Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мортиша Аддамс

Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Recommended Posts

8 минут назад, Салют сказал:

Но сейчас вроде, выступает сольно и принимают неплохо.

Судя по виду, должен петь шансон. Жизнь его потрепала, я сейчас гуглила, кто такой, и похуже его фотки видела. Вспомнила его в молодости, ничего такой был.

5 часов назад, НатаФКа сказал:

За кота 800 тыщ обещают

Либо 800 тыщ, либо выступление группы На-на. Уж сразу бы заявляли, что расплачиваться за все будем выступлениями группы, потом все СМИ и интернет закидаем сообщениями о том, с каким аншлагом шли концерты.

• Upvote 2

3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

либо выступление группы На-на

Я бы согласилась на концерт "золотого состава". И мне все равно, как они уговорят Левкина и Асимова :D

• Upvote 1

9 часов назад, Дальние Дали сказал:

Не может такого быть. Он же не дома, он в реанимации, в больнице, врачи тоже что ли в сговоре? Не верю.

9 часов назад, Ули-Ули сказал:

Можно имитировать у себя на диване. А тут - больница Склифосовского. Заняться им больше нечем, чем такой хернёй?

Да скорее всего лежит себе в частной палате. Может быть я пропустила, было ли где-то официальное заявление врачей Склифа о состоянии здоровья Алибасова?

А так вполне могло быть отравление обычное, а потом уже раздули для пиара. Пишут же сейчас, что специально кто-то ему эту бутылку поставил. Ну кому нужна его смерть, чтобы специально ему подсовывать бутылку Крота без всяких гарантий, что он его выпьет и умрет?

Posted (edited)
1 час назад, Мышулькин сказал:

Можно имитировать у себя на диване. А тут - больница Склифосовского. 

Ой, да ладно - Склифасовского. Ну, во- первых, кто на 100% знает, что он именно там? Нарисовать палату больничную можно и дома/ студии в декорациях, а во- вторых, даже если он и в больнице, не в обшей палате лежит- оплатили отдельную, и можно болеть чем угодно. Когда Кабаева рожала второго ребенка в Кулакова, привезли всех своих врачей, местных никого не допустили, весь этаж перекрыли ( а это не всего лишь одна палата, там много родилок, реанимация и прочее), окна двери все закрыли, занавесили плотными шторами и не на один день. Так что были б деньги, а разыграть, все что угодно можно.

Edited by Гуманус
  • Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Гуманус сказал:

Ой, да ладно - Склифасовского. Ну, во- первых, кто на 100% знает, что он именно там?

Это понятно всё. Но когда телепают название больницы, руководству вообще до лампочки? Вы там болтайте, а мы работаем?

3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Это понятно всё. Но когда телепают название больницы, руководству вообще до лампочки? Вы там болтайте, а мы работаем?

Деньги не пахнут.  

29 минут назад, Древлянка сказал:

Не знаю, зачем все написала. Просто для общего портрета группы На-на и Бари Алибасова.  

Ну и правильно, что написали, не все же только гадости писать/ читать. 

Я ничего плохого о нем сказать не могу, видела один раз только на банкете 10 лет назад, впечатления никакого не произвел ( ни плохого, ни хорошего), просто человек из толпы. Суетливый, очень активный, много говорит, бурлит весь. Но ни понтов, ни заносчивости за ним не заметила, со мной болтал, с сыном моим, на брудершафт не пили, но чокались))

• Like 5
  • Upvote 1

Вернули его кота и вознаграждение человек не стал брать. А накануне мошенники похожего подсунули и 800 000 взяли, не погнушались. 

12 минут назад, Пума Марковна сказал:

А накануне мошенники похожего подсунули и 800 000 взяли, не погнушались

Я безоговорочно поверила в то, что Алибасов по ошибке или с пьяных глаз хлебнул отравы, чем сильнейшим образом подорвал своё здоровье, учитывая немолодой возраст. Но про кота я верить отказываюсь, ибо и по новостям слушала, как сын блеял-мычал и отводил взгляд, и вот эта туфта не выдерживает никакой критики: 

"Помощница не узнала ни фамилию человека, принесшего кота, ни даже не сняла на видео, как произошла передача".

Не разобравшись что к чему, даже "как звать не спросив", помощница взяла и за здраво живёшь отвалила почти лям каким-то проходимцам. И кота не посчитали нужным идентифицировать сразу. Такая лажа, комментировать лень. 

• Like 4
  • Upvote 6

В 13.06.2019 в 02:19, Салют сказал:

Но, согласна, история мутная.

Хоть бы поправился.

А в новостях уже написали,что Алибасов выписан из больницы. Так что - или чудо, или постановка и спектакль. 

• Like 1

1 минуту назад, Осторожность сказал:

А в новостях уже написали,что Алибасов выписан из больницы. Так что - или чудо, или постановка и спектакль. 

Спектакль. Твою же мать, как так можно...

• Like 6
  • Upvote 4

Кто-  нибудь  верит,  что  у  нас  так  заживляют  ожоги  пищевода  4-й  степени?   Нагнетали  либо  там  того  крота  в  помине  не  было,  показалось  пожилому  человеку.   В  общем,  неприятное  послевкусие  после  этих  новостей.  А  ведь  некоторые  реально  переживали.   Теперь  про  всю  семейку  ничего  не  хочется  слышать.

• Like 3

Не знаю, что он там выпил,  но по фото,  которое показывают,  где он с сыном, я лично вижу, будто человек с жуткого перепоя. 

• Like 2
  • Upvote 2

Видимо, медики уже врать задолбались, вежливо попросили освободить их от дальнейших проблем и указали семейству-беспредельщиков, прости Господи, на выход. ПральнА, надо теперь срочно из России чухать, а то пронырливые журналисты и не менее ушлые папарацци докопаются до всего и выведут этих клоунов на чистую воду. Ничего святого. Бессмертными, что ли, себя считают?..

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)

Сейчас передача будет, анонс повеселил, прости Господи, грешно смеяться над подобными. "Бари дома, чувствует себя нормально, но... перестал узнавать родных и близких". "Крот" привёл к амнезии. Вот клоуны... 

Не, ну это финиш... Нас вообще за идиотов держат? Больной с сожженым пищеводом поёт "Гори, гори моя звезда..." 

Edited by Донюшка
  • Like 4
  • Сожалею 2
  • Upvote 1

3 часа назад, Малышуля сказал:

Не знаю, что он там выпил,  но по фото,  которое показывают,  где он с сыном, я лично вижу, будто человек с жуткого перепоя

Сразу подумала, что лишку выпил старичок, алкогольное отравление. Но, думаю, ладно, может ему признаться стыдно. Но с "Кротом" явный перебор. А из песен только "Фаину" помню, сначала еще про "На небе тучи" вспомнила, но это другая группа престарелых мальчуганов поет:lol:

• Upvote 2

Сыночек умняща толстомордая, папа нафотографировал себя (седая щетина, взгляд бессмысленный) - Ну я это выложил в соцсети.

Хуже одинокой и немощной старости только такая, когда родные рвачи хайпуют на твоей болезни и немощи.

• Upvote 2

Как-то показывали женщину с таким ожогом, она несколько лет живет с гастростомой - есть через рот больше не может. А тут уже всё хорошо? Не верится.

И злоумышленник вернул почти все деньги, извиняется, просит обратно фальшивого кота. И оставшиеся 250 тысяч потраченные обещает вернуть. Кота он украл у знакомых, те его вычислили, требуют вернуть кота, или идут в полицию.

• Upvote 2

35 минут назад, Николавночка сказал:

вспомнила, но это другая группа престарелых мальчуганов поет

Ну когда они эту песню пели, были вполне себе молодыми парнями.

Только что, Вятская сказал:

злоумышленник вернул почти все деньги, извиняется, просит обратно фальшивого кота. И оставшиеся 250 тысяч потраченные обещает вернуть. Кота он украл у знакомых, те его вычислили, требую

Ужас какой, началось с отравления Кротом и закончилось сюром каким-то. Перебор...

• Like 3

20 минут назад, бурка сказал:

Ужас какой, началось с отравления Кротом и закончилось сюром каким-то. Перебор...

Интересно, я одна вспомнила, как Дуняшкина мать укладывала в чулочки переломанные ножки своей матушки?

И ведь не стыдно ни разу. Да.

• Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, бурка сказал:

Фантазии исчерпались! 

4 часа назад, Алгоритм сказал:

Видимо, медики уже врать задолбались, вежливо попросили освободить их от дальнейших проблем и указали семейству-беспредельщиков, прости Господи, на выход.

Ну если и постановка и за деньги ,  то верхушка Склифа неплохо наварилась) Но это в конце концов серьёзное учреждение, пора и честь знать. Хотя хде там та честь то?

4 часа назад, Донюшка сказал:

но... перестал узнавать родных и близких". "Крот" привёл к амнезии. Вот клоуны... 

И это только начало! Малахов, Пусть говорят и остальные шоу  в очередь выстроились ! Семья гонорарами обеспечена , сколько можно недвижимость продавать:brows:

• Upvote 4

11 часов назад, бурка сказал:

Ну когда они эту песню пели, были вполне себе молодыми парнями.

Сейчас перестали петь? А то я как то за их творчеством не слежу, но что то подсказывает, что и сейчас исполняют..

Только что, Николавночка сказал:

Сейчас перестали петь? А то я как то за их творчеством не слежу, но что то подсказывает, что и сейчас исполняют..

Прошу прощения за флуд, тогда и, например, Битлз в поздние годы их творчества можно назвать престарелыми мальчуганами, исполняющие иногда свои ранние песни)))

Увы, и исполнители нашей юности не молодеют, что ж им, не выступать?

Или я вас неправильно поняла?

9 часов назад, Барабулька сказал:

Ну если и постановка и за деньги ,  то верхушка Склифа неплохо наварилась) Но это в конце концов серьёзное учреждение, пора и честь знать. Хотя хде там та честь то?

Неужели такое серьёзное учреждение пошло на такое? Хотя документально небось что угодно можно оформить. Было отравление, но не Кротом, а алкоголем, например. Но алкоголем это стыдно для публичного человека, а Кротом благородно, видимо...

• Like 2