Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Самобранка сказал:

У меня вопрос- Идиот неместный, а мама имеется?

Имеется. Но вполне отдельно от него и строго за его брак.

Выпытывал о предпочтениях - до 40, худенькая/стройная, цвет волос пофих, ребенок не проблема.
Но главное - цитирую - "чтобы живая была!"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

А москвичи и питерцы пишут , что такие цмфры вполне приемлимы. 

Нормальные цифры, в Москве оклады некоторые намного ниже да и миллионэры что-то смотрю больше не из наших мест на форуме.:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня же в Питере подруга холостая! Умница, красавица. Чуть за 30, квартира ипотечная строится где-то недалеко от нее, она живет на Ветеранов. С работой вот проблемы только... Но, боюсь, по характеру он ей не подойдет, да и о косметике она любит поговорить. И для нее внешность имеет большое значение.

Кстати, в Питере никто не может с работой помочь? :D Очень очень очень надо. Просто вот край. Ну это я так, под шумок удочку закинула :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

Ну да. Если тебе 50 лет и весь жизненный цикл дом-дети-работа, а летом дача. 
Мне бы не подошло. На гору  с ним не залезешь,  с горы на велике не съедешь, весь предел путешествий "Турция, тюленинг". Когда я буду старой и ленивой, то может быть, но у меня уже такой будет. 

Говорю же, счастье с ним найдут те, кому нужна спокойная, без драйва и всплесков жизнь. Товарищ, как выяснилось, не совсем тюлень, а весьма мобилен, просто безынициативен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Женьшень сказал:

Интерес проявят лишь те женщины, которым хочется спокойной, даже рутинной жизни с мужчиной.

И у кого нет мужа :) . Так-то замужние женщины совсем иначе смотрят на таких "потенциальных мужей" чисто теоретически, в недостатках покопаться, достоинства под лупой. Это все равно, что сытого пригласить на дегустацию чего либо. Ну или абсолютно сытому приходить в магазин. Когда голодный покупатель приходит, он хватает зачастую больше и порой не рассматривая внимательно, что хватает. А сытый покупатель будет смотреть - смотреть и купит только самое нужное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пергидроль сказал:

80 тысяч уже не деньги. Форум миллионеров. А москвичи и питерцы пишут , что такие цмфры вполне приемлимы. 

Честно? Я в осадке! 80 косарей, при машине и квартире. Чувак с руками но них нет наколок! Будет таскаться с женщиной по магазином и говорить да любимая а не как большинство, у которых эхо по торговым залам разносит, Мать-мать-мать!

Копает грядки, спокойный отдых на пляже или на экскурсии. От секса не отлынивает. 

Не не надь!

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

просто безынициативен.

Еще хуже, если честно. Отсутствие инициативы у мужчины - для меня вещь неприемлимая. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Чуть за 30, квартира ипотечная строится где-то недалеко от нее, она живет на Ветеранов. С работой вот проблемы только...

А неплохой вариант.. Если до свадьбы о косметике в разговорах с ним забудет :) 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

Товарищ, как выяснилось, не совсем тюлень, а весьма мобилен, просто безынициативен.

Вот, кстати, мрне бы такой очень подошел. Чтобы не рассуждал, а ехал туда, куда скажу :lol: Потому что планов у меня куча.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

Еще хуже, если честно. Отсутствие инициативы у мужчины - для меня вещь неприемлимая. 

Все познается в сравнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пергидроль сказал:

80 тысяч уже не деньги. Форум миллионеров. А москвичи и питерцы пишут , что такие цмфры вполне приемлимы. 

За вычетом алиментов превращаются в 60. Если хороший отец, не жадничающий на сына, то еще минус десятка или больше. Уже превращаются в полтинник и меньше. То есть прокормить себя и немного погулять. 

И нет, не форум миллионеров, просто в магазинах бываем, цены видим)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Вот, кстати, мрне бы такой очень подошел. Чтобы не рассуждал, а ехал туда, куда скажу :lol: Потому что планов у меня куча.

И мне тоже. Но я ему, увы, не по возрасту, ни по габаритам не подхожу, эххх...

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Вот, кстати, мрне бы такой очень подошел. Чтобы не рассуждал, а ехал туда, куда скажу :lol: Потому что планов у меня куча.

Не подошел бы. Финансов бы не хватило на твои планы)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Идиот неместный сказал:

Персидский кот - значит "поехали - поехали, в поход - в поход, на диван - на диван".

Куда котика принесли, там и отдыхаем. :laugh: Каждый раз водить за руку может и надоесть. 

Мне вот интересно, кандидат работает, по работе он как- то с женщинами общается или совсем никак?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Отсутствие инициативы у мужчины - для меня вещь неприемлимая. 

Зато не будет рубить инициативы второй половины. Была бы в Питере - заинтересовалась бы :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

И мне тоже. Но я ему, увы, не по возрасту, ни по габаритам не подхожу, эххх...

Возраст оставим, а что с габаритами не так? Месяц пожрать картошки с салом и будет самое то! тоже мне проблема!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

И у кого нет мужа :) . Так-то замужние женщины совсем иначе смотрят на таких "потенциальных мужей" чисто теоретически, в недостатках покопаться, достоинства под лупой. Это все равно, что сытого пригласить на дегустацию чего либо. Ну или абсолютно сытому приходить в магазин. Когда голодный покупатель приходит, он хватает зачастую больше и порой не рассматривая внимательно, что хватает. А сытый покупатель будет смотреть - смотреть и купит только самое нужное. 

Ну вот я не замужем и не была, но что-то не тороплюсь хватать первый попавшийся экземпляр. Вот еще чего :lac:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему отличный мужик. Кому-то с ним вполне повезёт. :thumbsup:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Идиот неместный сказал:

Имеется. Но вполне отдельно от него и строго за его брак.

Выпытывал о предпочтениях - до 40, худенькая/стройная, цвет волос пофих, ребенок не проблема.
Но главное - цитирую - "чтобы живая была!"

Пишите телефон в личку, две подходящие питерские барышни есть. А там - пусть сами разбираются. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Не подошел бы. Финансов бы не хватило на твои планы)))

:laugh::thumbsup::drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Возраст оставим, а что с габаритами не так? Месяц пожрать картошки с салом и будет самое то! тоже мне проблема!))

Ему стройняшка нужна, какая там картошка с салом:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данжи сказал:

За вычетом алиментов превращаются в 60. Если хороший отец, не жадничающий на сына, то еще минус десятка или больше. Уже превращаются в полтинник и меньше. То есть прокормить себя и немного погулять. 

И нет, не форум миллионеров, просто в магазинах бываем, цены видим)

У вас 50 тысяч зарплата это уже ближе к нищете? Насколько я знаю  ваш регион, то нет. Цены тоже вижу , да и многое другое. Ладно нет смысла спорить. Богатые люди они такие. Отдых в Турции не отдых и далее по списку. Только яхту подавай и едемесячеые поездки страшно сказать куда. Короче никудышней мужчина для настоящих дам! 

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то, по описанию, мужчина вроде вырисовывается неплохой.

А почему интересующиеся не спрашивают, как там с вредными привычками? Как со внешностью, рост-вес? Или что, уже 80 тысяч и спокойствие в характере это самые главные критерии? Надо немедленно хватать? :) 

А вот лично меня бы насторожил бы вопрос с сексом. Как-то уж совсем его не рекомендует бывшая жена, все так плохо. А семья это не только мужик  на диване, ещё и секс с ним. Противен будет или немощен, и что же, жить, терпеть, лишь бы мужик был, потому как "для наших возрастов":lol: все, уже о телесном думать не надо? Да щаз.

А то прям ажиотаж такой, с ума сойти.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Ему стройняшка нужна, какая там картошка с салом:lol:

Осподи... какие же все таки бабы дуры! Затрахать до одури, накормить, прижаться и шепнуть ты у меня самый самый! И какая там нафиг стройняшка! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Осподи... какие же все таки бабы дуры! Затрахать до одури, накормить, прижаться и шепнуть ты у меня самый самый! И какая там нафиг стройняшка! 

Это вы мужчин за дураков держите, по-моему. Типа прикорми и он весь твой, какая бы ты ни была :P

Зачем же так? :) 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×