Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чупа

А вы когда-нибудь дрались?

Recommended Posts

Помню две драки в своей жизни - и обе в школе. Сначала подралась с мальчиком-одноклассником. Он травил одну совершенно безобидную девочку, но ту никто не защищал - боялись самого главного и сильного в классе. После очередной травли я заступилась за девочку и получила пощечину. От придурка. Я - ему, не долго думая. Он - мне. И пошло. До слез довел, гад, рыдала потом долго. И ни одна тварь в классе не встала на нашу с "чучелом" защиту. ranting.gif

А вторая драка была такая нелепая - я до сих пор не пойму на фига она была нужна? Мы убирались в классе - я и две девочки-подружки, такие две хамоватые девочки, надо сказать. И подошли они ко мне обе, стали толкать, дергать за одежду, щипать, царапать. Короче, они явно провоцировали драку. Я сдачи дала. Завязалась нешуточная потасовка. С меня, помню, все пуговицы посыпались, одежда порвалась. Этих дур две штуки, а я - одна! censored.gif Конечно, мне больше досталось. Я гордо ушла домой. А спястя час ко мне пришла целая куча девочек из класса. Они каким-то образом узнали о драке и набили двум дурехам морду. Просто моя близкая школьная подруга на такие вещи очень сильно реагировала - шла в бой не задумываясь. Короче, отомстила за меня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за свою жизнь не могу вспомнить ни одной драки sad.gif

Вернее, даже когда что то намечалось, все заканчивалось словесно.

У меня подруга была, года на два старше, так она всегда говорила:

Зачем драться? Мы их сейчас всех морально изнасилуем.

Все решается словами. Зачастую слово действеннее, чем удар. Больнее бьет!

Полностью согласна, этим правило всю свою жизнь и пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет восемнадцать, мы дружной компанией пошли на день города, в общей сложности нас было 6 девчонок (причем мы все именно дружили вместе) и трое ребят. Естественно народу на площади уйма, все кучкуются и пытаются танцевать под концерт и так получилось что с одной стороны примкнули к нам компания 14-летних, уже прилично перебравших.

Так вот самая пьяная из них решила что мы ей мешаем, и стала зажигалкой чиркать возле волос одной из нас, а надо сказать что волосы у нее были длинные и если б зажглась зажигалка, то факел был бы не маленький. С начала мы честно пытались решить все словами, но девочка нас не поняла или не хотела понимать, в итоге началась дра, мы шестеро, против них восьми..

Люди перестали смотреть концерт, так как мы устроили бесплатное шоу... Надо сказать что наши мужики просто нервно курили в сторонке, так как неоднократно убеждались в том, что в бабскую перепалку лезть не стоит. Угу, наши мальчики это знали, а вот самый смелый из той компашки, об этом даже не подозревал и решил нас разнять. Попытка не удалась, так как в итоге ему накостыляли все кому не лень, вырвавшись он побежал за милицией.

В конечном итоге всю их компашку увезли в милицию, нас не тронули так как не мы зачинщиками были и мы были трезвые.

Больше в моей жизни таких серьезных драк не было, не считая боев без правил с мужем. Но это другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели мы как-то компанией, праздновали. drinks_cheers.gif К середине гулянки все разошлись в кружки по интересам, все при разговоре, при рюмке, никто никому не мешает. Обсуждали мы в своем мелком кружке из трех человек кого-то четвертого, кого с нами и не было. Тут подлетает один мэн, залепил мне пощечину и вышел. Что к чему? blink.gif

Полминуты я горько плакала. laugh.gif Меня же ни разу в жизни не били. А потом удивилась сама себе. Чего это я реву? Пошла в другую комнату, где тот мэн сидел среди своих, да и треснула его в ответ по морде. Все удивились. Немая пауза. Мне показалось мало. Я начала рвать ему волосы, но они были очень короткими, тогда я схватила за ухо и рванула. Брызнула кровь, он завопил, но что странно, защищаться и драться не стал. И глаза у него были очень испуганные. Потом между нами кто-то встал, его от меня загородил. Я сочла свою месть исполненной и ушла назад к столу, где и продолжила разговор. drinks_cheers.gif

Потом все почему-то решили, что драку начала я, причем непонятно, зачем. А тот мэн стал меня побаиваться. ranting.gif

Вот такая единственная в моей жизни "драка". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дралась несколько раз,но один случай запомнился на долго. И стыдно то как былопотом очень долго.

У нас в школе учился мальчик, не большого роста , вроде как карлик. Он был старше нас года на 3-4 и если видеть его со спины то и не скажешь, только когда в лицо смотришь, то понятно что старше.

Катались мы как то зимой на школьном стадионе, на горке. Нас было человек 3-4, все малыши 3-5 класс. Подошли местные "хулиганы" и стали отбирать санки. Отнимали мои и подруги,и один сильно наглый вцепился в мои, а я в него самого и покатились под горочку. Вижу что не большой мальчик ну и луплю его от души, за санки и обиженных друзей. Потом срываю с него шапку и вижу что это тот карлик. Немая сцена и минута молчания, у него круглые глаза от моей наглости у меня от испуга О__о . Драпали мы от туда ооочень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай как-то со мной вышел в стоматологии.

Пришла к врачу. Врач - хорошая знакомая моей мамы. Я села на лавку у кабинета, жду. Со мной рядом какие-то девки сидят. Ну, я на них ноль внимания, сидят себе и пусть. Тут стоматолог вышла, меня увидела и говорит, проходи, мол. Зашла я, зуб полечили, выхожу, и в гардероб иду за курткой. А гардеробная в подвале находилась, чтобы до нее дойти еще нужно коридирчик такой темный пройти. Иду, значит. Слышу шаги сзади, потом за плечо кто-то трогает. Поворачиваюсь, стоит та курица, что возле кабинета сидела. И мне заявляет, "Ты шо, совсем охренела, без очереди прошла?" И матюгами на меня!

"Ах ты ж дрянь!" - проносится в моем обиженном воспаленном мозгу, затуманенном медицинским наркозом. А она уже ручонки ко мне протягивает. Глупая ошибка с ее стороны....

Меня потом от нее бабка гардеробщица оттаскивала долго. Патлы я ей проредила хорошо. И мордой ее об пол чуть-чуть постучала.

Бабка на меня орет, "Уголовница, отпусти девочку!!!!" А я ей так чинно отвечаю, не забывая девочку при этом башкой об линолеум постукивать, "Какая ж я уголовница, я на юриста учусь!!"

А НЕЧЕГО МЕНЯ ТРОГАТЬ!!!! shiz.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, случалось. Время от времени гоняла старшекурсниц в общаге - за свинарник в секции и грязные ботинки в раковине. но это давно было.

А весной у меня приключеньице вышло, муж до сих пор прикалывает.

Ставлю машину обычно в гараж. А тут полы в гараже залили, я поставила снаружи своего гаража, у ворот (никому не мешаю) - у нас охраняемый кооператив. Охранник, полупьяный мужик ростом под 2 м и весом изрядно за центнер забыковал: "плати полтинник за стоянку!". Ну, и у меня "забрало упало": твоя зарплата - из моих денег! Короче, слово зА слово - хреном пО столу, он перешёл к оскорблениям, вызвать старшего охраны отказался, мотивируя: "со мной решай! я тут главный! а ты вообще никто! раскомандовалась". Я и не удержалась: "Зови старшего, быдло пьяное!"

Он меня послал. Открытым текстом, по известному адресу - в пешую эротическую прогулку.

За что и получил по морде - прямым с правой , в челюсть. А поскольку разговаривал он со мной, сидя на стуле, то позиция у меня была отличная. Короче, эта туша завалилась с грохотом на пол и начала верещать не своим голосом: "Вызывайте милицию, она на меня напала!"

Я пнула это убожище, потом "дослала" ногой стул в его сторону и разъярённой фурией умчалась оттуда.

На следующий день, когда муж пошёл забирать машину, мужики-соседи по гаражам

- интересовались: а правда, что ваша жена охранника избила?

Потом долго ещё в мою сторону шеи тянули: "Вот, она, она..."

Драться не то чтобы люблю, нет. Я человек воспитанный и стараюсь донести свою мысль до людей словами. Я и матом не ругаюсь. Но иногда встречаются люди, которые без "люлей" , как без пряников - вот к ним и приходится применять "добро с кулаками".

Муж потом спросил, не боялась ли я ударить этого носорога, а ну как в ответ бы получила? Нет, не боялась. Когда дерёшься, нельзя бояться. Даже если противник крупнее и сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дралась лет в 12 с мальчиком, который года на 2 старше меня был.

Он с горки силой столкнул мою подругу, и та подвернула ногу. (потом даже хромала немножко). Я этого так не оставила и начистила ему физиономию. Победа была за мной. Да и сейчас за подружек голову готова оторвать. Я физически сильнее чем, например, моя лучшая подруга. И потому защищаю. Конечно, если б рядом были мужчины, то в драки бы не лезла.

А какие 2 вопиющих случая было недавно:

Пошли мы с подружкой в гости к знакомым, в руках по баночке пива, не пьяные, на каблучках, красивые такие, ухоженные, в очках (прям как училки blush.gif )

А нам навстречу идут 2 парня, один, еще помню, здоровый такой был. Я и сама-то не хрупкая. С каблуками так все 185 см, а он метра 2, наверно, был. И не пускает мою подругу пройти дальше. Разорался:

- Чтоб я тебя тут больше не видел, пьянь, дрянь, с банкой пива. С панели небось идете. И мат - перемат. И чуть ей в лицо не вмазал. Ну я как обычно влезла и спокойно объяснила, что этого делать нельзя, потому что ему же будет хуже (это я себя так уверяла, пыталась деморализовать противника). В общем не врезал он ни мне, ни ей, хотя очень хотел. Обложил нас с ног до головы и пошел. А его друг, что самое интересное, пока этот бугай на нас быка включал, пытался узнать как нас зовут и познакомиться! eek.gif Ну не идиоты,а ? Причем мы даже на них не смотрели, повода никакого для такого обращения не давали.

Второй случай куда хуже.

Пошли с друзьями: я, подруга и двое парней, один из них был мой молодой человек на тот момент. С пивком мальчики не подрасчитали и были в говно.drinks_cheers.gif Мы с подругой были в полном адеквате, т.к. выпили чуть-чуть.

Стоим на улице. Мимо проходят 2 лица. Один явно смахивает на уголовника, второй на казаха. Лет им эдак 23-25 на вид. Прошли мимо. Истекли минут 5, вернулись и наехали на нас, что якобы мы над ними ржали! ranting.gif Мы им культурно на "Вы" объясняем, что им показалось, т.к. когда компания общается между собой там могут быть и шутки, но вот их они точно никак не касались. В итоге один схватил моего за горло и чуть не придушил. Я, естественно, разоралась, а мой МЧ вообще даже не сопротивляется. Мне так страшно стало, что я врезала негодяю в плечо. Тогда он его отпустил. Итог плачевный, я лезла в драку, эти 2 героя держали меня за руки, т.к. я была в состоянии неконтролируемой агрессии. Потом наши бойцы сбежали с поля боя: один в магазин милицию вызывать, второй за угол дома. А мы девушки остались выяснять отношения. А ведь могли они нас отметелить... Мой МЧ на следующий день на вопрос "Почему ты за меня не вступился и вообще не сопротивлялся?", ответил мне, что драться он не любит, да и не хотелось по морде получать, на работе с разрисованной рожей ходить. Я была в шоке! А если бы меня с подругой там и убили бы... shiz.gif С тех пор мы с ним не общаемся. Мне трус не нужен.Я не мужик, чтобы еще и его защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз дралась в 5 классе. Отметелила мальчишку на голову выше меня. Разошлась так, что повалила на пол и протащила метра два за волосы, еле меня отлепили от него. Инициатором побоища был он, очень уж гадко приставал.

Потом приходила его мама, вызывали мою. Смотрелось это классно, так как я была отличница, тихоня и весила 38 кг. Мальчишку потом так задразнили, что он вынужден был перевестись в другой класс. Только с возрастом я поняла, что нравилась ему, ухаживал он за мной так, бедолага. boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну недалее как позавчера. 4 года жили с мужем мирно, а тут из за чего то поссорились, дело дошло до драки. Вообщем он начал первый, разбил мне губу, оставил пару ссадин на лице, и сотрясение небольшое. 2й день голова у меня кружиться, особенно когда иду. И синяк около губы небольшой. Сижу сейчас в офисе такая красивая перед клиентами. blush.gif

А что касаеться его, то поставила я ему 2 царапины на лице, зуб сломала, 1 царапина еще на подбородке, сегодня увидела, и еще 2 раза ногой по одному месту тоже попала. Сейчас перемирие у нас. Зализываем раны.

Он конечно не ожидал от меня такого. Сидит дома, говорит даже на улицу стыдно выйти. Зато в следующий раз думать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в классе считалась дикой кошкой, чуть что, могла и отлупить кого угодно. biggrin.gif Причем, даже пацаны боялись со мной связываться, ибо если я дралась, то караул всем. А в младших классах вообще вечно наших мальчишек гоняла за то, что девочек обижали. Уохохох. Последний раз в ВУЗе дралась. Да и то, дракой не назвать. Мадемуазель одна чего-то взъелась, и пошла матом на мну и всю мою родословную. Некрасиво. Ну я без долгих комментов молча ей по, простите, роже. Она так обалдела, что даже не нашлась что сказать и сделать.

Зато сейчас меня на драку никак не разведешь. Я больше вербально погнобить люблю. Хотя, конечно, иной раз действеннее по башке настучать, чем на мосх капать.

Habibi

Сижу сейчас в офисе такая красивая перед клиентами

blink.gif Круто, блин.

Лось Анджелес

Я пнула это убожище, потом "дослала" ногой стул в его сторону и разъярённой фурией умчалась оттуда.
- Высший пилотаж!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то был случай, узнала я о нехорошем поступке супруга. Сняла тапочку с ноги и отметелила его по чему попало! Раньше такого не случалось. А так считаю, что всегда можно договориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз дралась с подружкой школьной. То есть не то, чтобы дралась, за волосы друг друга таскали. Классе в восьмом наверное, а что тогда не поделили - не помню. g.gif

Как-то один парень из класса очень больно дернул меня за волосы. И дальше пошел со своими друзьями ржать. shiz.gif Так я дождалась, когда он отвернется, взяла учебник по геометрии ( самый толстый) и ка-а-ак дам ему по башке! Все парни аж оторопели от такой наглости.

С мужем я не дерусь (ттт). Как-то все решаем мирным путем.

Недавно знакомый пришел к нам в гости с какими-то странными ссадинами - в полосочку. Оказывается, на днях он пришел домой пьяный и жена избила его клеткой для попугая. Хорошо, говорит, что там в это время не было самого попугая. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве дралась часто с мальчишками. blush.gif Домой приходила в синяках, они тоже... biggrin.gif В школе часто случалось, что била кого - то книжкой (или другим предметом) по голове. Ну, это когда выводили меня из себя. Как - то вылила компот однокласснику на голову. Думала, что домой не дойду. Ничего, обошлось, потом подходил и извинялся. laugh.gif В одиннадцатом классе я неожиданно стала нравится другому своему однокласснику. Нет, чтоб цветы подарить или в кино пригласить, так он меня обзывал. Необидно, но раздражало жутко. Детский сад какой - то! Правду говорят, что девушки взрослеют быстрее мальчиков (не в обиду) laugh.gif . Один раз не выдержала и отлупила книгой от души, при чем на уроке. Учительница за сердце схватилась, а я с урока вылетела. До звонка стояла в коридоре, не могла в класс зайти. Опять же сдачи не дал. harhar.gif

На дискотеках такие разборки обходили меня стороной, слава Богу. Но иногда на моих глазах.

А сегодня (может, не совсем в тему) возвращалась с учебы домой, так какой - то пьяный идиот решил меня ударить по мягкому месту. ranting.gif У меня в руке был зонтик. Как раз шел дождь, но зонт я закрыла, пока шла через базар. Так вот, недолго думая, я шарахнула его этим зонтиком. А дядя, надо сказать, выше меня на голову и толще в два раза, потому в следующую секунду я решила, что мне не поздоровится. Тут краем глаза замечаю, что к нему подлетает еще какой - то мужчина, по всей видимости, его друг такой же степени трезвости. Испугалась, если чесно, быстро разворачиваюсь идти дальше, слыша в спину censored.gif . Ничего, опять все обошлось, никто меня догонять не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз серьезно подралась в детстве, с одной девочкой, которая мою сестру обидела. biggrin.gif Драться-то толком не умела, оттаскала ее за волосы, чисто по - женски laugh.gif Было мне 12 лет.

А будучи взрослой дралась в основном с неадекватными дяденьками, которые спьяну или на трезвую, но глупую голову ко мне лезли прямо на улице . Дралась - громко сказано - беру, что есть в руках, сумку с чем-нибудь - и по башке. Сдачи еще никто не давал. biggrin.gif Сначала, кстати, по-хорошему просила отстать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зимняя ночь

Я сама девочка тихая и мирная, ни с кем не дралась, насколько помню. А вот братик мой, когда его в первый раз в д.сад привели себя сразу показал. Его там какой-то пацан нечайно толкнул, так Макс за ним до тех пор гонялся, пока не поймал и вцепился ему в щеки так, что его потом еле оторвали. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дралась, в сознательном возрасте...

Есть у меня приятельница- так они с мамой переодически выясняют отношения с использованием рукоприкладства... Не так давно она успокаивала маму, ударом в лицо, кулаком. eek.gif Итог - фингал. Ужас, не понимаю... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда-то в деревенской драке по горбу доской от забора перетянули. Знаете эти случаи, когда село на село идет? По фигу за что, главное - процесс. brows.gif Вот парни дерутся кто чем, и цепями от тракторов, и кастетами, и дрынами. А девчата вроде как в сторонке стоят. Мы же городские почти все, нам-то чего лезть. Себя как сейчас помню - джинсовый сарафан-варенка, под ним свитер вязаный "лакоста" wink.gifbiggrin.gif , моднявые кроссовки с ярко-салатовыми шнурками. Ресницы до бровей, губы в фиолетовой помаде, стрижка каскад, челка хохолком. rolleyes.gif

И тут такая подача по спине!!!! crazy.gif Оказалось, то село, которое на нас пришло, привело девок своих. Пьяных, ессно. devil_2.gif А кто пробовал на себе удар штахетиной пьяной деревенской бабищи, которая по мешку картошки под горку выносит одной левой?

Оххх, я неделю в клуб не ходила, а на огороде сорняки полулежа рвала. Бабулька еще бубнела: "Ото шо тот город из людьми делает, лягла, як барыня в бурьянах, и как коза щиплет по одной травичке". Знала бы она, как у "барыни" горбина-то болит! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дереза

А я обожала в детстве (детство - это период с 13 до 17 лет tongue.gif ) Драться с цыганами! У нас поселок - цыган на цыгане сидит, и цыганом погоняет. В школе постоянно стычки были. Вот помню, влюбился в меня цыганский мачо - рост метр с бейсболкой, младше года на два (а я девушка видная тогда была - 16 лет, рост 186 см rolleyes.gif . Короче, первая красотуля в классе!) Добегался мачо за мной до синяков: сначала разбила об его головенку школьный стул, потом после слишком активных проявлений любви опалила его шикарную шевелюру зажигалкой (а волосня была шикарная thumb_yello.gif !)... В результате мачо - ромэл меня разлюбил... confused_1.gifcry_1.gif Что ж, любовь зла harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дереза

Отчима однажды пьяного отметелила! Этот мат (!) censored.gifcensored.gifcensored.gif (Просто слов нет!) Мою маму избил, будучи в сильном подпитии! censored.gif Это не могло оставить меня равнодушной - я выбила ему передние зубы, сломала ребро (хотя драться я не особо умею, тем более что он провел семь лет в колонии huh.gif )! Я даже са ма от себя такой силищи не ожидала! На мне - ни царапины, а негодяй наказан! clap_1.gif

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню, дрался со всеми, кто хотел померятся со мной силой. Женщину ни разу в жизни не стукнул. Может ещё предстоит?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза я давала сдачи.

Случай 1.

Еду в троллейбусе. Стою на второй ступеньке, справа от меня поручень. Выше подняться не представляется возможным: очень много народу набилось.

И вот остановка. Бежит мужик, в два метра ростом и кило сто весом. А за ним мадам с торбами.

Мужик залетает в двери на мою половинку (даме своей, я так поняла, он место через поручень на второй ступеньке оставил) и начинает интенсивно толкаться и топтать мои ноги. Устраивается, так скать. Я сделала ему замечание.

Довольно долго он обзывался и толкался. Я ему отвечала: мол, сам такой, сам туда иди. В итоге он поднялся все таки выше и ка-ак зарядит мне коленом между лопаток... Я, ничтоже сумняшеся, разворачиваюсь и, сколько было сил, обеими руками бах! ему в грудь.

Он выкатил глаза, раскинул руки (сразу столько места в тралике образовалось, еще человек 10 вошло бы laugh.gif ), отступил назад. Не ожидал видно ответа. Потом вякал там еще мне в спину. Я ждала, что опять ударит. Но он не решился больше.

Случай 2.

Опять же связан с троллейбусом.

Собираюсь зайти в заднюю дверь в троллейбусе. Передо мной пытается зайти старенький такой, сухонький дедок с палочкой. И чего только туда полез, ведь передняя дверь предназначена для старичков и мамочек с детками. А время час пик. Народу тьма.

Ну, взяла я его, простите, за филей и занесла в транспортное средство. Дверьки с трудом закрылись и мы поехали.

На следующей остановке поднапряглась, отслонилась от дверей, чтоб они открылись. Спиной назад, держась за поручень вышла - выпустить народ.

Смотрю: из недр троллейбуса мощно выгребает пышная леди. И у нее на бюсте, как орден, болтается мой сердешный дедуля. Палочку уже уронил. Того и гляди сам хрупкой своей черепушкой об асфальт долбанется.

Подхватила я его, аки ангелы, под белы ручки и поставила на землю.

А даме говорю:" Что ж вы делаете-то?"

Она, проходя мимо меня, кулаком мне в бок тресь! Я моментально разворачиваюсь и опять же двумя руками ей помиж лопаток залимонила.

Она аж несколько метров от удара пробежала. Повернулась и стала там что-то возбухать, но я не стала слушать. Села в троллейбус и поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз - отбивалась от пьяного гостя на свадьбе (чужой), и второй - кинулась защищать свою дочь. Два случая - смех и слезы.

Под конец свадьбы, когда уже все расходились, меня начал хватать за руки мужик какой-то, непонятно чей гость, непонятно зачем laugh.gif . А надо сказать, что муж мой как-то показал мне один приемчик из русского стиля, ну что надо делать, когда хватают за руки. Причем я сама никаких усилий не прикладывала, просто поворачивала руками и корпусом - и руки "захватчика" отпускались сами.

Надо было видеть его глаза - ничего бедненький не мог понять, вроде вот она - в руках, а вот ее и нету... Потом после трех раз выкручиваний меня зло взяло (ну сами понимаете - весь день гуляли), ну и припечатала его к стенке. Честно говоря добавить хотела, но тут друзья меня и увели. bb.gif

Ну а второй раз выступила со своим коронным номером - припечатыванием к стене, когда защищала дочь от бывшего пьяного мужа. Еще его же шапочкой утерла ему рожицу и выкинула чемодан на лестницу. Ну а что приходится делать женщине, когда нет рядом мужчины? Плохо это, конечно, не красиво. Но своих в обиду не дам. Проблемы решаю вербально, но на силовой удар - реакция адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дралась ли я? Конечно дралась! Все свое детство со своей сестрой! Вот это были гладиаторские бои! Все шло в ход - веники, выбивалки, полотенца. Бывало дрались до первых выдраных волос, до слез. Сестра у меня еще та штучка в гневе. Бывало такое: она злая, а я начинаю над ней смеяться, в один такой раз в меня полетел детский деревянный стульчик, я увернулась, а стульчик сломался, попав в стену. Летали мне под ноги и бокалы, которые я свою сестру просила настоятельно убрать, с тех пор неплохо танцую laugh.gif (шучу). Однажды она мне вывалила на голову целую кастрюлю макарон с молоком, потом вместе дико хохотали. Никогда не забуду, как она размазала мне об волосы бутерброт с плавленым сыром.

Стоит ли говорить, вот после таких ее выходок бывали особо жестокие бои, не и я конечно ангелом не была, могла первой начать драться. Сейчас с ней вспоминаем и смеемся, а тогда да, была жесть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зимняя ночь

Ездили мы с классом в Волгоград и поплыли на пароме кататься, воттт значица. rolleyes.gif

А было мне тогда лет так 15, и была я такая девочка хрупкая и нежная. И пошли мы танцевать с девчонкой, и полез ко мну мужик пьяный, большой и сильный обниматься. helpsmilie.gif И я такая смелая отталкиваю его от себя со всей силы... и отлетаю в сторону от него сама. blink.gifconfused_1.gif Т.к. не учла законы физики: при столкновении двух тел, тело с меньшей массой отлетает от большего с большей скоростью. bb.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×