Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 минут назад, Овсянка сказал:

Что нашла в Алибасове Федосеева- Шукшина

Два сапога - пара. Никогда эта тётя Мотя мне не нравилась. Приторная, неискренняя, фальшивая. Моё восприятие. Я и фильмы с её участием переключала - Шукшин с Бурковым не спасали. А потом ещё эта мутная история с первой дочерью всплыла - поток лжи хлынул. Вообще в игнор Шукшину засунула. И дочь её (которая актриса - про другую вообще ничего не знаю) точно такие же чувства вызывает. Видимо, уже на подсознательном уровне.

Поэтому кто там кого нашёл, вопрос открытый. Все друг друга, видимо, стоят, ибо не только противоположности притягиваются, но и подобное тянется к подобному. Как раз тот самый случай.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сказочное свинство! (с)

Так цинично обмануть огромное количество людей. Когда узнала об отравлении Алибасова, то посочувствовала, влип очень круто и неизвестно выкарабкается ли он. А когда поняла, что он наглым образом наврал, то мне стало очень неприятно, что поверила, купилась на этот дешевый трюк. Всю передачу не смотрела, выключила, но ощущение, что вляпалась в кучу дерьма на улице осталось. Несколько раз даже руки ходила мыть, думала поможет. 

Когда он действительно умрет, то уже никто не поверит. Как в сказке о пастушке, который кричал "Волк! Волк!".

Это же надо додуматься сыграть на таких чувствах как сострадание! Чтобы привлечь внимание к юбилею группы.. да демонстративно проигнорирую теперь! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что звёзды просто издеваются над простыми зрителями. Сначала Алсу с доченькой воду мутили, сейчас Бари.

Как только не изгаляются, что бы привлечь внимание. И нисколько не стыдно, когда их выводят на чистую воду.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дивная Маркиза сказал:

Когда узнала об отравлении Алибасова,

Мы вчера по рынку с мужем бродили, подошли к лотку с бытовой химией, муж берёт бутылку с Кротом и смотрит на меня. Ржём, аки кони. И продавец с нами.

:lol_1:

 Да уж. Ребята там уже даже не пойми с чего и бесятся.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Билирубин сказал:

Сначала Алсу с доченькой воду мутили, сейчас Бари.

Ну Алсу с Бари молокососы по сравнению с Алёшей Паниным. Он просто мэтр, куда там Бари:lol: Переплюнуть Панина у Бари, наверное, здоровья не хватит, а то, может, и покусился бы. Приходится Кротами давиться. 

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В свете последних обстоятельств надо бы ветку, наверное, переименовать или слово "тяжелом" в кавычки взять. Ну или хоть знак вопроса ? в названии ветки поставить. Стыдобища.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kp.ru (ссылка почему-то не вставляется) пишет следующее:

Цитата

«Нам за это абсолютно не стыдно»: сын Алибасова заработал на отравлении отца 26 миллионов

Кампания вокруг Бари Алибасова и его отравления жидкостью для прочистки труб «Крот» оказалась спектаклем, разыгранным по законам драматургии. В этом откровенно признался PR-директор артиста Вадим Горжанкин.

- При этом отравление было абсолютно реальным, - уверяет Горжанкин. - Но каждый день мы продумывали, какие новости давать, что и как рассказывать прессе, чтобы интерес не спадал. Это обычная работа пиарщика, тем более, Бари Каримович шоумен до мозга костей, он живет этим.

- Скажите, а вам не стыдно за эту историю? Все-таки человек при смерти был, а вы давали неприглядные фото из реанимации, - спросили мы у пиарщика.

- Не стыдно! Ни нам, ни Бари Алибасову. И никогда не будет стыдно, что был там ни говорили. Мы спасли сотни, а может и тысячи жизней. Люди травились «Кротом», а после нашей истории на это наконец обратили внимание, даже на законодательном уровне обсуждают новые требования к маркировке химикатов.

- А Бари Каримовичу, может, неловко за то, что он устроил у Андрея Малахова (продюсер «нечаянно» упал с инвалидного кресла и плюнул в ведущего. - Ред.)?

- Бари Каримович артист, и он играет, это нормально. Может, где-то переиграл, конечно, но тогда он еще был очень слаб. Ему аплодировать должны!

- Какую финансовую прибыль принес вам весь этот сериал?

- Сумма большая — 26 миллионов (рублей-ред.), мы не скрываем. Все это рекламные контракты Алибасову-младшему, старшему, группе «На-На» и, конечно, коту Чуче. Нас просто завалили предложениями, некогда разбирать.

«Даже близко нет этого диагноза»: врач-гастроэнтеролог оценил документы о выписке Бари Алибасова

После скандала с инсценировкой отравления Бари Алибасов предоставил выписку из Склифа, подтверждающую его слова о полученном тяжелейшем ожоге пищевода. Вроде бы, сомнений быть не должно — документ заверен печатями и сплошь пестрит медицинскими терминами, понятными лишь специалистам. Обыватель при взгляде на него мало что поймет, поэтому «Комсомолка» попросила специалиста расшифровать выписку. И хотя это уже не смешно, вновь нашлись нестыковки. По мнению эксперта, диагноз как минимум преувеличен — подтверждений ему просто нет. Когда разразился скандал с инсценировкой отравления «Кротом» Бари Алибасовым, его сын Бари-младший поспешил успокоить СМИ - мол, скоро будут вам железные доказательства. Действительно, выписку из Склифа родственники продемонстрировали публично, правда, специалисты этому документу не поверили: диагноз артиста «ожог пищевода 3-4 степени» оказался не подтверждён результатами анализов, кроме того, в медкарте нашли массу нестыковок. 

 

Чего и следовало ожидать: нужны были деньги, а пиар, даже такой гнилой, оказался неплохим способом подзаработать. Но им не стыдно, не: они таким способом предостерегли людей от отравления "Кротом". Тут уже, наоборот, производителям "Крота" надо на них в суд подавать.

26 миллионов рублей за мерзейшее шоу. Да ведь деньги, как известно, не пахнут.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая низость! Ни стыда, ни совести, ничего лишнего ( с точки зрения Алибасова и ко). Неужели нет границ человеческой жадности и подлости? 

Деньги они получили, но как по мне так уважение гораздо важнее подчас денег, его нельзя купить. А оно потеряно и если где-то были остатки сочувствия, то теперь уж точно все это безвозвратно ушло. Стыд и срам! 

Артист он, да. Паяц бездушный! 

Изменено пользователем Дивная Маркиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Какая гадость. Тьфу.

И представляешь, я, как всякий доверчивый российский потребитель телепродукции, продолжаю верить или оправдывать, что-ли? По телевизору тут прошёл сюжет, что какой-то выродок людей травил- предлагал в жару попить, после чего жертва впадала в кому, в лимонаде нашли сильное психотропное; а он её в таком состоянии и грабил...

Думаю, такая: вот, наверное и Барри попался на эту удочку.:2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь, я начинаю на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ верить в то, что люди продают душу дьяволу... Больше ничем невозможно объяснить этот Армагеддон.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алгоритм сказал:

Клянусь, я начинаю на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ верить в то, что люди продают душу дьяволу... Больше ничем невозможно объяснить этот Армагеддон.

Армагеддец... Помню, на какой-то из вечеринок Бари был застукан за поеданием свинины. Его спросили, как его религиозность соотносится с запрещенным продуктом. Ответ мне запомнился: у меня член обрезанный, а не рот зашитый.

А по ситуации - мне реально было его жалко. Пожилой человек, уже, видимо, в деменции, вообразил себя бессмертным, отмачивает такие корки, что волосы шевелятся...

Идиот, чо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари... Когда Алибасов действительно ласты склеит, девочки не пишите в ветке " Уходят любимые и знаменитые" о нём. Не марайте ветку гениальных людей.

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Алгоритм сказал:

Клянусь, я начинаю на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ верить в то, что люди продают душу дьяволу... Больше ничем невозможно объяснить этот Армагеддон.

Да прямо, ничего они никому не продали. Им просто НАСРАТЬ, именно так: насрать на всех, и ни в Бога, ни в чёрта они не верят.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А по ситуации - мне реально было его жалко. Пожилой человек, уже, видимо, в деменции, вообразил себя бессмертным, отмачивает такие корки, что волосы шевелятся...

Та же kp пишет, что Алибасов задумал воссоздать На-На, денЮХ на этот проект много надо, а теперь и деньги есть, и на слуху. Набирает парней в группу, будет отбор проводить. Мне вот интересно: их кто-то после ТАКОГО будет слушать?

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Армагеддец... Помню, на какой-то из вечеринок Бари был застукан за поеданием свинины. Его спросили, как его религиозность соотносится с запрещенным продуктом. Ответ мне запомнился: у меня член обрезанный, а не рот зашитый.

По пятницам он мусульманин, по воскресеньям христианин, а по субботам у него шаббат- правоверный еврей. Под кого хочешь мимикрирует, лишь бы башляли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

они таким способом предостерегли людей от отравления "Кротом". Тут уже, наоборот, производителям "Крота" надо на них в суд подавать.

Вот соглашусь! "Крот" - отличное средство, которое некоторые чудаки на букву "м" очень долго пытались опорочить: бутылка, типа, не та.

Имхо, нормальная там бутылка, на сок и йогурт не похожа. И стоять она должна в туалете, как бы, а не в шкафу рядом с солью и растительным маслом. Чтобы выпить "крота" - это надо быть совсем ку-ку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Вот соглашусь! "Крот" - отличное средство, которое некоторые чудаки на букву "м" очень долго пытались опорочить: бутылка, типа, не та.

Имхо, нормальная там бутылка, на сок и йогурт не похожа. И стоять она должна в туалете, как бы, а не в шкафу рядом с солью и растительным маслом. Чтобы выпить "крота" - это надо быть совсем ку-ку.

Так Алибасов никакой "Крот" и не пил. У него нет ожога пищевода 3-4 степени, даже близко, по словам врача. Я уверена, что к нему просто-напросто прилетела птичка "перепИл", если не белочка прискакала. Решили придумать сказку про отравление "Кротом", а на волне пересудов и бабла заодно срубить. И ещё имеют наглость заявлять, что благодаря их предостережениям люди теперь перестанут травиться "Кротом". Алибасов, считай, Salvator Mundi- Спаситель человечества, мёрли и мёрли люди от "Крота", пока он не предостерёг.  B) Кто им травился-то? А вот теперь многие побоятся его покупать. Так что это на Алибасова надо в суд подавать за распространение ложной информации и антирекламу.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Спаситель человечества, мёрли и мёрли люди от "Крота", пока он не предостерёг.

Нормальный человек и не будет пить щелочь. А алкаши точно знают, что можно пить, а что нельзя. На генном уровне. 

14 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Мы спасли сотни, а может и тысячи жизней. Люди травились «Кротом», а после нашей истории на это наконец обратили внимание,

Статистику они дали? Спасители х..реновы?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофе с женьшенем, да я читала уже, что ничего он не пил. И полностью согласна, что производителю "Крота" вполне можно было бы замутить иск. И даже смею предположить, что они бы отсудили у Бари деньги за антирекламу своего - повторюсь - отличного средства.

@Полярная лиса, Оль, я в шоке про обрезанный член и незашитый рот. Дурак, конечно, брякнет что угодно, но это уже такое дно... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Мы спасли сотни, а может и тысячи жизней. Люди травились «Кротом»

Надо же... Как несколько человек отравились "Боярышником", так весь мир узнал. А "Кротом", оказывается, ТЫСЯЧИ травились. 

Твари. Самые настоящие твари. Других слов нет. У меня к Алибабасову ни крошки уважения не осталось. Оскотинившаяся скотина.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Им просто НАСРАТЬ, именно так: насрать на всех, и ни в Бога, ни в чёрта они не верят.

А чего так все всполошились-то? Родной этот Бари кому-то кроме родственников? Ну жаль было бы чисто по человечески, если бы действительно траванулся, но не до такой степени, чтобы прямо за него переживать. Не знаю, может люди такие чувствительные. Поэтому только за себя скажу: и мне по большому счету НАСРАТЬ. Пиарится он или нет, зарабатывает или нет, правда ли любовь с Шукшиной или нет. Ну вот насрать. 

6 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Мне вот интересно: их кто-то после ТАКОГО будет слушать?

А до такого слушали, что ли? Я и знать не знала, что они поют еще. Ни до не слушала, ни после не буду. 

6 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Набирает парней в группу, будет отбор проводить.

Господи! Если челки и наряды такими же останутся, как у пожилых нанайцев, то это рвотный порошок. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мэри Грант, Инн, я сама в шоке была, когда прочитала, такое даже придумать сложно, не то что высказать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bitter chocolate сказал:

А чего так все всполошились-то? Родной этот Бари кому-то кроме родственников?

Мерзко сыграли на чувствах. Да, не родной. Но отнеслись к известию и к нему - как к беде, жалели и сочувствовали. А этот скот со товарищи проперся грязными сапогами по искренним чувствам зрителей.

Кроме его воспаленного и пропитого мозга никто не додумался до такого!

Со дна постучали. И теперь на любое сообщение о нем - помер ли, заболел - скажу, что так ему и надо, скоту.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×