Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

То есть да, если бы она в 45 выглядела бы как в 20, то без проблем, пусть ей хоть 60 будет, но выглядеть на 20 - обязательно.

А в ее 45, если она будет на них и выглядеть, а никак не на 20 -  она вас больше не будет привлекать и вы с ней разведетесь?  Не, понятно, что до 72 дожить и сохранить все функции надо, но допустим это произошло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лана сказал:

, не ничтожно. Все же многие люди находят друг друга в приличном возрасте, у меня примеров множество. Особенно если мужчина этого захочет, реально захочет, адекватно - то он практически стопроцентно находит себе заботливую и сексуально привлекательную для него женщину. Благо таких женщин, хотящих и готовых принять в свою жизнь мужчину в нашем возрасте в разы больше

Ну если мужчине есть что предложить женщине, то он довольно легко найдёт ровесницу, готовую вступить с ним в отношения. Далеко не каждой, конечно, это будет нужно, но при желании и готовности за это вкладываться в полной мере, он может найти спутницу. Женщина, если ей нужн муж, тоже без проблем найдёт мужчину, которому она будет решать его хозяйственные вопросы, заботиться и помогать. Но если мы говорим о профите дамы в позднем браке, то это большая редкость. И те, кто могут это дать обычно не ищут ровесниц. А решать проблемы автономно сострарившегося от неё мужчины многие не хотят. Вот я, например, одна из них. :rolleyes:

А мужчина моих лет, могущий меня привлечь, лакомый кусок не только для дам средних лет. :) Ну и сколь реальна такая встреча? :music_whistling:

Более того, у меня есть подруги ровесницы в активном поиске. Ну я бы не сказала, что достойные претенденты наших лет ходят косяками. Про помоложе так и речи нет. :)

Хотя, опять - таки, я говорю про ситуацию вообще. У кого-то может она и иная. Не буду спорить. :)

22 минуты назад, Лана сказал:

Думаю, такого не может быть, именно от не востребованности у своих однолеток и пытаются найти хоть кого-нибудь такие малолетки, подгоняемые спермотоксикозом.

Я тоже подозреваю эту причину. :)

То есть на безрыбье. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лана сказал:

Речь как раз о другом, потому что мужчины и  на 10-15 лет моложе - никак не будут верными и надежными спутниками для возрастной женщины.

На 10 не критично. В определённом возрасте они даже сравняются. И мужчина моложе лет на 6-10 гипотетически  может быть куда вернее того кто лет на 25 старше. :D

А изменить и ровесник может, если он востребован у тех, с кем ему хочется изменить. :)

Но это рассуждения вообще. А так да, в определённом возрасте шансы на встречу с удачным и интересным во всех отношениях спутником существенно снижаются, увы. :(

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

А в ее 45, если она будет на них и выглядеть, а никак не на 20 -  она вас больше не будет привлекать и вы с ней разведетесь?

А вот тут вопрос именно в уже сложившихся отношениях.
Она уже родная и любимая, но для этого нужно прожить вместе хотя бы лет пять..

А чтобы начать жить вместе, да даже и встречаться, сначала необходимо захотеть.
И тут - все сначала, новая женщина, на которую я бы обратил внимание, должна выглядеть на 20, ну пусть на 30 - если хорошо выглядит..

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Идиот неместный сказал:

А вот тут вопрос именно в уже сложившихся отношениях.
Она уже родная и любимая, но для этого нужно прожить вместе хотя бы лет пять..

А чтобы начать жить вместе, да даже и встречаться, сначала необходимо захотеть.
И тут - все сначала, новая женщина, на которую я бы обратил внимание, должна выглядеть на 20, ну пусть на 30 - если хорошо выглядит..

Вот тут лично для меня неразрешимая проблема. Да, сейчас я прекрасно выгляжу. Да, через 5 лет (если они будут) я стану родной и любимой, но при этом выглядеть я буду хуже, да и страсти поулягутся. Боюсь, не получится оставаться желанной... 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Ну если мужчине есть что предложить женщине

Если вы про материальное, то не каждой женщине оно так уж нужно, чтобы было определяющим для отношений. 

 

8 минут назад, kuksi сказал:

То есть на безрыбье.

Ну так и даме такой малолетка на безрыбье, она ж тоже бы предпочла кавалера постарше, но с хорошим телом и всеми функциями... Так что - встретились два безрыбья :D

6 минут назад, kuksi сказал:

На 10 не критично. В определённом возрасте они даже сравняются. И мужчина моложе лет на 6-10 гипотетически  может быть куда вернее того кто лет на 25 старше.

Я так не считаю. Гипотетически может быть, но обычно никак не сравниваются, а как раз с возрастом еще больше видна разница. Ну сравните 50-летнего мужчину и 60-летнюю женщину - да день и ночь. А уж 60 и 70 - вообще труба. Не, ну может 100  и 110 и приравняют, конечно )))

10 минут назад, kuksi сказал:

А изменить и ровесник может, если он востребован у тех, с кем ему хочется изменить.

Без если. Даже если не востребован, но хочет изменить - изменит, не сомневайтесь.

10 минут назад, Идиот неместный сказал:

Она уже родная и любимая, но для этого нужно прожить вместе хотя бы лет пять..

А чтобы начать жить вместе, да даже и встречаться, сначала необходимо захотеть.
И тут - все сначала, новая женщина, на которую я бы обратил внимание, должна выглядеть на 20, ну пусть на 30 - если хорошо выглядит..

Так, уже говорила - переспать-то массово предлагают женщинам за 50, любые возраста. Значит, хотят все же не только 20-30-летних те мужчины, УЖЕ обратили внимание в сексуальном плане. Но вот ухаживать и налаживать, развивать отношения - не делают этого. Хотя на словах - хотят и семью, и заботу, и весь комплект. Или врут, чтобы в койку затащить, а на самом деле не хотят никакой душевной близости, только халявного, скорее всего одноразового секса?... Так зачем тогда врать, ведь все равно желающая серьезных отношений в ту койку не прыгнет. Не понимаю смысла. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лана сказал:

так не считаю. Гипотетически может быть, но обычно никак не сравниваются, а как раз с возрастом еще больше видна разница. Ну сравните 50-летнего мужчину и 60-летнюю женщину - да день и ночь. А уж 60 и 70 - вообще труба. Не, ну может 100  и 110 и приравняют, конечно )))

Давайте честно в те же 60 женщины чаще выглядят лучше мужчин ровесников. Да и в 50 тоже. Причины тому, полагаю, что дамы несколько больше в массе своей следят за внешним видом, посещают косметологов, заботятся о здоровье. :)

Частные случаи возможны любые, разумеется, но тот факт, что женщины в целом моложавее, так как прикладываю к этому усилий куда больше, по мне так факт. :)

Второй вопрос, что мужчина, если ему реально есть что предложить, обычно востребован женщинами помладше себя. Но именно в случае если есть что предложить. Полагаю, что если даме тоже есть чем заинтересовать и если её устраивает такой формат отношений, то и ей найти себе молодого воздыхателя будет не проблема. А при прочих равных ещё неизвестно кто визуально будет моложе он или она. :)

8 минут назад, Лана сказал:

Без если. Даже если не востребован, но хочет изменить - изменит, не сомневайтесь.

В этом я не сомневаюсь. Кому надо гульнуть, тот и в сто лет гульнет. Второй вопрос с кем. :)

И да, мужчина вполне может "пойти налево".Было б желание. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лана сказал:
45 минут назад, kuksi сказал:

Ну если мужчине есть что предложить женщине

Если вы про материальное, то не каждой женщине оно так уж нужно, чтобы было определяющим для отношений

Но ему вполне хватит тех, кто им заинтересуется. ;)

Ну и потом тут даже далеко не обязательно речь идёт про прямую куплю-продажу. Хотя и за ресурсы найдутся желающие и ему их вполне хватит. Но и молодых любительниц мужчин постарше (а их всегда было куда больше, чем молодых любителей дам в возрасте мам)  обычно привлекают мужчины сильные, состоявшийся, хорошо сохранившиеся. А это связано с материальным вплотную. :)

А так - то да, далеко не каждый и мужчина, и женщина привлекательны для всех. Вон и признанные секс символы не всем нравятся. :)

А так да, но поймите уже, что не всем нужно то, что они могут получить на безрыбье.  Тем более если особой потребности нет, а проблем не хочется. Да и безрыбные претенденты как-то не возбуждают. :)

Вот и находятся в жизни другие развлечения. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kuksi сказал:

Давайте честно в те же 60 женщины чаще выглядят лучше мужчин ровесников. Да и в 50 тоже.

По моим наблюдениям не все и не намного. Точно не 10-15 лет разница. Тем более, что и мужчины стали за собой следить, которые не пьющие, конечно - ведут ЗОЖ, качаются, следят за своим здоровьем. Я таких встречала, вернее, с такими, в основном, и знакомилась.

У меня подруга стала работать в регистратуре поликлиники, так она сделала вывод, массовый, у нее проходимость большая и все с годами рождения  - как же старо выглядят все, и мужчины и женщины, примерно наши ровесники!! Первое время все ужасалась - как же мы, и наш круг подружек, хорошо выглядим по сравнению с ними ))  И неужели мы такими же старыми кажемся другим, не знакомым людям...  Гы, ну в этом я ее успокоила - ее хирург точно не зря зарплату получает, надеюсь и мой хирург и косметолог тоже :D 

31 минуту назад, kuksi сказал:

Но ему вполне хватит тех, кто им заинтересуется. 

Так и я о том - было бы у мужчины реальное желаний брачных отношений и адекватное восприятие этого - и он себе всяко найдет спутницу, которая ему понравится и сексуально, и как человек. Потому, что у нас выбор женщин огромен, и очень многие хотят брака в любом возрасте.

34 минуты назад, kuksi сказал:

Тем более если особой потребности нет

Так я с этого и начинала. Главное - желание человека, особенно мужчины, потому как все же инициаторы отношений мужчины. Если есть желание -  найдет себе пару, пусть и без африканских страстей. Нет желания, больше поговорить, чтобы  выглядеть мачо - то му и пятнадцатилетняя будет старушкой не по вкусу, найдет, какое нереальное или на грани с нереальным ограничение выставить. Но не признается, что дело в нем (часто в пониженной уже потенции) и в его нежелании... 

Мне это небезызвестного на форуме Члео напоминает - хочу то, не знаю что - богатую молодую модель, в меня, никчемного, бедного и с не ахти внешностью, влюбленную. И вооот тогдаааа яааа.....  И почему мне никого не встретить :lol_1: Да потому, что никто и не нужен, а богатая модель так, для собственного успокоения, что потенция имеется и с либидо все типа нормально. Угу, как же.

Так и тут - все подходящие по параметрам женщины не подходят, ибо запросы малореальные, вот такой я привередливый. Да признался бы себе, что просто не тянет потенция, уже надо почти не реальное, а то домкрат не поможет - вот и все наносные понты от этого. Но лучше же всех  30-летних, на которых у нормальных мужиков все с потенцией отлично, старушками обозвать, чем о правде даже с самим собой подумать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лана сказал:

По моим наблюдениям не все и не намного. Точно не 10-15 лет разница. Тем более, что и мужчины стали за собой следить, которые не пьющие, конечно - ведут ЗОЖ, качаются, следят за своим здоровьем. Я таких встречала, вернее, с такими, в основном, и знакомилась

Да и не пьющие мужчины этих лет массово не ходят к косметологам и по фитнесам. А женщины часто ходят. Да откровенно говоря я и десять лет назад массово наблюдала вокруг, что женщины выглядят в большинстве своём несколько моложе мужчин ровесников. И пьянство тут не при чем. 

 

52 минуты назад, Лана сказал:

Так и я о том - было бы у мужчины реальное желаний брачных отношений и адекватное восприятие этого - и он себе всяко найдет спутницу, которая ему понравится и сексуально, и как человек. Потому, что у нас выбор женщин огромен, и очень многие хотят брака в любом возрасте

Но если он может себе позволить женщину моложе, то с чего он будет искать старше? Тем более, что есть девы искренне увлекающиеся хорошо сохранившимися и успешными мужчинами. Этакие женщины-дочки. Ну и если мужчина состоятелен, то он вполне может быть мужем-отцом. :)

А насчёт женщин мечтающие о браке в любом возрасте я все больше слышу, а живьём не особо вижу. Нет, от удачного претендента многие не откажутся (хотя знаю и тех кому вообще никто не нужен), но вот хоть одну согласую на сложности и ухудшение жизни ради брака ни разу не видела живьём. Значит главное условие мочь что - то предложить для этой дамы ценное. :)

А это уже относительно завидный жених получается. :)

52 минуты назад, Лана сказал:

Так и тут - все подходящие по параметрам женщины не подходят, ибо запросы малореальные, вот такой я привередливый. Да признался бы себе, что просто не тянет потенция, уже надо почти не реальное

Ну так если для него мало реальны эти запросы, то он или снизит планку, или будет сидеть один. С этим никто не спорит. Но и то, что хоть сколько нибудь завидные женихи в массе своей ищут помоложе себя тоже факт. А от незавидного одни пустые хлопоты. Оно надо? :huh:

Нет, я не говорю, что это у всех исключительно так. Но с годами вероятность удачного партнёрства все ж снижается. Да и желание оного тоже.  :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Но если он может себе позволить женщину моложе, то с чего он будет искать старше?

Всегда считала, что ищут ту женщину, которая понравится, привлечет, с которой будет легко, тепло на душе, с которой потянутся друг к другу  и захочется строить отношения. Это я о мужчине с желанием серьезных отношений, а не о покупке на один раз. А уж сколько ей будет лет - ну не знаю, разве паспортные данные главное, если привлекла и случилось притяжение, еще говорят искра промелькнула? Понятно, что примерно подходящие друг другу, по мне. Не, могут быть исключения, сердцу не прикажешь ведь, мало ли, при частом общении запали друг на друга с огромной разницей в возрасте, да ради бога  - но чтобы целенаравленно искать исключение, отвергать все другое даже не рассматривая, понимая, что желаемое практически не реально - по мне это неадекват.

16 минут назад, kuksi сказал:

но вот хоть одну согласую на сложности и ухудшение жизни ради брака ни разу не видела живьём

Смотря что вы называете сложностями и ухудшением жизни. Ведь все относительно, и почти все имеет как положительный, так и отрицательный взгляд. Ну, типа как в песне - стройную назовем дылдой и т.п. Так и в жизни - конечно, если у женщины появился любимый, то какие-то сложности появляются. И мужчине, если хочет иметь любимую - надо ухудшить свою жизнь, поднимая свой зад с дивана, который до этого давил сутками. 

Да даже больше - рожая ребенка мы неминуемо идем на сложности и даже в чем-то ухудшаем свою жизнь. Но разве это кого останавливало, разве этот человечек не давал во сто крат больше, чем ухудшал?

Гм, тогда посмотрите на меня - наверное, я в чем-то ухудшила свою жизнь, и уж точно поимела некоторые сложности, создав новые отношения, ведь забот прибавилось. Я теперь не могу пролеживать бока на диване, как раньше - у меня есть некоторые обязанности. Но, например, все эти не такие уж и сложности разве не стоят того, что вот сегодня мне с утра что-то не очень было - так меня уложили на диван, накрыли пледом, завернули его на ножках конвертиком, принесли горячий чай с медом, поцеловали обеспокоенно лобик и принесли ноут - отлежись и не скучай, а супчик  сегодня я сварю. Вот я и лежу весь день за ноутом, болтаю тут, а мне и супчик потом принесли - вот так я и "ухудшила" свою жизнь :inlove:  И, честно, и вам бы такого желала, не пожалеете  :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

И, честно, и вам бы такого желала, не пожалеете  :D

Спасибо. Откровенно говоря мне бы хотелось влюбиться. Может и наперекор всему. Правда не знаю сохранилась ли у меня эта способность, но в целом была бы не против. :wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Может и наперекор всему. Правда не знаю сохранилась ли у меня эта способность

Собственно, наперекор всему и влюбляются. Это покупают молодое мясо по параметрам... И способности такие есть у всех, мне кажется. Просто многие чего-то боятся, как будто ну не знаю, корову проиграют ))) 

Да, конечно, сразу влюбиться в незнакомого и уже не молодого человека тяжело, но постепенно, при общении с ним, чувствуя его участие, заботу - почему нельзя влюбиться. Я всегда влюбляюсь не так в мужчину, как в его отношение ко мне, в его флюиды, направленные на меня. Поэтому мне достаточно понравиться мужчине, чтобы у меня открылась способность в него влюбиться, понятно не совсем в каждого, но в одного из таких,  как-то так. 

Вот и говорю - жаль, что не все мужчины согласны ухаживать за женщиной, то есть хотя бы просто проводить с ней время, общаться. не надо материальных трат... А без этого, без его внимания - для меня, например, влюбиться в мужчину не возможно. Я никогда не влюблялась в фото, актеров и прочие внешние образы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лана сказал:

Собственно, наперекор всему и влюбляются. Это покупают молодое мясо по параметрам... И способности такие есть у всех, мне кажется. Просто многие чего-то боятся, как будто ну не знаю, корову проиграют ))) 

Да, конечно, сразу влюбиться в незнакомого и уже не молодого человека тяжело, но постепенно, при общении с ним, чувствуя его участие, заботу - почему нельзя влюбиться. Я всегда влюбляюсь не так в мужчину, как в его отношение ко мне, в его флюиды, направленные на меня. Поэтому мне достаточно понравиться мужчине, чтобы у меня открылась способность в него влюбиться, понятно не совсем в каждого, но в одного из таких,  как-то так. 

Вот и говорю - жаль, что не все мужчины согласны ухаживать за женщиной, то есть хотя бы просто проводить с ней время, общаться. не надо материальных трат... А без этого, без его внимания - для меня, например, влюбиться в мужчину не возможно. Я никогда не влюблялась в фото, актеров и прочие внешние образы.

Нет, мне, конечно, нужно, чтоб я ему нравилась. В равнодушного мужчину я точно влюбляться никогда не умела. Но при этом он должен мне нравится, быть в моём вкусе. А это значит, что он зрелый, но не пожилой ну и мой типаж (а я всегда любила подтянутых, спортивных, да и от природы жилистых, худощавых). Ну и важен так же уровень доходов уверенного среднего слоя.  Во всяком случае, чтоб ему не было проблемой поухаживать на уровне. Да и потом попутешествовать вместе. Для этого должен быть лёгким на подъем, а то порой мужчины средних лет и могли бы путешествовать, но им это даром не сдалось. Ну и без проблемной родни. Как-то нет желания выливаться в чужие семейные кланы. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kuksi сказал:

Ну и важен так же уровень доходов уверенного среднего слоя.  Во всяком случае, чтоб ему не было проблемой поухаживать на уровне. Да и потом попутешествовать вместе. Для этого должен быть лёгким на подъем, а то порой мужчины средних лет и могли бы путешествовать, но им это даром не сдалось. Ну и без проблемной родни.

Вот это вы уже не про влюбленность, а скорее про построение семьи, совместные планы на жизнь. То есть как-то изначально хотите два в одном, а так редко бывает. Ведь далеко не каждая влюбленность заканчивается браком, а вы, как умная Эльза, немного обгоняете события. Понятно, что хочется все и сразу, и побольше - но это, увы, немного сродни фантазиям мужчин о не совсем реальном... 

А для меня все же влюбленность, чувства были на данном этапе всегда важнее - а вот потом, если эта влюбленность переходила в серьезные отношения - и решала следующие проблемы, так сказать по мере поступления. А если бы я все одним махом решить пыталась - то я бы, наверное, так замужем и не побывала. Ну, может первый раз, да и то - кому в здравом, не влюбленном уме ))) нужен был бы нищий студент, с которым в скором будущем надо было ехать на Север на три года? И не было бы наших самых счастливых лет как раз на Севере, где мы чувствовали себя именно семьей, единым целым, вдвоем в этом чужом для нас взрослом самостоятельном мире, где вместе ускоренными темпами взрослели. А вот второй раз точно нет - разве бы я, имея имидж Эльзы )), стала бы строить отношения с женатым иногородним мужчиной, из другого социального слоя и по тем временам значительно (8 лет) старше меня? И не было бы счастливой жизни больше 20 лет и нашего сына.... Да и нынешний мой мужчина в чем-то для кого-то не идеален - но вот хорошо мне с ним, и точка, и плевать и на его может не идеальное прошлое, и на настоящие проблемки - все решим вместе, а все остальные недовольные в лес цветуёчки собирать :D 

Потому, что я ценю именно возникновение чувства - считаю, что оно и так редко, чтобы еще и с перламутровыми пуговками выбирать. Оно и так не каждому дано даже без перламутровых пуговок, понимаете? А вот все остальное можно подтянуть, исправить, направить в нужное русло, в конце концов приспособиться самой - по ситуации. Ну, а если не возможно такое, не срастается - тогда и отказываться от этого чувства, раз уж совсем никак вместе, но зачем же заранее, даже еще до испытывания этого прекрасного состояния влюбленности, если чувствуете, что оно возможно, но что-то там с материальным или чем-то еще не так, как намечтывалось??  Не понимаю, для меня все остальное по большому счету мелочи, чаще всего поправимые. А вот чувства если нет - то уже никак, неисправимо. 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Лана сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

Ну и важен так же уровень доходов уверенного среднего слоя.  Во всяком случае, чтоб ему не было проблемой поухаживать на уровне. Да и потом попутешествовать вместе. Для этого должен быть лёгким на подъем, а то порой мужчины средних лет и могли бы путешествовать, но им это даром не сдалось. Ну и без проблемной родни.

Вот это вы уже не про влюбленность, а скорее про построение семьи, совместные планы на жизнь. То есть как-то изначально хотите два в одном, а так редко бывает. Ведь далеко не каждая влюбленность заканчивается браком, а вы, как умная Эльза, немного обгоняете события. Понятно, что хочется все и сразу, и побольше - но это, увы, немного сродни фантазиям мужчин о не совсем реальном...

Ну влюбиться в мужчину выглядещего весьма потертым и не моего типажа я не смогу точно. :)

Ну а влюбившись, хотелось бы иметь возможность совместного времяпрепровождения не только в постели. Так что я не о семье, а именно о любовнике, но с которым приятно провести время не только в койке. Семью мне вообще не сильно хочется с мужчиной создавать на данном отрезке времени. Но опять же я ведь не влюблённая. А если вдруг влюблюсь до крышесноса кто знает что там захочу. ;)

Но в том то и дело, что для меня зрелый, интересный (в моих глазах) мужчина, могущий себе позволить разделить со мной мои любимые хобби, а не только прогулки по улице, это единственно возможный вариант мужчины рядом. Ну нет так нет. Без секса я не страдаю, без родственной души рядом тоже. Принцев не ищу. Да и не принцев, откровенно говоря, тоже особо не ищу. Но определённые требования к возможному претенденту у меня всё же есть. ;)

И если они фантастичны, то я продолжу без его участья совершать свой грешный путь земной. ;)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 12:26, @RF сказал:

Как секс может быть качественным, если партнерша только и думает "когда этот дед наконец с меня слезет"? :)

 

В 30.07.2019 в 14:59, Фортуната сказал:

Да. Я помню, в мои 18-20 лет и в 25 я ужасно боялась таких настойчивых мужчин. Думала, когда же наступит тот возраст, когда перестанут подкатывать такие существа? 

В 03.08.2019 в 12:14, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А во время секса этот мужчина вообще не думает как выглядит в глазах девушки? Если ее тошнит на самом деле ему все равно?

А почему девушку должно тошнить от секса с "дедом", если под "дедом" подразумевается мужчина в возрасте 55 лет?

Меня ещё в ветке "Тихие радости семейной жизни" улыбнуло, форумчанка писала, что называет мужа дома "дед", а "дед" ровесник моего 55-летнего благоверного :D. Мне даже в шутку, в голову не придёт назвать своего мужа дедом, какой он дед, хотя у него где-то есть внуки, но такой ассоциации он уж точно ни у кого не вызывает :D. Он мужчина, мой мужчина.

В возрасте 19-25 лет я была замужем, первый муж меня старше на 20 лет. В мужа я была влюблена по уши и он меня обожает всё ещё :).

А вот когда я была в поиске у меня были любовники с 30-летней разницей в возрасте. Чувства которые они у меня вызывали - влюбленность, желание, восхищение, гордость и уж точно в постели меня не передергивало от отвращения. 

И эти мужчины не покупали меня. Да они тратили на меня деньги, так и более молодые тоже тратили :).

Единственно я тихо радуюсь, читая уважаемого ИН :wub:, что не для всех мужчин главное юность жены. Мой муж, например, зациклен не на молодости, а на внешности женщины. Для него обязателен определённый внешний типаж, внешне у его женщины должно быть всё, что ему нравится и как изюминка на торте маленький размер ножки ( привет форумскому Чёрному леопарду :bye1::D ).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Декабристка сказал:

А почему девушку должно тошнить от секса с "дедом", если под "дедом" подразумевается мужчина в возрасте 55 лет?

Меня ещё в ветке "Тихие радости семейной" жизни улыбнуло, форумчанка писала, что называет мужа дома "дед", а "дед" ровесник моего 55-летнего благоверного :D

А почему те, кто старше меня на 20 лет, должны мне нравиться? Это дело вкуса.

С чего начались обсуждения в ветке, напомнить? С того, что знакомый одного форумчанина, в возрасте 56 лет, назвал 30-летних старухами. Вы считаете, это корректно? 

И да, я писала не про "тошнить от деда", мне чужие слова приписывать не надо, а как люди другого биологического вида подкатывают к 20-25-летним, я уже высказалась. Мне например, было не приятно, что какие-то странные дядьки, на много лет старше, ко мне смеют подходить в транспорте, да еще некоторые были не в трезвом состоянии. А вам понравилось бы? 

Я не люблю настойчивых людей любого возраста, если мои желания с их желаниями не совпадают. Только и всего.

А так я никому не запрещаю любить. Пожалуйста, но других оскорблять не надо и называть старухами тоже. Нравится состоятельному мужику покупать проституток 20-летних, флаг ему в руки. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фортуната сказал:

С чего начались обсуждения в ветке, напомнить? С того, что знакомый одного форумчанина, в возрасте 56 лет, назвал 30-летних старухами. Вы считаете, это корректно? 

Да нормально это. Тот мужчина не в лицо 30-х и старше старухами называет, а в беседе с приятелям сказал.

Я считаю ерундой, например, мне обидеться :D. Я молодая сорокалетняя женщина, какая я "старуха":lol_1:, пусть тот мужчина думает как хочет о 30-х, а мне поклонников моих талантов хватает. 

А что с приятелям обсудил свои предпочтения, так любые мужчины не восхищаются всеми женщинами. И да, допускают такие высказывания.

Помню едем с сорокалетним мужчиной в машине из гостей, мне лет 25 и мужчина говорит : "Хорошо, что я с первой женой давно развелся, я то была бы у меня жена ровесница как у друзей, а у меня такая принцесса." В компании он был приятнейшим человеком, просто есть вещи не предназначенные для чужих ушей, как в моем примере для жен друзей :)

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Декабристка сказал:

Да нормально это. Тот мужчина не в лицо 30-х и старше старухами называет, а в беседе с приятелям сказал.

А что с приятелям обсудил свои предпочтения, так любые мужчины не восхищаются всеми женщинами. И да, допускают такие высказывания.

Ну, так и чего вы возмущаетесь тогда? Девушки и женщины вполне могут считать 56-летнего "дедом", от которого может "тошнить от секса с ним", вполне имеют право на свое мнение. Не высказывают в лицо этому "деду", да. И женщины не обязаны восхищаться мужчинами намного старше и тоже имеют право на такие высказывания, разве нет? Или это правило действуют исключительно на мужчин? :1eye:

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фортуната сказал:

Ну, так и чего вы возмущаетесь тогда?

Да я не особо возмущаюсь, просто про себя рассказала :D.

Не думаю, что я одна такая, а то в ветке все пишут про зрелого мужчину "дед", а это не правда и создаётся ложное впечатление, что все девушки так считают.

 

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 17:58, Идиот неместный сказал:

Я не понимаю, как можно полюбить женщину, не захотев ее физически, причем с первого взгляда.

 

В 03.08.2019 в 16:34, Идиот неместный сказал:

Да зачем оно, это сближение, если изначально даже и тени влечения к женщине нет?
Она может быть прекрасным человеком и отличным другом, но - ну вот не хочется ее..

Вы мужчина умный и харизматичный :wub:, я ваши посты на форуме читаю и многие ваши рассуждения напоминают мне моего мужа.

Он мне про свою жизнь до меня рассказывал. Со школы с девочкой встречался, она его три года из армии ждала, свадьба назначена была, а он за две недели до свадьбы другую встретил и на ней женился. Первая девочка на свадьбу приходила и плакала, он говорит, всё понимал, что подлец и ничего поделать с собой не мог.

Ну и три предшествующие мне жены моему мужу за ту девочку сполна отомстили :D.

После очередного сложного тяжелого развода с не любящей женой, мой муж сблизился с женщиной, они работали в одной теме, она его утешала :). Та женщина ему себя предложила, говорит, ты умный мужчина, не надоело ещё на граблях танцевать, давай попробуй по другому сценарию отношения. Он говорит, смотрю на неё внешне всё то, что мне не нравится, но прекрасный человек и отличный друг. Не согласился и вскоре третий раз не удачно женился.

Три бывшие жены моего мужа похожи на меня как сестрички :). Одна женщина, которая моего мужа много лет знает и на моём месте хотела оказаться, при знакомстве со мной, чтобы меня уколоть сказала, где ты только своих жен находишь, просто очевидное-невероятное шоу двойников какое-то :D.

А мне не обидно совсем :). Да с первого взгляда муж во внешность влюбился, а со временем глубокой любовью полюбил.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще думаю, дело в том, как выглядят "дедушки" и бабушки". Потому что люди с возрастом часто себя запускают, но сами этого не понимают. Женщину, кстати, даже если она выглядит неплохо, можно вычислить по манере одеваться, краситься. Мужчины тоже. Мой муж намертво застыл в девяностых, например... он категорически отрицает что то новое. Но думает про себя, что он прям юн и свеж. ну не. выглядит неплохо... Для меня. А вот с точки зрения например студенточек, ну вот стареющий дядька.

Я тут буквально вчера встретила приятеля, с которым лет пятнадцать не виделись. Как раз трыднели на эту тему. Вот как то все его девушки не старше двадцати пяти. Он честно мне в глаза сказал, что сорокалетние - старые. Когда я сказала, что вообще то мне недалеко от той даты, конечно сказал, что все, кроме меня.:lol: Ну все ясно. Я даже не обиделась, поржала... Как то он тоже не мой идеал и в курсе об этом. Правда, сам этот приятель не изменися за те двадцать с лишним лет ни капельки. Но не застыл. он все еще пацанчик, в модных шортиках. Ни морщинки, ни сединки. Да, лысеет... Но он и так всю жизнь налысо бреется. Вот вообще не изменился, чесслово.  Несмотря на лихую молодость. И ведь находит девушек молодых! С другой стороны, другие друзья как то именно на ровесниц ориентированы, и вовсе не из скромности. Просто как то... сознание выросло, вкусы с сознанием зменились.

Так что спор ни о чем. И на самом деле надо вживую знакомиться, не отсекая в виртуале всех. Оно как то химия все равно по своему работает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 15:59, Фортуната сказал:

Но ведь иногда лезут, пристают. Наверное, у каждой молоденькой девушки были подобные прецеденты. И это очень не приятно. 

Мы недавно компанией девочек летали в Прагу. Всем 35-36, но все выглядят прекрасно. И вот в самолете, к нам подкатывает "дедушка" под или за 70, предлагает виски, спрашивает куда летим, и т.д. А нас 6, 3 с одной стороны прохода, 3 с другой, а "знакомится" он с нашей тройкой. Мы вежливо с ним поговорили, от виски отказались.  Он пошел к своему месту. И тут подруга из середины второго ряда на пол самолета у нас спрашивает "А чё дедушка хотел", на что я ей достаточно громко, чтобы она слышала, отвечаю "Дедушка хотел сказать, что он не дедушка и зовут его Константин". От смеха легли все ближайшие ряды. "Дедушка" сидел через 3 ряда от нас, и больше к нам не подходил, хотя обещал. Все-таки странны подобные подкатывания... 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кофейная гуща сказал:

И вот в самолете, к нам подкатывает "дедушка" под или за 70, предлагает виски,

А я тоже курьёзный случай вспомнила про дедушку.

Мы с первым мужем когда поженились мой свекор к нам в гости зачастил :D. Нас с мужем просил его с моими подружками познакомить. Посмотрел, что у сына жена молодая и решил, что он не хуже сына.

Он подкаблучник страшный, свекровь боялся, но всю жизнь погуливал и сына не стеснялся, с глупостями лезть. Муж ему говорил не позорься отец. Моим подружкам по 18-20 лет, а ему под 70 :D

И свекор именно выглядел как дед, разговаривал как дед и вообще простой излишне в общении. Муж им со свекровью машину хорошую купил и дачу, вот свекор крылья и распустил к молодым подкатывать и на эту дачу мою подругу пригласил отдыхать :D.

И в просак попал :D. Моя подружка и не поняла, что он к ней клинья подбивает, забыла как его зовут и сказала мы с Таней вас дедушка обязательно навестим, может вам помощь нужна какая :D. Свекор покраснел от стыда, рассердился и как пробка из квартиры вылетел, но больше просить с подружками познакомить нас перестал. 

Но всё равно не каждому пожилому мужчине подходит это простое обращение дедушка. Есть "дедушки" и есть пожилые мужчины.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×