Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Так. Интересно продолжение. Приехал мужчина с рыбалки, и каково продолжение? Девочки-невесты предполагаемые, знакомились? Списывались?

Я из тех, что просто понаблюдать. Но по исходным данным, у него конечно ориентиры сбиты пока, не привык так жить, не умеет. А лет уже 40. Холостых друзей мало, что б погулять, да познакомиться в волю. А вопросов много к ИН, от полной неуверенности в себе. Ох, и легкая добыча он сейчас. Да и жена еще задумается и начнет метаться, и сам не ам, и другим не дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина- ни рыба,  ни мясо. На мое предложение познакомиться не ответил вообще. Ни да, ни нет...Ничего. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

Мужчина- ни рыба,  ни мясо. На мое предложение познакомиться не ответил вообще. Ни да, ни нет...Ничего. 

Хам какой-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Хам какой-то. 

Не знаю. Просто не понятно. Если уже не актуально,  так ответь человеку,  мол  уже не актуально. Или напиши, что не в твоем вкусе. Хотя, может испугался :g:У меня в социальной сети фото хорошее, профессиональное. Может, решил, что такую красотку не потянет? Хотя я в жизни обычная.  Короче, понятно почему у него не складываются отношения. Тем более кроме жены никого и не  было.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Не знаю. Просто не понятно. Если уже не актуально,  так ответь человеку,  мол  уже не актуально. Или напиши, что не в твоем вкусе. Хотя, может испугался :g:У меня в социальной сети фото хорошее, профессиональное. Может, решил, что такую красотку не потянет? Хотя я в жизни обычная.  Короче, понятно почему у него не складываются отношения. Тем более кроме жены никого и не  было.

Вы знаете, часто бывает по- другому. Как вариант я писала.

"тут мужчине сказки хочется. Чтобы он принцессой сидел, а она все сама и сама. Причем, чтобы ему она нравилась и подход ее понравился. А то начнет его дама обхаживать, а он нос в сторону. У нее квартиры нет, ей жить негде, не то. 

А беспроблемная и активная зажигалка часто имеет другой выбор, ей не интересно и нет смысла обхаживать."

Так что возможно, он видит, что вам надо ухаживаний.  А там персик не для того поспел. Или еще краше в его понимании надо быть, для ухаживаний. 

Вот есть в основном 2 ярких варианта, которых всё знакомить надо. Один реально прост и рад вниманию и новому знакомству. А второго все не устраивает, там зАмки воздушные в голове. 

 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Россияночка сказал:

Мужчина- ни рыба,  ни мясо. На мое предложение познакомиться не ответил вообще. Ни да, ни нет...Ничего. 

Хотелось бы прочитать комментарии автора ветки профессионального психолога ИН по поводу того как из-за непонятных требований женщин у хорошего мужчины отношения с ними не складываются, причём, отношения, которых он очень желает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Россияночка сказал:

Тем более кроме жены никого и не  было.

Ответить то можно. Зашуганный какой-то он.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Россияночка сказал:

Мужчина- ни рыба,  ни мясо. На мое предложение познакомиться не ответил вообще. Ни да, ни нет...Ничего. 

Зато может ответить автор ветки, хотя бы такая обратная связь будет. 

ИН писал, что герой ветки знакомиться не умеет, может не ждал сообщений, ИН мог не предупредить его. Или не понравились вы ему внешне, такое тоже бывает. 

2 часа назад, Melas сказал:

Хотелось бы прочитать комментарии автора ветки профессионального психолога ИН по поводу того как из-за непонятных требований женщин у хорошего мужчины отношения с ними не складываются, причём, отношения, которых он очень желает.

Мне почему-то вспомнилось письмо, опубликованное в газете "Моя семья": "Мама плохого не посоветует!"

Я почему-то даже сохранила газету с таким письмом, прикола ради.:lol: Газета давнишняя, не помню, года 2 назад было опубликовано. Мать искала невесту разведенному сыну, причем искала девушку до 28 лет, по профессии врач, и еще чтобы с отдельной квартирой, не где-нибудь, а в самой Москве. :1eye:

Ну и что вы думаете? 

Нашлись-таки кандидатуры на роль жены! Написали письма достойные претендентки, в газету, а через газету автору передали. Маман жениха написала второе письмо, что показала письма невест сыну, ну а тот сказал - "спасибо, ничего мне не надо!" :lol:

То есть автор письма на свой вкус искала невестку, а сыну это не нужно было даром. 

Так и тут может быть, роль свахи вообще - дело неблагодарное. Герой ветки может посмотреть сообщения и не ответить. Как говорится, всем спасибо, все свободны! :animal_rooster:

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Россияночка сказал:

Мужчина- ни рыба,  ни мясо. На мое предложение познакомиться не ответил вообще. Ни да, ни нет...Ничего. 

Может там столько предложений познакомиться, что этот мужчина не понравившую женщину игнорит. Игнор - это нет, а не да или нет.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно, если честно. Тут автор ветки позиционировал этого жениха как  вполне симпатичного мужчину, но по мне так он очень- очень средней внешности. На любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Россияночка сказал:

Тут автор ветки позиционировал этого жениха как  вполне симпатичного мужчину, но по мне так он очень- очень средней внешности. На любителя.

Господи, опять я это читаю от Вас. Что про прошлого писали, что он так себе, что про этого, еще не случившегося. Зачем Вы лезете знакомиться с мужчинами, о которых у Вас изначально такое мнение? Опять напоминаете мне сайтовских обиженок, которые сначала лезут знакомиться, получают облом и начинают: "Да ты себя вообще видела, ты же страшная бу бу бу".

Смотрится весьма стремно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Господи, опять я это читаю от Вас. Что про прошлого писали, что он так себе, что про этого, еще не случившегося. Зачем Вы лезете знакомиться с мужчинами, о которых у Вас изначально такое мнение? 

Нина, ты не справедлива. Никакого отрицательного мнения не было, женщина написала, мужчина - даже не ответил. 

Как по мне, это не вежливо, в данной ситуации. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нина, ты не справедлива. Никакого отрицательного мнения не было, женщина написала, мужчина - даже не ответил. 

Как по мне, это не вежливо, в данной ситуации. 

Поступок - возможно, невежлив. Возможно - потому что я тоже 99% пишущим в Вконтакте и других соцсетях не отвечаю. Ибо пишущие мне не интересны.

Однако то, что поступок невежлив, не значит, что нужно засерать внешность того, кто не отозвался на твое желание познакомиться. Потому что иначе так оно и выглядит - только что была готова знакомиться и отношения строить в контексте будущего брака, а достойно принять отказ не смогла и началось именно то, что пишут многие мужчины отказавшим женщинам: "Да ты себя в зеркале видела, да ты вообще страшная, да тебя только на разок" и т.д.

33 минуты назад, Россияночка сказал:

по мне так он очень- очень средней внешности. На любителя.

- то есть тут либо ты - тот самый любитель, раз несмотря на внешность полезла знакомиться, либо всеядная и тебе сойдет и такой. В обоих случаях - "сама себе доктор".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

 

Как по мне, это не вежливо, в данной ситуации. 

В данной ситуации какой? Проигнорировать не интересную себе женщину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Россияночка сказал:

Просто не понятно. Если уже не актуально,  так ответь человеку,  мол  уже не актуально. Или напиши, что не в твоем вкусе. Хотя, может испугался 

Реклама получилась  покруче первого канала).

Подозреваю, предложений  масса и до вас ещё очередь не дошла, мало времени прошло , за пару дней, во-первых, выбрать сложно, во-вторых, физически всем ответить невозможно. Думаю, что-нибудь напишет позже. 

Мне  ИН жалко, ему, наверняка, все это разгребать  приходится. Проявил инициативу на свою голову).

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

В данной ситуации какой? Проигнорировать не интересную себе женщину?

Даже если не интересная, можно об этом сообщить, он же не на сайт знакомств вышел с миллионами пользователей. Поди, не развалится, вежливый отказ написать. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мечта поэта сказал:

Даже если не интересная, можно об этом сообщить, он же не на сайт знакомств вышел с миллионами пользователей. Поди, не развалится, вежливый отказ написать. 

 

Ну не знаю, Стелла. Игнором и сообщают- ты мне не интересна.

Вежливый отказ - вы мне не подходите?

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Ну не знаю, Стелла. Игнором и сообщают- ты мне не интересна.

Вежливый отказ - вы мне не подходите?

 

Ну вот я на сайте знакомств не отвечаю обычно тем, кто мне не интересен, но я при этом осознаю, что я поступаю не вежливо.

И этот соискатель тоже, наверняка понимает, что он ведёт себя, как свинья. 

Но все же, между сайтом знакомств и реальными женщинами, которые откликнулись на нашем ресурсе, есть разница, я считаю. Я бы послала вежливую отписку, например. 

Я и на сайте написала 75-летнему дедушке, который все писал мне и писал безответно. Меня учили уважать старость. 

Я ему написала, что у нас слишком большая разница в возрасте. Правда, потом он все равно написал, что я такая красивая, что он хочет знакомиться, но это уже не мои проблемы. И после этого он уже не писал. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фортуната сказал:

писал, что герой ветки знакомиться не умеет, может не ждал сообщений, ИН мог не предупредить его.

А вот и нет. Цитирую: «Попросил, ибо сам знакомиться не умеет (плохо 20 лет в браке и не изменять - как тут научиться?)
На ФМС оттого, что мне больше негде сообщить о претенденте». 

Так что просил. Если дама не понравилась, можно ответить: привет, спасибо за внимание, уже не актуально. 

Ну если он жив-здоров.

А так - невежливо. Куды девацца, сам хотел, сам морозится. Куку, ёлки. Не в обиду ИН, конечно.  

Потому на слова «Не, мне эта ветка интересна с точки зрения "а чё теткам надо?" ;)
Не, мужик то в наличии, не проблема, просто читая ветки об "а кто нам нужОн" кажется, что вполне - верный, успешный, добрый, возраст ОК... А оказывается, нужно чтобы еще лезгинку в гамаке танцевал...»

хочется спросить: чего тебе, хороняке, надо? В смысле, не Вам, конечно, @Идиот неместный, а вашему протеже?

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

Даже если не интересная, можно об этом сообщить, он же не на сайт знакомств вышел с миллионами пользователей. Поди, не развалится, вежливый отказ написать. 

 

Да может ему просто неудобно пока отвечать было и ответил бы позже. Как писал Артур @Безалаберный, когда мы сто лет назад в ветке знакомств обсуждали всяких анатолиев, иногда стоит один раз продинамить человека, чтобы стало ясно, что и знакомиться-то с ним не стоит. Так и вышло: Россияночке не ответили на сообщение и она уже высказала всё, что думает о его внешности. Вот зачем? Типа показать, что не очень-то и хотелось?

Мне кажется, это такой тип женщин, которые в ссоре и член раскритикуют, и свекровины блины, и не приколоченную полочку вспомнят, и вообще "а я на тебя, козла, всю молодость положила". Из разряда "Вспомнить всё".

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по проделанной работе:

1. Я в его контакт не лезу, поэтому сужу со стороны.
2. На вопрос "ну что" мямлит и невнятно мычит.
3. На вопрос "что кому ответил" - аналогично.
4. Им был задан вопрос: "а что ответить, если не нравится, но обидеть не хочу?" - я сообщил, что в 40 пора решать такие вопросы самому.

Далее ИМХО - думаю, что именно в силу нерешительности и неумения общаться, он еще неделю будет думать об "что ответить" и еще неделю собираться с духом. Прошу учесть его психотип, о котором я писАл - в последний раз он знакомился в 20 лет, прошло 19 лет, он и о том то опыте забыл, и не пытаться подходить к нему с ожиданиями активного знакомства и раскованного флирта..
Общаться за него я, естественно, не собираюсь, равно как и пинать его дабы побудить к общению.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мечта поэта сказал:

между сайтом знакомств и реальными женщинами, которые откликнулись на нашем ресурсе, есть разница, я считаю

А в чем эта разница? Вирт - он и есть вирт. А отсутствие ответа - это тоже ответ.

По мне, лучше пусть просто молчит, чем отфутболивает, даже если вежливо отфутболивает. И так понятно -

6 часов назад, Свечкая сказал:

Игнором и сообщают- ты мне не интересна.

А судя по "отчету" Владимира "о проделанной работе", там всё ой мама дорогая :)  Может лучше, того самого, оставить беднягу в покое? Я без стеба.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Может лучше, того самого, оставить беднягу в покое?

Или так, или, что тоже возможно, взять инициативу в свои руки.
По сути, его обязательно привлечет ярко выраженный интерес, в вирте - 5 сообщений в день, например (я так думаю). А вот "я написала, а дальше сам-сам-сам" вряд ли приведет к результату.
И я выше писАл и об его неумении знакомиться, и об его нерешительности, и о том, что он ведомый в отношениях.

7 минут назад, Флер де Лиз сказал:

там всё ой мама дорогая

В знакомствах - да. Во всех остальных аспектах - абсолютно нормальный, иначе бы и не предлагал его тут.

1 час назад, Ягодка опять сказал:

чего тебе, хороняке, надо?

Чтобы его взяли, положили в сумочку, и сказали "а вот тут мы поставим наш шкаф!"

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Флер де Лиз сказал:

судя по "отчету" Владимира "о проделанной работе", там всё ой мама дорогая :)  Может лучше, того самого, оставить беднягу в покое? Я без стеба.

Думаю, виртуальный способ знакомства  - заведомо провальный. Ну раз не смог общаться на сайте знакомств, соцсети - небольшое отличие.

Именно этому мужчине нужен товарищ, который будет курировать и организовывать встречи в реале, создавать непринужденную обстановку.

То есть - понравившаяся девушка приглашается в небольшую компанию и там происходит знакомство. Тогда будет толк.

Имхо, конечно.

 

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

в чем эта разница? Вирт - он и есть вирт. А отсутствие ответа - это тоже ответ.

Лиза, для меня  разница есть. Одно дело, допустим, когда я пишу наугад первому попавшемуся мне в интернете и он не отвечает, ну как бы оно понятно. Никто не приглашал.

Другое, когда по моей инициативе человек подсуетился, а я не посчитала нужным людям ответить. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×