Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Каримыч обратно в реанимации. Спасибо хоть не выдумали очередную обезьяну с Кротом и виагрой. Сейчас все банально - длительный запой.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2021 в 17:31, Вредная мама сказал:

Каримыч обратно в реанимации. Спасибо хоть не выдумали очередную обезьяну с Кротом и виагрой. Сейчас все банально - длительный запой.

Блин, как здоровья хватает?! В таком возрасте - и в пике. Я в афиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Федосеева сказала на камеру, что не прочь бы с ним сойтись, но в новогодние каникулы он много пил водки, она этого терпеть не может, поэтому оставила его и уехала. Какая тонкая конспирация, бог ты мой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

В таком возрасте - и в пике. 

Да-да, да ещё после употребления "крота", после которого люди инвалидами остаются. А он всего лишь память теряет местами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

А Федосеева сказала на камеру, что не прочь бы с ним сойтись, но в новогодние каникулы он много пил водки, она этого терпеть не может, поэтому оставила его и уехала. Какая тонкая конспирация, бог ты мой.

Недайбудда на старости лет превратиться в маразматических клоунов. Уже даже не смешно , жалкие они и убогие. Один пьёт  всё, что в поле его обозрения покажется и звякнет. Другая аки  царевна-лебедь  из подранных  временем  рукавов жильём швыряется направо и налево :)

Ну а детки что у одного - фрик, что у другой  стяжательницы по наследному жилью.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×