Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Стробери сказал:

Прошу прощения, а кем вы работаете?

На складе, но в  цехе. И никакой грязной работы у нас нет и физического труда тоже мало. Сидим за компом и следим ещё за тем, что выпускает цех, физически. 

Одежда у нас вообще  - спецодежда - халат, обувь, головной убор, халат зад прикрывает у всех, ибо наклоняться приходиться и светить задницей вообще не очень, у нас мужчин много. Вот за коротенький халат и лосины, через которые полцеха умудрились трусы рассмотреть - замечание начальства. Оно у нас и так лояльное, в спецобуви ходим при проверках и головной убор тоже при проверках.

Эта дама у нас ещё по начальству вышестоящему ходило с бумагами на подпись по работе, начальство выше нашего цехового. Это оттуда, скорее всего, и спустилось ещё замечание. Они, начальство, обалдели от вида жирных розовых лосин (жирные - это про пятна, если что), да, у нас там мужчины внимательные сидят. Ещё были такие же лосины, но оранжевые и салатовые, не хуже розовых. Это мы предполагаем, ибо начальник цеха у нас такой, что его трусы не очень смутят, не то, что лосины. Но тут, видно, поспрашивали "верхи" о одежде работников. 

Дама не одинокая, замужем. Но честно, задолбала среди рабочего дня выяснять со своими подругами по телефону, кто кому каким любовником приходится и как их, любовников,  делить. Жесть.

Модераторы, не ругайтесь сильно на меня, не поняла, куда точно. Тут и брезгливость, и жалобы на коллег. 

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Вот за коротенький халат и лосины, через которые полцеха умудрились трусы рассмотреть - замечание начальства

А дама- то одинокая наверное, тогда ладно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на днях в автобусе, досталось мне место слева от входа, аккурат за поручнем, за которой обычно держатся люди, которые только что вошли и которые стоят на ступеньках, ибо места мало. 

И вот сижу я и вижу, как из кармана только что вошедшей бабки, как раз раз на уровне моих колен, торчит вставная челюсть. :devil_2: Пальто грязное, карман тоже, и лежит там эта розовая челюсть, ждёт своего часа.:kwasny(1):

И тут автобус начинает прыгать на наших дорогах. Прыг - челюсть сдвинулась поближе к "выходу", прыг - ещё ближе, прыг - почти мне на колени упала.:puke2:

Хорошо, что мне надо было выходить, иначе, меня бы просто стошнило от такого сюрприза. Я вскочила с сиденья и понеслась на свежий воздух, чтобы скорее переключиться на что-то более приятное.

 

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×