Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эксперт

Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

Recommended Posts

1 час назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Я еще в октябре расписание составила на маникюр, педикюр и окрашивание на ноябрь и до конца декабря, чтоб потом не искать "окошки" :)

Везет тебе, а у меня мастер еще подрабатывает в одном медцентре, LPG-массаж делает, вот там плавающий график по загрузке.  И планировать дольше, чем на пару недель не может. Но мне сказала, что я у нее самая беспроблемная клиентка, поэтому для меня она найдет время, но я должна напомнить:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Усладка сказал:
В 12.11.2019 в 10:35, Леночка В. сказал:

И сколько же?

Наверно не меньше 4 часов.

Тоже так думаю. Мне Наташа делает в среднем около трёх часов, для сравнения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изя, мне ужасно нравится. Не решаюсь на матовый из-за того, что не знаю, как он в нОске. Но выглядит очень достойно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жаконя сказал:

@Изя, мне ужасно нравится. Не решаюсь на матовый из-за того, что не знаю, как он в нОске. Но выглядит очень достойно. 

Если хороший матовый топ, то носится лучше глянцевого. Я полюбила матовые ногти, очень ноские, уютные, деликатные. Раз четвёртый делаю уже матовый маникюр. Причём даже светлый был и не пачкался вовсе. Рекомендую! Особенно если нравится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жаконя сказал:

Не решаюсь на матовый из-за того, что не знаю, как он в нОске.

Нормально в носке. По хозяйству все делаю, крысиные клетки чищу, в спортзале с железом вожусь - ничего ему не делается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Изя сказал:

светлый был и не пачкался вовсе

 

19 часов назад, Кисюга сказал:

Нормально в носке

@Жаконя Белый быстро замызгивается. У меня был на больших пальцах белый матовый с ярким рисунком, из-за рисунка в глаза не бросалось, но мне-то было видно, что были ногти белые, а стали сероватые. А бежевый уже нормально, а яркий или темный тем более. Ничего не пачкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезала свои ноготочки. Новый мастер очень перфекционист , и там где старый говорил " у тебя тут отслоечка ,ну не страшно, немножко", новая- нещадно вырезает пол-ногтя и оставляет приращивать. Итого хожу с маникюром 3 недели вместо 5, накладнененько стало.  После праздников вообще, наверное, сделаю перерыв. Беспрерывно гель - 1.5 года . :g:

Устала от темного и яркого цветного- коралла, синего, желто- зелёного, сделала нюд глянец, не нравится, сто лет не делала и не буду. Запачкался, окнтовка посерела . 

И квадратные короткие задевают и скалываются хуже длинных остреньких. Короче, одни растройства с ногтями.

Вот что стало и что было .:cry_1:Не помню, выкладывала ли прошлые.

Давайте идеями на Новый год уже делиться , чтобы в декабре уже знать, что делать.

 

IMG_20191106_094922.jpg

IMG_20190903_162219.jpg

Изменено пользователем bychok
  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bychok сказал:

Давайте идеями на

 Новый год уже делиться , чтобы в декабре уже знать, что делать.

Сделаю наклейки с крысами, чтоб в тему )))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bychok сказал:

Новый мастер очень перфекционист , и там где старый говорил " у тебя тут отслоечка ,ну не страшно, немножко", новая- нещадно вырезает пол-ногтя и оставляет приращивать

Ничего не поняла. То что предыдущий мастер не убирал отслойку- плохо. Любые отслойка нужно убирать, под ними может зародиться патогенная жизнь. Но почему новая нещадно срезает? Отслойка не касается ногтя. Или вы имеете ввиду трещину? Трещину можно выпилить и ноготь укрепить. Не обязательно срезать.

И квадрат действительно плохо носится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bychok сказал:

Давайте идеями на Новый год уже делиться , чтобы в декабре уже знать, что делать

У меня есть идея насчёт рисунка, не знаю, как мастер отнесётся. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bychok сказал:

И квадратные короткие задевают и скалываются хуже длинных остреньких.

Я постоянно хожу с квадратными, отлично все. Просто мастер должен немного закруглить углы, это, кажется, называется "мягкий квадрат".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bychok сказал:

Давайте идеями на Новый год уже делиться , чтобы в декабре уже знать, что делать.

У меня на Новый год Чеширский кот запланирован:wub:Может еще что в стиле Алисы добавлю, не знаю...

2 часа назад, Изя сказал:

И квадрат действительно плохо носится. 

Не у всех, по-разному бывает. Я нормально ношу, вообще чередую квадрат и миндаль, чтобы не приедалось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нета сказал:

У меня на Новый год Чеширский кот запланирован:wub:

А у меня уже вариантов 10! Щелкунчик пока фаворит.

6 минут назад, Нета сказал:

Не у всех, по-разному бывает

Да, у кого крепкие ногти, тому не страшен квадрат. Но у большинства углы таки отлетают, так говорит моя мастер.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Изя сказал:

Щелкунчик пока фаворит.

Тоже классная идея!

8 минут назад, Изя сказал:

Да, у кого крепкие ногти, тому не страшен квадрат. Но у большинства углы таки отлетают, так говорит моя мастер.

Я думаю дело не только в крепости ногтей, бывает еще скручиваются ногти при отрастании, вот тогда точно квадрат не подходит.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Изя сказал:

Но почему новая нещадно срезает? Отслойка не касается ногтя. Или вы имеете ввиду трещину? Трещину можно выпилить и ноготь укрепить. Не обязательно срезать.

Не трещину. Онихолизис на нескольких ногтях начался. Ещё летом, но старая мастер не убирала ничего и не вырезала,хотя качество маникюра и его носка полностью устраивали.  Она ушла внепланово в отпуск и я попал к другой девочке и осталась,три раза была уже . Она вырезала все и укрепила/ подростила. Сейчас покажу,как было. Каждую черноту мне повырезали. Не думаю ,что меня разводят- смысл час возиться с 1-2 ногтями и получить за это по 50 руб за ноготь .:g::confused_1:

  Длину убрала, чтобы давления меньше было на пластину. Но уже хочу опять свои ноготочки миндальные. Но если решу сделать перерыв в периоде/ школе/ акригеле - то вообще ногти пообламываю под корень.

34 минуты назад, Нета сказал:

дело не только в крепости ногтей, бывает еще скручиваются ногти при отрастании, вот тогда точно квадрат не подходит.

Вот-вот , хоть и укрепляю почти всегда, сейчас они как - бы подворачиваются внутрь.несколько раз подвернулось и 

 

42 минуты назад, Изя сказал:

углы таки отлетают

 

IMG_20190926_184900.jpg

IMG_20190926_184853.jpg

Изменено пользователем bychok
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bychok сказал:

Длину убрала, чтобы давления меньше было на пластину. Но уже хочу опять свои ноготочки миндальные. Но если решу сделать перерыв в периоде/ школе/ акригеле - то вообще ногти пообламываю под корень.

Я так понимаю, что вы раньше по 5 недель носили? Это много может быть именно для вашей ногтевой пластины. Я один раз только столько выдержала, а так раз в три недели делаю.

PS Надо в тему про маникюр идти, тут же только фото...

 

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bychok сказал:

Онихолизис на нескольких ногтях начался.

О! Тогда ваша новая мастер молодец и умница. А 5 недель нельзя носить покрытие, чревато. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нета

Ногти очень круты :biggrin::thumbsup:

Мне интересно, там рисунок такой сеточкой, а в каждой ее ячейке - капелька? Или как-то по-другому?

Мне так понравилось, что хочу себе такой сделать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Брюнеточка

Спасибо, мне самой очень нравится, вживую, конечно, не так явно капельки видны, но рельеф виден и эффект классный. Сначала градиент делали, цвета подбирали под основной цвет, его можно заменить, потом прорисовка черным контуром, слишком ровно по линейке не надо, топ  сверху топа капельки. Не сложно совсем, но эффектно и можно цвета любые выбирать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×