этой фигни. 

Если что, фото мальчика выкладывает крайне редко, обычно свои художественные, и подруги. Да! Она там с подругой- бизнес-партнершей живёт. Ориентация нормальная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик этот, сынишка приемный,нужен ей как зайцу пятая нога(((

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2019 в 00:03, Уточка сказал:

Если что, фото мальчика выкладывает крайне редко, обычно свои художественные, и подруги. Да! Она там с подругой- бизнес-партнершей живёт. Ориентация нормальная. 

Ох, не нужен он ей, ох не нужен. И не нужен похоже никому :(

Потому что когда любишь ребенка вывернешься и дашь образование, переедешь туда где его получить реально. А тут все думают только о себе. А мальчик как-нибудь вырастет...

Изменено пользователем MblWKA
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MblWKA сказал:

Ох, не нужен он ей, ох не нужен. И не нужен похоже никому :(

Потому что когда любишь ребенка вывернешься и дашь образование, переедешь туда где его получить реально. А тут все думают только о себе. А мальчик как-нибудь вырастет...

Наверное, так и есть. И чем он старше, тем сложнее, наследственность не самая хорошая, мама с папой познакомилась в центре реабилитации, бабушка с дедушкой вымотаны старшей дочерью- мамой ребенка, как я понимаю, взяли больше из соображений "что люди подумают" и денег.

Мы вчера общими усилиями дали сигнал, они в опеке в этот приезд ещё не были, это уже в соцзащите сказали, на приеме спросят. Опять нам вот она сказала, что он сопливит два раза в месяц, а нигде ведь это не зафиксировано, там скажет, что здоров, и делов. Опрашивают самого ребенка? Я лично его видела только раз, год назад, несколько пугливый мальчик( испугался пробегающего мимо шпица, при том, что у них два мопсика), молчаливый, загорелый, неконтактный (или интроверт). Если специалист разговорит его, то разберутся. Или как это происходит?

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наследственность. Да, в какой то степени предрасположенность играет роль. Но дочь наркоманка у нормальных ведь родителей выросла? 

Она не занимается ребенком- не С ребенком, а вообще- ребенком не занимается. Обут, одет- там это несложно, зимы и холодов нет, лето- в шлепках да шортах. Кое как накормлен- еда дешевая. Туристы не считаются, я говорю о тех кто там постоянно живет. Иммунитет слабый- потому что тропики и европейский организм друг другу чужеродны. Привыкнуть можно, но вы всегда на грани. Здоровьем папа с мамой одарили так себе. На другой чаше весов- деньги. 

Мне просто интересно- сколько лет бабушке с дедом??

Чем дальше читаю вас @Уточка- тем больше радуюсь, что нашу малявку родные тети не взяли- честно поступили с ненужной племянницей.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пачули сказал:

Мне просто интересно- сколько лет бабушке с дедом??

Честно - не знаю. Предполагаю, что ещё нет 60, оба работают, и старшей 37 лет.

1 час назад, Пачули сказал:

Чем дальше читаю вас @Уточка- тем больше радуюсь, что нашу малявку родные тети не взяли- честно поступили с ненужной племянницей

Вы знаете, для меня это тоже откровение. Так вроде шаблонно, что с родными лучше ребенку, а на деле вон как по разному бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×