Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:
4 минуты назад, Асия сказал:

И опять же, за руку на свидание ведёт ИН.

Свидание втроем?

"Где находится нофелет?" вспомнился. 

- А завтра у нас свидание с ней в 7:30. На углу Толстого и Фрунзе.

- Как это у вас? Вдвоём пойдёте на свидание?

- Нет. Встречу её я. А потом по моему условному сигналу я причёсываюсь, подходит Пашка. Вроде бы случайно. Всё будет путём. В общем не беспокойтесь. А сейчас разбегаемся.
 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Асия сказал:

) Может ИН с женой, мужчина и потенциальная невеста.

Да проще среди знакомых и родственников поискать в таком случае женщину, желающую замуж. Надежнее. если все равно вместе знакомство организовывать.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

проще среди знакомых и родственников поискать в таком случае женщину, желающую замуж. Надежнее. если все равно вместе знакомство организовывать

Или так. И не морочить голову написавшим девушкам вконтакте. Они то думают, что единственные. А там кастинг и очередь). Ещё и локтями предлагается поработать).

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Чтобы его взяли, положили в сумочку, и сказали "а вот тут мы поставим наш шкаф!"

Такое возможно, при определенных условиях. Если женщина понимает, ЧТО она кладет в свою любимую чистую сумочку. 

Так же не бывает, что шла-шла по дороге, нашла какой-то непонятный кулек в газетной бумаге - и тут же хвать его в сумку! Нет, так не бывает, она как минимум хотя бы осторожненько, кончиком туфельки, чтобы руки не испачкать, развернет этот кулек и посмотрит, а ЧТО же там внутри, надо оно ей или нет, сгодится в хозяйстве или бросить, где валялось. 

Да, женщины так иногда "берут" мужчин за рога и в стойло, но когда они уже знают этого конкретного мужчину, хотя бы примерно понимают, что он за человек, и что с ним можно попробовать что-нибудь замутить - семью, романчик или хотя бы подержать во френд-зоне, лишним не будет. Вот если бы они, например, были коллеги по работе, и тут он - бац! - и развелся. А она - бац! - и не растерялась, и подобрала этот ценный экземпляр, на который уже давно глаз положила. 

А так чтобы услышала в интернете - и тут же к себе повела... Нет, это опять из области фантастики. :)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

ся. А она - бац! - и не растерялась, и подобрала этот ценный экземпляр, на который уже давно глаз положила. 

Вообще-то это один из распространенных способов женить мужика.  Не понимаю,  мужчина работает в водоканале, неужто там закончились хваткие незамужние женщины.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вообще-то это один из распространенных способов женить мужика.  Не понимаю,  мужчина работает в водоканале, неужто там закончились хваткие незамужние женщины.

Мне кажется это вообще больше к мифам о распространенном женском поведении. Холостых мужчин нормально зарабатывающих, средней внешности много. Годами одни живут, никто окручивать их и в стойло тащить не берется даже.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще-то это один из распространенных способов женить мужика.  Не понимаю,  мужчина работает в водоканале, неужто там закончились хваткие незамужние женщины.

Думаю, причина тут всё же не в женщинах. :)

Видимо, там ТАКОЙ тормоз, что схватить его можно только при помощи спецтехники типа "подъемный кран". А для обычной женщины это слишком затратно. Ну вот оно им надо?

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

неужто там закончились хваткие незамужние женщины.

Они, может, и есть, только ему не нравятся. А те, кто нравится, не обращают на него внимания. Обычная история, в общем.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

понимаю,  мужчина работает в водоканале, неужто там закончились хваткие незамужние женщины.

Наверняка не закончились, просто пока мужчина думает « как правильно отреагировать» и ждет «пятого знака внимания», они видят другую картинку:  он совсем не отвечает на всякие невербальные знаки, значит, ему это не нужно, не интересно, не нравлюсь. И обращают внимание на другого. Он наконец созрел, чтобы улыбнуться в ответ, а она уже перестала сигналы подавать. Наверное, так) 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Дженни сказал:

Они, может, и есть, только ему не нравятся. А те, кто нравится, не обращают на него внимания. Обычная история, в общем.

Да и то бегать не будут, может намекнут, а он пока сообразит. И запросы по внешности к тому же завышены наверняка. Был бы топ менеджером или красавцем, может и нашлись бы желающие девушки побегать, устраивающей внешности, а так нет. И ситуация безнадежная практически.

Мужчины и то не будут писать по пять сообщений без ответа, женщине, которую не знают пока, даже если очень понравилась. А уж такое поведение у женщин и вовсе большая редкость по моему.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И ситуация безнадежная практически.

Думаю, потому ИН и написал сюда. Зная все эти особенности, кто-то из женщин может попробовать. Но опять же, как той женщине понять, что он просто долго настраивается, а не « ты ему не подходишь или он ещё не определился и в принципе не знает, как обо всём этом сказать.» 

Виртуально не получится у него. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ягодка опять сказал:

Но опять же, как той женщине понять, что он просто долго настраивается, а не « ты ему не подходишь или он ещё не определился и в принципе не знает, как обо всём этом сказать.»

Вообще первый женский шаг означает интерес. Там уже какая- то своя особенность) должна быть, чтобы именно настраиваться после женской симпатии. Страха отвергнутым быть уже нет. 

Отношения это тоже и свой вклад. Как минимум, надо написать, позвонить, поехать.

44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И запросы по внешности к тому же завышены наверняка. Был бы топ менеджером или красавцем, может и нашлись бы желающие девушки побегать, устраивающей внешности, а так нет. И ситуация безнадежная практически.

Вооот, скорее всего. 

Было, что нужна активная и веселая. Если бы в формате "такая, как я сам", то это одно. А когда сам смирный), то  женская веселость и активность в основном означает "отвал башки", которая сама идет, сама из трусиков выскакивает от одного взгляда. А другой вариант скучнооо и энергозатратно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вообще первый женский шаг означает интерес. Там уже какая- то своя особенность) должна быть, чтобы именно настраиваться после женской симпатии.

Да.) На автомате реагируешь. И мужчины так же. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Думаю, потому ИН и написал сюда. Зная все эти особенности, кто-то из женщин может попробовать. Но опять же, как той женщине понять, что он просто долго настраивается, а не « ты ему не подходишь или он ещё не определился и в принципе не знает, как обо всём этом сказать.» 

Никак не поймёшь. В любом, случае, без непосредственного участия героя ничего не получится.)

Допустим, девушки прислушаются к совету ИН, проявят интерес, завалят сообщениями. Но, если их будет больше двух, выбор все равно должен сделать сам герой. 

Для этого, он как минимум, должен определиться кто ему нужен. Помимо лидерских качеств что ещё? Рост, вес, род занятий, наличие или отсутствие детей, своего жилья и пр.

То есть, сначала нужно провести предварительную беседу, оформить мысли и желания. Потом действовать.

Так то идея неплохая -  пристроить  мужчину в хорошие руки. Реализация хромает. Надо над этим думать и детально разработать план знакомства).

Кто будет этим всем заниматься? Гипотетическая девушка из интернета? Вряд ли.

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Идиот неместный сказал:

Отчет по проделанной работе:

1. Я в его контакт не лезу, поэтому сужу со стороны.
2. На вопрос "ну что" мямлит и невнятно мычит.
3. На вопрос "что кому ответил" - аналогично.
4. Им был задан вопрос: "а что ответить, если не нравится, но обидеть не хочу?" - я сообщил, что в 40 пора решать такие вопросы самому.

Ваши мысли и доводы понятны, НО: 

1. Вы уже взяли ответственность за конкретного товарища, тем, что завели на форуме ветку и захотели его таким образом женить. 

2. "Завели" некоторых женщин на тему "Кому нужен муж?" (прямо как тема - кому нужен горячий пирожок? :lol:)

3. "Им был задан вопрос: "а что ответить, если не нравится, но обидеть не хочу?" - я сообщил, что в 40 пора решать такие вопросы самому".

Зная его психотип, вы решили отдать ему бразды правления. Но вы не учли, что женщины на форуме вам доверились, что вы познакомите его с ними. И все-таки лучше дать совет, как реагировать мужчине.

Хотя бы маякнули ему, что ответить, если женщина не понравилась, какой-то стандартной фразой, типа "Благодарю за проявленное внимание, но я вам не подхожу" или еще что-нибудь в таком духе. Это было бы вежливо, чем игнорить всех и томить в ожидании. :D

А то получается, что предлагаете провести соревнование среди женщин в пустоту за внимание, так уж и быть, после завала сообщений (не менее 5, оказывается). Это если 5 дней подряд женщина будет закидывать сообщениями этого товарища, то ей, возможно, окажут милость и снизойдут до нее банальным "Привет".  :lol: А дальше будут ждать, как тётка начнет выпрыгивать из штанов, чтобы предпринимать дальше попытки знакомства. :1eye:

Это должна быть очень упоротая  женщина, безумно влюбленная в вашего знакомого, потому что таким напором брать мужчину и бороться за внимание мужчины будет очень редкая женщина. Если она вообще будет. :lol:

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Асия сказал:

Так то идея неплохая -  пристроить  мужчину в хорошие руки. Реализация хромает. Надо над этим думать и детально разработать план знакомства).

Одного такого хорошего мужчину, брошенного женой, активно пытались пристроить друзья. Мужчина был молодым (в районе 30), симпатичным, хорошо зарабатывал, владел добрачной трёхкомнатной квартирой в центре. Он не гнушался работой по дому, любил и умел готовить. Бессовестная жена ему нагло изменяла, а потом бросила. Друзья стали знакомить его с девушками, но он вяло на них реагировал. А когда одна решительная и незакомплексованная девушка проявила инициативу вплоть до того, что предложила ему заняться сексом, он её резко отверг и долго возмущался тем какими распущенными бывают женщины. Вот не верю я в классных мужчин, которые не могут найти себе пару. Наверняка у таких есть какой-то недостаток, начисто перечёркивающий достоинства.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Melas сказал:

Одного такого хорошего мужчину, брошенного женой, активно пытались пристроить друзья.

Все таки есть отличие. Мужчина сам обратился к ИН с просьбой о знакомстве.

А так у меня тоже есть неженатый родственник, сейчас ему уже больше пятидесяти.

В молодости только ленивый не пытался устроить его личную жизнь. Злился, ругался, чтобы отстали. Люди не понимали, как это он не хочет жениться,  вокруг столько хороших девушек.

____

Конкретно об этом мужчине, у меня сложилось впечатление, что не очень то ему и нужны новые знакомства. Вроде положено быть женатым, а вроде и так неплохо. Выше уже писала, что ему надо самому определиться и не морочить никому голову.

Или искать клона первой жены, чтобы было как прежде и шло по накатанной. Привычки менять не придется,  не надо будет выбирать, подстраиваться и прочее.

Изменено пользователем Асия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что если мужчина долго знакомится, меняет женщин, выстраивая гарем, значит с ним что то не так. Что есть недостаток, который скрыт от посторонних глаз. И тут опасно, не зная мужчины, плясать перед ним брачный танец, выпрыгивая из трусиков, потом как бы не разочароваться. Я полтора месяца с мужчиной общалась на высоком , позитивном уровне, пока не увидела его пьяным, стал неуправляемым дураком. Надеюсь, что застенчивость и стеснительность этого жениха не перерастут в ступор. Если взялся за гуж, не говори, что не дюж!!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять настойчивых сообщений в день пирожку ни с чем, это фантастика. 

Вспомнилось, как я после второго брака, будучи в разводе и хорошем настроении ходила на семейное торжество. Пила, шутила, танцевала, блистала, короче. 

И был там один холостяк моего возраста, стеснительный и зажатый до патологии. Никак мама его пристроить не могла. 

Пошли мы с дамами курить, одна меня оглядела с головы до ног и изрекла : "Вот ему бы такую бойкую бабенку, как Стелла, чтобы на себе женила". 

Я аж дымом поперхнулась. А мне-то на кой такое счастье? Да я б за миллион один раз ему дала, не больше, какая женитьба ещё? 

Но промолчала из уважения к его несчастной маме. 

Так и тут - какой-то проблемный мужичок, пишите ему 5 раз в день. Хотя, если больше некому, то возможно и будут. В отсутствие выбора. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hurrem сказал:

М-да. Россияночка в своем репертуаре

 

А вы в своём. До ОвД не судьба донести? 3 штрафа =бан, напоминаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Он не хочет и не станет. Ну нет у него такой жилки, как у некоторых женщин, пары сводить. А ИН может непроизвольно на свой вкус выбрать, и кому будет хорошо?

Да разве друг плохого посоветует?:laugh:

 

10 часов назад, Асия сказал:

Далее с этими понравившими девушками ведётся переписка или сразу назначается встреча. И опять же, за руку на свидание ведёт ИН.

Да чтоб я так жил!:laugh::drinks_cheers:

Володя! Мы в ответе за тех кого приручили! Давай уже впрягайся!:laugh:

И знай ежели что, я сразу к тебе! Но со мной тебе полегче будет!:laugh::lol_1:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Асия сказал:

Так то идея неплохая -  пристроить  мужчину в хорошие руки. Реализация хромает. Надо над этим думать и детально разработать план знакомства).

Эх вам бы в ген штаб наш. В отдел  разработки и планирования операций!:thumbsup:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Идиот неместный сказал:

Чтобы его взяли, положили в сумочку, и сказали "а вот тут мы поставим наш шкаф!"

Ключевое слово " взять" , а он же в руки не даётся. Из - под какого плинтуса его тогда доставать?:lol:

Я думала уже пристроили мужчину в хорошие руки, а он ещё в Маугли играет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Идиот неместный сказал:

По сути, его обязательно привлечет ярко выраженный интерес, в вирте - 5 сообщений в день, например (я так думаю). А вот "я написала, а дальше сам-сам-сам" вряд ли приведет к результату.

Ой, чо-та ржу :idiot:  вспомнив далекую молодость. 

В общем, хотели меня родичи взамуж пристроить. Не, я тогда вообще-то встречалась с молодым человеком, но кого это волнует?)) И путем каких-то хитросплетений выяснилось, что у бывшего одноклассника моей тети, отбывшего в эмиграцию по еврейской линии в США еще на закате СССР, есть бывшая жена (которая с ним эмигрировать не стала), живущая в Одессе. А у этой одесской бывшей жены есть живущий в Москве сын от первого брака (то бишь, пасынок этого самого бывшего одноклассника). Которому прямо очень нужно жениться на приличной домашней девочке, но штоб красивая и успешная и ваще. 

Тогда у меня еще был профиль в одноглазниках, и там было видно, кто тебе в гости зашел. 

В общем, сначала зашла мама мальчика (мне было 30, что ли, мальчику то ли 27, то ли 28, в общем, на пару лет младше меня). 

Заходила мама "в гости" несколько раз на дню каждый Божий день в течение недели примерно. Видимо, одобрила... 

Потом "в гости" стал заходить и сам великовозрастный мальчик. Заходил регулярно, тоже по нескольку раз в день, несколько дней. Через неделю примерно поставил оценку "5" моей профильной фотке. И продолжил молча ходить в гости. 

Я за этим цирком наблюдала не то, что в удивлении - в каком-то даже, я бы сказала, охренении. К слову: расписывали мне его чуть ли не аленделоном и очень успешным человеком. На фотографии был юноша довольно средней на мой взгляд внешности и каким-то налетом даже не инфантильности, а... я не могу это описать словами. Там была зализанная волосок к волоску прическа и наглухо до последней пуговки застегнутая рубашка. Немного почему-то подумалось о мормонах или еще каких сектантах. Ну или очень зажатый человек, прямо такой "в футляре". 

Потом маЛЧик в гости ходить перестал. Спустя время, когда тетя у нас гостила, выяснилось, что "там" были сильно возмущены моей незаинтересованностью ( :blink:) - мальчик проявил интерес (!!!), ходил-ходил на страничку (!!!), даже фотку лайкнул (!!!), а я всего лишь один раз зашла к нему и ничего не написала! 

То есть, жениться надо мальчику, а писать и вообще инициативу проявлять должна я, ага. В общем, так и не поняла я, что это было... 

Ой, на всякий пожарный большая просьба - НДП! 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

жениться надо мальчику, а писать и вообще инициативу проявлять должна я

Надо было сразу, когда его мама заходила, тут же отписать ей: я согласная!!! Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!!!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×