Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чупа

А вы когда-нибудь дрались?

Recommended Posts

Ой, а я как дралась! У меня два брата. Младшего я сама била, а вот от старшего получала ещё как. Подерёмся мы с ним днём, пока родители на работе, а за полчаса до их прихода он начинает просить прощения, чтобы родителям не говорила, а я и не ябедничела, не потому что добрая была, просто сама пыталась дать сдачи. И знаете, иногда получалось. Как-то раз, я жутко злая на брата, решила всё-таки отомстить ему за всё. Подошла к нему сзади и со всей силы ударила ему чугунным танком по-голове , кстати танк был игрушечный, но тяжёлый. Брату наложили швы на голову, шрам остался.

Много таких случаев было в детстве.

Да и в школе приходилось драться и с девочками и с мальчиками. Над одним случаем до сих пор смеёмся с одноклассниками, было это в классе 6-7-ом, на уроке биологии, бабочек проходили. Кто помнит, в учебнике на всю страницу была картинка разных видов бабочек. И вот, в полной тишине, одноклассник поднимает высоко учебник и показывая на самую толстую бабочку, громко, на весь класс, говорит, что это Я! Для меня это был позор, т.к. была девочкой полной и комплексовала по этому поводу. Я, красная, как рак и ужасно злая, подошла к обидчику и взяв его за волосы, ударила лицом о парту. Но видимо не расчитала своих сил и сломала ему нос! Конечно, вызвали наших родителей, мы попросили прощения друг у друга, но после этого больше меня никто не обзывал laugh.gif !

Девочкой я была боевой cool.gif ! Сейчас как вспомню, аж стыдно становится blush.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еленушка

Нас три подруги, мы и сейчас дружим уже семьями.

Так вот у Натахи парень был, что-то он ее приревновал к кому-то и давай лупасить ее. Мы с Ольгой как поскочим и на него. А он выше нас и поздоровше.

Короче, Натаха в одну сторону летит, Ольга в другую, я в третью и все с подбитым глазом boxed.gif

Так домой и пришли. Потом мой папа к нему ходил разбираться, он приходил извинялся и перед нами. Но Натаха "пошел вон" сказала... короче один за всех и все за одного! Так и поддерживаем друг-друга! rus_flag.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкой в школе я была гордой и не хотела подчиняться тем "крутым", что ходили по середине школьного коридора и сшибали могучими плечами идущих навстречу ( 9-ый класс).

Так вот эти "крутые" обозвали меня, правда в моё отсутствие, и моя подруга Надя "забила стрелку" с ними от моего имени.

Мы пришли на "стрелку", которая должна была состояться в школьном дворе. Я и четыре моих подруги (Надя, Машка, Оля и Ленка). Нас там уже ждали пятеро "крутых" девчёнок.

Пришли и ребята, с которыми мы дружили. И их друзья тоже пришли. Кто в кустах припрятался, кто поотдаль на турниках повис.

"Разборки" начались.

Орали друг на друга часа два, оттягивая момент драки.

Надя сразу повела себя странным образом: ходила как случайный прохожий мимо и говорила добреньким голосом : "Девчёнки-и-и! Хватит вам, помиритесь..." А потом и вовсе ушла с мальчишками к турникам.

Ольга пошла домой - ей завтра в музыкалку идти надо было, а она ещё на скрипке не занималась, задание не сделала.

Потом ушла Машка. Ей родители только до девяти разрешали гулять.

Остались только мы с Ленкой вдвоём.

Ленка подготовилась основательно. Она не рассчитывала на свои физические силы (очень худенькая), поэтому запаслась молотым перцем, который спрятала в карманах своего плащика-разлетайки, чтобы в нужный момент метнуть раздражающую пыль в глаза врагу.

Руки держала в карманах наготове, но драка всё не начиналась, и она, расслабившись, почесала глаза и нос этими руками... Вообщем она тоже помчалась домой умываться.

И я осталась один на один с бандой "крутых". Мне тоже надо было домой и поэтому я приступила к драке. Зажмурилась и молотила кулаками наугад. А они меня схватили за волосы. Потом подбежали наши ребята и девок прогнали.

А меня прводили домой.

Утром на мне не было ни царапины. Только клочья волос остались на подушке.

А в школе самая здоровая "крутая" ходила с бланшем. tongue.gif . Многие меня даже поздравляли. Больше я не дралась... Может, потому что меня перестали задевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С младшим братом я перестала драться когда поняла что уже не справляюсь с ним. Еще бы раньше могла и за кудряшки оттаскать, а теперь если только подпрыгивать или табуретку ставить.

(Хотя вот на днях выпросил затрещину - но заслужил! Жена его была в ауте unsure.gif )

А так стараюсь руки больше не расспускать. Чтю кодекс уголовный biggrin.gif

Если уж кто и бесит, могу и дать по мозгам (но в извращенной форме).

Например в офисе есть твердолобая сотрудница, которая провоцирует всех.

Кое-кто обещал начистить ей фейс и неоднократно. Непомогает.

Нарвалась на меня - вылила ей стакан кефира на голову! Bот.

А что? Кефирная маска полезна! И не криминал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракой это назвать сложно, но на драку похоже.

В студенческие годы жила в общаге. Меня доставала одна Дама, измывалась надо мной.

В один из дней, после занятий, на кухне мы с содедкой готовили ужинообед. Я чистила картошку. В большой кастрюле с водой плавали картошка и кожура. Очищенные картофилины передавала соседке, она их мыла и стругала.

И вот Даме-доставальщице приспичило кухню убирать. Она начала на меня орать, что бы я ушла с кухни. Хотя на кухне полным полно студентов было.

Обзывала меня. Уходить я не собиралась, щаз, разбежалась. Вечером кухню убираем. Тогда она стала веником мне по ногам хлестать.

Терпение моё лопнуло. Сколько можно молчать и выслушивать её колкости. А уж битьё веником я стерпеть не могла. Нахлобучила ей на голову кастрюлю с очистками и водой, да ещё и по донышку постучала. Не стала ждать я продолжения. Гордо ушла в комнату.

Девочки рассказывали, что она визжала, грозила мне всеми карами, но с того дня ко мне больше не приставала.

Изменено пользователем Акула беззубая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно опять могла получить на орехи...

Пошли с подругой в клуб. Вышли на танцпол, танцуем, никого не трогаем. Вдруг вырисовываются 2 товарища, аля братки: высокие, бритоголовые, с золотыми цепями, в черных футболках поверх накаченного тела, лица уголовные и кирпича очень просят.

Стали братки беспредельничать: пацанов всех шугать shiz.gif , девчонок хватать за разные неприличные места, пялились на некоторых так откровенно, чуть ли не нос в декольте к девушкам совали. При этом пытались изображать голубых, скакали друг на друге по залу верхом, изображали половой акт...

В общем безобразие полное.

Так один несколько раз схватил мою подругу за мягкое место. Я взбесилась. глаза аж кровью налились, адреналин зашкаливать начал. bb.gif Я как врезала ему по рукам, нагло в глаза посмотрела, кулак показала. Они несколько опешили, конечно, ( хорошо, что хоть не врезали), но потом показали жест, когда женщина мужчину рукой возбуждает... harhar.gif В общем оскорбили меня до глубины души. Мы потом ушли в бар этажом ниже. Долго сидела в бешеном неадекватном состоянии. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы жила в общаге.

Похоже это школа жизни. За себя постоять и т.п.

Я тоже как-то g.gif лет 15 назад жила в студенческой общаге с наглой бабой... Она рано спать укладывалась. А я поздно приходила в 10-11 часов вечера. Так она меня решила в комнату не пустить. Не открывала долго, а потом, видать, я её достала стуками в дверь. Она открывает дверь (девушка в ночнушке и в бигудях) и со всего размаха дала мне по лицу своими ручищами. Ну я от такой наглости завелась с полоборота. Схватила её за бигуди, наклонила и пнула ей в живот. Только тогда она затихла.

Я не трогаю людей просто так. biggrin.gif Не трогайте меня и я не буду трогать никого. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще драк не понимаю! Ведь мы же люди - везде и всегда можно договориться и т.д! Но драться конечно приходилось, я уж не говорю о детстве.

Когда служил на границе в одной из бывших республик СССР, что-то не заладилось у нас с местными и в городишко выйти было просто невозможно одному, а нападали они только при явном преимуществе. Скажем четверо, пятеро, шестеро на одного. Вот и я не раз попадал, но обычно удачно для себя.

Однажды обнаружили пропажу бойца и вечером командир части собрал всех офицеров и прапорщиков, распределил кто-куда идёт искать и мы разошлись попарно. В общем нам не повезло с другом, нарвались на восьмерых агрессивно настроенных местных парней....

Последствия той драки до сих пор дают себя знать. За то фамилия моя стала мне подходить больше!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрался тогда, когда вижу несправедливость: парень бьет девушку, даже если девушка при желание могла одним только ударом отравить его в полет с посадкой на аэропорт "Реанимация" Или же когда бьют беззащитное животное! Не терплю! Если в речевом обороте человек не понимает и он переходит на личности - держись, матушка-Россия!

А серьезно дрался с ножевым ранением, правда небольшим, шрам даже остался, из-за девушки... Банальная история-шли поздно, навстречу пьяная компания смельчаков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело. В садике так дралась, все боялись, постоянно жаловались родителям. Понимаю, что очень нехорошо себя вела. Сейчас списываю на то, что кругом спортсмены были (папа боксер) g.gif .

В школе уже не дралась, потому что старалась до этого не доводить.

В шестом классе учился мальчик, у которого видно были комплексы. Девочки рано стали взрослеть, а мальчишки такими же оставались. Сколько гонору и подлости было у этого мальчишки! И труслив был, с мальчишками не дрался, те ведь могли и "навалять".

Это Чудо подходил к одноклассницам на переменках, и водил кулаком по лицу ranting.gif . Девчонки голову пригибают, улыбаются сквозь слезы. cry_1.gif Им стыдно было уже драться, почти каждая себя считала "взрослой девушкой". И никто ему отпор не давал.

Другие мальчишки наблюдали за нами всеми, что дальше будет. А этому Чуду "типа смешно" ranting.gif.

Я, когда в первый раз увидела, была ошарашена. И страх появился, хоть бы мимо меня прошел, не задел unsure.gif .

Как-то вечером, зимой, мы с подругой гуляли, катали её брата на санках. Тут появляется это Чудо с дворовыми друзьями, и проходя мимо, толкнул меня. Так просто, покуражиться захотел перед дружками, какой я "смелый и веселый".

Меня "переклинило" (видно страх подленький прорвался), я ему, ах, ты такой-сякой, трус, а ну, подойди ranting.gif . Он не выдержал своего позора перед друзьями, возвращается, и, со словами, чего ты сказала, ударил в глаз со всей силы eek.gif .

Когда в мультфильмах показывали, что герой упал (ударился), и у него звездочки перед глазами начинали мелькать, я не верила. Это - правда!

Перед глазами вспышки, боль.

А "Остапа" (меня) уже "понесло", я ему (Чуду) слова, какие только знала плохие, стала кричать, напирать "грудью", вообщем, "детсадовское детство поперло". Подруга меня за руки хватает, успокаивает. Он - в изумлении, и стыдясь своих друзей (это же позор для него был, "смелого и веселого"), быстро-быстро удалился.

Отвели мы с подругой её брата домой. Папа подруги посмотрел на меня, а у меня уже наливаться синяк стал, нас с подругой под ручки, и домой к этому Чуду. Папа у этого Чуда - прекрасный человек, миллиционер, кстати. Ему ничего объяснять не пришлось. Чуду "всыпали" дома.

На следующий день и после, одноклассники просили, чтобы я "посветила фонариком" ranting.gif . Я это стойко пережила, но зато, девочек наших Это Чудо уже не трогало. Хотя я не за девчонок заступалась, за себя, трусливую.

Недавно была встреча выпускников, а я его, Чудо Это, видеть не могу. До сих пор вызывает негатив. А ведь и лет прошло немало, а помню его подлые шутки с девчонками.

Простить бы надо, эх.

Изменено пользователем Стася Иванова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, приходилось.....Но всегда дралась не просто так, а ради справедливости. Меня даже взрослые звали "РЫЦАРЬ В ЮБКЕ".

Как то смотрю, пацан ревёт, спрашиваю из-за чего и кто обидел? Рассказывает, что парень из второго подъезда, просто так дал по голове и пинка. Ну и стоит этот дылда у подъезда, улыбается, сплевывая меж зубов. Я подошла, да и врезала....А ростом была меньше него. Хлестались с ним до посинения....пока сосед не разнял.

Правда я себе только на кулаках содрала шкуру, а у парня был разбит нос и подбито оба глаза. Потом его мать ходила к моей жаловаться на "бандитку". Зато больше он ни к кому не приставал. Ну да это было в детстве.

А во взрослой жизни тоже пришлось....однажды..... Ха..... за чужое "добро"....

Правда в этот раз пострадала больше. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рано стали взрослеть, а мальчишки такими же оставались

Стася Иванова

Это точно. А у нас в классе таким вот Чудом был каждый второй (просто в третьем классе, когда рассформировывали учеников нам самых клинических идиотов и подсунули). Что было тогда. Это просто "битвы титанов". Ужас просто, мальчишки не понимали, что мы - девочки и не хотим драться. А иногда все происходило с особой жестокостью (вплоть до того, что могли ударить девочку в живот ногой или взять за волосы и поволочь). Слава Богу, это все закончилось, когда эти ушлёпки и упыри после девятого класса наконец-то свалили.

Если говорить про девочек, то с ними не дралась, только со свой сестрой. Хотя был один случай, когда я дралась с девочкой, и она меня победила (поскольку была крупнее по объемам и буквально задавила меня свой комплекцией). С тех пор больше ни-ни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я человек достаточно уравновешенный, считаю, что можно все недоразумения выяснить на словах. Но произошла у меня в жизни одна история с дракой. Сейчас даже вспоминать немного смешно.

Несколько лет назад у нас в коммунальной квартире в очередной раз продалась комната. Туда въехала дама средних лет, которая очень мечтала выйти замуж. К ней стал похаживать жених, который стал себя сразу вести по хозяйски, даже пытался меня чему-то учить на коммунальной кухне. g.gif

Несколько раз я молчала, потом посылала далеко и надолго. А потом он мне вдруг сказал :" Вот ещё раз так мне ответишь, я тебе дам в ...(лицо)!"

Вот прекрасно получается - в моём доме мне ещё и морду хотят начистить! ranting.gif

Во мне просто зверь проснулся! Я просто развернулась и заехала ему первая, он даже не ожидал! А потом схвалила табуретку и запустила в него. На шум вылетили мой муж и соседка.

Он, наверное, не ожидал такой реакции от меня, у нас не много разные весовые котегории. Как он потом объяснял моему мужу, что это он пошутил так, у него такая манера разговора с людьми, ну а я его не так поняла.

А как я должна была это понять, если два раза будучи замужем я никогда не слышала даже от мужей, что мне разобьют...(лицо). А тут приходит неизвестно кто и с такими угрозали! На последок я ему ещё сказала, что если увижу раз на кухне, так вообще к стене ножом прилеплю! Кстати, ссадина у него осталась хорошая! shiz.gif

И всё! При мне он больше старался из комнаты соседки не выползать, а потом и вовсе исчез, о чём соседка долго переживала и меня обвиняла в своей неудавшийся личной жизни! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нам было лет по 19, мы с подругой были, так сказать, продвинутыми дискотечницами. На дискотеках пропадали в пятницу, субботу и в воскресение.

И еще при этом очень сожалели, что в другие дни недели этих самых дискотек нет.

Ну и нажили мы там себе врагов, в лице 14-15 девчонок. Они были уверенны, что мы их ровесницы. А мы, к ним на практику в школу ходили на неделе. И прятались от их крутых мордашек. Только чтоб не узнали и не доложили, где мы по ночам пропадаем.

И доходило пару раз до того, что мы с ними драки устраивали. Я и моя подружка, и их, человек 10. Ну что тут поделаешь? Не убегать же?

Вот и дрались до последнего. Благо они всем скопом не наподали, так, человека 4-5, а остальные наблюдают.

В итоге, после последней драки, очнулась в больнице с сотрясением мозга.

Больше решили так не рисковать, просто перебрались в другой клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все мои немногочисленные драки были "не на жизнь, а на смерть". Так как я человек гиперсдержанный и экстраспокойный, раскрутить меня на драку было почти нереально. Довелось за всю мою жизнь серьезно драться раз 5, не больше. Одна из этих драк (вроде вторая по счету, не помню) чуть не стала причиной моего лишения свободы. Наркоман в поезде шутки ради хотел выбросить меня из последнего вагона за мою несговорчивость в вопросах секса. В результате я его выбросила, он упал неудачно и умер спустя 3 недели. А мне на память остались шрамы у глаза - обещал выколоть...

Остальные мои "боевые похождения" обошлись малой кровью - ну, накостыляли друг другу, повыли и забыли... Правда, в следующей драке я явно продула, ППС отбили меня, иначе лежать мне в сырой земле - невовремя я в переулке появилась, а свидетели были ненужны... А в двух драках я прям горы свернула, хоть таким образом (отнюдь не похвальным) я в этой жизни пригодилась кому-то. Пусть не себе, но хоть людям... Не смогла пройти мимо с равнодушной мордой - но уже все давно зажило, я не жалею, я радуюсь, что пригодилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая то скучная. Может быть, потому что довольно таки дистрофичного вида всю жизнь и меня тронуть боялись?

Хотя один раз разошлась не на шутку, да и то старалась каблуком по голове не бить, а только подошвой туфли, плашмя... Но это не я виновата, честно! Вывели меня... Да и не честная битва была - девушка пьяная в дым, а я трезвая да разъярённая. Нечего вообще было дверь открывать.

Но клятва, данная в медучилище, свою роль сыграла - я ей не навредила. А нечего меня вообще бесить...

А так я мирная, безконфликтная и приятная в общении. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась я в молодости как то с одним парнем. Встречались , и всё такое... А пел он мне, что живёт один, очень одинок , ну и всякую такую лабуду вешал мне на уши. И вот однажды вечером , звонок в дверь : открываю , стоит девушка и говорит , что она от моего работодателя по делу. Я девушку пригласила, чай-кофе налила. Сидим пъём и беседуем. Но чувствую, что не по той теме она вопросы задаёт : о моей личной жизни, в частности и интересует её одна лишь тема , был ли в гостях у меня тот парень и какие у нас с ним отношения? Поняла я , что не просто она пришла, а что узнаю я сейчас очень много нового об одиноком и несчастном... Ну тут и я , чтобы спровоцировать более подробную информацию, отвечаю , что отношения более чем близкие и свадьба уже не за горами! В итоге горячий кофе у меня на лице! И началась такая драка , куда там боевикам ! А у неё подружка была за дверью , только и ждала сигнала , вломилась и давай они меня ... Им конечно меньше досталось , их же двое было. Но меня отрихтовали: будь здоров!!! Я месяц на улицу не выходила. Но защищалась как зверь!

В квартире все стёкла побили, сломали мне бачок в туалете, побили всю посуду, порвали одежду, распороли подушки. Удивляюсь,как соседи милицию не вызвали? Оказывается он с ней 2 года как живёт гражданским браком и говорил ей, что в командировках , а сам у меня пропадал. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с братом маленькие были дрались постоянно. Ни одного дня без драк не проходило. А он меня старше, разумеется сильнее гораздо. Он этим пользовался. Но я себя в обиду не давала biggrin.gif .

Как-то раз мы поругались, он был не прав, а еще драться полез. Ну тут я не выдержала, разозлилась. В результате у брата сломан палец лицо красное от пощечины и отбита область паха music_whistling.gif . А вот нечего меня было обижать, я за себя постоять могу bb.gif .

Я хоть маленькая и худенькая, но могу разозлиться. Сейчас у меня мирная жизнь, обхожусь без драк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно у меня была подруга, встречалась она с мальчиком. Мальчик был красивый, офицер ВВС, когда он шел по улице - девушки у его ног складывались штабелями.

И вот моя подруга, по обыкновению пошла к нему, в офицерское общежитие, по дороге еще и меня прихватила, чтобы не скучно было. Приходим, а там.......

А там сидит, закинув ногу на ногу - миловидная девушка.

Подруга на правах хозяйки, стала узнавать кто и что.

Оказалось, что невеста приехала - выходить замуж.

Ой, что тут началось. Подруга схватила ее (невесту) за голову и как шарахнет об стену. Случилось все очень быстро. Я крикнула парню, чтобы помог разнять, а он шмыг за дверь, типа разбирайтесь сами.

Девчонки обе крупные, высокие, я около них мелкота. Повисла на руке у подруги, ору и мотаюсь как куль при ее движениях. Как мотанусь так ногой кому-то и заеду. Но подруга меня с руки сбросила smile.gif Я обежала "невесту", запрыгнула ей на спину и укусила за шею.

Неблагодарная подруга smile.gif, оттащила меня и выставила за дверь, чтобы не путалась под ногами. Никому не хотелось делать больно, очень хотелось разнять девчонок.

Девчонки пар спустили, послали парня за бутылкой и это дело отметили.

Замуж ни одна из них за бравого офицера не вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что уж там, расскажу, хоть и стыдно.

Жили мы в военном городке, все друг друга знают,а сплетни, как известно,- бич маленьких городков. И вот дошло до меня, что одна мамзель всем рассказывает про мужу мою всякие гадости, что гуляет як кобель.

Возмущению моему не было придела. Ворвалась я в кафе, где мамзель вечера коротать любила, и надавала ей перчатками пощёчин (очень символично: перчатки в лицо, отстаивая честь "прекрасного дама")

Позже выяснилось, что правда это. "Прекрасный дам" неделю с ободраным лицом ходил, что стало новым поводом для сплетен.

А правдолюбка за зря по морде огребла, за правду, так сказать, пострадала music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама никогда не дралась, но наблюдала забавную сцену в метро. Две бабульки пробирались к одному свободному месту, не видя друг друга, так как шли исключительно задним местом к своей цели. Когда они столкнулись этими самыми местами, развернулись и стали друг друга колошматить хозяйственными сумками, пока сидящий рядом мужчина, давясь от смеха не уступил своё место. Дальше поехали мирно. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж бывший как-то довёл своими непрекращающимися пьянками до белого каления, и я его побила. Сломала два ребра. Спасло меня то, что он был в невменяемом состоянии и ничего не помнил. А то голову мне оторвал бы совсем. Я ему сказала, что он с лестницы упал, когда я его как верная жена домой тащила. Ещё и спасибо сказал за доставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только лет в 6 один раз подралась, ну драки-то не было, просто чуть толкнула.

Ходила на балет. Треснула девочку она меня затрагивала, кривлялась. Потом мне стало стыдно и пришлось бросить балет. Уж больно совесть мучала. Во так и загубила талант свой biggrin.gif Была б как Волочкова. rolleyes.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело. Один раз ничья была, мы только переехали в новый дом, и сцепились с девчонками-местными аборигенками. Потом чуть не подругами стали.

Один раз наподдавали мне. Глаз закрылся полностью...

И третий раз... Ой, как стыдно... Замужем уже была. Мать семейства, примерная жена и т.д. В Новый год пошли с друзьями на горку. Я кататься не стала, не люблю почему-то. А мой любимый полез. Смотрю, катит куча-мала и в середине явно назревает скандал.

Оказывается, моего любимого несколько раз спихивала молодежь с горки... Обиделся. Ой, что там было...

Мы с его сестрой, проявляя родственную солидарность, тоже ввязались.

До сих пор не понимаю, как нам не надавали... Мальчишки лет по 18, нам по 23, но нам бы хватило... Никто из мальчишек нас не тронул, лишь ошалело отпихивались от нас...

Короче, укатали всю площадь... Но! Ушли победителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера со своим бесились, так до того добисились, что в конце разодрались. Он мне нечаянно волосы рукой придавил, а я ему по лицу ладонью шлепнула, нос разбила в кровь shiz.gif , стыдно то как!!

И ведь не хотела же, вот так и живем!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×