Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Маньяки сериала "Метод" собираются тут

Recommended Posts

В 22.02.2021 в 10:30, Leonik сказал:

Кстати, она может специально его подговаривать - муж-немец насолил.

Блин, а вот ТМНП в голову не приходит!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

Эта единственная серия в этом сезоне, которую мне хочется пересмотреть,  и минимум два раза. Нет мне все понятно, и все логично, но блин,  как же вкусно все получилось!

То, что Женя не может быть *Ты меня не поймаешь*, я не раз говорила, не его это размах, вот  управлять им одно удовольствие, почва там благодатная, а самому, кишка тонка, была.

Под подозрением остаются  - психолог, Седой и Бергич, всех остальных уже похоронили.

Изменено пользователем Чёзанафик
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался Психолог :devil_2:. А Женя оказался пешкой (это я предполагала, не ТМНП).

Изменено пользователем Leonik
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не было психолога в первом сезоне! Так что либо Седой, либо Бергич. Я ставлю на Седого. А там фиг знает. Как оживят Сашу, как станет он ТМНП, и привет! Или вообще будет Праздничный, где-то в анонсе промелькнуло, что его покажут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Праздничный, где-то в анонсе промелькнуло, что его покажут.

Этот тоже как вариант, почему нет? В самой первой серии нам показали его, как жалкого хлюпика, с трясущимися руками и дрожащим голосом, которым он сам и двух слов связать не может, с бумажки выученный текст срывающимся голосом говорит.  То есть отмели его, как главгада, уже на подлёте. 

А вообще куда его определили, в больничку или на тюрьма? Ну это не принципиально, сейчас высокий забор с колючей проволкой, вообще не преграда, управлять можно и оттуда, были бы деньги. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёзанафик сказал:

Этот тоже как вариант, почему нет? В самой первой серии нам показали его, как жалкого хлюпика, с трясущимися руками и дрожащим голосом, которым он сам и двух слов связать не может, с бумажки выученный текст срывающимся голосом говорит.  То есть отмели его, как главгада, уже на подлёте. 

Ну да, маньяк же, может и шифроваться, верно? Плюс можно завершить круг, Праздничным начали, им же и закончили. Вполне укладывается в логику. Посмотрим.

По идее, могут и в больничку отправить, да всё к тому же Бергичу, хе-хе. Экспертиза, невменяшка, вполне может стать пациентом больницы номер 13.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя мог попасться на крючок психологу (если он ТМНП) в баре, когда у них был разговор. А до этого момента он был психом-одиночкой.

А есть-был герой Гармаша: вроде его убил Женя, но трупа нет, а последнее время он ошивался рядом с Меглиным. Женя помог сторожу "исчезнуть". И помня о его высказываниях, то (если трупс не найдется) тоже можно подозревать на роль ТМНП. Сколько ему лет? Он - человек из подвала?

@Полярная лиса, а?

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, МисСури сказал:

Мне финал почему-то видится так.

Совсем я пальцем в небо со своей версией, зато теперь мне ещё интересней, потому что никаких больше предположений у меня нет.

Я так понимаю, что именно поэтому Есеня в наручниках на беседе-допросе у психолога? Как думаете, где Меглин? 

А Праздничный, это из первой серии, с колье? Разве он не самоубился в камере?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Leonik сказал:

Женя мог попасться на крючок психологу (если он ТМНП) в баре, когда у них был разговор. А до этого момента он был психом-одиночкой.

А есть-был герой Гармаша: вроде его убил Женя, но трупа нет, а последнее время он ошивался рядом с Меглиным. Женя помог сторожу "исчезнуть". И помня о его высказываниях, то (если трупс не найдется) тоже можно подозревать на роль ТМНП. Сколько ему лет? Он - человек из подвала?

@Полярная лиса, а?

Женя убил Гармаша в лифте, когда тот нож достал. И Меглин об этом говорит.

1 час назад, МисСури сказал:

Совсем я пальцем в небо со своей версией, зато теперь мне ещё интересней, потому что никаких больше предположений у меня нет.

Я так понимаю, что именно поэтому Есеня в наручниках на беседе-допросе у психолога? Как думаете, где Меглин? 

А Праздничный, это из первой серии, с колье? Разве он не самоубился в камере?

Праздничный из первой серии, да. Он не самоубивался в камере. По трейлерам он проходит как участник второго сезона.

Есеня в наручниках, потому что она грохнула Женю. Мне не очень понятно, там же была чистая самооборона. С другой стороны, она озверела и выпустила в него всю обойму.

А версия ваша была очень неплоха, зря вы так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Женя убил Гармаша в лифте, когда тот нож достал. И Меглин об этом говорит.

Меглин говорит о том, что слышал и подумал, а труп нам не предъявили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

Меглин говорит о том, что слышал и подумал, а труп нам не предъявили.

Да, но дрожащая в кадре рука, теряющая нож, все же была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса нам до 14-го осталось потерпеть? Движуха началась!

ПС. А если ТМНП это Праздничный, то Цекало прямо кот Бегемот загадочный!

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пока труп за семью печатями не предъявят - не верю!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Да, но дрожащая в кадре рука, теряющая нож, все же была.

И Меглин спросил Женю "Обидел его, да?" Тот ответил утвердительно. 

Всё таки, мне кажется, девушки, Есеня в наручниках не потому, что Женю убила, а потому, что они на пару с Меглиным грохнули ТМНП. И это кто-то из "высоких чинов". Потому что из-за "мелких сошек" типа маньяка Праздничного или Жени, её не стали бы постоянно держать в наручниках. А тут что-то вроде наказания - как посмела на вышестоящую персону руку поднять!

И ещё, мне кажется, что Меглин в этой решающей схватке погибнет уже окончательно. Поэтому она такая раздавленная и опустошенная. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дочка Галагера сказал:

И Меглин спросил Женю "Обидел его, да?" Тот ответил утвердительно. 

Всё таки, мне кажется, девушки, Есеня в наручниках не потому, что Женю убила, а потому, что они на пару с Меглиным грохнули ТМНП. И это кто-то из "высоких чинов". Потому что из-за "мелких сошек" типа маньяка Праздничного или Жени, её не стали бы постоянно держать в наручниках. А тут что-то вроде наказания - как посмела на вышестоящую персону руку поднять!

И ещё, мне кажется, что Меглин в этой решающей схватке погибнет уже окончательно. Поэтому она такая раздавленная и опустошенная. 

И вырисовывается Седой. Вот за него могут наказать по полной программе.

Кстати, Женя тоже не сын золотаря, папа у него генерал.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

И вырисовывается Седой. Вот за него могут наказать по полной программе.

Кстати, Женя тоже не сын золотаря, папа у него генерал.

Наказать - да, потому что ТМНП (как самый умный) не оставит никаких следов, никаких доказательств своих злодеяний. И получается, что плохая девочка Есеня и сумасшедший Меглин ни за что - ни про что грохнули хорошего дяденьку. Ну, вот порыв у них такой был, ага. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дочка Галагера сказал:

Наказать - да, потому что ТМНП (как самый умный) не оставит никаких следов, никаких доказательств своих злодеяний. И получается, что плохая девочка Есеня и сумасшедший Меглин ни за что - ни про что грохнули хорошего дяденьку. Ну, вот порыв у них такой был, ага. 

В точку! И пойдет Есеня по Владимирке этапом, и никто не защитит девочку, много сильного папы же нет. Вот кого искренне жаль, так это Верочку, ребенок оказался никому не нужен.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то что у Жени папа генерал это точно неизвестно - мог наврать, набить себе цену. Генерала никто не видел и не слышал! Была ли свадьба, кто был на свадьбе, тишина. Деньги Жени - пшик, пыль в глаза, может ТМНП помог, вырастил гадёныша!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээхх, вроде что-то про 21 видела, но не поняла. Грюстно всё! 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера досмотрела первый сезон. Не хочу особо критиковать, много к чему можно придираться. Лишь несколько моментов отмечу. Во-первых, слышав кучу восторженных отзывов, ожидала большего. Слегка возмутило, что те уголки России, которые есть в фильме, практически все убогие, жалкие, нищие. Да, в России много таких мест, но полно и других - современных, красивых, ухоженных. А тут посмотришь - ну дыра-дырой, вся страна. Эх, ладно.

Игра Паулины Андреевой как-то тоже расстроила. В партнерши Хабенскому можно было кого-то более профессионального и яркого подобрать. Она мне напомнила героиню Кристен Стюарт в "Сумерках". И это вовсе не комплимент. Эмоций никаких, всегда одно выражение лица.

По сюжету меня конкретно "убил" и вывел из себя только один момент, когда убили Глухого. Эта ... блин ... "детективша", которая как орешки уже щелкает расследования, все подмечает, такая вся талантливая и особенная, могла не обратить внимание на такую деталь как шпионская программа на флешке? Особенно после фразы "я ударю ближе". Чего? Да тут не нужно быть Меглиным, чтобы один плюс один сложить. 

В целом неплохо. Но не так чтоб "ах, ох, лучший сериал". Игра и сам персонаж, которого играл Хабенский - на высоте!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Тик-Так сказал:

Игра Паулины Андреевой как-то тоже расстроила. В партнерши Хабенскому можно было кого-то более профессионального и яркого подобрать. Эмоций никаких, всегда одно выражение лица.

А меня вполне устраивает амебная Паулина на контрасте с Хабенским. Если б она была такая вся яркая и эмоциональная, это был бы перебор. А так - она вполне гармонично вписывается в свою роль, на мой взгляд. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя! "Метод" завтра, если чего-нибудь ещё не придумают!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Leonik сказал:

Уряяя! "Метод" завтра, если чего-нибудь ещё не придумают!

В программе стоит, так что ждём!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь посмотрел 15 серию? 

Я посмотрела и в шоке. По сути почти все карты открыли, кто такой ТМНП. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×