Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Смеюсь:D Некоторые так предвзято здесь ко мне относятся. Столько отсебятины обо мне пишут. Не зная меня абсолютно. Ну а я  хвалу и клевету приемлю равнодушно. :D

Мужчина, действительно, средней внешности. Обычный. Я написала, потому что автор ветки дал ему хорошую рекламу. И форумчанкам рассказала потому что спросили. А могла бы и не говорить. Меньше негатива получила бы с свою сторону. Люди, давайте быть добрее. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Мужчина, действительно, средней внешности.

Я тоже не увидела, чтобы вы его хаяли. Внешность - всегда дело вкуса. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Идиот неместный сказал:

По сути, его обязательно привлечет ярко выраженный интерес, в вирте - 5 сообщений в день, например (я так думаю).

Пять сообщений в день в пустоту, без обратной связи?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:
13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

там всё ой мама дорогая

В знакомствах - да.

Ну да, я именно про знакомства. 

6 минут назад, Идиот неместный сказал:

его обязательно привлечет ярко выраженный интерес

Так дамы вроде инициативничают, разве нет? А писать по пять сообщений в никуда, когда собеседник молчит и дрожит "аааа, мне аж целая тетка написала, шо делать, шо делать :cry_1:" - даже самой инициативной может надоесть. Это когда уже сложились отношения или тем более брак - тогда понятно, что вот такой он у меня заинька немногословный, зато шкаф стоит где я хочу, и муж лежит где я хочу.

8 минут назад, Асия сказал:

Думаю, виртуальный способ знакомства  - заведомо провальный.

Мне тоже так кажется. Он же остается один на один со страшным виртуальным монстром :) А в общей компании, вы правы, дело может повеселее пойдет.

6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Одно дело, допустим, когда я пишу наугад первому попавшемуся мне в интернете и он не отвечает, ну как бы оно понятно. Никто не приглашал.

Другое, когда по моей инициативе человек подсуетился, а я не посчитала нужным людям ответить. 

Да, действительно. Ты права, есть разница.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Асия сказал:

Именно этому мужчине нужен товарищ, который будет курировать и организовывать встречи в реале, создавать непринужденную обстановку.

Да, иначе он давно сам бы познакомился. Его именно надо брать тепленьким, при личной встрече.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Асия сказал:

Пять сообщений в день в пустоту, без обратной связи?

С ним (и с такими) - да, я так думаю.

По двум причинам - во первых, именно это для него ценно, интерес. 
Во вторых, обратная связь, я думаю, есть, но очень медленная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Асия сказал:

Пять сообщений в день в пустоту, без обратной связи?

Вот и я удивилась. Кто-то слишком много кушать... Такую настырность может проявить ну очень специфическая дама. И я сомневаюсь, что мужчине она понравится:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Его именно надо брать тепленьким, при личной встрече.

Идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Идеальный вариант.

Не зря же я про сваху говорила;) Некоторым она была бы спасением от одиночества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Идиот неместный сказал:

По сути, его обязательно привлечет ярко выраженный интерес, в вирте - 5 сообщений в день, например (я так думаю). А вот "я написала, а дальше сам-сам-сам" вряд ли приведет к результату.
И я выше писАл и об его неумении знакомиться, и об его нерешительности, и о том, что он ведомый в отношениях

Ну это только, если есть желание проводить эксперименты.  Реальной женщине зачем заваливать сообщениями совершенно незнакомого мужчину, который в реальной жизни может вообще не понравиться, сообщениями? Да и реакция на это может быть разной. Может быть и ответит, но это вряд ли. Скорее, возмутится настойчивостью, с которой не подобает себя вести приличной женщине. Возможно, будет долго раздумывать, что написать в ответ, а потом решит, что проще не писать. Такого вообще нужно знакомить с решительной дамой, которой очень нужно замуж и которая этого мужчину на себе женит вне зависимости от его желаний.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Идиот неместный сказал:

Я в его контакт не лезу, поэтому сужу со стороны.
2. На вопрос "ну что" мямлит и невнятно мычит.
3. На вопрос "что кому ответил" - аналогично.
4. Им был задан вопрос: "а что ответить, если не нравится, но обидеть не хочу?" - я сообщил, что в 40 пора решать такие вопросы самому.

Ему б просто научиться разговаривать и общаться с женщинами. Как вообще любому застенчивому человеку с противоположным полом. Не расчитывать на вселенскую любовь, а просто дружить, а там уже оно само образуется. Если честно, я тоже не могу вот так сходу... ну а вот элементарно, о чем говорить, если пытаешься найти половину? Живьем даже заикаться могу начать. А вот если представила, что мне от человека ничего не надо, я могу сразу просто дружить. А оно потом как то самом приходит. Все мои любови начинались с дружбы и приятельства..

Изменено пользователем Тесла
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не зря же я про сваху говорила;) Некоторым она была бы спасением от одиночества.

А некоторым и сваха не поможет. Вспомнилось как Кочкарёв женил Подколесина, который "не отпирался, что жениться хочет".

Цитата

Фекла. Что? А вот он тот, что знает повести дело! без свахи умеет заварить свадьбу! Да у меня пусть такие и эдакие женихи, общипанные и всякие, да уж таких, чтобы прыгали в окна, — таких нет, прошу простить.

Кочкарев. Это вздор, это не так, я побегу к нему, я возвращу его! (Уходит.)

Фекла. Да, поди ты, вороти! Дела-то свадебного не знаешь, что ли? Еще если бы в двери выбежал — ино дело, а уж коли жених да шмыгнул в окно — уж тут просто мое почтение!

Иному жениху никто не поможет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:

ним (и с такими) - да, я так думаю.

По двум причинам - во первых, именно это для него ценно, интерес. 
Во вторых, обратная связь, я думаю, есть, но очень медленная.

Вы его так никогда не пристроите. Если действительно хотите познакомить, самоустраниться не получится, надо именно сесть рядом и вместе отвечать на сообщения, развивать беседу. Потом уже понравившуюся пригласить на свидание, в компанию. Я так думаю).

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Вспомнилось как Кочкарёв женил Подколесина, который "не отпирался, что жениться хочет".

Этот мужчина уже был женат, с ним не все так запущено^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Идиот неместный сказал:
10 минут назад, Асия сказал:

Пять сообщений в день в пустоту, без обратной связи?

С ним (и с такими) - да, я так думаю.

Не скажу за всех, но многие дамы уже после второго сообщения будут чувствовать себя навязчивыми. Нет ответа = человеку не нужно, не интересно, не нравишься. А ты лезешь и лезешь. В данном случае, как даме разобраться: она не нравится или он настолько медленный газ? :P

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Россияночка сказал:

Мужчина, действительно, средней внешности. Обычный. Я написала, потому что автор ветки дал ему хорошую рекламу.

Вы не правы, не давал автор рекламы, достоинств особо не расписывал). Про внешность написал "далеко не урод", ну так и вы пишете, что не урод, "средний".

"он еще неделю будет думать об "что ответить" и еще неделю собираться с духом. Прошу учесть его психотип" - ну вам оно надо? такой психотип?) не ответил и ладно, не расстраивайтесь!)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дженни сказал:

Такую настырность может проявить ну очень специфическая дама. И я сомневаюсь, что мужчине она понравится:rolleyes:

Та настырная может герою  не понравится, внешне или по характеру. Пойдет что-ли в любом случае? Или ему всё равно на ком жениться, лишь бы все взяла в свои руки?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, @RF сказал:

ну вам оно надо? такой психотип?

Я думаю, Россияночка не ожидала, что он настолько такой психотип. :mellow:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Асия сказал:

? Или ему всё равно на ком жениться, лишь бы все взяла в свои руки?

Наверняка есть какие-то рамки и предпочтения. а так - женить его, пока не пришел в сознание.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Наверняка есть какие-то рамки и предпочтения. а так - женить его, пока не пришел в сознание.

Наверняка. Поэтому удивляюсь предложению ИН проявить интерес и настойчивость, завалить письмами и сообщениями.

Чтобы так себя вести, девушка, должна знать, что она понравилась и герой не против продолжить знакомство. 

Поэтому и предлагаю ИН сесть рядом и вместе с мужчиной выбрать,  отвести за руку на свидание, иначе кашу не сварить. Девушки этого делать не будут.

 

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Асия сказал:

и предлагаю ИН сесть рядом и вместе с мужчиной выбрать, иначе кашу не сварить.

Он не хочет и не станет. Ну нет у него такой жилки, как у некоторых женщин, пары сводить. А ИН может непроизвольно на свой вкус выбрать, и кому будет хорошо?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

ИН может непроизвольно на свой вкус выбрать, и кому будет хорошо?

Мужчине нужен руководитель. На первом этапе посторонняя девушка в виртуале этого сделать не может. Только ИН, раз взялся.

Не выбирать за героя, а именно руководить, четко обозначив сроки. Например, даётся задание - к завтрашнему дню выбери пару-тройку девушек. Остальным под диктовку ИН мужчина пишет вежливые отказы.

Далее с этими понравившими девушками ведётся переписка или сразу назначается встреча. И опять же, за руку на свидание ведёт ИН.

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Асия сказал:

На первом этапе посторонняя девушка в виртуале этого сделать не может.

На самом деле мне просто не нравится идея с виртуалом:D

 

1 минуту назад, Асия сказал:

И опять же, за руку на свидание ведёт ИН.

Свидание втроем? Посредник нужен, но женщина была бы,  наверное. уместнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Асия сказал:

И опять же, за руку на свидание ведёт ИН.

Да, есть такие, с ними друзья на свидания ходят, обычно ещё берут какую-нибудь подружку и они с другом изображают компанию, пока мужчина наконец достаточно не осмелеет и перестанет таскать с собой друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Свидание втроем? Посредник нужен, но женщина была бы,  наверное. уместнее.

Нет, конечно, не втроём. ) Может ИН с женой, мужчина и потенциальная невеста. Нужны те, кто сможет разговоры разговаривать на нейтральные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×