Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чупа

А вы когда-нибудь дрались?

Recommended Posts

Я не знаю, можно ли назвать это дракой. Но ощущение чего - то мерзкого осталось.

Я, солидная мама уже двоих детей, после дня города поздно вечером возвращалась домой. Со мной были еще 2 маленьких племянника. Все остальное семейство осталось смотреть салют, а меня командировали укладывать малышей спать. И представте мой ужас, когда подойдя ко входной двери, я обнаруживаю, что ключ остался в сумке сестры. Возвращаться не на чем, такси уехало, вызвать в праздник другое не реально. Время около полуночи, дети хнычут, устали и хотят спать.

Лихорадочно соображаю, что делать. И тут меня осеняет. Можно перелезть через балкон соседей.

А теперь лирическое отступление, что бы дальнейшее немного понятнее было. Соседка наша - очень своеобразная женщина, из тех, про кого говорят: " ... не тронь, вонять не будет". Где - то за неделю до описываемых событий, я случайно услышала, как ее 12 - летняя дочка материлась, как портовый грузчик. Я бы не стала ее одергивать, если бы рядом с ней не стоял мой 6 - летний сын и его 5 - летний друг. Ну не хотелось мне, что бы их нежные уши оскверняли в таком юном возрасте. Замечание я сделала мирно и довольно мягко, но видно девочка, опасаясь, что я могу рассказать об этом родителям, озаботилась первая. Причем интерпретировала свой рассказ так, что все перевернула с ног на голову.

И вот я, совершенно забыв обо всех этих событиях и ничего не подозревая, звоню соседям. Вдруг дверь открывается, и словно фурия, вылетает соседка (дама солидной комплекции 48 лет) и растопырив ногти пытается расцарапать мне лицо. Реакция бывшей спортсменки меня не подводит, и она пролетает мимо. Тут же разворачивается и бросается снова. И все это совершенно молча.

Я, уклоняясь и отступая, пытаюсь выяснить причину такого странного поведения. И она наконец открывает рот... ranting2.gif О, лучше бы она этого не делала. Сквозь отборный, трех -этажный, русский и могучий я с трудом улавливаю суть притензий, суть которых в том, что ее дочь и слов - то таких не знает и вообще, где бы она их услышала (!!!).

Признаюсь честно, о-о-очень хотелось ей накостылять. Но. За моей спиной сжались от испуга 4 маленьких детей. И показывать дурной пример я не хотела. Тем не менее остановить разошедшуюся хулиганку было надо. Тогда я нежно взяла даму за плечи, развернула лицом к ее двери, и придав ускорение путем пинка в зад, отправила в ее квартиру. Она на крейсерской скорости влетела в коридор, а я тихо прикрыла за ней дверь. Она пыталась снова выскочить на лестничную клетку, но победила молодость.

Вот так, бдительно придерживая соседскую дверь, я плюнув на политес, позвонила мужу, он спустя 40 минут приехал и открыл дверь.

Дети потом еще 2 недели играли в увлекательную игру: "драка с соседкой - монстром". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если это можно назвать дракой, дралась два раза. Была супер спокойным ребенком, тихоней, но ведь выведут же некоротые.

Оба раза получалось, что я кого то лупила laugh.gif

Первый раз в 4-м классе. Была неприглядной девочкой, в очках, дразнили, не сильно, но бывало, да еще тогда руку сломала... И вот помню, сняли мне гипс, первый день без него в школу пришла. Рука еще болела. И один мальчик драчун-авторитет, подбежал ко мне и дернул меня за больную руку. Честное слово, не помню, как я его била. Стояла куча мальчиков с открытыми ртами laugh.gif С тех пор, чтоб хоть раз меня кто то очкариком назвал...

А второй раз накостыляла соседке по квартире. Она меня младше, у меня возраст лет 13, ей 10-9, и она назвала мою маму дурочкой-снегурочкой! Я помню, как ее догнала, и стукнула. Куда не знала. blush.gif Вечером звонит ее мама к моей на разборки, типо ваша дочь моей фингал поставила. Помню мама сказала в трубку: "было за что наверно!" И положила трубку. И ничего у меня не спрашивала и не ругала. Я ей сама потом рассказала, мама хохотала. Но сказала, за дело врезала bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, можно ли назвать это дракой. Но ощущение чего - то мерзкого осталось

Вот вот, это как раз про меня unsure.gif Всего раз в своей жизни дралась, да и то с моей стороны как то слабовато.

В классе 10 на восьмое марта отметили у соседки сверху и разошлись по домам, а там отчим на отмечавшийся ну просто очень сильно, терроризирует маму ranting.gif И так меня это разозлило, что высказала ему все, что думаю не стесняясь в выражениях.

В общем ударил он меня палкой (тросточкой) по голове inv.gif , а я в ответ попыталась отлупасить его кулаками. Как же он испугался, уцепился за грудки и не дает дернуться. Разняли конечно, он в комнату закрылся и не выходил весь вечер.

А я зато в школе на другой день отпросилась сославшись на головную боль, благо доказательство было . Правда в подробности не вдавалась ессно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драка - это ужасно! Но я дралась три раза в жизни. Это когда мы возвращались с подругой домой, мы собак выгуливали на собачьей площадке, идем, значит, переходим дорогу, которая находится между детской площадкой и нашим домом, а сзади на подружкину собачку наезжает машина, надо сказать, на приличной скорости, раздавила ей лапу! Высунулся из машины мужик и давай на нас еще орать, я не долго думая, звезданула ему в лицо и ударила по машине так , что вмятина осталась. Он вышел из машины и попытался продолжить "разговор", пришлось под каленку его пнуть, и долбануть еще раз по машине, чтоб понятнее было, что "разговор" окончен. Мы потом его часто видели, обходил и обьезжал нас за три версты.

Второй случай произошел на работе у той же самой подруги. Она работает вместе со своим папой, папа ее с больными почками и в летах. Пришел клиент, не адекватный дядечка, ему долго и вежливо обьясняли, почему не подойдет эта лампочка к такому цокалю, и в общем, что то на человека нашло, и он кинулся на отца моей подруги. Как мы вдвоем в него вцепились, гнали пинками до дороги. В пыли немного его поваляли.

А третий случай вообще дурацкий. Вышла я с собакой гулять, у меня был доберман, вид устрашающий, а на самом деле собака сама нежность и любовь, мухи не обидит. Естественно она была, как и положено собакам на улице, в наморднике и на поводке. Я вышла из подьезда, на лавочке сидели мамочки, дети их от нас были очень далеко, метрах в тридцати , не меньше , и вдруг, одна из мам давай орать на весь двор, что б дети береглись собаки - страшного монстра, дети не услышали, и она давай орать на меня матом, что мол пристрелить надо меня и мою собаку!!! Я промолчала, ушла на площадку для собак, возвращаюсь, она меня увидела, и давай опять меня оскорблять, весь разговор матами. Я поддалась на ее провокации и ответила, что она никакого права не имеет так со мной разговаривать, она как будто этого и ждала, встала и как кинется на меня! Самое смешное , что собачка моя вжалась в меня со страху, глазки прикрыла, и тихонечко заскулила со страху. Драка была славная, пол двора прибежало посмотреть как мы с ней машемся. Победителей не было, она с разорванной кофтой и лифчик ее у меня в руках , титьки наружу, а я с прокушеным пальцем! starwars.gif Ужасно , в общем то.

Изменено пользователем запасная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве и юности росла с братьями, дралась как пацан, почти каждый день. Потом с одним из братьев на занятия по рукопашному бою ходила.

Сейчас, в 40 лет, поспокойнее конечно, но хамлу, человеческой речи не понимающему, в глаз дать могу весьма успешно. Дама я в теле и рука тяжелая!

За собачку подобную больную тоже раз пришлось отметелить. А что, смотреть как пьянь подзаборная мою прелесть пнуть пытается? Если намордник-то сниму, собирать нечего будет, собачку потом во всем и обвинят.

Привязала псинку и вперед. Кто-то даже милицию вызвал. Приехали, над пьянью поржали, собачку погладили и уехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько припоминаю, участвовала в драке дважды.

Первый раз - понятно, в школе, в классе 7 в меня влюбился мальчик и так затерроризировал своей любовью, что пришлось ему наподдать. Разодрала ему руку, было много крови, но и любовь сразу куда-то испарилась. biggrin.gif

А во второй раз участие мое в драке было символическим. Встречалась с парнем, а у них в компании была такая привычка волчьей стаи: кто обидит нашего, идем бить морды стенка на стенку. Поэтому дрался он частенько. И вот, как-то очередная драка, мой друг там бьется во все кулаки, а час поздний. Я жду-жду, когда же это кончится, меня ж провожать надо! А они все никак. И такая злость нашла! Полезла я в самую кучу, одного отпихнула, другого толкнула, вытащила своего за резинку штанов из самой гущи и давай вопить: "Сколько мне еще ждать, пока вы угомонитесь?!" В общем, весь кайф пацанам сорвала. Как-то сразу драка и рассосалась, и все пошли по домам. Больше меня на драки и не брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенчестве жила одна, поэтому соседи были уверены, что раз живу одна, то у меня шалман в квартире каждый день. В этом же был уверен и сосед-алкоголик, подкатывал ко мне пару раз свою рожу, воняющую недельным перегаром.

Тут кто-то повадился бутылки пустые выносить на площадку, кому-то лень было до мусорки их переть. На кого думать? Конечно, на меня!

Вот так однажды возвращалась с учебы, под моей дверью уже стоял этот алкаш, решил наехать. Я, не вступая в разговор, открыла свою дверь. Это чудо, вконец оборзев, пытается зайти вслед за мной в МОЮ квартиру, куда я его не звала. Я со всей силы захлопнула дверь и прищемила ему пальцы.

Алкаш взревел! И подналег на дверь. Я не растерялась, резко открыла дверь и пинком отправила его к противоположной стене. Захлопнула дверь и еле отдышалась. Подруге потом рассказаваю как я подралась с соседом, а подруга смеется: ''Это ты не дралась, ты его просто избила''.

Сосед после этого стал ниже травы, тише радара. И меня десятой дорогой обходил, понял, что лучше не связываться.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу драки, уж слишком много их было у меня в детстве. В школе класс у нас был преимущественно девчачий и все конфликты мы решали почему - то через биение лица и других частей тела. Плюс на улице нашей, кроме меня и подруги, не было девчонок, одни мальчишки. А играли все вместе - отношения выясняли по их законам.

После лет десяти все успокоилось.

Был как - то случай. Лет в 16. Пошли мы с подругой на концерт. Стоим около входа в клуб, народу много. Тут нас толкает парень и , вместо того чтобы извиниться, еще и обматерил нас. Я сделала ему замечание, на что он, не долго думая, как даст мне по лицу и бежать.

Честно, я впала в ступор от неожиданности. Боли тогда я не почувствовала, она пришла позже в паре с синяком. Я ночь не спала от досады, что не ответила ему. Надо сказать, что парня я знала: на год младше учился, но физически превосходил, хоть и незначительно.

Утром, придя в школу, я не пошла на урок, караулила его в коридоре и дождалась. И со всей яростью, что испытывала, накинулась на него. Элемент неожиданности и переполнявшая меня тогда ненависть к нему сделали свое дело: отплатила я ему сполна.

Что самое интересное - он не пытался меня потом тронуть, обходил стороной. А драк с того времени я пытаюсь не допускать. Ну их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад переехали к нам на первый этаж новые соседи. Муж, жена, сын лет 14 и собака-стаффорд. Сделали хороший ремонт, познакомились с соседями и стали мирно жить.

Как-то встретила расстроенного хозяина, спрашиваю - В чём дело, какие-то проблемы?

Я старшая по дому, поэтому мне до всего есть дело. Да, говорит, есть проблема, мальчишки вечером жить спокойно не дают - подглядывают, комментируют нашу жизнь. А шторы мы пока не повесили, газетами закрываем, так они на дерево влазят и оттуда ведут репортажи.

О ком он говорит, я сразу поняла. Было у нас два парня, для которых нет авторитетов. Родителям не до них, так они с малых лет сами на улице воспитываются. Сказала соседу, что поговорю с их родителями, может всё же повлияют на пацанов. Хотя очень в этом сомневалась. Но не успела...

Вечером, ещё даже не стемнело, услышала крики, лай собаки и выскочила в чём была на улицу. Что я вижу? Стоит мой новый сосед в окружении человек 10 незнакомых парней, и они его лупят. Причём вроде бы не сильно, а так - один по шее стукнет, другой по спине, третий по ноге. А собака, страшный стаффорд, бегает вокруг и радостно лает. Он всё это воспринял как игру.

Но я поняла, что здесь далеко не игра. И влезла в эту кучу, стала парней отталкивать сначала, потом уже и бить. Меня они, правда , не трогали. Но и не расходились. И вдруг, как в замедленной плёнке, один из парней поднимает высоко- высоко ногу и бьёт соседа по руке, выше локтя пришёлся удар, с внутренней стороны. Из руки кровь забила фонтаном!

Вот тут они и разбежались!

А вокруг стояли мужики, не один даже не вмешался. Я даже слышала, как они между собой переговаривались - Приехали куркули, евроремонт забабахали, и в окна к ним не посмотри.

Обозвала и я их сволочами, а тут и скорая подъехала с милицией. Все свидетели разошлись, а мы не знаем даже, с кем дрались . Хотя, конечно, догадывались, что это наши дворовые , обиженные пацаны, местную шпану на разборки позвали.

Соседа скорая увезла. А до меня только дома дошло, что я дура 50 летняя полезла в драку, не думая не и чём.

А сколько меня ещё по милициям таскали, об этом и рассказывать не хочется. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дралась в мае этого года... с родной сестрой.

Она оставила маме своих двух младенцев, а сама ушла на весь день к подружке. Трубку не брала, мама чуть не плачет уже от усталости, ей завтра на работу. Пришла пьяная, наглая, на повышенных тонах, с претензией: "Почему малышу каша густая?"

Тут мои нервы не выдержали, я сказала, всё, что думаю о её наглости по отношению к маме и своим детям.

Она кинула в меня тапком. Я дальше не помню, (хотя была трезвая), от ярости захлебнулась. Мы сцепились с ней, как кошка с собакой. Клочья волос летели в разные стороны, я разозлилась так, что не могла совладать с собой. Было обидно за маму, которая сидит сутками с ее детьми и даже слова сказать не может от своей скромности.

В итоге пьяную женщину я "победила". Со стороны выглядела как базарная баба, ужасно, я знаю. Но совладать с собой было выше моих сил.

Главный плюс здесь - больше сестра так с мамой не поступает. Пока, по крайней мере.

НДП. (сестра читает газету).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьные драки отдельная история. Дралась часто и со вкусом, если меня провоцировали, первая не кидалась. Терпелка у меня километровая видимо.

Но была девочка, на год младше меня училась. Звезда местная, блин. Сочла нужным унизить меня. Я промолчала. Потом еще раз, и еще. Ну и все - терпение лопнуло!

После школы поймала ее. Нет, не била. Я просто почти начисто общипала ее кроличью шубу. Зажала ее под собой и яростно щипала этот мех.

А, знаете, теперь стыдно. Хоть и жили они богато, но шуба-то при чем? Еще чтоб разобраться в этом безобразии маму мою в школу вызвали. От маман отдельно влетело мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в пятом классе одноклассник меня постоянно доставал (влюбился наверное). То толкнет, то за волосы дернет, называл исключительно по фамилии - и так каждый день! Я терпела долго почему - то... Но один раз я не выдержала!!! В школьном коридоре схватила его за кофту и начала крутить вокруг себя, когда набрала скорость - отпустила, он отлетел к стене и с выпученными глазами сел на пол. От неожиданности даже сказать ничего не мог. Самое интересное, что мальчик был намного крупнее меня. И откуда силы взялись? Больше он меня не трогал и называть стал по имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве дралась в школе с пацанами иногда. В третьем классе довольно сильно подралась с одноклассником, он заехал мне куда-то в челюсть. Наутро она опухла, а потом выяснилось, что это свинка...

Другой одноклассник доставал меня в 11-м классе. Точнее, я его доставала морально, а он всё пытался подловить меня и побить. Наши побоища происходили в полнейшей тишине в школьных коридорах после уроков, дрались преимущественно сумками. Пока обо всём не прознал мой средний брат и не набил однокласснику морду (самой нажаловаться братьям мне не приходило в голову smile.gif ).

Во взрослом возрасте обычно разнимала. Как-то, когда напали на моего хорошего друга сразу человек 10 пьяных молодых отморозков, я бегала между ними, отталкивала, кричала. Друг валялся на земле с залитым кровью лицом, уже без сознания. Потом выяснилось, что всё же кто-то попал мне по ноге и на лодыжке большой синяк.

Разнимала подругу в драке с её сестрой, разнимала ещё одного друга, когда он выступил против троих. Конечно, пыталась оттащить тех, нападающих.

А, вспомнила, дала как-то раз по морде мужу другой подруги. Она пригласила меня в гости, её муж пришёл пьяный. Посидел с нами немного и лёг спать. Подруга уговорила меня остаться ночевать, было довольно поздно, действительно, а живут они далековато от трассы, где можно поймать машину. Она постелила мне в зале на полу и ушла к себе в спальню.

Проснулась я в кромешной тьме от того, что кто-то пытается сорвать с меня джинсы. Спросонья не могла понять, где я нахожусь, мне казалось, что я в какой-то яме наподобие зиндана. Отбиваясь от нападавшего, я пыталась выяснить, кто это, но человек молча, с какой-то звериной яростью продолжал рвать мои брюки.

Надо сказать, девушка я не маленькая, и до сих пор изнасиловать меня удавалось только бывшему мужу, и то, я молчала, чтобы не напугать детей. Я принялась яростно отбиваться, сломала почти все мои короткие ногти, но в какой-то момент меня отпустили. Кое-как найдя впотьмах кнопку выключателя на стене, я обнаружила, что нахожусь дома у подруги!

Вышла на кухню, там уже горел свет и подруга с мужем сидели за столом. Я с ходу обругала его последними словами. он сначала молчал, потом начал что-то вякать. Я подскочила и залепила ему нехилую пощёчину. Он попытался врезать мне в ответ, но не успел: я уже отпрыгнула. Взяла свою сумку и вышла из квартиры.

Как вспомню, мурашки по коже, брр... Потом узнала, что этот тип в таком состоянии приставал ко всем сёстрам жены. Утром он позвонил, извинялся передо мной, просил никому не говорить. Мол, бес попутал, водка окаянная... Всё моё тело было в маленьких синячках, я долго ещё отходила от этого случая. С тех пор с ним не здороваюсь. ranting.gif А раньше были в хороших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще человек спокойный с детства.

Но все же в возрасте 12 лет мне пришлось пару раз подраться. Вышла очень нелепая и смешная история.

Играли мы в школе с девчонками "В стеночки". Смысл игры неважен, поэтому объяснять не буду. Главное, что одна девчонка меня несправедливо замаяла. Я на словах высказала свое недовольство, она в ответ. Затем она в меня кинула скомканный фантик, и я тоже. Она меня слегка ударила, я дала сдача. Потом она со всего размаху стукнула меня кулаком по плечу, я хотела ответить тем же, но в последний момент она решила увернуться и наклонилась...

Мой удар пришелся как раз ей в глаз. Со следующего урока ее отпустили по причине затекшего глаза. А вечером эта девочка пришла к нам домой со своими родителями. Они все возмущались: "Мы понимаем, если бы дралась Ира Петрова, но вот от Оли Ивановой мы этого не ожидали!" Одноклассница не появлялась в школе неделю.

История имела свое продолжение.

В грядущее лето мне довелось отдыхать в летнем загородном лагере. и слух о моем "подвиге" дошел до мальчишек. Ребята столкнули меня с одним мальчиком лбами и взяли меня на "слабо", что я с ним не слажу.

Мальчишка был на целую голову ниже меня и к тому же щупленький. пришлось подраться еще раз, чтобы не потерять свой авторитет среди сверстников.

Больше ко мне не приставали.

Изменено пользователем Репка.нн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я спокойная как удав. laugh.gif Но иногда случаются "заскоки".

У нас шахтерский город. И единственный праздник в году который у нас отмечают с размахом, это " День шахтера".

После салюта вся толпа с площади щеманулась на автобус. А у меня еще прекрасней двое детей с собой. Я с сыном влетела в начало автобуса, а муж с дочей сели возле двери. Пол автобуса знакомых. Девченки едут песни поют "про мороз". laugh.gif

Резкий оклик:

-Там, Стаса бьют!

Срываюсь с места, пихаю спящего ребенка совершенно незнакомой девченке, протискиваюсь скозь толпу- все орут. Вижу рука с печаткой прилетает моему мужу в бровь, какая-то бабища "из певчих" тянет руки, с намерением исцарапать лицо. Молнеиносная реакция: хватаю за волосы, одергиваю назад, и опять кулак с печаткой предназначавшийся, по всей видимости мне, прилетает бунтарке. bangin.gifbleh.gif Резко голову дернуло назад. Стоим я держу одну за космы, кто-то сзади держит меня.

Потом появился малец, какой-то. Под шумок решил перед девченками красонутся. Останавливается автобус. Я выдергиваю бабищу, муж парня. И автобус трогается. Блин, там же дети!!!

Кто-то тормознул. Заходим. Уже спокойно. С рук снимаю остатки волосни. Кто-то что-то объясняет. Выходим. Опять малец, подскакивает сзади и пытается пнуть. Дети со мной, муж возвращается в автобус. Я забегаю в магазин, оставляю знакомой детей и назад. Все кончилось. Адреналин прет.

На следующий день, вычесывая пол головы волос, я спрашивала "какого" муж полез драться?

-Мне крикнули, что тебя бьют. А ты на фига лезла?

-А мне сказали, что тебя бьют! blink.gif

-Короче. Кому-то скучно было решил развеселится. huh.gif

Самый неприятный момент, в этой истории, что ни один знакомый даже телодвижения не сделал. sad.gif А так, уж год вспоминаем. happy.gif И на праздники- только на машине, за такси тоже бои идут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревновались мы с одноклассницей до класса четвертого, наверное, за звание "Красавицы класса" biggrin.gif

Обе хрупкие, симпатичные, острые на язык, только я брюнетка, она - блондинка. Мальчиков делили чуть ли не на калькуляторе, единственного красавчика не было, их было куда больше, так что делить было кого.

И вот однажды на физкультуре 2 молодые да красивые в очередной раз кого-то (или может быть что-то) не поделили и вцепились друг другу в волосы мёртвой хваткой. А эти гадёныши-одноклассники с интересом наблюдали какая же из красавиц выйдет победительницей.

Зарядила мне Наташка прям в левый глаз коленом. Долго я потом прикладывалась правой стороной лица к холодному подоконнику. А я ей только вырвала клок волос. Но почему-то потом все были на моей стороне и мальчики ещё больше стали обращать внимание на меня blush.gif что мне очень льстило.

Её родительница прибежала в школу, вызвали мою маму и прям при всём классе устроили очную ставку. Я рассказала, как было, Наташка пыталась приврать в свою пользу, что якобы я её только побила, но у меня были свидетели и доказательство (огромный финиш под глазом). Так наташкина мама заставила её передо мной и моей мамой извиняться.

А потом мы с ней благополучно дружили до 9 класса clap_1.gif

А вторая драка, уже довольно серьезная, произошла, когда я училась в 10 классе.

Встретились мне в подворотне четыре подвыпившие мадамы, потребовавшие закурить. Отказала им. Сразу же получила в табло. И понеслось - руками, за волосы, потом и ногами. Отбивалась, как могла, но получила серьезно. Бросили они меня около гаражей и убежали в ночь.

Дело было возле моего дома. Еле-еле доползла до квартиры, отец вызвал милицию. Никого не нашли, меня вылечили народными средствами без вмешательства врачебной помощи.

В школе вызывала к себе завуч и допрашивала на предмет того, кто и где меня избил, думали, что родители постарались biggrin.gif Потом была линейка, где среди выстроенных старшеклассниц меня попросили отыскать тех, кто возможно меня бил. Не было никого из них.

А потом, уже после школы, встретила одну из нападающих на работе, она хотела у меня купить что-то. Видели бы вы её глаза eek.gif . Убежала со скоростью света.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не дралась ни разу в жизни, как-то повода не было. А однажды вышел такой казус - сменив место работы я оказалась в отделе, где большинство сотрудниц были девченки-ровесницы, все младше меня на 7 лет, то есть на момент описываемого события мне был 31 год, а им - по 24.

Я работала меньше месяца, случился праздник профессиональный, все молодые девченки собираются в кафе и зазывают меня с собой; вот нет бы мне взрослой тете задуматься, отчего не хотят идти в кафе те две сотрудницы, которым тоже по 30 лет? Ну нет же, подалась и я с молодняком.

Первые подозрения возникли, когда я увидела, что само кафе располагается на территории оптового рынка, вторые - когда меня, еле успевшую переступить порог, схватил в объятия и закружил в танце поддатый чувак, одетый натурально, как чикагский гангстер - зализанные гелем волосы, костюм в полоску, гвоздика в петлице. Короче, оттанцевав с гангстером, с вытаращенными глазами я приземлилась за столик.

Некоторое время я с девицами болтала, разузнавала кто и чем дышит в отделе, ну и пр. Часть девушек уже отрывалась на танцполе; и тут визг, крик, включают свет - и мы видим, что обижают нашу Машу - рост под 190, вес где-то также. Короче, кто-то в тесноте ей на ногу наступил, а она, как та Василиса из сказки - повела правой рукой - и мелкие тетки повалились, как кегли, повела левой - тоже все посыпались на пол, как горох.

Ладно, сижу, но уже хочу домой... Тут разгорается драка за соседним столиком - опять визги, крики и т.д. Но когда полупустая бутылка разбивается о наш стол, я начинаю хотеть домой еще сильнее.

В итоге свалила я, пробираясь по стеночке, больше в это кафе не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тему и всплыло...

Было мне 15 лет и был у меня парень, даже не особо я его любила. Какая там любовь в 15-то лет. Смех да и только. Просто он за мной ухаживал, цветы, подарки. Ему было аж 23! И мне он казался взрослым дядькой. lol.gif

И вот, однажды звонят в дверь. Открываю, стоит девочка из класса "В". А я была в классе "А". Мы никак не пересекались, но видели друг друга на переменках. Она мне заявляет, что я (непечатные слова) его не достойна! Я спросила кого? После её ответа она получила хук справа. Просто я, не думая ударила её кулаком в лицо! blink.gif

Сама не ожидала от себя такого. После этого я сама себя зауважала. Не стоит материть Рембо! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я-то, оказывается, такой драчунишкой была, ужасть! Как начала сейчас вспоминать, так и села blink.gif

В короткоштаном детстве я во дворе дралась с мальчишками, уж и не помню, из-за чего. В начальной школе подралась с одноклассницей, выступая в защиту подруги. Перейдя в 7-ой класс, раздавала щелчки да подзатыльники обидчикам моего младшего брата, который поступил в первый класс той же школы. И в седьмом же классе случилась драка, за которую мне очень стыдно до сих пор.

Одна девочка из моего класса два года занималась дома, с репетиторами, из-за какой-то болезни своей. Потом она вернулась в школу, в класс, где уже твёрдо были установлены авторитеты и лидеры(среди девочек), и попыталась с ходу оскорбить меня!!! А я была уважаемым членом класса!!! И дабы не позволить моему авторитету пасть в глазах одноклассников, мне пришлось пригласить смутьянку на разборку, после уроков, на площадку заброшенного детского сада.

Слух о предстоящих разборках мигом разнёсся по школе, и народу поглазеть на нас собралось предостаточно. Я-то, вообще-то, хотела на словах выяснить отношения, но зрители требовали зрелищ, пришлось затеять рукопашную

sad.gif Расцарапала я девчонке красивое личико, мне она берет растянула, ну и запачкались мы обе, так как повалила я её на землю и уселась верхом. На следующий день мы фотались всем классом, царапинки Оля замазала тональным кремом, а потом, когда мы подружились с ней, смеясь, просила предупреждать её о моих намерениях царапаться, чтобы она успела тональным запастись. curlers.gif

Ещё мне навсегда запомнилась драка со старшей сестрой. Я тогда была беременна первым сыном, а она пьяная на маму с необоснованными претензиями налетела. Я, конечно, выступила в защиту мамулечки, и никак не ожидала, что сестра пнёт меня по шестимесячному животику cry_1.gif Ярость, охватившая меня в тот момент, позволила отбросить всю беременную неуклюжесть и накостылять в ответ сестричке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла сказать, какая я воспитанная и недрачливая laugh.gif

Шиш, память подсунула пару случаев.

Вспоминаю наши драки со старшим братом. Не на жизнь, а на смерть бились. Ор на весь подъезд стоял. Конечно, в отсутствие родителей (а то получили бы оба). Маме стыдно было нас вместе куда-нибудь с собой брать - чуть по земле не катались, как кошаки приблудные. Правда, скоро это прошло - стали дружить с братом. smile.gif

В нашей не очень большой семье среди 6 детей я одна девочка (1 родной брат и 4 двоюродных). Со всеми дружно жили, но вот младший двоюродный - драчун тот еще.

Мама рассказывала: "Сидим в деревне около дома, абрикосы перебираем. Ты с братом тихонько в песочнице в папу-маму играете. Тут - вопли, крики. О - папа маму гоняет вокруг дома.

Через пару минут - тишина. Час проходит - визги, писки. О - мама папу погнала по огороду". Короче, приходилось драться shiz.gif

В юности на дискотеке разок подралась с какой-то девочкой. Почему - не помню. Но я ей накостыляла слегка. blush.gif

А еще дралась с первым мужем. Пил, сволочь, безбожно, руки протягивал. Приходилось воспитывать g.gif

Апогеем стал случай, когда уже не смогла сдержать себя, и в ответ на его "люблю-дай поцелую-сейчас как шваркну" взяла стационарный телефон и разбила о пьяную морду. После этого ушла. Поняла, что в следующий раз смогу убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но я НИКОГДА в жизни не дралась! За все свои 40 (без нескольких месяцев) лет. В семье я была единственным ребёнком да и видимо просто всегда предпочитала уходить от конфликтов. Нет, я конечно как и все пинала мамин живот в утробе и могла заехать тяжеленной литературой однокласснику по голове. Даже один раз в первом классе прокусила палец до крови невмеру любопытному мальчику. Но на этом все мои "подвиги" и заканчивались. Сдачи я не получала. А вот тема заставила меня задуматься, что же я буду делать в такой ситуации? Наверно всё-таки надо уметь драться. Пусть даже это и не пригодится никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда первой драки не начинала! Вот чесслово! Всегда только защищалась или защищала более слабого. В школе ростом ниже всех была, видно думали, что можно обидеть. Мои родители замучались ходить извиняться в школу за меня blush.gif

А раз защищала свою собаку lol.gif . Тоже крупный боксер свиду (где-то здесь похожую историю читала, только про добермана), а на самом деле тюфяк! Вобщем увидела, как какой-то пацан пинает мою собаку ногой. Я даже подумать ничего не успела - так взбесилась! Откуда только силы взялись bb.gif ! Подлетела, повалила его на землю и отпинала ногами. Он рыдал и просил пощады. Еле меня оттащили местные пацаны (которые уже знали мой нрав). Говорят этому придурку - "Ты че!? С ней лучше не связываться!" Сама потом в шоке была.

А когда толпа нападала, как у автора этой ветки, то я вычисляла самую бойкую (обычно предводительница) - быстрый удар в лицо, желательно в нос, чтоб юшка потекла, остальные уже были "без претензий". И все! конфликт исчерпан. biggrin.gif

А сейчас я взрослая тетя, элегантная и вежливая. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как сейчас, мне было 22 года, на свадьбе у лучшей подруги я была свидетельницей. Начиналось всё очень хорошо и я даже не представляла, что этот день запомнится мне на всю жизнь именно "этим".

В тот день на мне было красивое, не вульгарное платье в пол, у меня была великолепная причёска, подружка даже позавидовала мне, ей причёску делал другой мастер, а ей совсем не понравилось.

После того как молодожёны уехали, все гости помоложе пошли праздновать дальше в местный кабачок. Я хотела пойти переодеться, как чуяла, но другая моя подруга настояла на том, чтобы мы пошли именно так, красивые и нарядные. На тот момент она начинала работать в прокуратуре и я не особо боялась, что к нам пристанут, ведь мы были не одни, у нас была своя компания.

И вот в разгаре вечера ко мне стал приставать один парень. Я его знала, он когда то учился в моей школе, но на тот момент жил в другом городе и приехал к нам в посёлок в гости к родным.

Он приставал тщательно, пару раз я ему сказала, чтобы отстал, тогда он начал стаскивать с меня платье, стал орать, что я проститутка раз хожу в таком наряде. После моего сопротивления он выволок меня за кафе и стал избивать. Все мои "друзья" на тот момент оказались кто где, со мной их не было, как "ветром сдуло", только подружка которая работала в прокуратуре была рядом, пыталась оттащить от меня этого придурка.

Она вызвала милицию. Меня увезли в больницу, травм особых не было, были многочисленные ссадины, губы были разбиты. Заявление я подала той же ночью, побои сняла. Но у того бугая были знакомые в милиции, они помогли ему советом, что ему надо срочно уехать из посёлка, что он и сделал.

На следующий день мне пришлось обрезать мои длинные волосы потому что они клоками выпадали у меня из головы, я пришла в отдел милиции где надо мной просто в лицо насмехались, а потом прямо сказали, что заявление лучше забрать, а то будет ещё хуже, что моё миленькое личико не узнает даже мама.

Но я не струсила, пошла до конца. Мы нашли свидетелей которые видели как этот подонок приставал ко мне, как издевался надо мной. Самое интересное началось когда делом занялось городское УВД. Там нашли много "ошибок" которое допустило местное следствие. Парню повезло, родители увезли его в Белорусию. А те кто ему помог уже ответили перед Богом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, иногда, не хватает адреналина...

Как-то, в детстве, возвращалась из школы домой. На улице был морозный декабрьский день. Впереди меня шли двое парней – старшеклассников из моей школы, но я их не знала, они шли и о чем-то разговаривали.

Мне захотелось, чтобы меня преследовали, а я убегала и ничего лучше не придумала, как обогнать этих ребят, отбежать немного вперёд и крикнуть им, что они дураки, громко рассмеяться и убежать. Когда я всё это проделала, ребята переглянулись и естественно, побежали за мной. Да, я добилась того, чего хотела! Но только я не учла того момента, что портфель за плечами тяжелый был, плюс снежно и местами скользко.

Поймали они меня всё-таки, недалеко от дома. Один прижал меня к стене дома (потому что я пиналась ногами и пыталась ударить обоих), второй ударил кулаком в лицо. Разбил губу. К вечеру, губы стали как у Луи Армстронга.

Больше такого bangin.gif не повторяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но я НИКОГДА в жизни не дралась!

Я тоже.

Правда, я била своих мужчин, каждого в его бытность, могла пощечину залепить или кулаком в лицо ударить, но никто мне сдачу не давал, так что это не драка. А с представительницами своего пола я не дралась никогда почему-то, даже в детстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×