Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 09.06.2019 в 10:18, Гуманус сказал:

Мизулина вон недавно опять отличилась- запрет на бритье интимных зон)

Не для этой темы, но такую тетеньку бы к психиатру сопроводить, а не к законотворчеству допускать.

Извинения за флуд, больше не буду.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение " цирка с конями". Вернее,  с котами.  Пропал кот Бари Алибасов.  На-найцы обещают вознаграждение.  И это на первой полосе государственных новостей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Овсянка сказал:

И это на первой полосе государственных новостей. 

Сколько же это стоило?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2019 в 10:00, Идиллия сказал:

Вряд ли Алибасов сам раковины чистит, но домработница могла забыть средство на столе, потом кто-то рядом питьевые бутылки поставил...и в итоге трагедия.

Мне одной кажется, что фото явно (!) постановочное? 

Соки, йогурты в холодильнике обычно хранят, а не у раковины, демонстративно рядом с "кротом".

Ну, так и мышьяк можно рядом с сахаром поставить или там спирт метиловый в прозрачной бутылке в бар к алкоголю присунуть. И потом производителя обвинять, что "люди травятся".

Вообще мне странно читать эти оправдания, что Бари плохо видел, не имел обоняния и вообще "пожилой человек". Если близкие ЗНАЛИ, что он такой пожилой и беспомощный, то почему вообще опасные жидкости в зоне доступа оказались? 

История с душком.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

История с душком.

Я читала, что все это пиар. По словам человека, который якобы связан с Шукшиными. У На-На должен быть концерт, а билеты не продаются. Свадьба с Шукшиной не дала желаемого результата, вот и пустили утку про отравление. Правда или нет, не знаю. Но сама склоняюсь к мысли, что это пиар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мышулькин сказал:

сама склоняюсь к мысли, что это пиар.

Ну, после "самопохорон" Алибасова уже ничему не удивлюсь. 

Порой при виде всего этого сумасшествия ради пиара, ловлю себя на мысли, что не зря в "ранешные" времена артистов считали бесовым племенем. Ничего святого.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Ну, после "самопохорон" Алибасова уже ничему не удивлюсь. 

Порой при виде всего этого сумасшествия ради пиара, ловлю себя на мысли, что не зря в "ранешные" времена артистов считали бесовым племенем. Ничего святого.

Одним словом,  шуты. И этот пиар как предсмертные конвульсии.  Бари уже выжал из нанайцев всё.  Больше они никому не интересны. Решил вот таким образом подогреть интерес на прощание. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Мне, с моего дальнего места, кажется что На-на уже больше похожи на старперов, сбитых летчиков. Так давно эта тягомотина тянется, что кажется уже вечной и неинтересной. Ни одной песни последних лет не знаю, не слышала, не видела.

Мне и раньше они не особенно нравились. Их появление и расцвет как раз на мою юность пришлись. Из девчонок моего окружения никто кипятком не писал от них. Знали, конечно, что такие есть. Но мне они больше клоунов напоминали. Наряды какие-то смешные у них были (потом говорили, что очень секасные), прически дурацкие с челками. Фотку нашла, то ли стеб, то ли всерьез секас, не пойму.

По именам мы их всех знали, это да. Но куда было деваться, если они из каждого утюга звучали. На лицо они тоже мне как-то не очень, практически все. Только Политов казался ничего, но его хотелось подстричь нормально. Еще у них были Левкин и Слава Жеребкин. Вот этим ребятам картузы бы с цветком и на трактор в колхоз, смотрелись бы органично. Самые неприятные для меня на лицо были как раз Жеребкин, а еще Асимов. Из всех песен я помню "Фаину" и что-то там про шляпу. По телевизору говорили, что для девушек того времени эти парни были секс-символами. Тут я бы не стала за всех говорить, кто-то же визжал на их концертах. Но мы ничего привлекательного не видели, какие-то смешные и нелепые клоуны. С удивлением узнала, что группа еще существует. Свои поклонники у них были и есть. Сейчас они уже старперы, а челочки все те же.

А вот Бари мне как раз нравился, такой живчик. Жалко его, если вся эта ситуация - правда. Никто про него и не забывал, семейство Шукшиных вместе с Фреей не давали. К тому же Бари часто светился в разных передачах. В историю с Кротом я не очень верю, думаю, что на самом деле там что-то другое, а Крот - просто версия для широкой общественности.

на-на.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bitter chocolate сказал:

Только Политов казался ничего, но его хотелось подстричь нормально. Еще у них были Левкин и Слава Жеребкин.

Я тоже по ним не фанатела, так, пара тройка очень ранних песен, да и то только по молодости. А группу помню еще до Асимова и Жеребкина, на их приходе и разонравилось. "Девчонка с Машмета" парень пел, из ранних, они потом с Бари разговнялись. Ну Левкин и Политов это конечно да, эти нравятся.

А одно выступление их, сексуальное, "Фаина", мне отец и смотреть то запретил. Там они полуголые тазами двигали с начленниками.  Как только не изгалялись чтоб в тренде быть. Ну там ладно, молодые были.

Над фотографиями ржу, спасибо. Многое мимо прошло, и слава боху как говорится. :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

А одно выступление их, сексуальное, "Фаина", мне отец и смотреть то запретил. Там они полуголые тазами двигали с начленниками.  Как только не изгалялись чтоб в тренде быть. Ну там ладно, молодые были.

Правда? Я и не заметила, хотя клип видела. А вдруг они и полтинник на своем юбилейном концерте так зажгут? Надо будет этот номер посмотреть - поржать. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bitter chocolate сказал:

Правда? Я и не заметила, хотя клип видела. А вдруг они и полтинник на своем юбилейном концерте так зажгут? Надо будет этот номер посмотреть - поржать. :D

Может не тот видели, это особо скандальный. И съемки по моему с концерта какого то. 

Да, точно. Как то так, потому что в сети несколько, они же гастролировали, оттуда тоже выложено. Думаю понятно.

Для их нынешних это наверно перебор будет, хотя кто знает как Бари еще скреативить решит.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Для их нынешних это наверно перебор будет, хотя кто знает как Бари еще скреативить решит.

Посмотрела, спасибо) Что-то этот клип или мимо меня прошел, или я просто не заметила некоторых деталей. Не, надо их сейчас в полтинник с написьниками выпустить, это будет бомба. :brows: Они уже такие себе пожилые и чуть потрепанные мачо-мальчики, будет весело. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bitter chocolate сказал:

Они уже такие себе пожилые и чуть потрепанные мачо-мальчики, будет весело. 

Лишь бы жалко не выглядело. А вообще пусть хоть голышом поют, хоть чем то заинтересовать зрителей. Кажется что и похороны, и свадьба из той же оперы, что не сделаешь чтоб о тебе говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Ну, после "самопохорон" Алибасова уже ничему не удивлюсь.

Вот то, что это пиар, в отличие от попытки самоубийства, вполне допускаю. Алибасов очень любит всё напоказ, и жену свою бывшую молодую обсирал, не оправдала оказанного ей доверия, прошмандовка оказалась. У него всё на публику, а если он ещё и с семейством Шукшиных это обсудил, ооо...тут непаханное поле для пиара. Они же там все свои ссоры, потасовки и разборки на видео снимают и потом на телешоу показывают. Ачотакова? Прохор Шаляпин тоже пел про неземную любовь к Копенкиной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bitter chocolate сказал:

Политов казался ничего, но его хотелось подстричь нормально. Еще у них были Левкин и Слава Жеребкин. Вот этим ребятам картузы бы с цветком и на трактор в колхоз, смотрелись бы органично. Самые неприятные для меня на лицо были как раз Жеребкин, а еще Асимов. Из всех песен я помню "Фаину" и что-то там про шляпу.

У них Валера Юрин был, симпатичный, насколько помню - у меня плакат их раннего состава на стене висел, до Асимова и Жеребкина.

54 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Девчонка с Машмета"

 И "Пустынный пляж". Мне очень нравилась именно эта песня, да и всё, пожалуй. 

Пошловатые мальчики, простоватые песенки. Не в моём вкусе. Хотя поклонницы у них были и залы они собирали.

Ой, в прошлом году  нанайцы приезжали к нам на городской праздник, на площади пели. Молодёжь вообще не понимала, кто это, а "девочки лет 40" очень даже пританцовывали и подпевали - кумиры юности.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

И "Пустынный пляж". Мне очень нравилась именно эта песня, да и всё, пожалуй.

Во, спасибо, я и забыла про нее. Еще "Месяц май", молоденький Левкин пел. И все вроде бы.

5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

У них Валера Брин был, симпатичный,и насколько помню

Такого не нашла, хоть убейте, а вот Валерий Юрин был. По тогдашней моде моднявый, такой аляБелоусов. Он и Пляж пел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Лишь бы жалко не выглядело. А вообще пусть хоть голышом поют, хоть чем то заинтересовать зрителей. Кажется что и похороны, и свадьба из той же оперы, что не сделаешь чтоб о тебе говорили.

Мне нравится у них единственная песня "Где ты была". Всё остальное я и плохо помню.

Не нравились никогда. Все какие-то слащавые, особенно Жеребкин. Ну вот даже неприятно было смотреть. Левкин ещё туда-сюда, но он долго болел и уходил из группы. Помню какое-то выступление: он, видимо, после тяжёлых процедур. В бандане, ни бровей, ни ресниц, бледный как стена.

Даже сердце сжималось, глядя на него.

Как ему деньги собирали, как Барри его "тянул" изо всех сил.

Молодец большой он. 

Взаимовыручка и дружба у них, конечно, всегда была и есть, чего не отнять. Редко так бывает. Сколько знаем случаев: заболел или стал не нужен. "Списали на берег". Крутись как хочешь.

А Левкина не оставили. Помогли здорово, ну и сам он мужественным оказался.

Не знаю про их поклонников, может и есть, конечно, но у кого ни спрошу: Ой, нет. Лучше "Иванушки", "Нэнси", "Шоколад", короче любых других, но не их называли, кто в начале 90х появился.

Всё таки их песни на любителя ещё какого.

Про пиар верится с трудом. Барри, конечно, артист ещё тот, но думаю, с таким шутить не станет.

Но, согласна, история мутная.

Хоть бы поправился.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Салют сказал:

Как ему деньги собирали, как Барри его "тянул" изо всех сил.

А я помню, абсолютно точно, по ТВ озвучивалось, что Бари и копейки не дал. Ушел парень по причине болезни, тот и выкинул из памяти и из группы. И не единожды это слышала. По моему сам Левкин и говорил, давненько правда. Сейчас да, сидят как и не было ничего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Валерий Юрин был

Да конечно, Юрин. Я с телефона, опечатка получилась.

19 минут назад, Последняя ошибка сказал:

"Месяц май",

Да, точно! Мне она тоже нравилась. Ещё "Свет в окне" и "Не женись". "Бабушка Яга" весёлая песенка была, мы полд неё танцевали. Вообще ранние песни были неплохие, а потом скатилась группа в "Фаину" и "Шляпу".

16 минут назад, Салют сказал:

пиар верится с трудом. Барри, конечно, артист ещё тот, но думаю, с таким шутить не станет.

Ой, он себе фальшивые похороны уже устраивал, так что и отравление имитировать - запросто. Хитрый бабай и артист тот ещё. 

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кота 800 тыщ обещают :blink:

Настроение: Бежать искать кота Алибасова :D

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

так что и отравление имитировать - запросто.

А мне не понятно, в чем особый профит такой имитации... Если привлечь внимание к концерту и престарелым нанайцам - странно, ну поговорят, кости Барри перемоют, а бежать за билетами после новости что продюсер то ли перепил, то ли траванулся - странно. Ну, судя по например, пиар-романам и пиар-ходам зарубежных знаменитостей требуется иная стратегия: чем-то круто заинтриговать, потом выдержать интригу, потом объявить о концерте/туре и еще помариновать, обещая ответы на шоу. И лишь потом слить пиар, сгребая остатки хайпа. 

Так что мне в пиар-ход не верится. Скорее всего, действительно болен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мышулькин сказал:

, вот и пустили утку про отравление. Правда или нет, не знаю. Но сама склоняюсь к мысли, что это пиар.

Не может такого быть. Он же не дома, он в реанимации, в больнице, врачи тоже что ли в сговоре? Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

они такие и есть, сколько им? Пятьдесят? За пятьдесят? Ну

Да пофиг. 

Я не пойду на На-На, даже если они будут на каждом канале в прямом эфире пить Крота. 

Но у меня в плейлисте автомобиля есть 2 песни На-на, которые я слушаю только потому, что слышала их в молодости. Тоже независимо от Кротов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Юрин. 52 годика. 

Остальные ещё получше выглядят. Правда, писали после ухода из группы он после смерти родителей сломался и сильно пил. Но сейчас вроде, выступает сольно и принимают неплохо.

 

107_PLaSELp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

так что и отравление имитировать - запросто. 

Можно имитировать у себя на диване. А тут - больница Склифосовского. Заняться им больше нечем, чем такой хернёй?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×