Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ели с супругом мороженое в KFC. 

Заходит такая приличная тётя с весьма упитанным сыном лет десяти. Берут по гамбургеру и чаю. Ну ок. Садятся на соседний столик с нами. Тут сразу четверо уходят. Тётя встаёт, берет пакетик и бодро рысит к столам. Ссыпает недоеденную картошку в этот пакет, приносит. 

Сын аж подпрыгивает:

-Ну сейчас оторвемся! 

Это не все. Тётя обнаружила почти полный стакан колы, 0,4 и радостно тащит к себе на стол, разливает себе и сыну по заранее припасенным стаканам! 

Но апофигей даже не это! 

Тётя находит вскрытую коробочку соуса Терияки и говорит "Денис, тут полный, будешь?" :puke2:

Тут я не выдержала и предложила им свой соус, неоткрытый. 

И ведь ладно бы ещё нищие были. Так ведь явно не на последние деньги сюда пришли! И на ногах у дамы сапоги явно не дешёвые, сумка приличная и в ушах серьги золотые. 

Вот что это? Патологическая бережливость и скупость? 

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 7
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Winterborn сказал:

Вот что это? Патологическая бережливость и скупость? 

Это умственная отсталость в лёгкой форме. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Winterborn сказал:

ведь ладно бы ещё нищие были. Так ведь явно не на последние деньги сюда пришли! И на ногах у дамы сапоги явно не дешёвые, сумка приличная и в ушах серьги золотые. 

Когда начала читать, стало очень женщину жалко и пацана. Мальчишку, что не может свежей еды поесть ( хотя, без KFC жить  так- то можно), а маму жаль, что купить сыну картошку не может. В конце вот, сижу, думаю. Если не нищие, то кто они? Свиньи? Бедных, возможно, не осудила. А вот так. Впервые такое читаю .Даже представить не могу. Соус такого отвращения, кстати, не вызвал. Вот кола бееее. Она же со слюнями. Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winterborn

У нас КФС в торговом центре на 3 этаже, там же весь фудкорт. И женщины, которые убирают всё со столиков, откладывают нетронутое или чуть надкусанное в сторонку своего стола, где у них чистые подносы, урна.

Я сначала думала что собакам может кто берет. Оказалось что это для мужика, который этот ТЦ моет, на машинке ездит. 

Когда он подошёл к ним, и стал спокойно пить колу чью- то и есть обгрызанный кусок пиццы, я оооооочень удивилась, мягко говоря.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Любимая солнцем сказал:

Когда он подошёл к ним, и стал спокойно пить колу чью- то и есть обгрызанный кусок пиццы, я оооооочень удивилась, мягко говоря

Кто эти люди? Откуда они? С другой планеты? Доедать за чужими людьми, имея финансы. Не стыдно ведь. Уровень брезгливости- минус три тысячи пятьсот.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2019 в 01:14, Монте-Кристя сказал:

Хотя, повторюсь, лично я считаю абсурдом запрет иметь накрашенные ногти, если они ухоженные, не длинные и не заострённые.

Я честно говоря тоже. Гель лак сидит намертво. 

Раньше лак был, он мог теоретически отколупится кусками. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Стробери сказал:

Уровень брезгливости- минус три тысячи пятьсот

Небольшая поправка, нет там у подобных личностей брезгливости. Вот нет брезгливости никакого уровня. Меня бы стошнило, если б такое увидела.

Не так давно мой зять учудил. Я обед приготовила, всех к столу пригласила, только один зять захотел поесть. Ну ладно, сели мы вдвоем обедать. Я ему предлагаю то одного отведать, другого попробовать, третье, дошла очередь до паштета. Зять ложечку взял, набрал ею паштет и отправил в рот, ещё так смачно облизал ее, а потом воткнул ее же обратно в паштет.

Я этот паштет потом не смогла есть и остатки отдала Аське, кошке моей сестры.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

Не так давно мой зять учудил

Это он неподумавши сделал, машинально вероятно. У меня муж такие вещи может делать. Гоняю, но не особо успешно. Но это без гостей конечно, у себя дома. Моя свекровь за мной запросто доест. Меня удивляет это немного, но молчу. Я только за своими детьми могу доесть грушу например или мороженое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стробери сказал:

Это он неподумавши сделал, машинально вероятно.

Похоже на то. Обычно мы едим отдельно, я с мамой и сестра со своей семьёй отдельно и в разное время. Видать, сестра не настолько брезгливая, раз ее муж себе позволяет на автомате такое проделывать.

Категорически не приемлю такого даже от родных и они в курсе моего отношения к застольному этикету. Сами они мое отношение воспринимают как бзик на почве брезгливости, но спорить не смеют, ибо себе дороже выходит со мной спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Женьшень сказал:

Похоже на то. Обычно мы едим отдельно, я с мамой и сестра со своей семьёй отдельно и в разное время. Видать, сестра не настолько брезгливая, раз ее муж себе позволяет на автомате такое проделывать.

Категорически не приемлю такого даже от родных и они в курсе моего отношения к застольному этикету. Сами они мое отношение воспринимают как бзик на почве брезгливости, но спорить не смеют, ибо себе дороже выходит со мной спорить.

Зато у людей, доедающих в кафе с чужих столов,  вероятно железный иммунитет, желудок как стальное ведро и никакие кишечные инфекции им не страшны. Я вот столешницы мою то хлоргексидином, то перекисью тру. В санузлах стоит и доместос и уксус и иже с ними тысяча пятьсот антисептиков и дезинфицирующих средств. Что вам сказать. Болеют мои дети не реже, а то и чаще других. Как моя бабушка говорила- "витамин кака тоже нужен". Думаете болит живот у того мальчика, что чужую колу пил? Уверенна, что нет. Я ношусь со своей чистотой, руки мойте, на улице не ешьте, это вредно, то нельзя. Ну и зря, вероятно. Вон люди и поели досыта и денег не потратили. И плевать хотели, что кого- то подтошнило от этого зрелища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Стробери сказал:

Зато у людей, доедающих в кафе с чужих столов,  вероятно железный иммунитет, желудок как стальное ведро и никакие кишечные инфекции им не страшны.

Не факт, совершенно не факт. Во-первых, это только до поры до времени может проходить безнаказанно, во-вторых, такие незамутненные личности проблемы с желудочно-кишечным трактом могут не увязать со жратвой чужих объедков. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Стробери сказал:

вот столешницы мою то хлоргексидином, то перекисью тру

Зачем? И уксус в туалете зачем? Хоть в другой ветке расскажите, пожалуйста.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:

Зачем? И уксус в туалете зачем? Хоть в другой ветке расскажите, пожалуйста.

Как зачем? Тараканов в голове травить. Санузлы я мою доместосом раз в неделю. Но он же хлор, вредные пары и все такое. А в доме дети. Значит, каждый день мыть хлором нельзя. А вот уксусом можно. Унитазы я уксусом натираю каждый день. Для дыхательных путей невреден и дезинфекция. А если не буду натирать, меня захватят в плен такие штуки зелено- фиолетовые, как в рекламе Доместоса. Столешницу хлоргексидином тру все по той же причине- убить зелено- фиолетовых врагов.  Бактерий то бишь. Не каждый день, не подумайте, что я помешанная какая на стерильности. А вообще, подумайте. Надо мной много знакомых ржет. Модераторы, простите, если что.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Стробери сказал:

уксусом натираю каждый день.

9%? Не разбавляя?

26 минут назад, Стробери сказал:

Модераторы, простите, если что.

И меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эмбер сказал:

9%? Не разбавляя?

Иногда. Чаще 6%. И не говорите мне, что он хуже дезинфицирует, вы сломаете мою картину мира. Просто плюхаю на салфетку/ бумагу и вперед. Когда- то видела это по телевизору и взяла на заметку. Сейчас меня отсюда погонят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Стробери сказал:
32 минуты назад, Стробери сказал:

Унитазы я уксусом натираю каждый день. Для дыхательных путей невреден

 

Почему вы считаете, что не вреден? Очень даже пары уксуса вредны для дыхательных путей. Впрочем, дело ваше. 

 

51 минуту назад, Женьшень сказал:

Не факт, совершенно не факт. Во-первых, это только до поры до времени может проходить безнаказанно, во-вторых, такие незамутненные личности проблемы с желудочно-кишечным трактом могут не увязать со жратвой чужих объедков. 

 

Думаете, эти объедки на столах по 3 дня лежат? Они все свежие. На здоровье тетеньке с мальчиком не думаю, что отразится, она поест бесплатно, потом себе еще золота купит:D. И какой такой ужасный вред ей от этих объедков будет? Только не говорите про посетителей, страдающих поголовно чумой, холерой и СПИДом.

Мне не брезгливо за такими наблюдать. Забавно разве что, похихикаю да и забуду. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тояма Токанава сказал:

Они все свежие. На здоровье тетеньке с мальчиком не думаю, что отразится, она поест бесплатно,

Неизвестно, какая микрофлора из чужих ртов попала на объедки. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Не факт, совершенно не факт. Во-первых, это только до поры до времени может проходить безнаказанно, во-вторых, такие незамутненные личности проблемы с желудочно-кишечным трактом могут не увязать со жратвой чужих объедков. 

 

И не увяжут наверняка. Если бы задумывались о каких- то там  микробах, с чужих столов не подъедали. Микробы видно? Нет. Ну, значит, и нет их вовсе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

Неизвестно, какая микрофлора из чужих ртов попала на объедки. 

Какая микрофлора?:g: Ну разве что кариесная. 

Про эту микрофлору как начитаешься на форуме, так хочется спрятаться в бункере и не выходить до конца дней)

Как страшно жить!:D

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женьшень сказал:

Неизвестно, какая микрофлора из чужих ртов попала на объедки. 

Даже если поели 4 миленьких дядечки, здоровых, энергичных и чертовски привлекательных, без стоматита, ларингита, больных кариозных зубов и стафилококка на языке, я не очень понимаю, как ЭТИМ можно накормить своего ребенка. Еще и на глазах чужих людей. Провалиться же со стыда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Стробери сказал:

И не увяжут наверняка. Если бы задумывались о каких- то там  микробах, с чужих столов не подъедали. Микробы видно? Нет. Ну, значит, и нет их вовсе. 

У вас микробофобия, определенно:g:

Думаете, микробы вокруг более опасны, чем пары хлора и уксуса?

Не обращайте внимания на таких забавных людей, им не страшно и не стыдно, а вы убиваетесь с чего-то.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тояма Токанава сказал:

Не обращайте внимания на таких забавных людей, им не страшно и не стыдно, а вы убиваетесь с чего-то.

Будьте любезны, процитируйте, где я убилась. Если я считаю малоадекватным поведение людей, доедающих без крайней нужды с чужих столов, то здесь как бы фобии и нет. Вы можете свои санузлы и не мыть вовсе, как вы правильно сказали, дело ваше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тояма Токанава сказал:

Какая микрофлора?:g: Ну разве что кариесная. 

Про эту микрофлору как начитаешься на форуме, так хочется спрятаться в бункере и не выходить до конца дней)

Как страшно жить!:D

 

Одно дело, когда и так никуда не деться от микрофлоры, кишащей повсюду, другое дело, сознательно жрать то, что до тебя побывало в чужом рту. Кто даст гарантию, что посторонние едоки регулярно чистят зубы? А если у них больной желудок? 

Я как раз рассказывала здесь о женщине, от которой несло вонью изо рта на расстоянии до двух метров. Вот если б кто из небрезгливых подобрал за нею ее объедки в каком-нибудь кафе? 

Я это нормальным не могу назвать, в реале, не то что хихикать про себя, а бы вывернуло наизнанку.  

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стробери сказал:

Кто эти люди? Откуда они? С другой планеты? Доедать за чужими людьми, имея финансы. Не стыдно ведь. Уровень брезгливости- минус три тысячи пятьсот.

Это обычно олигофрения, незаметная глазу не специалиста. Вроде бы нормальный человек, одевается, моется, где-то работает, но снижен уровень критичности по отношению к себе и брезгливости, нет чувства стыда. Такие женщины, с виду нормальные, могут сесть пописать на виду у всех, им нормально садиться в общественном туалете, есть только что купленные немытые фрукты, облизывая грязные пальцы, чесаться у всех на виду и прочие мелочи, которые указывают на их уровень развития. Все знают, что очень старые люди часто утрачивают чувство стеснения, стыда - мозг работает уже иначе, чем раньше, вот и у этих товарищей он тоже работает иначе. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×