Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MarchCat

Ссоры с мужем - бывшим наркоманом из-за его ревности или моей глупости?

Recommended Posts

16 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

 он принц, то бишь самец принцессы- существо нежное, нервное и капризное. 

А уж как истерит, просто загляденье. Бедные девушки нервно курят в сторонке...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаура Д сказал:

А уж как истерит, просто загляденье. Бедные девушки нервно курят в сторонке...

Сама в шоке. Ладно он там себя мнит пупом земли... Но у автора-то глаза где? С небес на землю спустить и рассказать, где он окажется через год, если ей надоест с ним возюкаться?

 

3 минуты назад, MarchCat сказал:

А я и топнуть ножкой не могу, ибо топать ножкой хорошо, когда есть где и за что топать. На шее наркомана сидя - как-то не получается топать...

Ну так кто вам не дает обрести самостоятельность?! Поди, образование какое-никакое есть у вас? Развивать его, или освоить что-то новое.... Только не надо говорить что с младенцем это невозможно. Возможно. С двумя. Проверено лично. 

Обеспечьте себе заработок и валите. Пока не поздно.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarchCat сказал:

я имею возможность контролировать его местонахождение

И что? Надо, ему и на работу принесут, и к подъезду, когда мусор пойдет выносить. Не могут они вот так: захотел - покурил, захотел - не стал. Зависимость это, а не игра. Я Вам не из воздуха беру это все - полтора года назад бежала от такого, и еще год отделаться не могла. Фу, прям поплохело мне, как вспомнила.

  • Сожалею 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MarchCat сказал:

в его словах звучит "ты вон довольная, такого принца урвала, тебя содержат, а ты меня на поводок хочешь посадить"

Принца??? :D он это серьезно? Это ему посчастливилось найти наивную барышню, которая с ним и его проблемами возюкалась несколько лет и продолжает это делать. Даже квартиры нет, где там завидное содержание? На еду что ли дает?

Его "обиды" - грубая, топорная манипуляция. Наркоманов бывших не бывает, этот корпоратив плюс "обида на злую, непонимающую жену" прекрасный повод употребить.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MarchCat сказал:

вроде дело пошло на поправку - последний раз употреблял полгода назад, заверяет, что хоть тянет - но он для себя тему "закрыл".

 

38 минут назад, MarchCat сказал:

каждый его корпоратив до этого заканчивался одинаково - он выпивал, тянуло на приключения и он покупал свою отраву.

Не верится, что ваш муж "закрыл" для себя эту тему, так как от корпоративов не собирается отказываться. Правильно тут пишут, что он даже не "в завязке". Поэтому поддерживаю совет избавиться от человека с такой зависимостью.

Недавно читала в газете про женщину, которая жила с мужем очень обеспеченной жизнью, даже планировала купить в Москве квартиру и отправить дочь на учебу за границу. Но ей в один прекрасный момент надоело терпеть измены мужа, хотя тот не хотел уходить из семьи. Теперь она живет спокойно, но без "наполеоновских планов". И думает, правильно ли она сделала, выгнав мужа. Спокойная жизнь важнее, но решать, конечно, вам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельность, разумеется, надо развивать. До беременности освоила ремесло, но брать клиентов сейчас не могу именно из-за ребенка. Моей маме очень много лет, она мне не помощник, плюс отношения у нас тяжелые. Другой родни, способной помочь, у меня нет. 

1 минуту назад, Сонголик сказал:

И что? Надо, ему и на работу принесут, и к подъезду, когда мусор пойдет выносить. Не могут они вот так: захотел - покурил, захотел - не стал. Зависимость это, а не игра. Я Вам не из воздуха беру это все - полтора года назад бежала от такого, и еще год отделаться не могла. Фу, прям поплохело мне, как вспомнила.

Нет, на дом не привезут, это надо самому ездить только. Поверьте, я знаю, тоже лично наблюдала. Плюс скрыть факт употребления очень тяжело, амфетамин - это не сигареты, там все видно по зрачкам и поведению моментально, мне так точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Сонголик сказал:

И что? Надо, ему и на работу принесут, и к подъезду, когда мусор пойдет выносить. 

Вот кстати да, слышала тоже про такую "доставку на дом".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаура Д сказал:

Вот кстати да, слышала тоже про такую "доставку на дом".

Не в нашем городе, к счастью. Это точно. Я поварилась в этой каше, знаю, как тут у нас все устроено. Только ездить самому. А он с маршрута "работа-дом" не сбивается. Плюс чтобы купить нужны деньги. А они у меня - все зарплатные карты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, MarchCat сказал:

что он устал себя чувствовать конченым наркоманом, что если меня не устраивает - нафига я такого плохого терплю, что я удобно устроилась, он обеспечивает, а я его на поводке держу".

Тю, типичный прием "это не я плохой, это ты меня таким считаешь".
Да, конченый наркоман, если не можешь держаться, дорогой, и я тебя держу, чтобы ты окончательно не сторчался, так что скажи спасибо, что еще не подох обблеванный под забором, а кому-то нужен, и если тебе кажется что ты принц - сходи к наркологу еще раз".

Практически бывших наркоманов не бывает, тем более если он сидел на "хмуром", как вы пишете.

52 минуты назад, Манюсенька сказал:

Да пусть пьет и колется. Вы с ребенком - наследники.

Если он сядет - то наследовать будет нечего. Проколет и пропьет все. Порошок недешевое удовольствие. Плюс возможность ВИЧ.

38 минут назад, MarchCat сказал:

И буду в сидеть на пособии в квартире у мамы, которая меня со свету сживет. Даже не знаю, что хуже. 

Хуже жить с наркоманом. Все эти завязки в 90% временные вещи.
Думайте и работайте на свою самостоятельность. Иначе останесь и с голой жопой и с вымотанными нервами. И хорошо если живой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MarchCat сказал:

Нет, на дом не привезут, это надо самому ездить только. Поверьте, я знаю, тоже лично наблюдала. Плюс скрыть факт употребления очень тяжело, амфетамин - это не сигареты, там все видно по зрачкам и поведению моментально, мне так точно.

Ок, ок. Не употребляет на данный момент. Будете жить, вглядываясь в зрачки после каждого застолья? 

Мне хватило одного раза увидеть эту морду обдолбанную, чтобы свалить с двумя детьми на съем, ага, в декрете тоже. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13 медведей сказал:

Тю, типичный прием "это не я плохой, это ты меня таким считаешь".
Да, конченый наркоман, если не можешь держаться, дорогой, и я тебя держу, чтобы ты окончательно не сторчался, так что скажи спасибо, что еще не подох обблеванный под забором, а кому-то нужен, и если тебе кажется что ты принц - сходи к наркологу еще раз".

Практически бывших наркоманов не бывает, тем более если он сидел на "хмуром", как вы пишете.

Если он сядет - то наследовать будет нечего. Проколет и пропьет все. Порошок недешевое удовольствие. Плюс возможность ВИЧ.

Хуже жить с наркоманом. Все эти завязки в 90% временные вещи.
Думайте и работайте на свою самостоятельность. Иначе останесь и с голой жопой и с вымотанными нервами. И хорошо если живой.

Нет, порошок - это амфетамин, кокаин, соли. Не кололся - считает это маргинальным, а он мажор и принц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarchCat сказал:

Нет, порошок - это амфетамин, кокаин, соли.

Еще и соли. Офигительно. Он себя может считать хоть Звездным Лордом - это его личное дело. Реальность выглядит по-другому.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как-то криво Вы видите свою жизнь. Я понимаю, что Вы его любите, но в ситуации с грудным ребенком без собственного жилья и с мужем-наркоманом, надо уже включать мозги. По части Ваших рассказов (обвинения, корпоративы, его самомнение и т д)  почти 100 % не завяжет он. Полгода без наркотиков - это не срок. И то, что Вы контролируете его перемещения -  не о чем, не он поедет - так ему подвезут, передадут на той же работе, если у них там принято таким образом корпоративы заканчивать. Даже если каким-то волшебным образом он вдруг проявит стальную волю и завяжет, знаете, что он будет чувствовать? Как будто очень хочет пить, рядом стоит бутылка воды, а Вы ему эту воду не даете, и это будет копиться, злость на Вас. Все это бесперспективно, и мне очень хочется посмотреть в глаза психологу, которому пришло в голову сказать беременной пациентке, что у нее отлично сложится жизнь с наркоманом.

Очень скоро Вам придется много чего тащить на себе, как минимум снимать квартиру и растить ребенка, Ваша задача подготовить финансовую подушку и рабочую квалификацию, способную прокормить.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MarchCat сказал:

Не кололся - считает это маргинальным, а он мажор и принц.

Бывший тоже не кололся, солевой наркоша. Принц, ага. Знаете, где сейчас? В тюрьме сидит. Фу, мерзкие, корчат еще из себя какого-то...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MarchCat сказал:

А они у меня - все зарплатные карты. 

Обнулить и свалить, выкинув сим-карту.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MarchCat сказал:

До беременности освоила ремесло, но брать клиентов сейчас не могу именно из-за ребенка.

Что за ремесло такое? Если это всякие ногти- ресницы, то забудьте сразу. Это не ремесло. То есть оно, конешно, ремесло, но... такое себе. Чтобы стать топовым специалистом в этой области, нужно много и дорого учиться, иметь большой опыт и постоянно работать. 

И кроме "ремесла" у вас какое образование есть? Можете в декрете учиться дистанционно, работать. Сейчас на дворе 21 век, славтеосспади. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MarchCat сказал:

соли. Не кололся - считает это маргинальным, а он мажор и принц.

Что может быть маргинальнее солей? "Крокодил"?

10 минут назад, MarchCat сказал:
14 минут назад, Лаура Д сказал:

Вот кстати да, слышала тоже про такую "доставку на дом".

Не в нашем городе, к счастью.

Блажен, кто верует.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Блажен, кто верует.

Я тоже прямо изумилась. Чтобы в Тагиле без курьеров и закладок?!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Я тоже прямо изумилась. Чтобы в Тагиле без курьеров и закладок?!

Это уже триста лет - везде, еще со времен продаж по "аське", если не раньше. Но надо же Автору хоть чем-то себя успокаивать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, читаю вас - и снова проваливаюсь в ту беспощадную реальность, которая у меня была года полтора-два назад. Когда ощущаешь просто безысходность и панический страх. И деться некуда. Я не знаю, что мне делать, правда. Хорошо валить, когда есть куда. Есть на что. 

Самое паршивое и унизительное, что я ведь не девочка, мне за 30. А я влюбилась, как подросток, и позволила себя втянуть в эту гадость. И унизительно, что я всю жизнь порхала, как бабочка, ни карьеры, ни профессии, а теперь уже и надежды на женское счастье - кому нужна нищая баба, с ребенком от нарика?

Не знаю, хоть в окно выходи.

Простите, я всех ввела в заблуждение - я не из Тагила. Очень боюсь огласки и узнавания. В нашем городе только закладки, курьеров нет. За закладками ездить далеко, под офис не привезут.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик ещё ДО вас начал наркоманить, но вы всё-таки вышли за него замуж. Абзац. Слов нет...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarchCat сказал:

Прошли мы с ним семь кругов ада, но вроде дело пошло на поправку

:blink: Зачем?  Зачем  вам надо было проходить круги ада?  Вы  ему  мама? Пусть сам  бы  и проходил. Если ему  надо.

1 час назад, MarchCat сказал:

Естественно, я в позу, затопала ножкой.

Попробуйте  еще  кулаком  стукнуть.  Вдруг поможет. 

1 час назад, MarchCat сказал:

то если меня не устраивает - нафига я такого плохого терплю,

А  и правда, на  фига терпите? 

1 час назад, MarchCat сказал:

он обеспечивает, а я его на поводке держу

В  смысле, обеспечивает?  Куском  хлеба  попрекает, что кормит вас  и ребенка? :g: Так это его долг, пока жена  в  декрете.  У  вас  даже  квартиры  нет, о каком  обеспечении идёт речь?  Или вы  едите и пьете  на  золоте?

1 час назад, MarchCat сказал:

По сути, да, мы постоянно вместе, с работы он домой и каждую минуту рядом.

Автор, он убежит. Его ваш ежеминутный  контроль напрягает. Привязывать не  пробовали? 

1 час назад, MarchCat сказал:

Если ссору эту затянуть, боюсь последствий.

Побежит и нажрется  дури. Почему  бы и нет. 

1 час назад, MarchCat сказал:

Зачем отношения заводил и помешал мне уйти год назад, когда до края дошла? 

Ну  так  и надо было уходить. Или наручниками  приковал?

1 час назад, MarchCat сказал:

Развод для меня действительно последняя крайняя мера. т.к. люблю и хочу быть с ним.

Так и любите, раз  такая  сильная  любовь. Любовь - это  принимать человека таким, какой  есть. Со всеми недостатками. Ну  и принимайте  его тогда вместе  с  травками, амфетаминами, с алкоголем.  Раз  так  любите, аж не  можете. Будете  за  дозой  или за  пивом для  него  бегать. А  переделать человека  невозможно. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarchCat сказал:

двухмесячный ребенок,

 

1 час назад, MarchCat сказал:

Мой муж до знакомства со мной увлекся наркотиками (порошки). Прошли мы с ним семь кругов ада, но вроде дело пошло на поправку - последний раз употреблял полгода назад, заверяет, что хоть тянет

Зашибись, генофонд. Ещё и алкаш для полного комплекта 

Героиней себя чувствуете? Яжинаркошуспасла

Спасайте *семью* дальше, чо

Затониразведенка

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>и снова проваливаюсь в ту беспощадную реальность

В нее не надо проваливаться, ее надо осознать и искать пути выхода. Выход есть, и уж конечно не в окно, Вы теперь за двоих отвечаете, помните? Думайте, сейчас есть и удаленная работа, можно клиентов на дому принимать, набирая опыт. 

>>а теперь уже и надежды на женское счастье - кому нужна нищая баба, с ребенком от нарика?

Ну это уж Вы загнули, жизнь очень по-разному складывается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Зашибись, генофонд

Да,  за ребенком теперь надо следить в четыре глаза. В любой момент выстрелить что-нибудь может, у наркотиков часов нет.

Меня только это затронуло,  взрослые могут уничтожать свою жизнь как им нравится.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×