Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ужас какой-то.... Потеряшка, а Вам не страшно?

Точно пишут тут

Играй гормон. Пришло время - душа и тело просят любви. По завету Апиной слепила из того, что было. Ну и любит. Хочется же кого-то любить.

Пока не поздно, постарайтесь взять себя в руки, найдите в себе остатки гордости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Простите, милая, но как можно быть такой дурой?! eek.gif Вы знаете, а, если не знаете, прочитайте хотя бы в том же Интернете, какое отношение у заключённых к заочницам (эт такие же влюблённые дурочки как вы!)?

Да они там чуть ли не всем отрядом письма пишут, лишь бы найти источник халявных сигарет и чая! А, если очень повезёт, то и на свиданку приедет да жратвы с собой привезёт! А уж слова говорить красивые они умеют - чему не научишься от безделья за столько лет!

Убейте меня помидорами shiz.gif , но я скажу! В большинстве случаев ни к чему хорошему данные отношения не приведут! Он либо кинет вас после того как откинется, либо вытянет все жилы из вас уже на свободе! Говорю так, потому что есть и личный опыт общения ( вовремя поняла, что пахнет чем-то не тем!), и опыт знакомых девчёнок! Да и пишут об этом везде!

Верю, конечно, что вы любите его! Но вспомните сколько он вам лапши на уши навешал! Любите ведь вы не его, а образ, выдуманный вами! Остановитесь, порвите все связи с ним, смените номер телефона! Увидите на улице - развернитесь и бегите! Да, это тяжело, но в вашем случае необходимо!

Изменено пользователем Симпампуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Я так понимаю, что советы прекратить общение с этим человеком Вы все равно пропустите мимо ушей. Тогда что же Вам сказать? g.gif

Ну, побегайте за ним, пока самой противно не станет... Рано или поздно должно стать. А потом начните наконец нормальную жизнь. Без всей этой грязи.

ЗЫ Ну а если так и не станет противно... Простите, это будет значить, что Вы только такого и заслуживаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Сложилось впечатление, что вы сами себя запихиваете в помойку. И что интересно, этот мусорный бачок, еще не хочет принимать вас. А вы снова и снова с таким упорством опять пачкаетесь в этом дерьме.

Мой совет с мясом и кровью отдирайте от себя эту зависимость. Это не любовь. Вы как под гипнозом не можете жить без этого пройдохи. Будет больно физически и очень трудно. Но лучше перетерпеть месяц-два сейчас, чем потом будете мучаться всю жизнь.

Он не работает и не будет. Такие люди уже привыкли жить паразитами. Он вас игнорирует, ни во что не ставит и не считается с вами. ВЫ сами прочитайте свой пост не как свой, а как бы чужой, со стороны. И вы же ужаснетесь, как можно полюбить такое ничтожество. Я желаю вам мужества и благоразумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Ну, побегайте за ним, пока самой противно не станет... Рано или поздно должно стать.

Вряд ли. Сколько женщин с радостью подставляют лицо под кулак идиота, а себя уверяют что он без нее пропадет и убьется апстену. И так всю жизнь.

Фигня девушки. Нравится страдалице такая заварушка и флаг ей в руки. Помню в МС был пост о женщине, которая смаковала битье мужа - как она летает и у нее ребра трещат.

Хрен на Потеряшку, да простят меня модераторы. Боюсь от такой горячей любви появятся детки. Вот где жуть! Самая страшная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна стопроцентная " жертва "- мазохистка пришла на форум ковырять свои ранки и получать кайф laugh.gif

Вот спрашивается, что хочет Потеряшка? Чтоб все ее отговаривали, открывали глаза ей, а она будет стонать и говорить, что все понимает, но он такоооооой красиииивый, такоооой любииимый...

Тьфу!

Девушка, каждый сходит с ума по - своему, флаг вам в руки laugh.gif

Вспоминается классик : " Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад! "..

Кто вам сказал, что любовь - одна и как крест навсегда? Любовь может и одна, но подарить ее надо достойнейшему, а чтоб отцепиться от откровенного негодяя, надо чувства постоянно сканировать разумом и если чувствуете опасность, начинать любить СЕБЯ и бежать спасаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Сколько женщин с радостью подставляют лицо под кулак идиота, а себя уверяют что он без нее пропадет и убьется апстену. И так всю жизнь.

Ну что ж... Каждый сам выбирает, как ему жить. Значит, это зачем-нибудь надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ответы и сложилось впечатление, что все такие умныеееее, одна я колхозница, обделенная этим умом. Сколько осуждений-то. Может, чтобы понять, о чем пишу - надо повнимательней почитать??? Да только я судить никого не хочу - высказались и ладно. Вам легче стало? Рада за Вас.

Птичка-невеличка, спасибо за Ваш пост, ведь именно эти слова я повторяю сама себе каждый раз. Да только сил нет, весь мир на нем сошелся. Умом понимаю, что это тупик, дальше будет во сто крат сложнее. Да только стоит ему позвонить - и все, я подставляю уши для новой лапши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом понимаю, что это тупик, дальше будет во сто крат сложнее. Да только стоит ему позвонить - и все, я подставляю уши для новой лапши.

Если бы понимали умом - уши бы не подставляли. Еще не поняли.

А вот когда мозг окончательно включится, и появится осознание того, с кем Вы, не только любовь пройдет, но и чувство брезгливости появится к нему, как к мужчине.

Потому что уважать и любить насильника не за что априори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

А вы почаще повторяйте себе - он изнасиловал женщину. Несколько раз в день - и тогда и ум появится.

А когда это у нас колхозницы умом обделены стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Сколько осуждений-то

Понятное дело, что вам не нравится, как вам тут встряску устроили и голову вертим в правильном направлении. Со стороны то видней, кто есть кто в вашей ситуации. И последствия даже не намеком.

Решать вам в любом случае. Вы, хоть и новичок на форуме, но нам в большей степени небезразличны, нежели ваш этот знакомец, вобравший в себя, повторюсь, не самые лучшие человеческие качества.

На вашем примере, дай бог, кто-то остановится в шаге от неприятных последствий. И то будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Да только я судить никого не хочу - высказались и ладно. Вам легче стало?

Так вы же сами просили, чтобы форумчане высказали свое отношение к вашей ситуации, разве не так? confused_1.gif

А легче должно стать ВАМ, нам то что? Это же ВЫ свою жизнь спустить в помойку пытаетесь. Вы и только вы сможете совладать с собой и не давать вешать лапшу на свои уши, а мы только попытались помочь вам понять - какая жизнь вас может ожидать с этим недочеловеком.

Вы бы не на нас обижались, а на себя, что позволяете обращаться с вами таким неподобающим образом. Я уж не говорю о том, что так и не смогу никогда не понять: как вообще можно полюбить насильника unsure.gif . Неужели вам приятно с ним общаться после того, что вы о нем узнали?! blink.gif Блин, да я бы за километр обходила этого человека...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Родители знают о нем, но о поступках нет.

Ягодка опять

Когда познакомились, он таким ангелом был, заботливый, понимающий, ласковый. Вот и сдалась я. Ведь сразу он не проявлял свою сущность. А теперь какая - то привязанность не выносимая. Я уже полгода пытаюсь занять себя всем, чем можно - совмещаю учебу и работу, домой приползаю без сил. Но забыть никак.

Талиена

Не нужно ник с историей связывать. На сайте я еще за долго до всего этого. Да и нет жаргона в моем словарном запасе.

Не ваша Тётя

Спасибо. Да только я и сама устала уже от постоянной боли, сидеть в напряжении и ждать, а что же он выкинет завтра...

Губкабоб

Попрошу без оскорблений. Если нечего сказать - можно промолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

а только стоит ему позвонить - и все, я подставляю уши для новой лапши.

Не отвечайте на звонки. Делов-то...

Зря Вы возмущаетесь. Неужели правда рассчитывали, что к Вашей проблеме отнесутся с пониманием? Или что решат ее за Вас? Вы просто высказались. И форумчане в ветке тоже просто высказались на предложенную тему. Без обид bleh.gif

Да только я и сама устала уже от постоянной боли, сидеть в напряжении и ждать, а что же он выкинет завтра...

Значит, недостаточно устали, если продолжаете так жить. Когда устанете по-настоящему - порвете с ним. Только не заводите песню о том, как это невероятно сложно. Тут о любовных зависимостях писалось уже столько раз... Ничего, справляются люди. И Вы справитесь. Если захотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Ну блииин!

Ну пишите честно - хотела отношений, других не было, вляпалась в первое попавшееся shit.gif .

Потому как ПО ТЕЛЕФОНУ невозможно влюбиться, не желая самого факта влюбленности. Особенно, когда знаешь, что человек, с которым ты общаешься, сиделец.

Когда познакомились, он таким ангелом был, заботливый, понимающий, ласковый. Вот и сдалась я.

Ну и в чем конкретно проявлялась его забота?

В развешивании лапши на ваши уши?

Сдалась она... Ага...

Сдаются, девушка, это когда мужчина ДОБИВАЕТСЯ, прилагает конкретные услилия. А у вас что?

Правильно Мечта поэта написала: было желание любви и предмет нашелся.

У меня полно знакомых девушек и женщин, которые общается с такими же кадрами как и ваш. И все они разговоривают такими же словам, как и вы. Ну что тут можно сказать?

Продолжайте в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Оказалось, он приезжал и видел меня издалека, но не подошел. Сел с другом в машину и поехал домой, но по пути заехал в село, предложил знакомой поехать знакомиться с его родителями

Из вашего поста ситуация в целом понятна и не нова. Но вот это, то что он смотрел на вас из машины с другом и типа не решался подойти, потом сразу поехал к другой девушке, не наводит вас на мысль, что это были оценочные смотрины?

Они со стороны на вас посмотрели, обсудили и решили, что по каким-то критериям та другая девушка получше будет.

Но об этом я узнала уже ночью, он сам написал

Он либо полный дурак, либо демонстративная личность у вас. И то и другое для счастливой семейной жизни не подходит.

И потом, что значит "украл и должен жениться"? Похоже, вы его прям оправдываете и где-то даже жалеете. "Украл" то он по своей воле.

Нехай женится. А у вас переболит, перегорит. Через год, оглядываясь назад, будете облегчённо улыбаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

ээээ... Я думаю, если рассказать эту историю психиатру, то он немедленно предложит стационар g.gif

Во всей истории ни тени здравого смысла. Не получается ни комментировать ни советовать... Просто абзац.

Автору только хочется порекомендовать собрать со всего дома книжки со сказками, выйти во двор, и устроить из них костёр. Все мысли и решения абсолютно не согласуются с реальностью, словно существуют в другом измерении, сказочном и фантастическом, в котором лягушка способна превратиться в принца. В реальной жизни такого не бывает.

Почитала ответы и сложилось впечатление, что все такие умныеееее, одна я колхозница, обделенная этим умом.

А вот тут уже есть тень здравого смысла. Ум - явление наживное. Только не обижаться надо, а действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

И то и другое для счастливой семейной жизни не подходит.

Дык насильник изначально для семейной жизни не подходит, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Сколько осуждений-то. Может, чтобы понять, о чем пишу - надо повнимательней почитать??? Да только я судить никого не хочу - высказались и ладно. Вам легче стало? Рада за Вас.

Вы зря обижаетесь. Вас никто не осуждает, а как раз старается подсказать на будущее. Вам самим не жалко свою жизнь тратить на такого человека? Ведь можно годами любить (или думать, что любишь), а потом обернётесь, и что у вас останется-то? Столько лет насмарку, и впереди никаких перспектив.

Попробуйте отключить чувства, и подумайте головой. Когда вы трезво посмотрите на свою ситуацию, то станет жалко и себя, и то, сколько времени потрачено на такого человека. Вам надо жить, и забыть о том, что это было в вашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Дык насильник изначально для семейной жизни не подходит, как думаете?

Судя по первому посту, автора как раз это не пугает и она собиралась быть с ним счастлива. Может другие факты как-то успокоят девушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Хочется поддержать, да не очень получается. Вы то сами прилагаете достаточные усилия, чтобы забыть?

Вот смотрите, вы написали, что совмещаете работу и учёбу, это нагрузка несомненно очень тяжёлая, а контакт с ним вы можете ограничить, совсем. Т. е. почему он вам звонит, телефон сменить, симку выкинуть, новый номер на стационарном закрепить. Стараться избегать всяческих встреч с ним. Стараться вообще вычеркнуть его из своей жизни, сначала будет больно, но это надо пережить.

А нет у вас возможности на короткое время покинуть этот город, ну на две три недельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Ох, как мне вас жалко. Рассуждать легко конечно, а вот боль из сердца придется выжигать. Вы еще полюбите, а блажь эту выкиньте из головы. Что интересно, у меня был опыт в ранней молодости общения с заключенными.

Влюбилась в зека с такой красивой кличкой - Красный. Не долго пообщались, так как он был под следствием и его потом благополучно посадили на 1,5 года (не знаю за что, вроде ка за разбой). Писал любовные письма, я ему отвечала. Короче, в один прекрасный момент он пришел ко мне, а я в то время жила с родителями (маленькая была 18 лет). Ну я засобиралась побыстрее, надо же меня поведут в самый крутой ресторан города ( это был 1996 год).

Мама моя впала в истерику, папа пошел звонить в скорую, я ушла. Так продолжалось недели три: сауны, рестораны и т.п. Я вся такая влюбленная, он восхитителен в своей мужественности и обеспеченности. Однажды он позвал меня к другу. Пришли, ребят 6 человек разного возраста, посидели, пообщались. Тут мой Красный спохватился, что надо ему в магазин срочно.

После его ухода меня эти ребятки стали принуждать к групповому сексу. Не буду описывать, что, да как, но мне пришлось прыгать с третьего этажа из окна и босиком ловить машину и мотать из этого места. Не знаю, или в карты он меня проиграл, или еще какой долг, но отходила я очень долго от такой любови неземной.

Поэтому, автору ветки советую, опасаться такого типа личностей, тем более, сидевших по такой статье, как бы с вами в итоге чего не сделали (ттт). Может и хорошо, что тогда вы в машину не сели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

телефон сменить, симку выкинуть, новый номер на стационарном закрепить. Стараться избегать всяческих встреч с ним. Стараться вообще вычеркнуть его из своей жизни, сначала будет больно, но это надо пережить.

Не будет она ничего этого делать. Она УЖЕ от него зависима, в эмоционально-психологическом плане. Попался девушке такой "человек-накротик"... Самой разорвать эту зависимость - это надо быть сильной личностью, а у девушки этого нет, и с самооценкой у нее бааальшие проблемы.

Была б она в дефолт-сити, можно было бы рекомендовать ей человека, умеющего ПОМОГАТЬ решать такие проблемы. Но Казахстан...

Совет (хотя сейчас помидорами закидают, ну и пофиг): найти хорошего психолога (да, денег стоит), чтобы для начала ей немного мозги вправил, а потом уже и проблему зависимости можно будет решать.

А нет у вас возможности на короткое время покинуть этот город, ну на две три недельки.

Сейчас уедет - начнется "ломка", "сломает" ее окончательно. Трезвого ума/рассудочности там уже, к сожалению, нет, все гасится иллюзией любви и жалости к мрази. Так что к психологу, да к хорошему специалисту, глядишь, поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru

Совет (хотя сейчас помидорами закидают, ну и пофиг): найти хорошего психолога

А чё й то сразу помидорами, ваш совет, по моему, очень даже к месту. Если такая зависимость, то может действительно только психолог поможет. Не подумала я об этом. Одна голова хорошо...

Автор, попытайтесь, только нужно найти действительно хорошего психолога, а он вам присоветует, что делать в таких ситуациях, если вы действительно ХОТИТЕ её разрулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

Сейчас она хочет, чтобы было все хорошо. Желательно (и почти обязательно) - С НИМ.

Найти в себе силы решить проблему в одиночку - дай-то б-г, как говорится.

Только я что-то сомневаюсь: на протяжении длительного времени девушке лгали, а ложь, как пишет автор это всего лишь "косяки". В моем понимании "косяки" - это договор зеленой пастой подписал laugh.gif . Не смертельно, но невнимательно накосячил.

А то, что было написано - это не "косяки", а последовательное и целенаправленное использование девушки в своих интересах. Как вещь. Автор, не обидно? Давайте-ка ноги в руки - и искать хорошего специалиста. Может, и сами справитесь, но со специалистом - надежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×