Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Мирный атом сказал:

Я любопытная:D Ну и честно скажу, я его не боюсь, серьезно. А вот проверить, какой я психолог - хочу.

Любопытство сгубило кошку (с) 

Зря Вы так. Я тоже никого не боюсь. Но как говорит бойфренд моей дочери, это не будет иметь никакого значения, если кто-то захочет меня обидеть. 

Разумную осторожность никто не отменял. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, как все поворачивается интересно. @Мирный атом, купите байк себе, погоняйте, сбросьте адреналин^_^. Вы не допускаете мысли, что он вас уже подцепил? "Любопытство сгубило кошку"))

 На самом деле, они очень неплохие психологи, сидельцы эти по тяжким статьям. Он знает кое-что про вас, вы его зацепили, он пытается зацепить вас. Вот хоть таким образом.

Ладно, это я в порядке абсурда-_-. А байк купите все таки)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вольный ветер сказал:

Кошмар

Вот чего никогда не пойму. Зачем не то что связываться, а даже голову в сторону отщепенцев поворачивать, учитывая что о нём всё известно? Не говоря уже о каких-то проверках. Прямо маргинальщиной такой конкретной пахнУло. Все сосиски мира перед подобным вариантом меркнут - даже протухшие.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мирный атом сказал:

Я любопытная:D Ну и честно скажу, я его не боюсь, серьезно. А вот проверить, какой я психолог - хочу.

Единственный момент, он же перекуп и практически каждую неделю у него новая машина из разряда неприметных, если за мной кто и ездит, то я не замечу, хотя внимание обращаю.

Как говорится: душа хочет романтики, а жопа - приключений (с)

Автор, как бы вам не пришлось потом по кустам в прямом смысле этого слова прятаться и от каждой машины шарахаться. 

Тем более, он уже не виртуальный знакомый, а реальный вполне такой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мирный атом сказал:

проверить, какой я психолог - хочу.

Вы знаете, я довольно неплохо в людях разбираюсь. Но вот был у меня одноклассник, за убийство отсидел. Я его, как вы понимаете, и до этого знала, и после этого мы пару раз виделись и очень близко общались. Вот в жизни не подумаешь, что он способен женщину задушить, завернуть в ковёр и поджечь. А именно за это он и сидел. 

Зря Вы эти игры затеваете, очень зря. Дурная моча в голову ударит ему и никакая психология ваша не поможет. Вы даже пикнуть не успеете... ТТТ. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная, конечно, история. В интернете почитать. Но в реале - не лучше ли держаться подальше? Понятно, Вы его не боитесь физически, не крошит же он людей в капусту направо-налево, уверены, что так же не понесете убытки финансово, Вы юрист и имеете голову на плечах. А психологически? Мне кажется, именно психологически есть большая вероятность пострадать, пытаясь изучить уголовное право с этим товарищем. Вступая с ним снова в контакт, опрометчиво думать, что можно будет отморозиться в любой момент. По описанию я вижу резкого и злого психопата. Еще и боксер - голова отбита. 13 лет... жуть... У меня ребенку 14, так это та же самая разница: ребенок в год, и ребенок-подросток. Этот человек не видел ни жизни, ни просто нормальных людей... Я тоже люблю поиграть в игры, но не в игры без правил. Здесь я даже затрудняюсь предсказать сценарий. 

А кого он убил? На какой почве? ( ужасно писать ведь даже - убил)

Изменено пользователем Третья попытка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Третья попытка сказал:

Интересная, конечно, история. В интернете почитать. Но в реале - не лучше ли держаться подальше? Понятно, Вы его не боитесь физически, не крошит же он людей в капусту направо-налево, уверены, что так же не понесете убытки финансово, Вы юрист и имеете голову на плечах. А психологически? Мне кажется, именно психологически есть большая вероятность пострадать, пытаясь изучить уголовное право с этим товарищем. Вступая с ним снова в контакт, опрометчиво думать, что можно будет отморозиться в любой момент. По описанию я вижу резкого и злого психопата. Еще и боксер - голова отбита. 13 лет... жуть... У меня ребенку 14, так это та же самая разница: ребенок в год, и ребенок-подросток. Этот человек не видел ни жизни, ни просто нормальных людей... Я тоже люблю поиграть в игры, но не в игры без правил. Здесь я даже затрудняюсь предсказать сценарий. 

А кого он убил? На какой почве? ( ужасно писать ведь даже - убил)

Он не насмерть убил, а избивал так человека на почве мести, что тот остался жив, но инвалид. С учетом его боксерского прошлого и тд. там несколько статей по совокупности, смысл такой, чтоб не грузить никого терминами - шел убивать из мести, но тот выжил.

Да, пожалуй, прекращу я это все.

  • Нравится 2
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мирный атом сказал:

Я любопытная:D Ну и честно скажу, я его не боюсь, серьезно. А вот проверить, какой я психолог - хочу.

Это не любопытство, а он вас зацепил, он дернул вас за какие-то струны и вы хотите потягаться с ним. Вам может казаться что он такой безобидный и никакого вреда он вам не причинит. Почему-то у вас не включается кнопка тревоги. При этом вы сами говорите, что возможно он за вами следит и вы этого можете не заметить. Он вас переиграет, поскольку у него нет ни совести, ни стыда и прочего где нормальный человек остановится - он пойдет дальше. Для того чтобы его переиграть - нужно играть на его поле, практически быть таким же как он. Мне кажется, что вы не такая. Тут как раз тот случай, когда лучше просто уйти. Точнее бежать роняя свои сланцы. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мирный атом сказал:

шел убивать из мести, но тот выжил

Шел убивать... без комментариев. 

А он знает, что Вы раскопали его прошлое?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, allur сказал:

Может безопаснее с парашютом прыгнуть, если адреналину не хватает?

 

 Реально, лучше приключения искать в другом месте, чем с этим товарисчем.

Изменено пользователем allur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирный атом, ну его нафиг!!

Угомоните в себе кошку, которую любопытство сгубило.

С уголовниками никак и никогда.. Там же башки уже нет после 13 лет..

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шампурик сказал:

ну его нафиг!!

Угомоните в себе кошку, которую любопытство сгубило.

С уголовниками никак и никогда.. Там же башки уже нет после 13 лет..

Совершенно точно, просто абсолютно. Какое любопытство? :blink: Боже, красивая молодая женщина и с уголовником! Больше 15 лет назад, ещё жила в России, снимала квартиру, уже позже узнала, что в соседней квартире парень в тюрьме сидит-около 7 лет за грабеж. Потом он освободился, что там началось! Постоянные дружки, такие же бывшие сидельцы, пытались перекантоваться, их регулярно проверяла полиция, они прятались, потом пытались самогон гнать на продажу страдальцам, работать его никуда не брали, да он и не стремился. Потом его опять посадили. И вот таких приключений себе охота? :crazy:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Совершенно точно, просто абсолютно. Какое любопытство? :blink: Боже, красивая молодая женщина и с уголовником! Больше 15 лет назад, ещё жила в России, снимала квартиру, уже позже узнала, что в соседней квартире парень в тюрьме сидит-около 7 лет за грабеж. Потом он освободился, что там началось! Постоянные дружки, такие же бывшие сидельцы, пытались перекантоваться, их регулярно проверяла полиция, они прятались, потом пытались самогон гнать на продажу страдальцам, работать его никуда не брали, да он и не стремился. Потом его опять посадили. И вот таких приключений себе охота? :crazy:

Я их боюсь, ой как.. Мой первый мужчина был из этих.. Там точно головы нет.

Нафиг тюремную романтику—говорят и пишут они красиво, в жизни мрак:wacko:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мирный атом сказал:

Я любопытная:D Ну и честно скажу, я его не боюсь, серьезно. А вот проверить, какой я психолог - хочу. 

Ох, сколько я знаю прекрасных психологов из зоны, благодаря брату. Он и сам гуру в этих вопросах. Иначе, как бы ему удалось заполучить в жены прекрасную женщину, которая как зачарованная три года ездила к нему с посылками, одевала, обувала, лечила, долги его раздавала, а после срока на море отвезла, профессию дала, права оплатила... А он попользовался благами и свалил, сказал:"извини, я обречён быть одиноким волком". Всё это время я её предупреждала, но кто бы слушал.. 

Так что не играйте с огнём, себе дороже выйдет. 

Пишу сюда, потому что знакомство произошло через сайт. 

Но знаю и ещё одну историю, мужчина отсидел 12 лет за убийство любовника жены, с женой развёлся, познакомился в интернете с девушкой, на данный момент вышел, ребёнок появился, мужчина работает, дом строит. Живут хорошо. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Ох, сколько я знаю прекрасных психологов из зоны, благодаря брату. Он и сам гуру в этих вопросах. Иначе, как бы ему удалось заполучить в жены прекрасную женщину, которая как зачарованная три года ездила к нему с посылками, одевала, обувала, лечила, долги его раздавала, а после срока на море отвезла, профессию дала, права оплатила... А он попользовался благами и свалил, сказал:"извини, я обречён быть одиноким волком". Всё это время я её предупреждала, но кто бы слушал.. 

Так что не играйте с огнём, себе дороже выйдет. 

Пишу сюда, потому что знакомство произошло через сайт. 

Но знаю и ещё одну историю, мужчина отсидел 12 лет за убийство любовника жены, с женой развёлся, познакомился в интернете с девушкой, на данный момент вышел, ребёнок появился, мужчина работает, дом строит. Живут хорошо. 

Ну начнем с того, что он уже два года, как на свободе, ехать к нему мне некуда, права есть ну и тдB) Я не оправдываю никого, но и не осуждаю. Просто сама решила, почитав нескольких умных историй тут, что играть не хочу. На этом, думаю, комментировать конкретно этот эпизод, разбавляя его страшилками из жизни, не имеет смысла. -_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шампурик сказал:

@Мирный атом, ну его нафиг!!

Угомоните в себе кошку, которую любопытство сгубило.

С уголовниками никак и никогда.. Там же башки уже нет после 13 лет..

Там и до 13ти лет башки не было, если шел из "мести убивать".

Это надо же накопить уже в таком молодом возрасте столько ненависти и злобы, чтобы решиться на такое. А сейчас после 13ти лет тюрьмы он вообще отмороженный.

Автор, бегите немедленно. Мой совет. 

Я неплохо знаю эту категорию людей. Самая мерзопакостная (разумеется, я не имею ввиду тех, кто попал случайно, по наговору, или по политическим мотивам)

Остальные - отвратные.

Я выросла в маленьком поселке. У нас там сидельцев была куча мала, тем более совсем недалеко Москва, нас так и называли "101й километр".

Их ссылали пачками, в том числе и на "химию" (это когда уже отсидевший или с мелкими правонарушениями шел работать на завод и часть зарплаты отдавал государству)

Они жили в спец. общежитии, где у них были проверки и построения.

Девчонок, гулявших с "химиками" не осуждали так вплотную, но сторонились и предупреждали.

Я сама однажды попалась. Смазливый, высокий, стройный "пел" мне песни две недели, как он служил в Афганистане. Получил ранение, а его друга на его глазах душманы взорвали.

Я рыдала, развесив уши. А потом узнала (вернее, моя мать узнала от своей подруги, которая работала секретарем в милиции) что он "химик". И ни в каком Афганистане не был никогда. Сидел по-малолетке, потом спёр у кого-то мопед и расхреначил его, пьяный. Опять дали срок, но на "химию".

А какие песни афганские пел. Мама дорогая! Какие же они артисты!! Голливуд отдыхает.

Конечно, я, узнав, сказала сразу: Долго историю своей жизни запоминал? Перед зеркалом учил, наверное??

И тут я увидела лицо злобного уголовника: Это алис, Веруха? Конец, да? 

Я говорю: Иди, иди. Скотина ты, а не "алис". Что у нас было то? Только гуляли и ты мне брехал всё время.

Там наши ребята гибнут, а ты их кровью прикрылся, гад, чтобы девок ловить на крючок. У меня сосед и одноклассник там погибли. Два парня! Красивые, сильные. А ты тут брешешь. Пшел вон.

Ох, орала я. Я сама бешеная. Но он смылся, хотя зубами скрежетал.

Но мне было простительно, 18 лет, хотя сама дура, повелась. Поверила.

А вы взрослая женщина. Да ещё дочь у вас, мама, близкие.

Не рискуете собой и их не подставляйте. 

Это такая категория мужчин, что от них нужно как чёрт от ладана бежать, а ещё лучше: совсем не пересекаться.

Будьте осторожны. Вы красивая, умная, ещё молодая женщина. Найдете себе достойного человека.

А эти пусть в своем котле варятся со своими "марухами" (прости господи)

 

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мирный атом сказал:

Да, пожалуй, прекращу я это все.

 

4 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Тут как раз тот случай, когда лучше просто уйти. Точнее бежать роняя свои сланцы. 

Думаю, что сливаться тоже нужно умеючи, а не просто так, потому что

19 часов назад, Мирный атом сказал:

он решил, что очень меня зацепил и сейчас маринует. а потом я брошусь к его ногам.

Если сейчас просто слиться, получится, что вы обманули его ожидания. Фиг знает, что у таких в голове и как он воспримет, что с крючка вы сорвались. Теперь нужно поиграть в его игру и сделать так, чтобы он сам отказался и слился. Например, намекнуть, что вы готовы решить свои проблемы за его счет (самый верный способ избавиться от прилипалы).

Изменено пользователем Без пароля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Без пароля сказал:

 

Думаю, что сливаться тоже нужно умеючи, а не просто так, потому что

Если сейчас просто слиться, получится, что вы обманули его ожидания. Фиг знает, что у таких в голове и как он воспримет, что с крючка вы сорвались. Теперь нужно поиграть в его игру и сделать так, чтобы он сам отказался и слился. Например, намекнуть, что вы готовы решить свои проблемы за его счет (самый верный способ избавиться от прилипалы).

Согласна. Грубо теперь нельзя.

"Эти" так просто не отпустят понравившуюся женщину. Да если ещё "имеют виды" на нее. Они любят так играться: появиться- пропасть, появиться-пропасть...чтобы не забывала.

Я бы прямо попросила денег. Закатив глазки, наивно так:

- Ты знаешь. Я давно хочу поменять машину. Ты не можешь мне одолжить?? Ну скажем (называется сумма). Ты не волнуйся, я отдам, отдам...Но деньги нужны сразу. Вот прям щас. Я уже присмотрела. Нет?? Жаль, жаль. А может, найдешь всё же. Мне не к кому обратиться. Вот совсем не к кому...

Ветром сдует...Вот посмотрите потом. Они только на халяву могут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Без пароля сказал:

 

Думаю, что сливаться тоже нужно умеючи, а не просто так, потому что

Если сейчас просто слиться, получится, что вы обманули его ожидания. Фиг знает, что у таких в голове и как он воспримет, что с крючка вы сорвались. Теперь нужно поиграть в его игру и сделать так, чтобы он сам отказался и слился. Например, намекнуть, что вы готовы решить свои проблемы за его счет (самый верный способ избавиться от прилипалы).

В случае с ним это как раз не вариант, он из тех, что как раз будет готов решить любую проблему, прилипалой его не назвать. Жесткий, деспотичный даже, авторитетный - да, но не прилипала.

Я больше комментировать не буду, для меня все ясно-_- А историй может быть миллион на каждый случай (опять -таки никого не оправдываю) - бывают тихие с виду примерные милиционЭры, которые смертным боем лупят жену и детей, бывают отсидевшие и вставшие на путь исправления, всех одним мерилом глупо мерить. Для меня просто формат таких отношений - не формат. Вопрос то начался с пары бокалов вина. Ну не пьешь ты сам, другим то не навязывай, тем более так категорично, при условии, что я тебе не жена. Ну и , я считаю, о таких категоричных моментах надо говорить заранее, мол, для моей женщины ЛЮБОЙ алкоголь  - табу. А там уж выбор каждого. Спасибо за мнения.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Без пароля сказал:

Например, намекнуть, что вы готовы решить свои проблемы за его счет (самый верный способ избавиться от прилипалы).

 

7 минут назад, Салют сказал:

Ты знаешь. Я давно хочу поменять машину. Ты не можешь мне одолжить?? Ну скажем (называется сумма). Ты не волнуйся, я отдам, отдам...Но деньги нужны сразу. Вот прям щас. Я уже присмотрела. Нет?? Жаль, жаль. А может, найдешь всё же. Мне не к кому обратиться. Вот совсем не к кому...

Ветром сдует...Вот посмотрите потом. Они только на халяву могут.

Девушки, зачем вы такие советы даете - да такую личность надо десятой стороной обходить, а уж тем более не в долг понарошку просить! Тихо-мирно свести на нет переписку, вот и все.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

 

Девушки, зачем вы такие советы даете - да такую личность надо десятой стороной обходить, а уж тем более не в долг понарошку просить! Тихо-мирно свести на нет переписку, вот и все.

Тихо-мирно не получится. (Дай бог, чтобы я ошиблась)

Вот в чем всё дело-то. Так и будет "всплывать" товарищ. 

Моя приятельница не могла отделаться от такого "мачо" очень долго.

Лет пять за ней гонялся. Как не получится где-то "угнездиться", опять к ней с цветами и песнями про "какие все бабы плохие и подлые, а она одна золотая, дорогая...и тп"

Пока она в другой город не переехала с новым мужем.

Но, у всех по-разному, конечно. Дай бог, что всё закончится нормально. Но любые риски надо просчитывать всё равно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Без пароля сказал:

Если сейчас просто слиться, получится, что вы обманули его ожидания. Фиг знает, что у таких в голове и как он воспримет, что с крючка вы сорвались. Теперь нужно поиграть в его игру и сделать так, чтобы он сам отказался и слился. Например, намекнуть, что вы готовы решить свои проблемы за его счет (самый верный способ избавиться от прилипалы).

Вот это плохой совет. Он и проблемы будет решать и все что угодно чтобы "угнездиться" с отдачей потом, конечно. Тут все это не прокатит. Тут даже трудно что советовать. Можно попробовать тихо слиться. Дай бог бы у него нашлись дела поважнее и обошлось бы без преследований. Тут только тихо и мирно. "Не люблю я тебя, Вася! Прости ради бога! Ничего поделать с собой  не могу!"   Но играть с ним опасно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мирный атом сказал:

случае с ним это как раз не вариант, он из тех, что как раз будет готов решить любую проблему, прилипалой его не назвать. Жесткий, деспотичный даже, авторитетный - да, но не прилипала.

Гм. Есть кому заступиться, ежели что? Я с этой стороны смотрю. Если начнёт преследовать. А такое чувство, что может начать. 

Но я думаю, сама разберешься. Адреналинчику уже глотнула - и будет. Молодец, что решила не играть (с разрешения - на ты). 

Жду новых интересных историй про знакомства в сети. Черт, ты так вкусно пишешь, что скоро сама начну  на сайте знакомиться :thumb_yello:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hurrem сказал:

Гм. Есть кому заступиться, ежели что? Я с этой стороны смотрю. Если начнёт преследовать. А такое чувство, что может начать. 

Но я думаю, сама разберешься. Адреналинчику уже глотнула - и будет. Молодец, что решила не играть (с разрешения - на ты). 

Жду новых интересных историй про знакомства в сети. Черт, ты так вкусно пишешь, что скоро сама начну  на сайте знакомиться :thumb_yello:

Да не станет он козлить мне, уверена. Вот, что приглядывает - тоже вижу, он успел засветить несколько машин и на фотках и мы с ним ездили, у меня память хорошая, не то чтобы прям ездят за мной, но то вечером по двору проедет машина, то днем около работы. Не думаю, что сам, просит пацанов наверняка. У нас был разговор - если моя машина во дворе, значит и я дома, поссыкивает видимо, что замучу с кем.

Блин, меня сейчас столько народу зовет на свидания, причем приличные - кофе-мороженое, я пока опасаюсь. Не за себя, просто не хочу, чтоб в разгар нашей посиделки туда ввалился он или его друзья, не хочется подставлять кавалеров.

Он мне пишет, вроде темы нейтральные - как дела, я вот за машиной уехал (это вчера он мне написал, мол утром сегодня уехал за машиной), но я сомневаюсь, мне кажется он выжидает 12 июня, праздник же, чтоб меня проконтролировать - дома-не дома-кто ушел, кто приехал. Может я придумываю конечно, но такое ощущение.

В воскресенье вечером тоже внезапно - что делаешь? стэндап смотрю.Я тоже хочу. Включи. Я с тобой хочу. Помолчала, говорю - даже не знаю, что на это сказать. Он - ясно.

Короче не блокирую, сама не пишу, в ответ на приличные сообщения отвечаю культурно, грубостью провоцировать не хочу.

Изменено пользователем Мирный атом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то,  он за вами следит,  Мирный  атом. А почему  вы уверены,  что  он  не подкараулит  вас и не перережет горло  от злости,  что вы его отвергли? Типа ты меня любила, а потом  забыла,  и перо  за это  получай! Или изобьет,  тоже  мало приятного.  И то, что вы думаете,  что он не сделает  вам ничего  плохого,  это  не аргумент.  От этих типов всего  можно  ожидать,  и примеров  тьма. Убил, искалечил, поджег  дом... Прямо  страшновато  за вас.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×