Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

30 минут назад, Дивная Маркиза сказал:

Раз набирает новый состав в На-На, то логичнее и название сменить на Дай-Дай.

Да ладно! Пусть уж сразу "Кротом" называются. Денег срубят ещё на сто лет вперёд.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще неприятный тип этот Алибасов, весь насквозь хитрый и продуманный. Зарабатывает деньги таким способом, набирает новый состав? Да плевать, я и в молодости-то терпеть не могла это На-На, а уж сейчас вряд ли кто это будет слушать. Да и вообще все эти ток-шоу не смотрю, и что там правда, а что нет, мне по барабану.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилегла после дачного отдыха на колючки и... щелкая пультом, наткнулась на передачу с Шепелевым. С Алибабасовым и алибабасовским сынком. Сынок - исчадие. Если не ада, то папы. Но вот незадача. Вырубилась я на этих колючках под аккомпанемент грозы. И не знаю, чем этот адский треш закончился. Старый Алибабасов выполз к ведущим? И что показал детектор лжи (в который я в этой конкретной передаче вообще мало верю)? Кто-нибудь смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2019 в 19:54, Фата Моргана сказал:

Прилегла после дачного отдыха на колючки и... щелкая пультом, наткнулась на передачу с Шепелевым. С Алибабасовым и алибабасовским сынком. Сынок - исчадие. Если не ада, то папы. Но вот незадача. Вырубилась я на этих колючках под аккомпанемент грозы. И не знаю, чем этот адский треш закончился. Старый Алибабасов выполз к ведущим? И что показал детектор лжи (в который я в этой конкретной передаче вообще мало верю)? Кто-нибудь смотрел?

Смотрю сейчас, как вы говорите, треш... Мама дорогая, какой же урод сынуля у Алибасова. Тоже интересно, выползет ли Алибасов-старший. Папа "умирает" и при этом заставляет все это снимать, дает пощечину оператору. И сын оправдывает это! Это, дескать, его работа, это пиар. Кошмар, в моей голове это не умещается!

Алибасов-старший так и не выполз в студию. Продолжение следует (интересно, последняя серия или будет сериал?) Сын никому слова сказать не давал, вот и времени не хватило))))

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штурман Жорж сказал:

Алибасов-старший так и не выполз в студию. Продолжение следует (интересно, последняя серия или будет сериал?) Сын никому слова сказать не давал, вот и времени не хватило))))

Думаю, Абибабасовым просто побольше надо пиара. Вот и не обошлось одной передачей. От этого поганца младшего реально в голове муть начинает подниматься, когда оно верещит, как в попу солью подстреленное.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшему этому сынку б с детьми-внуками Шукшиной общую тему замутить. Странно, что до сих пор не скооперировались на какой-нибудь теме. Какое уродство. Все.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю рекламу " Тайд". " Вау". И в конце " Храните в недоступных от детей месте". Вижу " Храните в недоступных от Алибасова месте". Вдруг за сахар примет?. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Овсянка сказал:

Смотрю рекламу " Тайд". " Вау". И в конце " Храните в недоступных от детей месте". Вижу " Храните в недоступных от Алибасова месте". Вдруг за сахар примет?. 

Не поняла, про Алибасова ваша фантазия или так было в рекламе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гуманус сказал:

Не поняла, про Алибасова ваша фантазия или так было в рекламе?

Да нет.;) Видишь рекламу чистящего-моющего,сразу Алибасов представляется.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ули-Ули сказал:

Младшему этому сынку б с детьми-внуками Шукшиной общую тему замутить. Странно, что до сих пор не скооперировались на какой-нибудь теме. Какое уродство. Все.

Вы зачем идеи подаёте? :clown2:

Сейчас уже пишут, что Алибасов-старший пригласил журналистов на шампанское с пирожками :blink: и поведал, что его неправильно поняли, всё не так совсем было и завершил монолог фразой: "Кто будет так шутить со своим здоровьем?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

"Кто будет так шутить со своим здоровьем?"

Так сказал же сынок: "Всё ради пиара и денег!" И бодрые нанайцы одобрили: на костюмчики им заработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Фата Моргана сказал:

От этого поганца младшего

А почему поганца? А то я не смотрела. Он папашу траванул что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

А почему поганца?

Потому что вел себя, как поганец. Хамил, орал, как потерпевший, перебивал, не давал никому говорить, врал буквально по каждому поводу, изворачивался, как гадюка. Шоу одного мордастого поганца. А не поганство было придумать назначить производителей Крота виновными и выкатить им счет на большие миллионы? А не поганство играть на чувствах людей, которые искренне сочувствовали, а эти уроды просто денежки зарабатывали на этом сочувствии. Поэтому и поганец.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фата Моргана сказал:

А не поганство играть на чувствах людей, которые искренне сочувствовали, а эти уроды просто денежки зарабатывали на этом сочувствии.

Они что, деньги собирали на лечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Они что, деньги собирали на лечение?

На костюмчики, оне ж скоро на юбилейный чёс собрались. И на котики. Ну, и на жизнь. А кого лечить? Если только папашину головушку... Там эпикриз выписной зачитали. Ни капли никакого Крота папаша не пил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фата Моргана сказал:

А кого лечить? Если только папашину головушку... Там эпикриз выписной зачитали. Ни капли никакого Крота папаша не пил.

Серьёзно???? :ohmy:
Как это?
Он что -- не травился что ли?
А с чем лежал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

Он что -- не травился что ли?
А с чем лежал? 

А кто ж правду скажет? Врач сказала, что если хоть чуточка попала на слизистую, там будут язвы. А у него язык чистый. Ест, пьет, орет. Человек с ожогами пищеводы не смог бы этого делать. Сыночка пытался извернуться и выдал, что пить можно, минуя язык, т.к. сразу в глотку закинуть. Но в таком случае как раз всё бы сжег! Причем врач сказала, что, если бы всё пошло обратно со рвотными массами, то еще дополнительно сжигали бы на своем пути слизистую.

Если есть желание посмотреть, вот ссылка на программу.

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фата Моргана сказал:

Ест, пьет, орет.

Ест?
О, ну тогда и правда  враньё про отравление "кротом" -- там бы он восстанавливался очень долго после такого ожога, а то и вовсе инвалидом бы стал и нуждался бы в установке искусственного пищевода. 

Я как-то передачу смотрела про бабу, которая по пьяни выпила тоже какое-то моющее или чистящее. 
Так вот она в больнице чуть ли не полгода лежала, при этом у неё рубцы  настолько сузили просвет пищевода, что она вообще не могла ничего есть естественным путём и ей установили  гастростому, то есть, грубо говоря, пищу эта женщина сейчас заливает в себя через  трубочку прямо в желудок, минуя пищевод. И она нуждалась в замене пищевода, ну а денег, понятно, нет.  Пошла на передачу. 
Вот что бывает, когда реально выпили какую-то жгучую отраву. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дальние Дали сказал:


А с чем лежал? 

Судя по морде - с жутким перепоем. Сразу же видно, что алкоголизм уже давнишний. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Судя по морде - с жутким перепоем.

Надо же. А поначалу говорили люди, что он не пьёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Надо же. А поначалу говорили люди, что он не пьёт. 

Да ладно. Вот именно этому я не верю. Ну сразу же видно, что у него морда с глубокого перепоя. Неужели у меня глаз кривой и мне кажется??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малышуля сказал:

Ну сразу же видно, что у него морда с глубокого перепоя. Неужели у меня глаз кривой и мне кажется???

Ну, больные люди тоже не ахти выглядят. я думала, когда видео из реанимации смотрела. что он так выглядит, потому что ему плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ну, больные люди тоже не ахти выглядят. я думала, когда видео из реанимации смотрела. что он так выглядит, потому что ему плохо.

Но глаза у него реально же пьяные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бари Алибасов, как оказалось, не только успел полежать в больнице, лечась от сильного ожога пищевода и желудка, а также поучаствовать в телевизионных шоу, он еще и клип умудрился смастерить своим подопечным из группы «На-на».

Поклонники, мягко говоря, были в шоке от увиденного. Солисты коллектива, занимающиеся в бассейне синхронным плаванием, повергли публику в благоговейный ужас.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×