Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На 20 июня назначили развод. Добрые люди мне донесли, что Стас уже живет с другой девушкой. Я не спрашивала про него, но мне сказали. У меня первая мысль была: хорошо, что это не я с ним живу. Но больно, конечно. Я не ожидала, что он так быстро найдет другую. Не жалею, что ушла от него. Вот уже месяц прошел. Возвращаться к нему не хочу. Где-то обидно, конечно, что он ничего не сделал для того, чтобы сохранить со мной брак. Но честно говоря не знаю, что к нему чувствую. Наверное, любви нет уже, оставалась только привычка и страх перемен в своей жизни. Со Стасом не общаемся с того дня как я подала на развод, а это фактически три недели.  

 

Здесь начало темы

  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Malika сказал:

Добрые люди мне донесли, что Стас уже живет с другой девушкой.

Ну что сказать... Сдается мне, что эта девушка уже могла быть и в период брака. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно подавайте на алименты. 

Вы же понимаете, что те деньги, которые должны предназначаться Вашему ребенку, уйдут чужой бабе. Почему она должна  пользоваться деньгами Вашего ребенка? Или Вас это устраивает?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скрипачка сказал:

Обязательно подавайте на алименты

Конечно! С паршивой овцы... 

Сейчас прибегут радостные: Аааа, он нашел хозяюшку, а ты останешься под мостом, голодная, и будешь побираться :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Конечно! С паршивой овцы... 

Сейчас прибегут радостные: Аааа, он нашел хозяюшку, а ты останешься под мостом, голодная, и будешь побираться :D

Я теперь всю оставшуюся жизнь буду вздрагивать от слова хозяюшка. Не надо никаких денег, только бы не жить так, как я жила со Стасом. 

Еще рано думать об алиментах, но конечно планирую подавать в свое время. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Malika сказал:

На 20 июня назначили развод. Добрые люди мне донесли, что Стас уже живет с другой девушкой.

Не особо-то вы ему и нужны были. Можно той девушке посочувствовать, она ещё не знает, что ей уготовала участь "хозяюшки" на будущее.

17 минут назад, Данжи сказал:

Сдается мне, что эта девушка уже могла быть и в период брака. 

Да, быстренько он. 

 

24 минуты назад, Malika сказал:

. Но честно говоря не знаю, что к нему чувствую. Наверное, любви нет уже, оставалась только привычка и страх перемен в своей жизни.

Ничего. Всё проходит, пройдёт и это. Пусть не сейчас, но у вас со временем сложится так, как вам надо.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Malika said:

Добрые люди мне донесли, что Стас уже живет с другой девушкой

Возможно это просто слухи, распускаемые для вас, чтобы вы попросились обратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Киршаночка сказал:

Возможно это просто слухи, распускаемые для вас, чтобы вы попросились обратно. 

О том что со Стасом живет новая девушка, мне сказала соседка по площадке. Не думаю, что Стас стал бы просить ее врать, да и встретились мы с этой женщиной случайно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malika

Значит была уже эта девушка у него. А вы не жалейте, конечно больно, тяжело и трудно, но ничего, переболеете, переживете. Ребеночек вам поможет все забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да, видимо ваш ((теперьуже бывший) супрг не только с друзьями ежедневно зависал в спортзалах и кафешках.  

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Киршаночка сказал:

Тогда да, видимо ваш ((теперьуже бывший) супрг не только с друзьями ежедневно зависал в спортзалах и кафешках.  

Так переживал, так переживал, даже кушать не мог!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Киршаночка сказал:

Тогда да, видимо ваш ((теперьуже бывший) супрг не только с друзьями ежедневно зависал в спортзалах и кафешках.  

 

И не будет удивительным, если сам сумку разбирать и футболки стирать начнет. И зависалки прекратятся, так как новая. пассия знает на собственном опыте, в чем они заключаются.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лаура Д сказал:

Так переживал, так переживал, даже кушать не мог!

Кушать не мог, а шашни водить - очень даже...:lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждой женщиной мужчина ведет себя по-разному. Проверено на собственном опыте и опыте знакомых. Может еще и сам хозяюшкой станет. А то, что  уже живет с другой через месяц- это норма в наше время. К сожалению. Да, неприятно. Да, хотелось бы чтобы мужики также страдали как и женщины при разрыве отношений. Но у них всё легче и проще. И я вполне допускаю, что  просто быстро нашел новую подружку. А вам был верен. 

И вообще, прочитав ваши темы в архиве, честно говоря удивлена. В браке 7 лет. Муж хотел ребенка. Вам уже( а не еще) 29 лет. Когда вы оказываетесь беременны решаете втайне сделать аборт. Муж уходит. И вы, надеясь его вернуть, оставляете ребенка. Всё закономерно. Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Сейчас вы пожинаете плоды своих бездумных действий.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Россияночка сказал:

С каждой женщиной мужчина ведет себя по-разному. Проверено на собственном опыте и опыте знакомых. Может еще и сам хозяюшкой станет. А то, что  уже живет с другой через месяц- это норма в наше время. К сожалению. Да, неприятно. Да, хотелось бы чтобы мужики также страдали как и женщины при разрыве отношений. Но у них всё легче и проще. И я вполне допускаю, что  просто быстро нашел новую подружку. А вам был верен. 

Нет. Не легче и проще. Доказано, что женщины легче переживают развод, чем мужчины.  Мужчины в большинстве держат все переживания в себе, отсюда и миф что им проще. Помню себя во время и после развода, девушки были только средством забыться и отвлечься, а чувства к бывшей жене оставались и не давали влюбиться. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bro сказал:

Нет. Не легче и проще. Доказано, что женщины легче переживают развод, чем мужчины.  Мужчины в большинстве держат все переживания в себе, отсюда и миф что им проще.

Я думаю от конкретной ситуации зависит. Кто инициатор, если это обдуманно, тот и меньше переживает. Кроме случаев  решения расстаться на фоне измены или серьезного оскорбления, тогда виновная сторона может переживать даже меньше. Банально, кто сильнее любил, кому больше нужен был брак, тому и хуже в случае развода.

С тем, что мужчины переживают меньше — миф, согласна. Индивидуально все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bro сказал:

Помню себя во время и после развода, девушки были только средством забыться и отвлечься, а чувства к бывшей жене оставались и не давали влюбиться. 

Бенный))).

Девушки отношений хотели, а стали средством. И часто девушки вот в таком расклеянном состоянии опять таки средство. Только уже для радости. 

Отсюда и советы женщинам разделять эмоции и не кидаться, желая отношений, на все подряд. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Бенный))).

Девушки отношений хотели, а стали средством. И часто девушки вот в таком расклеянном состоянии опять таки средство. Только уже для радости. 

Отсюда и советы женщинам разделять эмоции и не кидаться, желая отношений, на все подряд. 

Для того чтобы сложились отношения, нужно чтобы все совпало у двоих людей. Не нужно в каждом парне видеть будущего мужа и форсировать события, считать что парень уже чем-то ей обязан. С этим я согласен.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:

Для того чтобы сложились отношения, нужно чтобы все совпало у двоих людей. Не нужно в каждом парне видеть будущего мужа и форсировать события, считать что парень уже чем-то ей обязан. С этим я согласен.

 

Я вам продемонстрировала разницу. Когда и мужчина, и женщина переживают потерю.

Только у мужчины шире возможности получения хороших эмоций еще и за счет того, что рядом девушка, желающая чего- то именно с ним. 

А для девушки огромный процент еще плюсом отрицательных и бьющих ее эмоций набраться. Так как многие мужчины даже секс "экологично" не могут получить. 

12 минут назад, Bro сказал:

Не нужно в каждом парне видеть будущего мужа и форсировать события,

И всячески будут это поддерживать. 

Так что девушкам гораздо сложнее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я вам продемонстрировала разницу. Когда и мужчина, и женщина переживают потерю.

Только у мужчины шире возможности получения хороших эмоций еще и за счет того, что рядом девушка, желающая чего- то именно с ним. 

А для девушки огромный процент еще плюсом отрицательных и бьющих ее эмоций набраться. Так как многие мужчины даже секс "экологично" не могут получить. 

И всячески будут это поддерживать. 

Так что девушкам гораздо сложнее. 

Не надо так серьезно относиться к сексу, вот и все. Как это выглядит экологично? Мужчина должен прямо сказать, что не хочет отношений в данный период своей жизни/ с данной девушкой, или что она не настолько ему понравилась, чтобы думать об отношениях с ней? 99 девушек из 100 пошлют куда подальше, и на этом все. 

Разведенные девушки зачастую боятся еще раз ошибиться и идут по жизни с лозунгом все мужики козлы, и я никогда ни одному больше не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bro сказал:

Не надо так серьезно относиться к сексу, вот и все

Я бы советовала девушкам относиться так, как сами хотят. А не так, как мечтается мужчинам:blush:

8 минут назад, Bro сказал:

Мужчина должен прямо сказать, что не хочет отношений в данный период своей жизни/ с данной девушкой, или что она не настолько ему понравилась, чтобы думать об отношениях с ней? 99 девушек из 100 пошлют куда подальше, и на этом все. 

Я с вами согласна. Уровень мужчины должен быть высок, чтобы он имел устраивающие отношения и не пытался морочить голову:)

А так, он ничего не должен. Как и девушки не должны относится к сексу так, как удобно мужчинам.

10 минут назад, Bro сказал:

Разведенные девушки зачастую боятся еще раз ошибиться и идут по жизни с лозунгом все мужики козлы, и я никогда ни одному больше не поверю

Да, часто тоже уже своя заморочка. Есть такое. 

Ну вот как в вашей ситуации возможно. Не думаю, что не сквозило то, что вы головой еще в отношениях с женой. Но... проигнорировали. В итоге разочарование. А по- хорошему, надо было девам топать мимо. Ну остаться реально желающим незабываемого секса с мужиком, который страдает по другой;)

Кстати, пример для соседней ветке. Для кого- то "злостный манипулятор". А по факту парень вздыхает "так иначе же не дадут".

16 минут назад, Bro сказал:

Мужчина должен прямо сказать, что не хочет отношений в данный период своей жизни/ с данной девушкой,

Слабо? Жаль. Вполне можно очертить грань, не давать ложных надежд. Самому не лезть с беседой, может и планов по нему не строят).

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Я бы советовала девушкам относиться так, как сами хотят. А не так, как мечтается мужчинам:blush:

Я с вами согласна. Уровень мужчины должен быть высок, чтобы он имел устраивающие отношения и не пытался морочить голову:)

А так, он ничего не должен. Как и девушки не должны относится к сексу так, как удобно мужчинам.

Да, часто тоже уже своя заморочка. Есть такое. 

Ну вот как в вашей ситуации возможно. Не думаю, что не сквозило то, что вы головой еще в отношениях с женой. Но... проигнорировали. В итоге разочарование. А по- хорошему, надо было девам топать мимо. Ну остаться реально желающим незабываемого секса с мужиком, который страдает по другой;)

Кстати, пример для соседней ветке. Для кого- то "злостный манипулятор". А по факту парень вздыхает "так иначе же не дадут".

Слабо? Жаль. Вполне можно очертить грань, не давать ложных надежд. Самому не лезть с беседой, может и планов по нему не строят).

Так же и мужчинам можно посоветовать относиться к сеску так, как они сами хотят, а не так как мечтается девушкам.

Тут и сам не знаешь, когда екнет. У меня была после развода девушка, на которую екнуло, но я ее упустил. А девушек, которые не строят планов на отношения, всегда видно. Как отлично видно и тех, что притворяются что не строят планов и бравируют этим, а это очень смешно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Как отлично видно и тех, что притворяются что не строят планов и бравируют этим, а это очень смешно смотрится.

Тут вы правы.

3 минуты назад, Bro сказал:

Так же и мужчинам можно посоветовать относиться к сеску так, как они сами хотят, а не так как мечтается девушкам.

Так они так и делают:)

Тут речь о том, что при одинаковой "боли" у мужчины больше шансов интереснее проводить время. "Реабилитация" с лучшим послевкусием, так сказать. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bro сказал:

Не надо так серьезно относиться к сексу, вот и все.

Да конечно! Разбежались каждому желающему снимать спермотоксикоз. Это у вас, мужчин, сильная потребность в регулярном сексе. Это вам больше надо. Вы и старайтесь, чтобы иметь регулярную половую жизнь. А нормальная девушка ( женщина ) ценит себя и своё тело. И к сексу относится серьезно. И не будет легко относиться к сексу никогда. Хотя бы потому, что у женщин и мужчин разные гендерные роли. Не говоря уже про риск нежелательной беременности. А еще, женщины так устроены, что для того, чтобы заняться сексом она должна испытывать к партнеру какие-то чувства, а для мужчины секс возможен как чисто механический акт.

Мечта всех мужчин отражена в песне группы " Авария": " Чтобы девчонки всегда хотели. В любой час, в любой день недели.." ( как- то так по тексту). Но этого никогда не будет. Потому, что мы- не мужчины.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bro сказал:

Не нужно в каждом парне видеть будущего мужа и форсировать события, считать что парень уже чем-то ей обязан.

А для вас откровение, что женщины (а в особенности девушки молодые) в большинстве своём придают сексуальным отношениям большее значение, нежели мужчины? И вы всерьёз думаете, что девушки это своё отношение изменят по вашему желанию? И вам тогда пожелание - не надо девушек использовать в качестве средства для того, чтобы забыться.

 

3 часа назад, Bro сказал:

Мужчина должен прямо сказать, что не хочет отношений в данный период своей жизни/ с данной девушкой, или что она не настолько ему понравилась, чтобы думать об отношениях с ней? 99 девушек из 100 пошлют куда подальше, и на этом все. 

Ну да, ну да. Значит, чтобы не послала подальше, чтобы свой секс поиметь, надо её ввести в заблуждение и дать понять, что возможны отношения? Ну тогда уж не обессудьте - хотите сексу, терпите после него головняк оттого, что девушка восприняла всё слишком серьёзно.

 

1 час назад, Россияночка сказал:

Да конечно! Разбежались каждому желающему снимать спермотоксикоз.

Именно. Ради чего это девушкам стараться-то?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×