Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Эни Сай сказал:

Как со внешностью, рост-вес?

Этак примерно 176-72
Про секс говорит, что ОК, но я, как понимаете, проверить не мог 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ковбой сказал:

Смотри раз! Шоколадных обертываний не будет каждый день? Значит форумская богЭма отсеивается. 

Два! Полведра алмазов не предложит, уже не будет половины. 

Три ! Ну а если и в рЭсторан стразу не позовет фсе! Как тут пишут Фтопку!:mad:

 

4 минуты назад, Пергидроль сказал:

Богатые люди они такие. Отдых в Турции не отдых и далее по списку. Только яхту подавай и едемесячеые поездки страшно сказать куда. Короче никудышней мужчина для настоящих дам! 

 

Ну! А я про что? Не пойдет! Страданий надо, а их небудет!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Затрахать до одури, накормить, прижаться и шепнуть ты у меня самый самый! И какая там нафиг стройняшка! 

Вот опять- всё сама- сама. :laugh:Пугливый, его ещё подманить надо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матримониальные планы одна из самых животрепещущих тем форума, еще жива в моей памяти горячая тема подобного плана на старом форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пергидроль сказал:

У вас 50 тысяч зарплата это уже ближе к нищете? Насколько я знаю  ваш регион, то нет

В нашем регионе зарплата 50 тысяч - это очень хорошо. Хороший средний уровень, без фанатизма. Для Питера, насколько я понимаю из разговоров с тамошними знакомыми, конечно, не нищета, но совсем средне. 

Я сужу с позиции, что женщина( да, это меркантильно, но в большинстве случаев это так) рассматривает мужчину и с материальной точки зрения. В данной ситуации мужчина уже вычеркивается в качестве отца ребенка, ибо свой есть и траты на него будут расти. Второго вполне возможно не захочет да и не потянет. Помогать материально ребенку своей женщины он особо сильно не сможет. То есть, опять же, идем к тому. что нужна либо совсем без детей либо со взрослыми детьми. Ну или с хорошими алиментами от бывшего. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урания сказал:

Вот опять- всё сама- сама. :laugh:Пугливый, его ещё подманить надо.

Зато потом удобный. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный вроде мужчина, спокойный, домашний.. Внешность/общение - это при личном знакомстве выясняется. Что не так-то?

Вот ребенок - школьник - это да...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет в мире справедливости, не прошло, ну может и прошёл, час, и мужчина нарасхват, практически пристроен. :1eye:

А вот как быстро найдет

18 минут назад, Самобранка сказал:

подруга моего возраста ищет мужчину, не смотрите- она женщина крепкая- сейчас вот в сезон поехала опять на взморье на заработки- поварит в санатории

вопрос?:g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Женьшень сказал:

Ну вот я не замужем и не была, но что-то не тороплюсь хватать первый попавшийся экземпляр. Вот еще чего 

Не, я в общем и целом картинку срисовываю.  А так-то, для того, чтобы быть сытой, не обязательно быть замужней :D

12 минут назад, Данжи сказал:

За вычетом алиментов превращаются в 60. Если хороший отец, не жадничающий на сына, то еще минус десятка или больше. Уже превращаются в полтинник и меньше. То есть прокормить себя и немного погулять. 

Да вот жеж, миллионер алиментщик тут же превращается в мужчину среднего достатка.  Для меня наличие ребенка от первого брака всегда было самым огромным недостатком даже в самом идеальном мужчине. А там ведь не только материальные вложения будут, он еще и общаться будет с сыном, коли папа хороший. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Этак примерно 176-72

Ну вот, уже многим параметры не понравятся :) 

3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

секс говорит, что ОК, но я, как понимаете, проверить не мог 

Ну да, про это объективно не расскажешь :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Страданий надо, а их небудет!

Вот я и пишу- берите, поверьте моему опыту- на хрен они нужны эти страдания, ну хотите пострадать- берите плётку и в кровать.

Даже стихи.:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Зато потом удобный. :)

 

С ребенком от первого брака 10 лет. Не-не-не. Ребенок, конечно. не так уж страшно. Но, имея свой опыт, лучше не стоит)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Для Питера, насколько я понимаю из разговоров с тамошними знакомыми, конечно, не нищета, но совсем средне. 

Еще недавно в теме про Москву и Питер писали, что это вполне себе зарплата. Цены там на продукты такие же, коммуналка тоже. Так в чем отличие? А как у нас тянут с зарплатой меньше? Или тут жена обязательно должна не работать? 

Я тоже сужу с позиции женщины, хотя нас тут практически в древние экспонаты записали. И потом тут многие во втором и так далее браке и дети у мужчин есть. И своих родили , вроде тянут. Ну или я не в курсе. А может все по полляма в месяц приносят. Тогда да никак не пойдет. 

 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СамараГородок сказал:

Вот ребенок - школьник - это да...

Вот! И я о том же. Не туда смотрят дамы :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

А там ведь не только материальные вложения будут, он еще и общаться будет с сыном, коли папа хороший. 

Общение по мере взросления ребенка становится реже, а вот материальная составляющая - все больше) там и учеба, и прочее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Урания сказал:

Вот опять- всё сама- сама. :laugh:Пугливый, его ещё подманить надо.

Не не не! Трахать в кафе на первом свидании не надо! Это оценит ....не только он!:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Ну вот, уже многим параметры не понравятся

А почему? Разве мало невысоких женщин? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пергидроль сказал:

Еще недавно в теме про Москву и япитер писали что это вполне себе зарплата. Цены там на продукты такие де, коммуналка тоже. Так в чем отличие? А как у нас тянут с зарплатой меньше? Или тут жена обязательно должна не работать? 

Я тоже сужу с позиции женщины, хотя нас тут практически в древние экспонаты записали. 

Вот видите ли в чем дело. Если 80 тысяч получает муж, не обремененный алиментами, то есть ребенком от первого брака, то все 80 идут в семейный бюджет. А вот если в наличии ребенок от первого брака, то брюки превращаются... не только в шорты, но и в трусы превратиться могут, а то и в стринги. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

С ребенком от первого брака 10 лет. Не-не-не. Ребенок, конечно. не так уж страшно. Но, имея свой опыт, лучше не стоит)))

Ну в 40 лет мало кто абсолютно бездетен. Ну и надо смотреть насколько часто ребёнок присутствует в жизни отца. 

Нет, я не говорю, что надо нестись замуж не глядя, но парень-то очень семейный. Вот для меня, например, хороший подкаблучник это идеальный вариант. :)

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Для меня наличие ребенка от первого брака всегда было самым огромным недостатком даже в самом идеальном мужчине. А там ведь не только материальные вложения будут, он еще и общаться будет с сыном, коли папа хороший

вот именно. Для меня лично - так же. 

И по этому, мужчину, у которого есть дети - даже не рассматриваю, пусть хоть 1000 раз он идеальный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Женьшень сказал:

А почему? Разве мало невысоких женщин? 

Ну я   невысокая :)  Мужчину маленького роста тоже не рассматривала. Ну что мы будем два коротышки, не-не. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Вот! И я о том же. Не туда смотрят дамы :) 

Так везде надо смотреть :) Всесторонне, так сказать.

Идеальных людей нет, кому-то ребёнок от прежних отношений не помеха, например. А вот зарплата небольшая и инфантильность, например, - помеха большая.

Внешность, привычки, да все играет роль.

Я просто не понимаю восторженного улюлюканья, мол, налетайте скорее, мужик свободный, надо брать :) Ну и стеба мелкого, типа - нашим дамам только олигархов подавай :) 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

почему? Разве мало невысоких женщин? 

Невысокие любят высоких часто. Но вот мне как- то всегда было вторично на внешность, даде по молодости. Может поэтому попался высокий и красивый? Не шучу. Так немного хвалюсь. Сейчас правда уже лысоват. 

Но внешнее восприятие очент важно! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

А почему? Разве мало невысоких женщин? 

Например, я невысокая. Но люблю крупных мужчин в теле, высоких :) И что же делать, все равно бежать рассматривать? :) 

Речь о вкусах же. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эни Сай сказал:

А вот лично меня бы насторожил бы вопрос с сексом.

Мне тоже интересно. Мужику сорокет, а жена ушла по этой причине. Рановато еще на полшестого вставать и в миссионерской позе. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×