Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Бокарнея сказал:

Нажрался виагры, станцевал свой лебединый танец и уполз в нору, чтобы передохнуть и отлежаться. Ну конечно он хотееел, а ему типа помешааали... Тьфу-тьфу-тьфу,  хвала богам, что вы не повелись на его манипуляшки. В сад его и розами засыпать!

Ну да, ну да, по незнакомому мужику че бы не поплясать:rolleyes:. А другой расклад в голову не приходит? Мужик хотел трахнуть - мужик трахнул. И слил). Нашел повод слить, и чао, крошка, пишите письма. Так что непонятно, кому тут веселее, автору или мужику. Он своей цели добился, а все ваши песни про импотенцию и виагру - это штоб автора утешить:1eye:. Хотя она, похоже, в вашем утешении не нуждается^_^.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тояма Токанава сказал:

это штоб автора утешить

А ваш монолог - чтобы автора унизить? 

11 минут назад, Тояма Токанава сказал:

. Хотя она, похоже, в вашем утешении не нуждается^_^

И вы уверены,  что она в вашем унижении нуждается? И то, что я нуждаюсь в вашем замечании - вы тоже уверены?:D

Да здравствует колючая проволока и бронированные трусы!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тояма Токанава сказал:

Ну да, ну да, по незнакомому мужику че бы не поплясать:rolleyes:. А другой расклад в голову не приходит? Мужик хотел трахнуть - мужик трахнул. И слил). Нашел повод слить, и чао, крошка, пишите письма. Так что непонятно, кому тут веселее, автору или мужику. Он своей цели добился, а все ваши песни про импотенцию и виагру - это штоб автора утешить:1eye:. Хотя она, похоже, в вашем утешении не нуждается^_^.

Слушайте, автор, по-моему, пишет здесь ПОРЖАТЬ. Надо отдать ей должное - пишет занимательно и весело. Самоирония у нее присутствует. Чего напали-то :)

10 часов назад, Мирный атом сказал:

Нет. Нет отношений.

Ну Бог с ним.

С головой со своей у него нет отношений, если не понравилась, надо уйти достойно, а не шпынять алкоголем на Поминках. 

18 часов назад, Мирный атом сказал:

Может я правда не такая? Деффки, ну я и правда не испытываю ни чувства вины, ни - че -го. Моральный урод и правда

Да нормально с тобой все ( помню что вроде обоюдно разрешили "ты".  Моральный урод тут не ты. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бокарнея сказал:

чтобы автора унизить? 

Не, не автора:D. Автору пофиг, похоже. Мне разнузданность в обсуждении мужика не нравится,  уж до какого маразма только не дойдут в стремлении утешить;)
 

 

7 минут назад, Hurrem сказал:

пишет здесь ПОРЖАТЬ

А я автора вообще не касалась, если вы не заметили. И поржала вместе с ней. Но вот поддерживающие мне не совсем понятны, бред несут, ей-богу;). Автор то как раз вполне адекватно реагирует.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тояма Токанава сказал:

Не, не автора:D. Автору пофиг, похоже. Мне разнузданность в обсуждении мужика не нравится,  уж до какого маразма только не дойдут в стремлении утешить;)
 

 

А я автора вообще не касалась, если вы не заметили. И поржала вместе с ней. Но вот поддерживающие мне не совсем понятны, бред несут, ей-богу;). Автор то как раз вполне адекватно реагирует.

Ну как сказать. Переспал... слил... Это задевает. 

А автор молодец. Реалистка. 

Мужик паршивый потому что свалил не по-людски. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hurrem сказал:

свалил не по-людски

Ну вообще сваливают чаще всего не по людски. Этот хоть нашел, к чему придраться. Иногда вообще молча сваливают. И то, и то не комильфо, но в случае автора не думаю, что она страдать будет. Она, мне кажется по постам, умная и незамороченная.

 

 

5 минут назад, Hurrem сказал:

Переспал... слил... Это задевает. 

Ну, в принципе, так оно и есть. Я просто выразилась грубо. Извините, институт благородных девиц не оканчивала:rolleyes:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тояма Токанава сказал:

Ну вообще сваливают чаще всего не по людски. Этот хоть нашел, к чему придраться. Иногда вообще молча сваливают. И то, и то не комильфо, но в случае автора не думаю, что она страдать будет. Она, мне кажется по постам, умная и незамороченная.

 

 

Ну, в принципе, так оно и есть. Я просто выразилась грубо. Извините, институт благородных девиц не оканчивала:rolleyes:.

Ой. Да никто его тут не оканчивал. Не о том я. Обидная правда, да. 

Об авторе в точку. Я б подписалась, да она кнопочку убрала. Трезвая реалистичная девка. (Это комплимент, свойски так). И страдать не будет (по крайней мере вампирить страдашками окружающих не будет). 

Люблю читать ее истории. А мужику попутного ветра! И перо в задницу для лёгкости. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тояма Токанава сказал:

Мужик хотел трахнуть - мужик трахнул. И слил)

БоХмой, какой ужас, мущина чести лишил, переспал и не женился... :cry_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина БРОСИЛ пить? К счастью, выяснилось сразу. Некоторые только после рождения ребенка узнают, что муж был закодирован.

Это же удача просто, что выяснилось быстро.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

БоХмой, какой ужас, мущина чести лишил, переспал и не женился

Чет я не понимаю интонации этой фразы:g:. Вроде я бред не писала, чтоб автора пожалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните мою крайнюю историю, когда меня обвинили в пьянстве и алкоголизме? Так вот, не спрашивайте откуда, скажу только, что меня стало много смущать в той истории и я на спокойную голову подумала и немного копнула в историю человека. Сидел.13 лет. Освободился в 2017 году. По освобождению двинул в Пермь, жил там с женщиной, подозреваю, что с ней он зазнокомился из тюрьмы (иначе где Оренбургская область и женщина из Перми?) Получается прожил там чуть больше года, сейчас делит с ней 4-комн квартиру (явно квартира той женщины).

Официальной работы нет и скорей всего не будет (какая СБ пропустит его в путное место). Думаю, не за горами день новой отсидки.

  • Сожалею 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мирный атом сказал:

Сидел.13 лет.

О боже мой. Хорошо, что хоть сейчас накопали. Свят, свят, свят. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

сейчас делит с ней 4-комн квартиру (явно квартира той женщины).

Чисто юридически интересно - как он может делить квартиру женщины? /Она умудрилась ему долю отписать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мечта поэта сказал:

О боже мой. Хорошо, что хоть сейчас накопали. Свят, свят, свят. 

А началось с того, что он молчал-молчал, потом мне прилетает в Вайбер сообщение с незнакомого номера, вопрос вроде как по работе, про нотариуса. Я в запарке ответила, мне много кто пишет. Потом задумалась, спрашиваю - а это вообще кто? Он - я. Ясно. Что заа номер, спрашиваю? Он - да тот Пермский был, вот купил местный. Аааа. Ну Яндекс мне выдает, что и новый номер тоже Пермский (то есть брешет) и на том номере тоже куча объявлений о продаже квартиры той, машины, то, се. Пришлось обратиться к знакомым, вот они то мне и рассказали, что за хахаль.

Он тут на днях мне писал - цитирую: тебе нужно борзоту убрать, гонор умерить, тогда еще МОЖНО с этим мужчиной о чем то договорится и думаю он будет уважать и отвечать взаимностью:D Ну типа я сижу и не знаю, как вину загладить и вернуть сей приз

14 минут назад, Данжи сказал:

Чисто юридически интересно - как он может делить квартиру женщины? /Она умудрилась ему долю отписать?

Понятия не имею, какие там были дела. Но в разговоре он как-то обмолвился, что надо бы поехать в Пермь, доделать все дела с квартирой и забрать вещи , там мол куча зимних дорогих вещей и золото еще осталось. Технически и юридически не могу ответить, как она там завязла на эту дележку.

Даш, сама представь - вот лично ты сколько можешь просидеть без дела? Я  - максимум час и меня коробит. А человек провел там 13 (!!!!) лет и из-за своего поведения частенько в одиночке - времени думать-придумать уйма. А уж как женщины ведутся... Я не знаю, как долго он ту окучивал и что она за человек, но после освобождения она его приняла у себя, а что уж с квартирой - не знаю

Изменено пользователем Мирный атом
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Но в разговоре он как-то обмолвился, что надо бы поехать в Пермь, доделать все дела с квартирой и забрать вещи , там мол куча зимних дорогих вещей и золото еще осталось. Технически и юридически не могу ответить, как она там завязла на эту дележку.

Возможно, тетка откупается. а вообще эти товарищи - ад адский. Знакомая за такого замуж сходила. Из брака вышла с кучей кредитов на технику, которая осталась в его квартире.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мирный атом сказал:

ремени думать-придумать уйма. А уж как женщины ведутся... Я не знаю, как долго он ту окучивал и что она за человек, но после освобождения она его приняла у себя, а что уж с квартирой - не зн

Да что тут думать, купила квартиру в браке, или приватизировала с прописанным любимым. У меня так знакомая поступила, буквально три года назад. Прописала мужика и квартиру приватизировала на него и на себя с дочкой. Молодец, чо.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Да что тут думать, купила квартиру в браке, или приватизировала с прописанным любимым. У меня так знакомая поступила, буквально три года назад. Прописала мужика и квартиру приватизировала на него и на себя с дочкой. Молодец, чо.

Брака точно не было с ней, но деталей не знаю. Может про общий бизнес чесал, может еще что, придумывать не имеет смысла, важно, что тетка отгребает теперь - это факт. Со мной видимо растерялся - с одной стороны - одинокая девка, с неплохим приданным, с другой - он знает мои возможности в этом городе - про брата, работу, друзей, то есть отжать с меня не получилось бы. Я специально не блокирую, мне кажется не конец это, я хочу видеть этот спектакль до конца. Делайте предположения, девочки:D

Мое предположение - он решил, что очень меня зацепил и сейчас маринует. а потом я брошусь к его ногам. Иначе не понятно - ну сменил ты номер, хочешь порвать отношения всяческие - ЗАЧЕМ мне было с него писать и светить его? Если б он сам с него не написал, я бы в жизни нового номера не узнала и не искала.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мирный атом сказал:

Я специально не блокирую, мне кажется не конец это, я хочу видеть

 Я бы  вам советовала поаккуратнее. За что сидел? Хоть не за убийство?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Ясенская сказал:

 Я бы  вам советовала поаккуратнее. За что сидел? Хоть не за убийство?

Конечно за него. 13 годиков с первой попытки не дают, учитывая положительные характеристики, оконченный к тому моменту техникум, службу в армии и заслуги в боксе.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мирный атом сказал:

Делайте предположения, девочки:D

Мое предположение - он решил, что очень меня зацепил и сейчас маринует. а потом я брошусь к его ногам

Это сто процентов. Самоуверенный тип. Ну и плюс если почитать форумы «ждулек», так там девки в очередь стоят к подобным персонажам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это там, мальчик никак не перестроится на вольный лад, за 13 лет жизнь на воле кардинально поменялась. Совсем молоденьким он сто лет не нужен, женщины в годах и побогаче могут найти себе из разряда танцоры-официанты и тд, посмазливей и того, кто ЕЙ будет за ее деньги ноги мыть. Ну и плюс он еще и сам с кем попало (ну и разряда выпивающая многодетная мать, никого не хочу обидеть) не будет, ему это сто лет не надо, он на внешность падок, на разговоры, интеллект, чтоб пахло вкусно, короче тот еще педант.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мирный атом сказал:

Я специально не блокирую, мне кажется не конец это, я хочу видеть этот спектакль до конца. Делайте предположения, девочки:D

Рисковая вы женщина:mellow:Я бы побоялась проверять, что в голове у человека, который отсидел за убийство.

19 минут назад, Мирный атом сказал:

Мое предположение - он решил, что очень меня зацепил и сейчас маринует

Скорее всего так. Он наверняка мнит себя хорошим психологом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дженни сказал:

Рисковая вы женщина:mellow:Я бы побоялась проверять, что в голове у человека, который отсидел за убийство.

Скорее всего так. Он наверняка мнит себя хорошим психологом.

Я любопытная:D Ну и честно скажу, я его не боюсь, серьезно. А вот проверить, какой я психолог - хочу.

Единственный момент, он же перекуп и практически каждую неделю у него новая машина из разряда неприметных, если за мной кто и ездит, то я не замечу, хотя внимание обращаю.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

Я специально не блокирую, мне кажется не конец это, я хочу видеть этот спектакль до конца. Делайте предположения, девочки:D

Сиделец, 13 лет. Да там по нему однозначно это понятно было. Неужели этого мало? 

Если у вас детей нет, то ладно. А если дети, зачем эти игры? 

Кошмар. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

Я любопытная:D Ну и честно скажу, я его не боюсь, серьезно. А вот проверить, какой я психолог - хочу.

Единственный момент, он же перекуп и практически каждую неделю у него новая машина из разряда неприметных, если за мной кто и ездит, то я не замечу, хотя внимание обращаю.

Может безопаснее с парашютом прыгнуть, если адреналину не хватает?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×