Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дым

17-летнюю дочь вернули домой.Что дальше?

Recommended Posts

6 минут назад, пламя огня сказал:

Помыться и трусы постирать можно и в речке

Не уверена,  что дева, выбравшая себе платье на Выпускной бал за 30 тысяч будет стирать трусы в реке. Хотя кто знает...

7 минут назад, пламя огня сказал:

Может, решили, что на севере их искать не будут, будут искать на юге?

Ну как на Юге, если билет на самолёт был куплен до Екатеринбурга -- они не могли не понимать, что это легко отследить.
Кстати. я вот думаю -- а может так быть, что девушки решили, что письма с фразой "не ищите меня" -- будет достаточно, чтоб их и правда не искали? Неужто они на это надеялись?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пламя огня сказал:

Помыться и трусы постирать можно и в речке, лето сейчас, а в такси, которое везёт часов 7 беглянок, можно выспаться. Так что  пару суток можно даже и без хостела обойтись.

Да конечно, они молодые, могут и так, но в хостеле можно себе и приготовить, и горячего поесть, и мобильный зарядить - удобная штука, они, конечно же, в курсе об этом сервисе. Года три назад я долго добиралась в Москву, а там мне нужно было на поезд в Питер пересесть, было несколько часов времени в запасе. Я пошла в хостел, за копейки, рублей за 400-450, что ли, приняла там душ, выстирала в стиралке колготки и носки, съела доширак, выпила кофе и славно полежала часа три на чистом белье в пустой комнате, осталась очень довольна.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ну как на Юге, если билет на самолёт был куплен до Екатеринбурга

Так легко. С Екатеринбурга на юг невозможно что ли уехать, только на север двигать?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ирго сказал:

Кстати, моя спрашивает постоянно нашлась ли Вика.

Я своему тоже рассказала, ему 12. Сначала спросил, а зачем её, вообще, искать, сама вернётся. Потом после разговора и объяснений, что чувствует мама и какие могут случиться последствия, вроде, проникся. Тоже интересуется нашли, не нашли. Звоню вчера вечером, а он трубку не берёт, а мы договорились встретиться. На десятый раз дозвонилась, спрашиваю, ну, в чём дело? где ты?  И отвечает - в Ханты Мансийске. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ули-Ули сказал:

То есть о третьих лицах.

Почему-то думаю, что без третьих лиц не обошлось. И наверное полиция занята тем, что хочет эти третьи лица и задержать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ирго сказал:

Дамы, так не факт, что они в Ханты-Мансийске были. Могли выйти по дороге в той же Тюмени и до Новосибирска.

А смысл? Доехать до Тюмени и возвращаться обратно в Новосибирск. Я рядом живу с новосибирской областью, эту часть географии знаю. Тюмень гораздо севернее нас. Нафига им такие круги наматывать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вдруг возник Новосибирск? Была какая-то информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:


Я уверена. что нужен был

Если девочка закомплексована, то никакой бал ей не нужен. Может в классе какие проблемы были, может не считала себя красивой (про рост вон писала же мама, у меня такой же, и всё юношество как в аду). А платье-туфли купили с мамой потому что все покупают-готовятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

А откуда вдруг возник Новосибирск? Была какая-то информация?

Дамы в интернете прочитали. Так что далеко не факт, что там. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая точка понятна, Екатеринбург, потому что вторая девочка ехала из Нижнего Тагила, а вот дальнейшие передвижения - а ведь мы их толком и не знаем. 

И еще странно, что Лиза Алерт фото одной из девочек не размещает в интересах следствия, а фото второй девочки размещено и гуляет, по сети почему? Они же вместе.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

А откуда вдруг возник Новосибирск? Была какая-то информация?

Поисковик выдал ссылку на сибирский сайт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Автор со своим ребенком сама разберется, что кража, что нет, что личное, что общее.

Угу, и от какого типа левого мужика рожать детей.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

может не считала себя красивой (про рост вон писала же мама, у меня такой же, и всё юношество как в аду)

Искренне изумляюсь. У нас в классе самая красивая девочка была с ростом 172 см (моя подружка), высокая, но не самая высокая из всех. Я ниже на 8 см и всегда казалась себе низкорослой. 

А уж в нынешние-то времена, и вовсе, 173 см это обычный нормальный рост для девушки. :thumbsup:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, пламя огня сказал:

Так легко. С Екатеринбурга на юг невозможно что ли уехать, только на север двигать?

 

Тогда смысл какой был в Екат лететь? Алиса прилетела бы в Воронеж или Липецк. где её уже ждала бы Вика, хватали бы бла-бла кар, и ехали в Ялту. 
Но им почему-то надо было именно туда. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Azaria сказал:

Алерт фото одной из девочек не размещает в интересах следствия, а фото второй девочки размещено и гуляет, по сети почему? Они же вместе.

Фото Алисы разместили до того, как узнали, что она встретилась с Викой. Может делают вид, что не знают, что Вика прилетела в Екатеринбург? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ирго сказал:

Кстати, моя спрашивает постоянно нашлась ли Вика.

Моя тоже спрашивает. Весь курс её переживает. Такие же девчонки 17-18 лет. 

Моя куролесила знатно всю начальную школу. В классе вроде и нормально себя вела, а вот на большой перемене убегала на... озеро. Снимала форму на берегу и плавала. Озеро глубокое, там полно змей. Эта любительница фауны ловила водных черепах, здоровенных водяных ужей, а потом переключилась и на детёнышей гадюк. Как она выжила - обе сейчас удивляемся. Каждый день почти я бегала в школу. "Приходите, ваша дочь пропала". 

Плевать ей было на те уроки, она животный мир изучала, забыв про всё на свете. Я каждый день приносила с собой чистую одежду и обувь, потому как ребёнок весь был мокрый как мышь. Слова не понимала. Бить было нельзя, неврология, СДВГ. Терпела, пыталась объяснить и молилась. И в школу как на работу ходила. Школа с музыкальным уклоном была, без продленки практически никак. Со 2 этажа спускались педагоги и забирали детей на занятия в музыкальную школу. 

Что имеем в итоге. Змей и черепах любит до сих пор. Можно сказать, что она специалист - любитель. Успокоилась классе в пятом. Сейчас, тьфу (3 раза), беспроблемный ребёнок. Но всё равно приходится периодически мозги прочищать, мало ли что... 

  • Нравится 5
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Если девочка закомплексована, то никакой бал ей не нужен.

Моя тоже закомплексована. Девочки все в этом возрасте с большими или меньшими комплексами,  вечно в себе выискивают недостатки. Но бал моей был всё равно нужен, и платье ни одно  в магазине не понравилось, так что пришлось шить на заказ -- чтоб было "платье мечты". 
Тут девочка выбрала себе платье за 30 тысяч -- это явно говорит, что ей не было всё равно на выпускной. 
У племянницы была на выпускном девушка, которая заявляла ранее, что ей не нужен выпускной -- так вот она на торжественное вручение  аттестатов  пришла в обычных джинсах и кедах, а в ресторан вообще не пошла -- вот это я понимаю, когда реально пофиг на выпускной, а не когда рисуешься. А тут платье выбрано за 30, туфли за 6.

24 минуты назад, пламя огня сказал:

Нафига им такие круги наматывать? 

Может, не было попутчиков из Еката в Новосибирск,  вот и махнули, куда нашли машину? 
Хотя тут вообще трудно что-то предполагать. Но Новосибирск я и предполагала вчера.  Однако куда дальше -- фантазия уже не работает :) не представляю.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже этого сообщения на сайте, работа ведется видимо....Господи, помоги, направь в нужное русло, всех кто зайдействован в поисках

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Поэтому я и не понимаю тут рассуждений "Ты, мама, не права, покайся, несчастная!" Уверена, что она была замечательной мамой, которая очень любила и любит свою дочь. Поэтому молиться об одном - чтобы быстрее нашлась и они встретились и поговорили. Ну и чтобы быстрее наступило прозрение у дочери.

Я конечно не знаю как выглядят мои слова - но они ни коем случае не в укор автору. Наоборот - я с вами абсолютно согласна - не в чем ей ни каяться, ни себя винить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, пламя огня сказал:

А смысл? Доехать до Тюмени и возвращаться обратно в Новосибирск. Я рядом живу с новосибирской областью, эту часть географии знаю. Тюмень гораздо севернее нас. Нафига им такие круги наматывать? 

В смысле возвращаться? Из Екатеринбурга две трассы на Ханты: одна через Нижний Тагил, вторая через Тюмень. Через Тагил дольше, да и Алиса из него, если ехали с тем водителем через Тюмень, в ней запросто могли выйти и на Омск тоже автостопом, потом в Новосибирск. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Azaria сказал:

почему? Они же вместе.

Наверное,  полиция не хочет показывать, что они знают, что девы вместе. 
Но может  тут и что-то другое, не знаю. 

 

12 минут назад, Изумруд сказал:

Нет уже этого сообщения на сайте, работа ведется видимо....

То есть, они уже не в Новосибирске. ещё куда-то рванули? 
Во неугомонные, храни их Бог.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

В смысле возвращаться? Из Екатеринбурга две трассы на Ханты: одна через Нижний Тагил, вторая через Тюмень. Через Тагил дольше, да и Алиса из него, если ехали с тем водителем через Тюмень, в ней запросто могли выйти и на Омск тоже автостопом, потом в Новосибирск. 

В прямом смысле. У нас есть прямой поезд, который едет через Екатеринбург в Москву. Тюмень - это другое направление, это сервер. Получается, что девочки сначала рванули на север, а затем, возможно, вернулись южнее ( в Новосибирск). Выходит, кругами ездят.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пламя огня сказал:

У нас есть прямой поезд, который едет через Екатеринбург в Москву.

А причём поезд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса учится в Нижнетагильском торгово-экономическом колледже по специальности Операционная деятельность в логистике (на бюджете). Оценки ниже среднего. Если она ушла туда после 9 класса - то наверное как раз закончила, то есть  хоть какая-то специализация у нее есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пламя огня сказал:

В прямом смысле. У нас есть прямой поезд, который едет через Екатеринбург в Москву. Тюмень - это другое направление, это сервер. Получается, что девочки сначала рванули на север, а затем, возможно, вернулись южнее ( в Новосибирск). Выходит, кругами ездят.   

Я не пойму в чем суть нашего спора. Прямой поезд это поезд, который им теперь опасен, так как засветятся документы. А трассы - это трассы. И из Екатеринбурга можно попасть в Новосибирск не доезжая до Ханты-Мансийска. Фактов, что они в Ханты были - нет. Они ехали в том направлении.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×