Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Тесла сказал:

А по факту, парня, как только он просто начнет общаться с женщинами, хоть по дружески, с руками-ногами заберут. Потому что более-менее взрослые женщины. особенно хлебнувшие с некоторыми кухонными бруталами и весельчаками компанейскими, понимают. Что такой покладистый муж - находка

Да согласна в основном. Чуток на свой вкус подпортить правильного мужичка умной женщине - плёвое дело)
Кстати, подруги жены, знающие о его достоинствах, ещё не претендуют ли, интересно?
А то ему просто глаза открыть и рядом осмотреться надо, может?

Только жених ещё от жены не опомнился, раз однолюб... да и она нагуляется, увидит, что бывший кому-то сгодился - начнёт дёргать его...ниточки-то за 20 лет изучила.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ковбой сказал:

Мой друг несемейный исключительно не потому что у него свободные взгляды на финансовую стабильность, а потому что у него проблема именно с коммуникацией с женщинами. Ему очень сложно в принципе знакомится. Низкая самооценка тоже имеет место быть. 

Вопрос - почему у него низкая самооценка? Может, какую-то роль играет то, что он финансово несостоятелен? Что причина, и что следствие?

 

39 минут назад, Ковбой сказал:

Но при этом имея ребенка или двух, я все таки о большинстве а не о исключении, вы бы строили отношения с мужчиной пусть и без детей но с обязательствами перед вашими?

Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что я никогда не строила отношений с мужчиной, имея при этом на руках детей от предыдущих (отношений). Всю жизнь живу с мужем - отцом моего единственного сына. Так что в этом я чистый теоретик. Думаю, что женщина с ребёнком вполне вправе искать мужчину, который будет иметь возможности и желание позаботиться о её детях. В первую очередь - желание. Но при этом требовать, ну или манипулировать мужчиной с целью перенаправить заботу и финансовые вливания от родных детей мужчины, ежели таковые имеются, в пользу своих - мне это, мягко говоря, не импонирует. Да и мало кому импонирует, думается. Золушкина мачеха никому не симпатична :).

Впрочем, я среди своих знакомых не раз наблюдала (вопреки распространённому, в частности, вашему, мнению), что женщина, оставшись одна с детьми, ни на чью шею их не пристраивает, а растит самостоятельно, и весьма неплохо растит. И новых отношений болезненно не жаждет, личную жизнь "устроить" не стремится и в депрессию от отсутствия оной не впадает. В отличие от обсуждаемого жениха.

53 минуты назад, Ковбой сказал:

Ещё раз я не беру исключение из правил. мужчина может не иметь детей потому что мотал например срок 15 лет или по медицинским показаниям или потому что строил карьеру, по сути неважно!

Ничего себе, неважно! Отсутствие детей у мужчины по причине нездоровья или по причине того, что он мотал 15-летний срок - всё ж таки две большие разницы. Как раз по сути важно. И во втором случае отсутствие детей вообще-то вторично.

 

55 минут назад, Ковбой сказал:

Точно так же нормальный мужчина минимум задумается, а почему зрелая женщина не имеет детей. (минимум задумается), если их у ней нет.

Ну это если он собирается строить семью с детьми. А ежели у него дети уже есть, и ему важно именно обрести рядом близкого человека, а не новых народить, то ему бездетная женщина вполне подойдёт. И причины её бездетности будут неважны.

 

58 минут назад, Ковбой сказал:

Но в 40 лет мужчина не имеющий детей скорее должен насторожить. Потому что это уже тревожный  звонок что с ним что то ненормально.

Моя подруга вторым браком вышла за бездетного вдовца, и очень счастлива с ним. Он замечательный человек, и даже меня, по сути постороннего человека, обидело бы, если бы кто-то сказал, что с ним что-то ненормально.

 

49 минут назад, Тесла сказал:

не, я не за никчемышей... Только почему данного кандидата сразу туда записали?

Так далеко не все записали... Многие считают, что он вполне подходящий в качестве мужа. Да и те, кого подобные мужчины не интересуют, вполне имеют право его не рассматривать. Не всем нравятся невротики, а он точно невротик, по меньшей мере. Впрочем, и это не порок отнюдь. Вполне возможно, что рядом с женщиной определённого типа он успокоится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

Потому что знавал я людей с зарплатой в 200 тысяч ещё два года назад которые получают сейчас 80. А 200 тысяч 2 года назад это не 80 сегодня точно! 

И это были активные люди, которые стремились-шевелились-били лапками, не так ли? Обсуждаемый мужчина обладает такими стремлениями? Даже если проактивная дама будем его мотивировать на подвиги и то не факт, что будет результат.

По молодости и глупости мотивировала одного "персидского кота", специальность у нас одна, а зарабатывал он сильно меньше. Непорядок, думаю, но не беда, исправим, я ему подскажу чего изучить, как вырасти, продвинуться. Угу, только время зря потратила. Год мотивировала, а он так и не оторвал свои вяложопия от дивана. :pokey:

5 часов назад, Ковбой сказал:

И потом рассматривать гипотетических женщин с зарплатой в 50? Ну да есть такие, но все же если женщина с детьми то она сильно зависит от места проживания чтоб забрать ребенка со школы из сада, отсутствие командировок, и так далее. Все это сильно отражается на зарплате. Конечно много женщин с этой зарплатой есть и гораздо больше, но реальное большинство все же имеет деньги гораздо скромнее.

У вас статистика такая, как будто пишете из 2007 года :biggrin: Тогда б все сошлось: и 50 хорошая зарплата для женщины, и 30-летних без детей немного))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Санитар леса сказал:

Ну это если он собирается строить семью с детьми. А ежели у него дети уже есть, и ему важно именно обрести рядом близкого человека, а не новых народить, то ему бездетная женщина вполне подойдёт. И причины её бездетности будут неважны.

А если общий ребенок желателен? 40 лет для мужчины, в плане деторождения вообще не проблема. И миллионы российских семей как раз во втором браке общий ребенок как раз отлично и балансирует и цементирует в хорошем смысле. 

 

57 минут назад, Санитар леса сказал:

Моя подруга вторым браком вышла за бездетного вдовца, и очень счастлива с ним. Он замечательный человек, и даже меня, по сути постороннего человека, обидело бы, если бы кто-то сказал, что с ним что-то ненормально.

Вы считаете бездетный вдовец в 40 это общая практика или все же исключение из правил? Если да это повсеместно, то возражу. Если это все же по количеству детных мужчин редкость то соглашусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, @RF сказал:
5 часов назад, Ковбой сказал:

Потому что знавал я людей с зарплатой в 200 тысяч ещё два года назад которые получают сейчас 80. А 200 тысяч 2 года назад это не 80 сегодня точно! 

И это были активные люди, которые стремились-шевелились-били лапками, не так ли? Обсуждаемый мужчина обладает такими стремлениями? Даже если проактивная дама будем его мотивировать на подвиги и то не факт, что будет результат.

Обсуждаемый мужчина имеет неплохие активы. Сказать что он просто плывет по течению, погрешить против истины. Самым главным аргументом здесь является как раз не то что он не бьет лапами, а главным недостатком является наличие ребенка. Так что биение или не не биение лапами как не крути здесь вторичны. 

4 минуты назад, @RF сказал:

У вас статистика такая, как будто пишете из 2007 года :biggrin: Тогда б все сошлось: и 50 хорошая зарплата для женщины, и 30-летних без детей немного))

А тут и статистики не надо. Вы оглянитесь и посчитайте своих знакомых женщин с детьми против бездетных. Ну и если средняя зарплата (официально) 32 кажется тысячи? А реально даже ниже. И если как пишут женщины в массе получают меньше мужчин. То вывести даже примерный показатель только с одной логикой несложно. Но даже эти телодвижения не нужны. Просто посмотреть по поисковику и он выдаст все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ковбой сказал:

А если общий ребенок желателен? 40 лет для мужчины, в плане деторождения вообще не проблема.

Если желателен, то пусть ищет такую, которая захочет ему родить. Только я вашей логики не улавливаю - вы говорили, что искать надо детную, потому что бездетность женщины в определённом возрасте вызывает подозрения, что с ней что-то не так. То есть, если принять во внимание, что ему свой ребёнок нужен, то получается, что у него ребёнок от прошлого брака, у неё ребёнок, и ещё и совместного рожать? А шея не треснет?

Нет, конечно, есть и чадолюбивые люди. Интересно, предлагаемый жених к ним относится? Автор, кажется, этот аспект не упомянул - нужны ему ещё собственные дети, или хватит уже имеющегося сына и, так уж и быть, ребёнка новой жены.

И, кстати, если ему хочется и от второй жены детей, то как раз и желательно искать бездетную. А то женщина с детьми, пожалуй, и не захочет больше рожать, куда ей столько.

26 минут назад, Ковбой сказал:

Вы считаете бездетный вдовец в 40 это общая практика или все же исключение из правил?

Я считаю, что это ни разу не показатель, что с мужчиной "что-то не так", и всё будет плохо, и это всё, что я считаю. Про общую или необщую практику мы не беседовали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ковбой сказал:

Сказать что он просто плывет по течению, погрешить против истины. Самым главным аргументом здесь является как раз не то что он не бьет лапами, а главным недостатком является наличие ребенка. Так что биение или не не биение лапами как не крути здесь вторичны. 

Главным аргументом является то, что после вычета алиментов мало остается... Бил бы лапками, оставалось бы больше.  

 

12 минут назад, Ковбой сказал:

А тут и статистики не надо. Вы оглянитесь и посчитайте своих знакомых женщин с детьми против бездетных.

Так я на свой круг общения и оглянулась. Из свободных только у одной есть ребенок. Нет, я в курсе, конечно, что и на тридцать тысяч люди живут. Только не понимаю, тех кому "на меньшее живут" является поводом для "и я не стану напрягаться".

Живя в крупном городе (в Питере!) кивать на то, как там в депрессивных регионах России - ну, показатель, так скажем)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пергидроль сказал:

пишу в целом, что для России это нормальная зарплата и не везде ее платят.

Да люди мечтают о такой з/п.

5 часов назад, Данжи сказал:

Я ее считаю средней. Ну да, наверное, средняя - это не нормально))) 

Средняя?! 

Дамы, о чём вы -- да за з/п в 80 тысяч  у нас поубиваются в очереди. У нас мужики за  50 тысяч ездят на заработки вахтами в  Москву и на севера, не видя семью месяцами. А если б им платили 80, да ещё у себя около дома, чтоб  ехать никуда не надо -- да это ж мечта, он счастливчик, и  такого мужика с руками оторвут, а ещё он с  квартирой. Ну что, что у него есть ребёнок, даже за вычетом на алименты  -- остаётся 60 тысяч, это очень дофига по нашим з/п, у нас женщины получают 10-18, мужчины 25-30, а 35-40 -- это уже хорошая з/п. 

Пусть этот жених едет в нашу область и предложит руку, сердце,  доход  в 60 тысяч и жить у него в Питере --  да его наши бабы затопчут, не будет успевать отбиваться. 

У нас вообще очень много одиноких женщин, иные вообще на доход не смотрят, был бы мужик хороший (не алкаш, образованный, если ещё  и с жильём -- просто супер), просто очень много баб "голодных", жалуются что нет мужиков даже на ночь.

И да, он может рассчитывать на дам значительно моложе 40-ка и бездетных. 

3 часа назад, Tigra сказал:

Только жених ещё от жены не опомнился

Вот я о том хотела сказать, ему надо дать себе год отдыха -- встречаться с разными женщинами, заводить знакомства,  спать с ними, но серьёзных отношений не строить ни с кем, пока мозги на место не встанут, его развод выбил из равновесия, успокоиться надо, годика должно хватить. 

46 минут назад, @RF сказал:

Даже если проактивная дама будем его мотивировать на подвиги и то не факт, что будет результат.

У него всё нормально,  у него УЖЕ ЕСТЬ результат. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, @RF сказал:

и на тридцать тысяч люди живут

И даже иногда -- семьями. Потому что в регионах нищебродские з/п, 15000 -- норма у женщин.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

Он будет прекрасен на вторых ролях, и сколько бы женщины здесь не писали что ужас-ужас, таких семей тысячи по стране.

Я бы сказала -- вообще большинство. Даже лютые начальники зачастую дома -- обычные  подкаблучники. И это нормально, мужики   на работе должны  кому-то что-то доказывать и меряться с другими мужиками,  кто из них круче и успешней,  а дома: "Да, дорогая, как скажешь, дорогая" -- это норма, не хватало, чтоб мужик дома жену строил.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2019 в 19:39, Идиот неместный сказал:

Гордость в том, чтобы вычислить женщину по взгляду "хочу!"

А что, их надо вычислять? Надо мужчинам всего лишь  не быть слепыми. Женщин, у которых настрой "Дайте  бабе мужика!" -- за километр видно, у них на лице всё написано и это легко считывается далеко  не только мужчинами, на которых этот призыв направлен, но и другими женщинами, мы сразу понимаем -- наша сестра вышла на охоту :laugh: Даже по  фотоветке по иным фото это видно. Только никак не думала, что при этом мужчины считают сложным делом  "вычислить" дам в таком настрое,  но вот  как выясняется,  они считают себя  в роли охотника,  хотя охотники там совсем не они.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

У него всё нормально,  у него УЖЕ ЕСТЬ результат. 

Мы обсуждали пример Ковбоя "вчера было восемьдесят, сегодня двести". Такого результата не будет, не тот типаж.

Вы пишете как раз об этом контрасте "где-то живут на тридцать, значит зарабатывающий в Питере восемьдесят - это ого-го, герой". Ваши земляки, которые для своей семьи по Северам ездят, герои в гораздо большей степени. Этот мужчина вряд ли бы куда поехал, устроился бы на 25 и считал, что все ок, пофиг, что не хватает, у всех так, значит больше не надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, @RF сказал:

Этот мужчина вряд ли бы куда поехал, устроился бы на 25 и считал, что все ок, пофиг, что не хватает, у всех так, значит больше не надо

Мне очень интересно, исходя из чего вы сделали такие выводы, совершенно не зная  человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дальние Дали сказал:

Мне очень интересно, исходя из чего вы сделали такие выводы, совершенно не зная  человека?

Из старттопа. Характеристика четкая и внятная - толстый диванный персик. Не активный. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

Мне очень интересно, исходя из чего вы сделали такие выводы, совершенно не зная  человека?

В теме достаточно много про него написано. Он не может сам познакомиться с женщиной. Не может сам организовать досуг. Его надо вести по жизни, за ручку, потому что сам ничего делать не будет "где положили, там и нашли".

А вы какие выводы сделали из этой информации? :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, @RF сказал:

Мы обсуждали пример Ковбоя "вчера было восемьдесят, сегодня двести". Такого результата не будет, не тот типаж.

Э чутка перевернули..было двести сейчас восемьдесят. И совершенно не факт что если и эта контора "сгорит" или работу потеряет, эти 80

 

55 минут назад, @RF сказал:

Этот мужчина вряд ли бы куда поехал, устроился бы на 25 и считал, что все ок, пофиг, что не хватает, у всех так, значит больше не надо.

Зашибись логика. Если в среднем получают 25, надо быть охрененно узким специалистом, чтоб получать больше. Потому что невыгодно платить 35, когда можно уволить и взять другого на 25. Просто нет смысла. Вы судите по меркам большого города. Я же по городкам, райцентрам, селам. Не в крупных городах миллионниках большая часть России живет.  Критерий же если в Москве или Питере и всего 80, не работает. Там конкуренция еще больше. 

И зарплата в 80 как раз очень положительно характеризует этого мужика. Он не получает 25 работая охранником. Кажется это гос корпорация? Ещё надо пробиться на такое хлебное место. Там служить и служить чтоб зарабатывать 80. Это не частный банк или гимназия. 

59 минут назад, Дальние Дали сказал:

Мне очень интересно, исходя из чего вы сделали такие выводы, совершенно не зная  человека?

Да я третий день этого не пойму. и наверное уже и не узнаю. Самое интересное что пробивному и инициативному, нафиг не нужны дамы ни с форума ни в принципе знакомства. Он пойдет, возьмет сам и выставит условия. А даме или соглашаться или уйти в горизонт. Только не гуляют такие табунами. Если в силу ряда причин такой и окажется без жены, на него действительно начинается охота! 

И появляется очередная ветка. Я хочу замуж, живем третий год. Как намекнуть ему чтоб привел в ЗАГС? А ему этот ЗАГС нафиг нигде не устроился. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ковбой сказал:

Своей будущей жене я признался в любви на второй день. Встречались две недели. Живем 16 год, есть дочь. По разному как и все. Но уверен у нас семья. 

Дамы, редко, иногда, но достаточно одного взгляда и слова уже не нужны в основном действия. 

Но вы ведь не каждой предлагали идти замуж за вас. Тут же акцент на том, что почти со всеми женщинами этот тип ведет себя одинаково. Банный лист, а не мужчина.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ковбой сказал:

пробивному и инициативному, нафиг не нужны дамы ни с форума ни в принципе знакомства. Он пойдет, возьмет сам и выставит условия. А даме или соглашаться или уйти в горизонт. 

А кто мешает шурину ИН выставить условия? Детная ему нужна или бездетная, работающая или домохозяйка? И т.д. и т.п.

Пока что он именно на позиции котика, "сами не знають, чего хочуть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ковбой сказал:

Своей будущей жене я признался в любви на второй день. Встречались две недели. Живем 16 год, есть дочь

Меня смущает не признание через неделю, меня смущает, что инициатива в сексе должна происходить от женщины. Как бы я не скромняшка и могу проявить инициативу, но невербально. Полно способов показать, что ты не против. Но если дальше мужчина не проявляет инициативы, сидит стесняется и не берет голыми руками то, что ему предложено, как любой заинтересованный мужчина, то многие женщины подумают, что ему это не надо. И мало кто полезет всё-таки целоваться и снимать ему штаны. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дальние Дали сказал:

Пусть этот жених едет в нашу область и предложит руку, сердце,  доход  в 60 тысяч и жить у него в Питере --  да его наши бабы затопчут, не будет успевать отбиваться. 

Выберутся в Питер, осмотрятся и поймут, что если для областного городка 60 тысяч - это очень и очень хорошо, то для Питера - это средне. (сейчас меня опять заклюют). 

Я сужу по своей  приятельнице, они с мужем в Питере уже больше 10 лет живут. Ипотеку они, правда, еще не закрыли (сравним ее с пресловутыми алиментами), у мужа доход как раз где-то 80, у нее - от 60 и нет предела совершенству, она на %, продажник, так что бывает и очень хорошо, бывает и не очень. Так вот, как она говорит, хватает на нормальную, среднюю жизнь без изысков. И да, детей у них нет. Путешествуют эконом-классом, приятельница отлавливает скидки на билеты-отели, составляет маршруты. 

Безусловно, можно жить экономно, не путешествовать, как мои питерские приятели, а отдыхать дома/на даче/в бюджетном пансионате. Но для этого нужно совпадение интересов и желаний. А по описанию ИН мужчина, как мне увиделось, хочет даму активную, "живую", у таких и требования "активные". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дальние Дали сказал:

У нас вообще очень много одиноких женщин, иные вообще на доход не смотрят, был бы мужик хороший (не алкаш, образованный, если ещё  и с жильём -- просто супер), просто очень много баб "голодных", жалуются что нет мужиков даже на ночь.

И да, он может рассчитывать на дам значительно моложе 40-ка и бездетных.

И при всём при этом его бракуют. Причём бракуют женщины, которые в принципе ищут мужчину. Надо полагать, что его недостатки резко перевешивают достоинства. Рассчитывать он может на кого угодно... "Съесть то он съест, но кто ему даст".

И если то, что остаётся от его зарплаты после выплаты алиментов и наличие жилья (я так и не поняла кто живёт в квартире, которую он с женой купил в ипотеку), очень даже может привлечь женщин из нищей провинции, далеко не факт, что его не используют как промежуточный этап к более благополучной жизни. А человек ищет женщину на всю жизнь. Здесь гораздо большее, несравнимо большее значение имеют именно личные качества.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в жизни не так много людей поступают так же, как рассуждают. Или близко к этому. Этот факт я еще в юности приняла, как факт:).

10 минут назад, Melas сказал:

А человек ищет женщину на всю жизнь. Здесь гораздо большее, несравнимо большее значение имеют именно личные качества.

Вообще очень похоже, что те, кто взамуж согласны, ему не нравятся, не разжигают "огня":). А нравятся те, кого он сильно не привлекает. Причем, они ему нравятся, но будет сидеть "тортом" в ожидании их активных предложений. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Данжи сказал:

не путешествовать, как мои питерские приятели,

Из Питера на Крит сын нашего приятеля летал за шесть тысяч (туда и обратно билеты ), плюс какие-то копейки за отели. Из Финляндии не вылезают, в круизы ездит. а зарплата у него прилично меньше. Или отдых считается только от ста тысяч?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Данжи сказал:

Выберутся в Питер, осмотрятся и поймут, что если для областного городка 60 тысяч - это очень и очень хорошо, то для Питера - это средне. (сейчас меня опять заклюют). 

Я сужу по своей  приятельнице, они с мужем в Питере уже больше 10 лет живут.

 

38 минут назад, Данжи сказал:

Так вот, как она говорит, хватает на нормальную, среднюю жизнь без изысков.

Уже 100 раз сравнивали, что цены на базовые вещи примерно одинаковые (что- то в крупных городах и дешевле). Вот проезд часто дороже). 

Просто общий уровень выше и понятие "нормальности". Ремонт и одежда подороже, кафе и ресторанов больше в жизни и так далее. 

46 минут назад, Данжи сказал:

Выберутся в Питер, осмотрятся и поймут, что если для областного городка 60 тысяч - это очень и очень хорошо, то для Питера - это средне. (сейчас меня опять заклюют). 

Ну тут и женщина шустрого и авантюрного плана нужна. Если сам мужчина будет смирно сидеть и ждать женской инициативы, то его запросто такая подхватит. Осмотрится, не факт, что к ней очередь выстроится тех, кто с зарплатой 150 тысяч, но этому нервы помотает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дальние Дали сказал:

Пусть этот жених едет в нашу область и предложит руку, сердце,  доход  в 60 тысяч и жить у него в Питере --  да его наши бабы затопчут, не будет успевать отбиваться

Самим пригодится). У меня полно незамужних сотрудниц до 40, бездетных, симпатичных, стройных. Работают много, времени мало. Не тусовщицы, поэтому знакомиться толком негде. 

Хороший мужчина. Двум лидерам в семье трудно. Активной девушке в самый раз.

Только я не представляю техническую сторону знакомства. Допустим, ИН пришлет фото, покажу своим, а дальше как? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×