Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Ornella сказал:

Я вот еще подумала. Вы говорите пОтом не пахнет. Только грязным нижним бельем. А не одеколон ли у него и этих, которые иммитируют разные ароматы?:g:

я тоже сначала так подумала.....ведь у нас одни женщины ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ornella сказал:

пОтом не пахнет. Только грязным нижним бельем. А не одеколон ли у него и этих, которые иммитируют разные ароматы?

Мама дорогая, это же как надо ненавидеть человечество, чтобы такие одеколоны делать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ornella сказал:

А не одеколон ли у него и этих, которые иммитируют разные ароматы?

 

А что, есть парфюм с имитацией грязного белья и тела? Извращение какое-то, хотя о вкусах не спорят, конечно.

Изменено пользователем Robby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Мама дорогая, это же как надо ненавидеть человечество, чтобы такие одеколоны делать. 

Угу, и аромат грязных носков есть и фекалий. :wacko: 

 

1 минуту назад, Robby сказал:

что, есть парфюм с имитацией грязного белья и тела? Извращение какое-то, хотя о вкусах не спорят, конечно.

Да, есть и не только, целая линейка.

6 минут назад, Искра сказал:

я тоже сначала так подумала.....ведь у нас одни женщины ;)

Вот как раз и спросите невзначай, а что за одеколон у тебя такой?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ornella сказал:

Угу, и аромат грязных носков есть и фекалий. :wacko:

А зачем? Среди бомжей сойти за своих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Совсем Не Ангел сказал:

А зачем? Среди бомжей сойти за своих?

Ну это не ко мне вопрос, а к парфюмерам.:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,  в расчете  на женщин, которых эти запахи  якобы возбуждают.

Не могу не вспомнить  одного своего однокурсника, который ужасно вонял и немытым  телом, и всеми физиологическими выделениями. А его девушка  его ужасно  любила и с наслаждением  его нюхала, в прямом  смысле с наслаждением,  прижималась  к нему и вдыхала эту вонь, с блаженной  улыбкой  на лице и при всем честном  народе, например,  на лекции.  Девушка причём  была нормальная,   не грязнуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

А зачем? Среди бомжей сойти за своих?

Ну раз выпускают значит есть спрос. 

11 часов назад, Искра сказал:

я тоже сначала так подумала.....ведь у нас одни женщины ;)

А воняет всем или только вам? Другие тоже возмущаются? Может к шефу пойти всем вместе? Пусть как мужчина с мужчиной поговорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Robby сказал:

А что, есть парфюм с имитацией грязного белья и тела? Извращение какое-то, хотя о вкусах не спорят, конечно.

 

1 час назад, Ornella сказал:

Угу, и аромат грязных носков есть и фекалий. :wacko: 

Да, есть и не только, целая линейка.

Вот как раз и спросите невзначай, а что за одеколон у тебя такой?

Есть такие парфюмы конечно, но это нишевая парфюмерия, совсем не дешевая. Этакий эпатаж от парфюмерии для неординарных людей. Вряд-ли этот парень в камуфляжных штанах относится к этой категории.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чудесное создание сказал:

А воняет всем или только вам? Другие тоже возмущаются? Может к шефу пойти всем вместе? Пусть как мужчина с мужчиной поговорит.

Служебку написать. "Уважаемый Иван Иванович, просим вас рассмотреть вопрос о соответствии помещений (ком.№) требованиям СанПиН 2.2.4.1294-03 «Гигиенические  требования  к  аэроионному  составу  воздуха производственных и общественных помещений" , а также "СанПиН -96 — Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений". В настоящее время наблюдаются такие признаки нарушений как: наличие запахов органического происхождения», собственно обеспечение соответствия санпинам - это обязанность работодателя, а его добрая воля и наняв этот источник вони, он просто нарушает права сотрудников.  Штрафик так-то от 10 000 до 20 000 рублей. И вы праве обратиться в инспекцию.

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 13 медведей сказал:

Есть такие парфюмы конечно, но это нишевая парфюмерия, совсем не дешевая. Этакий эпатаж от парфюмерии для неординарных людей. Вряд-ли этот парень в камуфляжных штанах относится к этой категории.

Ну опять же, что там за комуфляжные штаны. Комуфляж нынче в тренде, может там штаны за тыщи:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13 медведей сказал:

Прямо так открыть и сказать, что мол, смени-ка труханы, дружочек, мы тут не нанимались нюхать вот это вот все.

Одно и то же можно подать по-разному, тогда и результат тоже может разный оказаться. Мне очень импонирует подход Марка Твена, когда правду подают как пальто, а не швыряют в лицо, как мокрую тряпку. И да, пальто с большей вероятностью примут, могут и поблагодарить, а тряпку скорее всего швырнут обратно.

Я как раз не призываю проблему замалчивать, но подать ее поделикатнее - точно вреда не будет. Вот если не поймет человек, тогда можно и понастойчивее. 

2 часа назад, Морра сказал:

Юноша не думает о том, что его смрадом люди дышат, ему наплевать, что его сранье воняет на километр вокруг.

Да люди часто вообще свои запахи не чувствуют. Разумеется, такие вещи с детства прививаются, но вот если не привили ему? Неужели нужно уподобляться сразу и тяжелой артиллерией пускать? Чего сразу - "сранье, труханы"?. Неужели вокруг прямо базарно-тюремный контингент в реальной жизни вокруг?

Да себя же в юности вспоминаю, далеко не сразу все понимала и умела, но я работать пришла в нормальную человеческую среду, женщины рядом многому учили по-доброму, подсказывали. 

2 часа назад, Снатка сказал:

Ну и толку то,  такому  прямо сказать.  Как мне один такой ответил на мое замечание  о его вони: " А вы терпите!"

Вот это уже хамство, конечно. И диагноз иногда тут не оправдание, если понимает и так реагирует.

7 минут назад, Ornella сказал:
46 минут назад, 13 медведей сказал:

Есть такие парфюмы конечно, но это нишевая парфюмерия, совсем не дешевая. Этакий эпатаж от парфюмерии для неординарных людей. Вряд-ли этот парень в камуфляжных штанах относится к этой категории.

Ну опять же, что там за комуфляжные штаны. Комуфляж нынче в тренде, может там штаны за тыщи:lol:

Ну да, только такого "трендового" парнишу вряд ли мама на работу приведет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дружба сказал:

Ну да, только такого "трендового" парнишу вряд ли мама на работу приведет

Тут тоже могут быть варианты. Может мама и купила, чтоб модный был.:g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дружба сказал:

Вот если не поймет человек, тогда можно и понастойчивее. 

Серьезно? Взрослому мужику, у которого трусы воняют, так что глаза режет - нужно с деликатностью? А то же он сам не знает, глаза ему откроют. Отлично он в курсе, что воняет. Ему нормально. Надо очень доходчиво объяснить - почему другим это не нормально. Носик у него заложило, свое не пахнет. А то, что белье менять нужно - он не знает?
 

Изменено пользователем 13 медведей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ornella сказал:

Тут тоже могут быть варианты. Может мама и купила, чтоб модный был.:g:

Вот чувствуется знаток и любитель парфюмерии. :D Может. Но шанс в процентах явно ниже, чем просто не очень аккуратный и не очень самостоятельный молодой человек. Таких тупо больше.

2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Серьезно? Взрослому мужику, у которого трусы воняют, так что глаза режет - нужно с деликатностью? А то же он сам не знает, глаза ему откроют. Отлично он в курсе, что воняет. Ему нормально. Надо очень доходчиво объяснить - почему другим это не нормально.

Я не увидела, что глаза режет. Это уже такая концентрация быть должна - мама дорогая. :D Мы несколько раз сталкивались с такой проблемой, я писала уже, во всех случаях, кроме одного, все решилось, кстати, впоследствии оказались нормальные сотрудники. 

П.С. Взрослых мужиков мамы на работу не приводят.

Изменено пользователем Дружба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дружба сказал:

Я не увидела, что глаза режет.

Вот прямая цитата автора. Если не трактовать это как "глаза режет"...

 

6 часов назад, Искра сказал:

Прошло несколько дней , а все без изменений- в отделе нечем дышать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ornella сказал:

Может мама и купила, чтоб модный был

Брючки в носочки, на носочки сандалики.

27 минут назад, Дружба сказал:

далеко не сразу все понимала и умела, но я работать пришла в нормальную человеческую среду, женщины рядом многому учили по-доброму, подсказывали. 

Ну мыться ежедневно умели же, не было необходимости по-доброму подсказывать :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Интеграция сказал:

как определить, что пахнет именно трусами

Да там наверное всем уже пахнет, и трусами, и тем что под трусами сто лет не мыто. Весь провонял. 

Вот кто как думает, а я считаю что не в порядке с головой у этого парня. Прийти устраиваться на работу с мамой, мятым, грязным, вонючим - это куку. Надо на начальника напирать - как брал, так пусть и увольняет. Все разорутся - уволит. 

Ну вот серьезно, себя кто-то может представить на его месте? Что должно произойти с сознанием, чтоб так ходить на работу? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно я почему о парфюме думаю. В исходном сообщении Искра не пишет что он выглядит грязным. Просто странные штаны и мятая рубашка. Мятая это не значит не свежая. Не было написано что голова грязная, зубы не чищены и вообще ничего такого кроме неприятного запаха. При этом знаю парфюмы которые садятся кошачьими ссанками, мускусные, и на ком то они именно вот так вот сыграют. Так же если не ошибаюсь у Дольче и Габанна есть аромат который многим пардон, какашками пахнет, сейчас уже точно не вспомню какой именно, но он достаточно популярный. Мне вот пробник положили при заказе, дорогой аромат, Баккарат 540, мне дико воняет бинтами и йодом, впрочем не только мне. Потому и предлагаю просто спросить у парня каким парфюмом он пользуется, если скажет никаким, значит дело в шляпе... трусах...:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ornella сказал:

Ну собственно я почему о парфюме думаю. В исходном сообщении Искра не пишет что он выглядит грязным. Просто странные штаны и мятая рубашка. Мятая это не значит не свежая. Не было написано что голова грязная, зубы не чищены и вообще ничего такого кроме неприятного запаха. При этом знаю парфюмы которые садятся кошачьими ссанками, мускусные, и на ком то они именно вот так вот сыграют. Так же если не ошибаюсь у Дольче и Габанна есть аромат который многим пардон, какашками пахнет, сейчас уже точно не вспомню какой именно, но он достаточно популярный. Мне вот пробник положили при заказе, дорогой аромат, Баккарат 540, мне дико воняет бинтами и йодом, впрочем не только мне. Потому и предлагаю просто спросить у парня каким парфюмом он пользуется, если скажет никаким, значит дело в шляпе... трусах...:D

Феромоны, приманивающие самок женщин к себе? :D Они специфически пахнут и, по идее, должны возбуждать женщин. Но в истории Искра как раз наоборот получается.

На прошлой неделе после работы зашла в гипермаркет "Магнит", я хотела какой-нибудь рыбки взять, ну малосольной хамсы или кильки копченой. Пока выбирала, что взять, меня чуть не снесло волной отвратительной вони изо рта. Оглядевшись по сторонам, я обнаружила пару среднего возраста в полутора-двух метрах от себя. Источником вони оказалась женщина. Мда, это в каком состоянии у нее был рот или желудок, если на таком расстоянии так от нее несло? Меня сильно затошнило, еще немного и я начну блевать прямо на пол у витрины, и я поспешила уйти подальше от этой пары. Очень сочувствую её окружению.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

Источником вони оказалась женщина. Мда, это в каком состоянии у нее был рот или желудок, если на таком расстоянии так от нее несло? Меня сильно затошнило, еще немного и я начну блевать прямо на пол у витрины, и я поспешила уйти подальше от этой пары. Очень сочувствую её окружению.

Мерзкая вонь пропастиной изо рта, увы, нередко бывает признаком нехорошего заболевания желудка. От зубов так не воняет - попахивает гнильцой, но не сносит волной вони на расстоянии. 

Мне один раз насчет работы посоветовали обратиться к мужику одному. Все бы ничего, и мужик нормальный, и работа хорошая, но разговаривая с ним, я постоянно пятилась назад от непередаваемо мерзкой, тошнотворной вони - какая-то смесь сырого мяса и запаха разложения - и ругала себя, за то что, заслышав вонь, не ушла сразу. Надо было просто, ничего не объясняя, уйти. Такого мерзкого запаха от человека я никогда не ощущала - так может пахнуть только человек, неживой уже не первый день. Даже сейчас пишу, и перекашивает всю. 

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морра сказал:

Мерзкая вонь пропастиной изо рта, увы, нередко бывает признаком нехорошего заболевания желудка. От зубов так не воняет - попахивает гнильцой, но не сносит волной вони на расстоянии. 

Я и думала, либо желудок, либо зубы, но больше к желудку склонялась. Читала, что такая вонь из желудка говорит о том, что кислотность желудочного сока сильно снижена и пища, не до конца переваренная, гниет в желудке. Вот откуда такая вонь. Не знаю, лечится ли женщина по этому поводу, внешне она выглядела нормально, одета была опрятно, прическа, макияж, все было хорошо до момента, пока она не открывала свой рот, чтоб что-то сказать.  Это ужасно.

С таким столкнулась впервые. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

Не знаю, лечится ли женщина по этому поводу, внешне она выглядела нормально, одета была опрятно, прическа, макияж, все было хорошо до момента, пока она не открывала свой рот, чтоб что-то сказать.  Это ужасно.

И ведь мужик с ней живет. Может обоняния нет у него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×