Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

17 часов назад, Травиата сказал:

Кто-  нибудь  верит,  что  у  нас  так  заживляют  ожоги  пищевода  4-й  степени? 

Я не верю в такое- у меня двое знакомых умерли. Молодая женщина пыталась самоубийством покончить, выпила эссенции, сожгла и пищевод и желудок, её спасли. но она умерла через два года, опухоль выросла из-за такого насилия над организмом.

А второй перепутал, да- выпил уксус вместо водки и умер в реанимации, хотя врачи говорили, что вроде пошёл на поправку. Но там был алкоголик со стажем, ему и уксуса хватило.(((

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то. Сплошное враньё.

Нет, я верю, что Алибасов хлебнул Крота, что ожоги, что потеря памяти. При его возрасте и образе жизни это неудивительно. Пожилой замотанный человек перепутал яркие бутылочки. Хлебнул, попал в реанимацию. Верю.

Но, не верю ни в пропажу кота, ни в исчезновение самого Бари из больницы. Зачем это на весь мир освещать?!! Почему нельзя оставить несчастного в покое, дать ему восстановится? 

Значит, кому-то это надо, пережёвывать и причмокивать. Но, если честно, исчезает жалость и сострадание , появляется раздражение. Надоело.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его сейчас просто перевезли в другую клинику, чтобы меньше людей знали - меньше сплетен и домыслов. Соответственно фотографий и видео

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Старая мельница сказал:

Его сейчас просто перевезли в другую клинику, чтобы меньше людей знали - меньше сплетен и домыслов. Соответственно фотографий и видео

 

При чем здесь другая клиника если фото и видео, где он песни в полубезумии распевает снимает и выкладывает его сын? Или его в тайне от сына перевезли из лучшей скоропомощной клиники страны? Чтоб меньше фото и видео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Старая мельница сказал:

Его сейчас просто перевезли в другую клинику, чтобы меньше людей знали - меньше сплетен и домыслов. Соответственно фотографий и видео

 

А фото и видео из больницы кто выдавал? Не Бари-младший?

И на Первом он же печалился.

Видимо, тоже чтобы меньше людей знали, ага. 

Слушайте, ну это цирк уже. Шапито с переездами. И цель понятна, она противоположна вашему предположению, как раз чтобы БОЛЬШЕ людей знали. Современным языком это называется пиар.

------

О, а мне сейчас мысль пришла! Может, Бари готовит почву, чтобы когда он действительно умрёт, люди не поверили? Ну, как в той сказке про мальчика, что кричал "волки!". Лже-похороны были, "отравление Кротом" вот теперь. Народ устал верить, сочувствовать и ужасаться. И следующие 10 лет Бари-младшему будет чем кормиться: по передачам ходить, "детекторы" там всякие, ДНК и так далее, короче, бесконечный сериал на тему "наконец сегодня мы узнаем правду - Бари Алибасов действительно умер или скрывается в татарской деревне Хаджибеевка под именем Мударис-бабай".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.6.2019 в 17:51, Травиата сказал:

Кто-  нибудь  верит,  что  у  нас  так  заживляют  ожоги  пищевода  4-й  степени?   Нагнетали  либо  там  того  крота  в  помине  не  было,  показалось  пожилому  человеку.   В  общем,  неприятное  послевкусие  после  этих  новостей.  А  ведь  некоторые  реально  переживали.   Теперь  про  всю  семейку  ничего  не  хочется  слышать.

Плохо заживают. отсюда

Цитата
  1. Тяжелая степень. Все слои разрушены, поражены близлежащие органы. Процесс сопровождается интоксикацией и шоковым состоянием. Зажившие участки покрываются рубцами, провоцирующими деформацию пищеварительной системы. При своевременно предпринятых мерах излечение длится долго – от 3 месяцев до 2 лет

Есть период мнимого благополучия. Но связан он с риском кровотечения. Неужели отпустили бы?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне желаю Барри здоровья. И тоже не понимаю, как могли выписать. Но если выписали, то не всё так плохо. И кот Чуча спокойно пережил отсутствие хозяина в клубе, то ли каратистов, то ли дзюдоистов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fragoletta сказал:

Неужели отпустили бы?

На последних минутах передачи Бари очень бодро дает интервью. Проанонсировано,  как первое интервью после "Крота". Почему я не верю?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Проанонсировано,  как первое интервью после "Крота". Почему я не верю?

А я теперь понимаю, почему у меня Крот так плохо трубы прочищал. Он даже с пищеводом справиться не смог )).

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Склифе опровергают выписку пациента. 

Мне до сиреневой звезды и сам Алибасов и нанайцы во главе с семейством Шукшиных, но хоть бы одну легенду врали.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вредная мама сказал:

но хоть бы одну легенду врали.  

Как у Драгунского: "Надо всегда говорить правду! Или лучше сговариваться" :2:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

Как у Драгунского: "Надо всегда говорить правду! Или лучше сговариваться" :2:

Угу. И иск к производителю "Крота" ни к чему. Судя по картинке вреда он не нанес. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выписали его или нет? А больница опровергла выписку, но он там реально есть. Ничего не понятно- зачем тогда сын его типа забрал из больницы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

Так выписали его или нет? А больница опровергла выписку, но он там реально есть. Ничего не понятно- зачем тогда сын его типа забрал из больницы? 

Все запутались в своей лжи.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Так выписали его или нет? А больница опровергла выписку, но он там реально есть. Ничего не понятно- зачем тогда сын его типа забрал из больницы? 

Возможно потому, что хочет отправить на реабилитацию в Казахстан.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фата Моргана сказал:

Все запутались в своей лжи.

Не понятно- зачем. Если скрыть факт запойного отравления, то все уже почти поверили в Крота. 

2 минуты назад, Овсянка сказал:

что хочет отправить на реабилитацию в Казахстан.

Неужели там медицина лучше, чем в Москве?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

Не понятно- зачем. Если скрыть факт запойного отравления, то все уже почти поверили в Крота. 

Неужели там медицина лучше, чем в Москве?.

Вот и мне странно. Есть Москва, есть заграница... Может действительно хочет затеряться в казахстанских степях? От Шукшиных.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вредная мама сказал:

На последних минутах передачи Бари очень бодро дает интервью. Проанонсировано,  как первое интервью после "Крота". Почему я не верю?

 М-да. " Крот",  да не тот. Либо пиар ради пиара, либо 

 

6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

факт запойного отравления

Либо употребление психоактивных веществ. Таких, от которых по стенкам бегают и глюки ловят. Тогда - каждое лыко в строку. Госпитализировали. Седатировали. Ибо передоз такими препаратами не лечат, специфического антидота нет. Просто "включают" пострадавшего или привязывают и ждут, когда "отпустит". 

В ряде случаев у пациента приключается деперсонализация и дереализация после того, как " отпустило" - сын ведь жаловался, что у отца "мозг пятилетнего ребёнка", он не помнит себя и окружающих. Вот оно и есть.

Не претендую на истину. Фантазирую.

" Кротоделов" жалко. Но с бутылкой этой они сильно подставились...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падальщик Дрюша воспользовавшись отсутствием адекватных родных в доме Алибасова (его слова) просочился туда со съемочной группой и пытался вернуть Бари память. Снимая для этого полубезумный бред Алибасова и мытье им унитазов и раковин, в неодетом состоянии. (Кстати, не домоется Бари снова до какой-нибудь хлорки?). 

До какой степени может дойти низость телевизионщиков и всеядность Дрюши?

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

Падальщик Дрюша воспользовавшись отсутствием адекватных родных в доме Алибасова (его слова) просочился туда со съемочной группой и пытался вернуть Бари память. Снимая для этого полубезумный бред Алибасова и мытье им унитазов и раковин, в неодетом состоянии. (Кстати, не домоется Бари снова до какой-нибудь хлорки?). 

какая мерзость :( а ведь кто-то это смотрит :(( 

Ну или семейство Алибасовых так сильно нуждается в деньгах. Но мерзко в любом случае. Это нельзя ни показывать, ни смотреть. 

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Падальщик Дрюша воспользовавшись отсутствием адекватных родных в доме Алибасова (его слова) просочился туда со съемочной группой и пытался вернуть Бари память. Снимая для этого полубезумный бред Алибасова и мытье им унитазов и раковин, в неодетом состоянии. 

Ой, а не продолжение ли это "постановки" от того же режиссёра, что и "Крот"?

Тьфу, совсем заврались Алибасов и Ко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Последняя ошибка сказал:

мытье им унитазов и раковин

Хорошо, что до чистки желудка над унитазом не додумались. А что? По теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алибасов на самом деле не отравился "Кротом", а решил таким образом "продвигать" юбилей своего детища, то бойкот ему! Раньше был интересен и читала по пути новости с ним, а после подобного цинизма все, как отрезало. Беспринципные люди какие...

Если действительно пострадал -пусть восстанавливается насколько возможно в его возрасте и состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лара Фабиан сказал:

А я теперь понимаю, почему у меня Крот так плохо трубы прочищал. Он даже с пищеводом справиться не смог )).

Да. Пострадавший прекрасно дышит, разговаривает, поет, делает физические упражнения, т.е. совершенно не испытывает никаких ни страданий, ни даже неудобств от разрушенного до 4-ой степени пищевода, глотки и желудка. Не схуднул, значит, ест хорошо, наверно, не диетическую пищу, а привычную. Бари-то ладно, клоун он и есть клоун, а вот как медики выпутаются из этой ситуации - вопрос. Репутацию свою они подмочили так, что лучше способа не и придумать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дивная Маркиза сказал:

бойкот ему!

В смысле группе НАНА? А зачем? Мне многие продюсеры не нравятся, а группы их при чём? Тоже мне- сальери. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×