Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А так мужчина как мужчина, кому-то станет хорошим мужем.

Да, для властной, инициативной женщины он будет подарком со своей нерешительностью и странностями, она будет его жизненным локомотивом, а он в пристяжных.

Я слабо себе представляю, как ведет с окружающими мужчина 40 лет, если родственники про него пишут, что "он как кот - куда положишь, через неделю там и возьмешь, только пыль стряхнуть" и, разговаривая о сексе, краснеет и неловко себя чувствует.

Как по мне, если теоретизировать, описанный мужчина - антисекс, с перепелинными яйцами и с тараканищами (предложение замужества спустя неделю после знакомства, смс-террор, котиковость, депрессия из-за ерунды, проблемы с общением).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

и, разговаривая о сексе, краснеет и неловко себя чувствует.

А зачем вообще разговаривать с родственниками о сексе? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А зачем вообще разговаривать с родственниками о сексе? 

В стартопике указали, что при разговоре о сексе стесняется, краснеет. Это же родственник пишет, как я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

что при разговоре о сексе стесняется, краснеет. Это же родственник пишет, как я понимаю.

Так я поняла. Но разве не многие в разговоре на эту тему с родственниками не смутятся?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так я поняла. Но разве не многие в разговоре на эту тему с родственниками не смутятся?

Поняла вас.

Но мужчина-то сам попросил родственников познакомить его с женщиной, наверняка, что-то такое о предпочтениях в сексе было озвучено. В этой ситуации чего краснеть-бледнеть в 40-то лет? Сам же запрос сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

о. В этой ситуации чего краснеть-бледнеть в 40-то лет?

Потому что тема щекотливая. У врача и то многие краснеют.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenrass сказал:

стартопике указали, что при разговоре о сексе стесняется, краснеет. Это же родственник пишет, как я понимаю.

Там такой родственник замечательный, что ой... Но тому, разведённому, видимо, это не повредит.

 

С трудом пока представляю разговоры НЕ о сексе с ИН в контексте беседы об устройстве личной жизни.:laugh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и опять - таки про секс: темпераменты у всех разные. Не всем женщинам нужно, чтоб их затрахивали каждую ночь вусмертину. :rolleyes:

Второй вопрос, что признаваться в этом нынче стало не модно. Вот и стали все (и кому надо, и кому не надо) такими стррррастными на словах, что аж огонь. :fire:

А на деле как всегда. Темперамент разные. Кто страстный, а кто и не очень. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А на деле как всегда. Темперамент разные. Кто страстный, а кто и не очень. :)

Вот поэтому я считаю странным поведение 40-летнего мужчины, как подростка при разговорах о сексе - это же одна из важнейших составляющих совместной жизни, недоумение вызывает такая ложная скромность у взрослого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Вот поэтому я считаю странным поведение 40-летнего мужчины, как подростка при разговорах о сексе - это же одна из важнейших составляющих совместной жизни, недоумение вызывает такая ложная скромность у взрослого мужчины.

Ну почему как подростка? Ну не все любят рассказывать на что они способны в койке. Тем более все мы знаем отношение к сексу ИН. Родственник может наоборот, быть не любителем подобных обсуждений, вот и не комфортные они ему. Он же не с женщиной краснеет. Это раз. Ну и два для кого-то это важнейшая составляющая, а для кого-то вспомогательных и не более. Но это сейчас не модно и поэтому в этом мало кто признается. А признаваясь как раз краснеет. :)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

А на деле как всегда. Темперамент разные. Кто страстный, а кто и не очень

Да какой бы ни был темперамент, данный мужчина мало кому подойдет. Страстная-не страстная, но инициативу проявлять на постоянной основе - тут любая страсть загнется. А там, где и так не сильно полыхало - совсем на ноль сойдет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Тем более все мы знаем отношение к сексу ИН.

Я не знаю, если там, конечно, что-то из ряда вон обсуждалось, с подробностями, тогда да, согласна.

Я же прикинула, что все-таки о сексе были разговоры в общем, ну, типа, какого темперамента женщина, какие предпочтения у него насчет инициативы (потому что мужчина, который не может "взять", а постоянно ждет приглашения от женщины, антисекс, на мой взгляд, это против природы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пион4к сказал:

Да какой бы ни был темперамент, данный мужчина мало кому подойдет. Страстная-не страстная, но инициативу проявлять на постоянной основе - тут любая страсть загнется. А там, где и так не сильно полыхало - совсем на ноль сойдет.

Ну ведомый мужчина ведомый во всем. А чтоб тут он ведомый, а тут страсть какой инициативный не бывает. :)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Страстная-не страстная, но инициативу проявлять на постоянной основе - тут любая страсть загнется

Я, наоборот, поняла так, что главное - сигнализировать ему, что дама не против. А дальше он сам не отлипнет :kiss:

 

Про вялый темперамент и половую слабость, кажется, не было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Elenrass сказал:

Я не знаю, если там, конечно, что-то из ряда вон обсуждалось, с подробностями, тогда да, согласна.

Я же прикинула, что все-таки о сексе были разговоры в общем, ну, типа, какого темперамента женщина, какие предпочтения у него насчет инициативы (потому что мужчина, который не может "взять", а постоянно ждет приглашения от женщины, антисекс, на мой взгляд, это против природы).

Ну а кто его проверял, что он может, а что не может взять? :huh: 

Думаю, что  узнав, что женщина согласна и не против, он будет вполне среднестатистический в плане секса. Другое дело, что застенчив. Но если годами жил верно с женой, то где ему было набраться опыта как укладывать в койку? :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну а кто его проверял, что он может, а что не может взять? :huh: 

Вот вначале писали: "инициативу в сексе придется проявлять женщине - стесняется, краснеет и рассказывает, что "нам нужно узнать друг друга получше".

Застенчивый и скромный аки мимоза стыдливая :D.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Но если годами жил верно с женой, то где ему было набраться опыта как укладывать в койку? :rolleyes:

Так, наверное, и жена тоже была вечным "инициатором секса", оне крайне застенчивы. Все-таки поведение в сексе к 40 годам уже сформировано.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барышня-крестьянка сказал:

что главное - сигнализировать ему, что дама не против

Ну не знаю... Постоянно сигнализировать?  Замумукаешься. Тем более, частенько бывает, что умотаешься за день так, что вроде как и против, а тебя "поубеждают" - и окажешься очень даже "за".:laugh: А с таким экземпляром будешь сидеть, как дура, без секса.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Постоянно сигнализировать? 

Не, только первый раз. Он ведь не импотент, просто боится предложить даме впердолить. Точнее, отказа на такое предложение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шестое чувство сказал:

Фраза про то, что через неделю готов замуж позвать, очень характеризует. Негативно.

Своей будущей жене я признался в любви на второй день. Встречались две недели. Живем 16 год, есть дочь. По разному как и все. Но уверен у нас семья. 

Дамы, редко, иногда, но достаточно одного взгляда и слова уже не нужны в основном действия. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барышня-крестьянка сказал:

Не, только первый раз.

Так тем более! Я вообще не знаю женщин, которые в первый раз сами мужика в койку "укладут".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Я вообще не знаю женщин, которые в первый раз сами мужика в койку "укладут".:D

На форуме таких можно почитать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

На форуме таких можно почитать.

Не припоминаю, если честно.:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Я про то и говорю. Взрослый мужик в разговоре про личную жизнь краснеет и стесняется - что-то я сомневаюсь, что барышне в горизонтальном положении он покажет всю камасутру и небо в алмазах. 

Лиз такие ребята очень способные. И если барышня ему сама покажет что можно не только в горизонтальном положении, то через очень короткое время вот мое личное мнение, будет как пел "Сектор Газа". Я имел ее сидя, я имел ее лежа,И на голове я имел ее тоже. 

 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ему помогла бы обыкновенная старомодная сваха. Не брачное агентство. где хищно улыбаются в 64 зуба.  а этакая тетушка с призванием. И все у него быстро бы получилось. Сам он вряд ли быстро найдет кого-то.

А так мужчина как мужчина, кому-то станет хорошим мужем.

Если я правильно читаю, то У ИН уже где то 5 или шесть предложений. К счастью не все дамы считают 80 тысяч зарплаты= он обожрал меня на 20 тысяч!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Не припоминаю, если честно.:o

Да есть такие. Практически уроки дают:D

Все же мужчину незаслуженно на атомы разобрали. Нормальный среднестатистический человек,  вполне пригодный для брака. Чего на него фукать, Тем более на всех он и не обещал жениться. чтобы всем соответствовать.

2 минуты назад, Ковбой сказал:

то У ИН уже где то 5 или шесть предложений.

Я не читала, . но их же надо как-то презентовать. А тут опять может проявиться антиталант ИН как продажника:D Тем более - уже пять. Одну надо. И уверенно - вот это твоя будущая жена.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я не читала, . но их же надо как-то презентовать. А тут опять может проявиться антиталант ИН как продажника:D Тем более - уже пять. Одну надо. И уверенно - вот это твоя будущая жена.

Я Бы на месте Володи, держал бы МХАТовскую паузу и создавал интригу. И потом это же только пока 14 страница и всего три дня как начался Экшн!)))

У меня тоже есть коллега, ему 27 лет и у него тоже плохо с коммуникацией с женщинами, детей правда нет и барышня нужна без детей, но! Что то я опасаюсь здесь его предлагать ибо шоколадных обертываний тоже не предложит и на выходных в Ницу с ним слетать не получится по магазинам пройтись.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×