Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Потеряшка

Вы хотели, чтоб Вас тут пожалели? Да не за что вроде. Потому что после фразы про изнасилование всё остальное становится неважным. И если Вы этого не понимаете, то Вы сильно обидели колхозниц, сравнив себя с ними. Высказать всё, что я думаю о Вашей ситуации, правила форума не позволяют. Вот всё можно понять, и "люблю нимагу", и что на вранье ведетесь, и возраст у Вас такой, когда глаза застит. Но изнасилование censored.gif И у этого парня еще друзья есть по Вашим словам, они такие же? Не боитесь жертвой стать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

ээээ... Я думаю, если рассказать эту историю психиатру, то он немедленно предложит стационар g.gif 

А у меня, честно говоря, возникает стойкое впечатление, что родители мало занимали свою дочку, раз она позволила себе так заскучать и увлечься романтическими бреднями в отношении зеков) Ну или да, может быть, мало по *опе драли.

Автору только хочется порекомендовать собрать со всего дома книжки со сказками, выйти во двор, и устроить из них костёр.

Неее) Здесь не милые добрые сказки виноваты, а всяко-разные журнальчики и тупые книжонки типа "Он к ней приблизился - она застонала - оба обкончались" laugh.gif Надо, надо было родителям ввести цензуру на дочкину литературу))

Потеряшка, а вы зря огрызаетесь на комментарии. Некоторым волшебные пендели ума прибавляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, честно говоря, возникает стойкое впечатление, что родители мало занимали свою дочку, раз она позволила себе так заскучать и увлечься романтическими бреднями в отношении зеков) Ну или да, может быть, мало по *опе драли.

Да нет, родители здесь не при чем. Просто твердолобая такая Потеряшка. Есть люди, которые, если втемяшат себе что в голову ни каким ремнем не выбъешь, ни какими разговорами. Она для себя уже все решила. Я сама такая была, хотя меня родители и воспитывали, и ремнем доставалось, и вроде не глупая была.

Единственно, что ей хочется посоветовать, быть хотя-бы поосторожнее.

Потеряшка, а вы зря огрызаетесь на комментарии. Некоторым волшебные пендели ума прибавляют.

Да, да Потеряшка не псипрепуцийте, вдумайтесь во все, что вам здесь написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Может, чтобы понять, о чем пишу - надо повнимательней почитать???
Я последовала вашему совету и отправилась читать ещё раз - уже более внимательнее... Лучше бы я этого не делала!..

Потому как картина встала передо мной ещё более удручающая... sad.gif

Вот что у меня получилось...

За долго до знакомства я обдумывала, какой мужчина мне нужен, а при встрече поняла, что он.

Уголовник, насильник, сиделец, зато умеющий профессионально пройтись по ушам - это как раз то, что надо молодой девушке!..

Хотя мы друг друга не видели, взаимная симпатия была сразу.
И ещё сразу же вы поняли, что он - заботливый, ласковый и внимательный...

В чём же проявлялась его забота - стесняюсь спросить?..

Он же вам даже лапшу с ушей снять не помогал!..

Познакомились летом 2009 по сотовому

Получилось, что так ни разу не встретились, всего через месяц он пропал - просто не позвонил в очередной раз и все.
А вам не кажется, что он на тот момент нашёл очередную жертву своей телефонной "любви", но она видимо его намного быстрее раскусила и отправила в пешее эротическое путешествие, поэтому - чтобы и дальше было не так скучно и муторно отбывать наказание, решил позвонить вам:

И вот, прошло 5 месяцев, звонок на домашний.

мужской голос просит меня. Кто это? - он молчит - Тима, это ТЫ!!! Мой истерический смех, он тоже в шоке. У меня миллион вопросов, боялась, что связь прервется, и он пропадет.
Конечно же он был в шоке: мужик думал, что вы в ЛУЧШЕМ случае поговорите с ним холодно и свернёте разговор, а в ХУДШЕМ - сразу бросите трубку или попросите его забыть номер этого телефона, а вы - после пяти excl.gif месяцев (тем более до этого никогда не виделись) - выразили такую бурную радость, вплоть до истерики, что он сразу понял: "А-а-а, ЭТА точно никуда не денется - влюбилась как кошка, буду продолжать играть с ней, пока не надоест окончательно и бесповоротно..."

С этого дня он звонил с таксофона в мороз -30, с температурой
Про температуру он вам сказал, или у вас трубка накалялась от его разгорячённого тела?.. wink.gif

Месяц приходила, когда он просил
Вооот!!! Ключевая фраза:"ОН просил..." Он захотел - вы побежали к нему, не захотел - развлекался без вас... Неужели и здесь у вас ничего не торкнуло???

На этом счастливая часть потихоньку заканчивается...

Вернулась домой и все как-то поменялось. Нет, он все так же звонил, но я стала узнавать, что он знакомится, общается по сотовому. Было неприятно, мягко говоря

Да поднадоели вы ему, милая девушка!.. Не обязательно уголовнику, но и любому другому мужчине надоест девушка, которая прилипла как банный лист, как будто в жизни слаще морковки ничего не едала!..

Вы себя начали терять (если уже не потеряли) - как же можно так вляпаться?..

Если уже и насильнику такое гипервнимание с вашей стороны осточертело, то можно только догадываться, КАК вы себя перед ним вели... hmm.gif

Уехал и не звонил, почти не писал.

Между нами 4 часа на автобусе, но он приезжал раз в 3 недели, потом все реже - раз в 1,5 месяца.

А он катался по другим городам, появились дружки.
И после всего этого (!!!) вы:

Все так же мы строили планы на свадьбу и счастливое будущее
Наивная чукотская девочка из Казахстана!.. Да это вы, вы строили планы и хотели свадьбу, а ему всё до фени было - он просто продолжал и продолжает откровенно вами пользоваться и манипулировать, потому что ему очень удобно: где он ещё такую влюблённую дурочку найдёт, которая по первому зову бежит к нему как истосковавшийся по хозяину щенок?..

Мне снова больно, он гулял с дружками вместо того, чтобы побыть со мной, ведь мы не так часто видимся.
Вам ещё нужны какие-то доказательства ЕГО отношения к вам?.. Почитайте себя как бы со стороны - иногда это нехило отрезвляет...

Только боюсь, что это не ваш случай...

Оказалось, он приезжал и видел меня издалека, но не подошел. Сел с другом в машину и поехал домой, но по пути заехал в село, предложил знакомой поехать знакомиться с его родителями.
Вот тут я целиком и полностью согласна с Речная нимфа - это были самые настоящие смотрины!..

И - судя по всему - дружок вашего обоже забраковал вас, поэтому они поехали к другой знакомой (тоже телефонной?), а та видимо подошла по всем параметрам...

Вы вообще сами когда-нибудь об этом инциденте задумывались: ну как это так, неземная любовь на протяжении долгого времени - с ВАМИ, а с родителями знакомит - ПОСТОРОННЮЮ девушку???

Вы вообще включите мозги наконец и глаза хоть немного приоткройте!..

Ну нельзя же быть таким слепым котёнком!..

А последние два абзаца вашего стартопика я даже и не знаю КАК комментировать - у меня уже ни мыслей, ни слов никаких не осталось...

Поэтому присоединяюсь к Куралеся и подписываюсь под каждым её словом:

Я думаю, если рассказать эту историю психиатру, то он немедленно предложит стационар 

Во всей истории ни тени здравого смысла. Не получается ни комментировать ни советовать... Просто абзац

Лучше не скажешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне тут подумалось, что у девушки жизнь была пресная, размеренная и слишком, на ее взгляд, скучная, раз ей захотелось с зеками пообщаться... ну и нашла приключений на свою *опу, теперь весь форум голову ломает, как ее из этих приключений вытащить.

Лирическое отступление: самое страшное - это ПРИЗНАТЬ факт, в данном случае, зависимости от человека (или того, что вами попользовались) и сделать первый шаг к выздоровлению.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут как раз всё понятно. Женщин, которым жизненно необходимо приносить себя в жертву, не так уж и мало. Начать с той же Симоны де Бовуар... g.gif

Скучная жизнь, конечно же, лучше всего разбавляется допуском в свою судьбу лиц, которые там такой бардак устроят, что долго не отчихаешься. Ну чё ж, зато не скучно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала ветку.

Согласна с теми, кто считает, что автору нужно выкинуть из головы и из жизни всё, что связано с этим молодым человеком.

Особенно возмутило меня то, что автор вынесла в название темы "жить без него не могу"...

Девушка, а как Вы раньше без него жили?? Вот подумайте и ответьте себе на этот вопрос. Честно.

Ну что он Вам хорошего дал и что сделал, что Вы за него так цепляетесь?? Только лапшу на уши?? Чем он заслужил такое трепетное отношение от Вас?

Возможно Вы решите, что я призываю Вас искать только выгоду в отношениях, но это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn, одна из версий же. Или в совокупности все факторы. Я по первому посту сужу, выводов не делаю, стараюсь посоветовать, исходя из имеющихся данных. Чтобы выводы делать, надо с человеком напрямую общаться, ине час, и не день....

Азучена

Чем он заслужил такое трепетное отношение от Вас?

Иногда сочувствие/жалость = любовь

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hikaru

Иногда сочувствие/жалость = любовь

Возможно.

Но тогда автору нужно заучить и каждый день повторять себе то, что уже советовали выше. "Он сидел за изнасилование!.."

Может тогда дойдёт, что не стоит тратить время на него. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка, я могу вам в этой истории только посочувствовать. Понимаю, он затуманил вам сознание, запудрил мозги, вы влюбились, но нейжели сейчас, когда вам уже известна правда, вам не противно от такого экземпляра? g.gifconfused_1.gifblink.gif А вы почаще представляйте себе, как он насилует вас или вашу лучшую подругу, может он перед вами в другом свете предстанет? И это не будет внушение. Он на самом деле совершил этот гадкий и низкий поступок.

Возьмите себя в руки, в конце концов. Вы взрослая, милая девушка, способная на любовь. Неужели вам не хочется подождать того единственного вашего мужчину, чтоб дарить свои чувства ему, а не тому, который способен врать, изменять и насиловать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

Но тогда автору нужно заучить и каждый день повторять себе то, что уже советовали выше. "Он сидел за изнасилование!.."

НЕ.... Автору просто надо признаться самой себе, что БСДМ- это её стезя. И бежать в сексшоп за плётками, наручниками и прочей атрибутикой.Потом глотая сопли счастья от боли и унижения писать нам:" Меня изнасиловали, и я умираю от счастья!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азучена

каждый день повторять себе то, что уже советовали выше. "Он сидел за изнасилование!.."

Автор, скорее всего, не проецирует это изнасилование на свою дальнейшую жизнь никак. Это других насилуют, обманывают, другим врут, других не любят и используют, других не уважают и дозволяют видеть только тогда, когда "барину угодно-с", другим устраивают смотрины и говорят "не-е-е".

С ней же - другая история, любовная и непохожая на тыщи других, потому как все вранье, которое нормальному человеку с неодурманенными такими вывертами мозгами, видно за версту, тут видится в розовом цвете и с дикой надеждой. Только вот на что, непонятно ни фига. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манна небесная

Понимаю, он затуманил вам сознание, запудрил мозги, вы влюбились, но нейжели сейчас, когда вам уже известна правда, вам не противно от такого экземпляра?

Чем он сознание-то затуманил?

Рассказами про Канары? Или, опять же рассказами, про звонки в 30 градусный мороз с температурой с таксофона?

Тут все дело в том, что никто ей ничего не туманил. Потеряшка все САМА. Понимаете? СА-МА. Парню даже усилий не пришлось прикладывать. Кадрия в своем посте все четко расписала. ППКС! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Чем он сознание-то затуманил?

Это уже следствие. Причина (как мне видится, могу ошибаться) в том, что автор - недолюбленная и недоласканная в детстве родителями девушка.

Затуманил сознание мелочью - вниманием, которого ей так не хватало и не хватает (пару раз быть внимательным, чтобы потом пожать плоды в виде верной, нетребовательной, преданной "собачонки" - это же так просто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к, именно этим и затуманил. И верить всем этим рассказам больше подвержены девушки, которым удобно в роли жертвы. Им доставляют удовольствие моральные страдания. Я тоже была такой в подростковом возрасте, когда с мальчиками гуляла. Когда они с другими девочками гуляли, врали мне, вели себя недостойно, а я страдала и просто упивалась этими страданиями. А спокойные, ровные отношения мне как будто и не были нужны. Когда все было слишком спокойно, как-то тревожно на душе становилось. Нравилось мне страдать. Такие стихотворения красивые писала о несчастной любви, слезы ручьями текли и самое главное. что страдания эти были искренними. cry_1.gif

А потом просто осознала- не нужна мне эта роль, не принесет она мне счастья. И стала потихоньку радоваться стабильности, верности и порядочности нормальных парней. wub.gif Так что если автор одумается и перестанет искать себе оправдание, будет у нее еще хороший парень. Главное, чтоб мозги на место встали.

Изменено пользователем манна небесная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История банальна до тошноты.

Сидят "невинно осуждённые", всей камерой пишут смс и письма под клише.

И находятся же те, которые в эту всю чушь верят.

Автор, естественно, теперь Вы ему не нужны, ведь уже не надо, чтоб кто- то ждал и скрашивал одинокие вечера, чтоб кт- то слал передачки и приезжал для секса.

Кста, имеющие Хаммеры, коттеджи и мульёны, вряд ли парились бы на нарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

За изнасилование он сидел

Мдя, пообщались вы бы с девушкой, которую он изнасиловал, любовь бы у Вас думаю быстро прошла.

Я тут создавала ветку, как влюбилась в афериста который меня обманул, безумно и сильно. И советы мне тут мало чем помогали. Как говориться люблю и не могу.

Но стоило мне пообщаться с ещё несколькими жертвами любовь, как сняло рукой. Сейчас вспоминаю страшно за себя становится. Куда я смотрела и каким местом думала.

Девушка, родная моя, бегите от него, поменяйте номер телефона, займите себя чем-то, чтоб не думать о нём. И всё пройдёт, хороших мужчин много и ВАМ достанется, а это ЧМО вы будете вспоминать как страшный сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манна небесная

Я тоже была такой в подростковом возрасте, когда с мальчиками гуляла

Так Вы подростком были, а автору темы уже 20.

Вполне возможно, что вся эта ситуация и правда лишь способ получить внимание к себе, которого так недостаёт любому человеку.

Но меня поражает вот что - девушка сама разложила по полочкам всё, видит человек объективно ситуацию, здравый смысл в суждениях проскакивает, но тем не менее "люблюнимагу". censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А вы почаще повторяйте себе - он изнасиловал женщину. Несколько раз в день - и тогда и ум появится.

Да? Как все легко. Курящему каждый день говорить себе "От курящего воняет. Курение вызывает болезни!" И ум включится.

Только что-то все равно встречаются умные люди, которые не могут бросить курить.

А психологическая зависимость от человека (причем, это даже любовью трудно назвать) мало чем отличается от наркотической.

Видать что-то есть в его голосе (тембр голоса, если даже по телефону уже влияет), может в запахе, взгляде и внешности, что буквально гипнотизирует ее. И она, как те крысы за волшебной дудочкой идет за ним.

И умственные способности тут как раз совершенно ни при чем.

Очевидно, товарищ обладает какой-то харизмой, притягивающей женщин, как магнитом.

Тут нужна помощь психолога или психотерапевта. Чтобы избавиться от этой зависимости. Эта зависимость ей самой мешает жить.

Потеряшка

Да только стоит ему позвонить - и все, я подставляю уши для новой лапши.
Я где-то читала, что в таких случаях можно попробовать слушать через шуршащую бумагу,через ткань, через что-то, что искажает тембр голоса. Правда, не представляю, как это можно сделать. Попробуйте отключаться сразу, при первом его "Здравствуй" или, если есть определитель номера, не поднимать трубку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская Крыса, не соглашусь.

Если у меня есть мозг, и я знаю, что мужчина изнасиловал женщину, каким бы тембром голоса и внешностью ни обладал, он не сможет меня зацепить.

Потому что мозг "заблокирован" от симпатий к негодяям. Априори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, можно ли считать женщину психически здоровой, если она любит человека, ИЗНАСИЛОВАВШЕГО кого-то. А, ну да, он же такой симпатичный и голос у него такой приятный. Тока маньяк, ну чё ж, бывает! censored.gif

Вот не могу понять и всё. То ли она действительно хочет мини-приключение в свою серую жизнь внести, то ли она рассудком тронулась.

Изменено пользователем Winterborn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки в ноги и вперед устраивать свою жизнь и подальше от него! Вы меня простите, но что за сопли, слюни. Для чего вам это существо ( я его и мужчиной то назвать не могу) которое не то чтобы вас не ценит, но оно даже и не делает попыток.

Нет такого слова "Не могу". Есть слово "Не хочу" в данной ситуации. Плавали - знаем. Берешь и разворачиваешься в другом направлении, сжав зубы, вцепившись зубами, когтями, ногами и пусть вначале ползком, а не бегом, но чем дальше, тем лучше.

А боль и привязанность пройдет. Вот вы себе никогда не простите, если потратите свою жизнь на ЭТО. Верьте, что вас впереди ждет другое счастье, с другим МУЖЧИНОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Любовь зла...

Тут не любовь, тут зависимость.

Аматэрасу

Есть слово "Не хочу" в данной ситуации.

Есть еще слово "не могу". Вот как наркоманов принудительно лечат родственники, так и тут. Сил не хватает, чтобы через "не могу" переступить. Вот как раз с этим в первую очередь и идти к специалисту. А потом уже можно и от зависимости лечиться.

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Умом понимаю, что это тупик, дальше будет во сто крат сложнее. Да только стоит ему позвонить - и все, я подставляю уши для новой лапши.

Сложнее? Вы реально думаете, что потом станет просто сложнее???

Автор, а вы не боитесь стать его жертвой? А вы не боитесь за своих будущих детей? А не боитесь за дочку, которая может вырасти с таким папашой, а он ее того...изнасилует?

Потеряшка

Когда познакомились, он таким ангелом был, заботливый, понимающий, ласковый. Вот и сдалась я.

Вы такая смешная. Они там годами сидят. Им чего еще делать-то? Как не учиться ПРАВИЛЬНО и КРАСИВО девкам в уши петь? А вы и слушали. ну да ладно, наслушались. Теперь-то вы сами все видите. Он уже и другую девушку к своим родителям возил. Вам за это одно не обидно, не жалко себя?

Кстати, не знаю точно правда, но разве за изнасилование отправляют в колонию-поселение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Хорошо, мы тут на форуме все плохие, вас за колхозницу держим, облегчение почувствовали, когда вам своё мнение высказали. Тогда расскажите о своём парне родителям, брату, сестре, подруге, тем, кто знает вас лучше чем мы. Только всю правду, как нам написали. Что они вам скажут? А вы с нами потом поделитесь, может, действительно, мы не правы.

А ещё лучше, задумайтесь, неужели вы не достойны хорошего парня, а именно этот - насильник, зек, врун и тунеядец, единственный, кто с вами общается? Неужели нет у вас рядом хороших парней. Не верьте сладким речам, настоящие мужчины попусту языком не молотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×