Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Gatta-matta сказал:

Народ задание уж ждёт!

Спасибо, будут. 

Решила в отпуск я махнуть на море.
Купальник кто-то мне ушил.
Ах, где мои хотя бы двадцать пять.
В объятия я брошусь, но не сразу.
Хватило денег только на плацкарт.

Edited by Вишня зимняя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила в отпуск я махнуть на море. :boat:

И со своим желанием не споря,

Парео,  шляпку,  веер тоже мил,

Но, боже мой, какое горе :

Купальник  кто- то мне ушил

И не предупредил о форс-мажоре..:lac:

Ах. где мои хотя бы двадцать пять.

Была стройна и грациозна, как модель, 

"44 - й"    мой - какая благодать...

Увы и ах,  сегодня - не газель..

 Не погасить  во мне азарт,

Влечение к риску,  куража  заразу,

Хватило денег только на плацкарт.

В объятия  я  брошусь, но  :dulya:     не сразу.

 

  • Like 3
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-а... время не воротишь вспять...
Ах, где мои хотя бы двадцать пять?:rolleyes:
Где мини юбка, шпильки, чёлка?
Щас красишь-красишь седину... без толка.:(

Уже ценю любую сказанную фразу,
В объятия я брошусь, но не сразу.
Сперва узнАю пенсии размер
И погляжу: не пьёт ли кавалер.:drinks_nologo:

А то ведь с ними, алкашами, горе!
Решила в отпуск я махнуть на море.
Там пальмы, солнце и "Мадера",
И может бог пошлёт мне кавалера.:cowboy:

Хватило денег только на плацкарт,
Печально вздрогнул мой миокард.:throb:
Продам сервант и дЕдову гармонь:
Дед глянул строго с фотографии: не тронь!:dulya:

Ну, вот... купальник кто-то мне ушил,
Напялить сланцы уж нету сил.
Смахну тихонько горькую слезу:
Зато магнит на холодильник привезу!:harhar:
 

  • Like 3
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила в отпуск я махнуть на море.

Правда, зимой, но это разве горе...
Купальник кто-то мне ушил,

И мехом заячьим обшил. 
Ах, где мои хотя бы двадцать пять,

Могла бы я начать опять.
В объятия я брошусь, но не сразу,

Сначала вылечу я всех, повыведу заразу.
Хватило денег только на плацкарт,

Решила я остаться здесь

И плюсов этого не перечесть.

Здесь море, пальмы, кипарис.

А дома пёс сапог изгрыз.

Здесь шум прибоя, горизонт.

Там лужи, мокрый снег и зонт.

Здесь каждый день я начинаю все сначала,

Волна у ног так ласково журчала.

А над волнами чайка  громко так кричала,

Не о таком когда-то я мечтала.

Свои ошибки я считать устала.

Но, я упрямая и не сдаюсь. 

И с неприятностями разберусь. 

И белой полосы дождусь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×