Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Джеклберри сказал:

Денежки от мужа нужны на содержание их общих троих детей, так то, на минуточку.

И денежки в полном объеме а не часть зарплаты в алиментах?

 

5 часов назад, Джеклберри сказал:

Развестись ему советуют, бедному. Значит, он подхватит свой многострадальный член, свалит восвояси, а на жене останутся дети, которых она одна обхаживать должна? Я очень сочувствую автору.

А я сочувствую мужику. Сколько способов может предложить женщина чтоб разрядить мужчину? Минимум пять кардинально отличающихся друг от друга. Ну как кардинально... вариантов пять. Это я только представил. так то думаю их гораздо больше. Но минет богопротивное дело. Анал это гореть в аду. А про секс между грудями в библии нет ни слова! Ну и конечно мужик козел что хочет больше двух раз в неделю. Молодой по сути здоровый мужик! Два раза в неделю! Охренеть!

 

5 часов назад, Королева Французская сказал:

А можно жить нормально, растить детей и картошку, достаточно пойти на небольшие уступки. На заламывать руки - как так, бедный мужик хочет каждый день, а получает через день, а посмотреть на ситуацию не через призму письки.

Можно и два раза. Но я думаю эти два раза когда преступают через себя ни разу сексом не назовешь. Снизошла. Легла. Ноги раздвинула. Тазом поработала, муж кончил, пошла помылась и все думаю молча. 

Автор просто вопрос. Вы мужа хотя бы при сексе обнимаете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ковбой сказал:

Я думаю жену устроило бы если бы он просто продал всего себя на органы. Деньги семье а она бы за него молилась. И помнила. Был такой святой человек!

Ну если другого выхода обеспечить троих детей, тобой зачатых нет, то может, и так

Я не понимаю, почему здесь вопрос денег преподносит я как манна небесная, за которую мужику должны ноги целовать. Эти деньги вообще-то не идут единолично жене на шубы и машины. На них содержится семья с трёмя детьми и сам муж. Это само собой разумеющееся. Жена обихаживает детей и ведёт хозяйство, мужик обеспечивает куском хлеба. Это их обязанность, это данность. Все остальное решается отдельно от святых обязанностей

Уже не смешно даже, таки добытчики, что умереть не встать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ковбой сказал:

Можно и два раза. Но я думаю эти два раза когда преступают через себя ни разу сексом не назовешь. Снизошла

Да никому не хочется себя насиловать, если желания нет. То же самое, если мужчина секса не хочет, а женщина начнёт его за член хватать. Понравится? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Баба с возом сказал:

Извините, но когда мужчина хочет секса, у него один выход - заняться сексом.

Еще можно бром подмешивать и чай с мятой и валерианой пить. Говорят успокаивает.

Изменено пользователем Ковбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

То же самое, если мужчина секса не хочет, а женщина начнёт его за член хватать. Понравится? 

Я просто не понимаю как это мужчина может не хотеть секса? Я реально этого не понимаю. Если лично я перестану хотеть секса то наверное я уже очень сильно постарел. Оччень сильно!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рыжая амазонка сказал:

С мужем живем 13 лет вместе.
Трое детей.
До брака и в самом его начале я была зажигалочкой.
Но с рождением второго ребенка, а это случилось через 5 лет после первого, у меня отпало желание желать мужа, секса с ним.

...Был секс в понедельник, вчера приставал, сегодня с утра тискал, намекал.
Надоело.

А что вы сама хотите? Как, на ваш взгляд, можно разрулить эту ситуацию?

Вы же видите, договориться "по дням" у вас уже не получилось. Не выдерживает муж этот промежуток. Как сладкоежка, который договорился есть конфеты только во вторник и пятницу, не может удержаться и не стащить хотя бы одну конфеточку из кулька. Значит нужен какой-то другой вариант. Какой? 

Развод? Вы его не хотите, наверное.

Целибат? Этого не хочет муж.

Как вам договориться? С вашей точки зрения. Чтобы обоим было хорошо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

если мужчина секса не хочет

Мужчина хочет секса даже если не может.
Правда и в этом случае почти всегда при некотором старании - сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ковбой сказал:

Я просто не понимаю как это мужчина может не хотеть секса? Я реально этого не понимаю. Если лично я перестану хотеть секса то наверное я уже очень сильно постарел. Оччень сильно!

А я не про это, а просто, что домогательства это, вообще-то, очень и очень нехорошо. 

Ты хочешь секса? Найди того, кто ответит взаимностью. Он, по сути, прессует женщину, потому что знает, что она от него в зависимости. 

Очень это все унизительно и неприятно, с обеих сторон. Я бы давно нашла способ, как это все прекратить. Но Амазонке временами даже нравится. Поэтому и пишу - игры. 

10 минут назад, Идиот неместный сказал:

Мужчина хочет секса даже если не может.
Правда и в этом случае почти всегда при некотором старании - сможет.

Да ну? А если второй раз? Вот ему один раз хватило, а ей нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая эту тему, я как будто погружаюсь виртуально в мир тех самых мужчин с селфи с коленки, которые на сайтах знакомств когда-то слали сообщения типа: "Привет, обОяшка", и их жен - женщин, которые откликнулись на подобное. 

Все-таки в семейной жизни главное - не любовь, не уважение, не бабло, а ДИАЛОГ. Но для этого нужно не только всерьез воспринимать партнера с его чувствами и мнением, но и иметь интеллект и достаточный уровень осознанности. А не жить в формате реакционного существа.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

То же самое, если мужчина секса не хочет, а женщина начнёт его за член хватать. Понравится? 

Вот, кстати, если автор начнёт мужа за член хватать и секс у него выдаивать, максимум через месяц никакого секса мужу уже хотеться не будет. B)

Так что, автор, начинайте у мужа секс требовать. Два раза за ночь. Лучше три. И ещё утром разок. Сразу после работы тащите в ванную минет делать. И перед работой тоже. Если муж начнёт увиливать, скандальте и силком в штаны лезьте. 

Вот гарантию вам даю 100%, через месяц секс для мужа будет ругательное слово и увиливать он от него будет под любыми предлогами.

Женская инициатива для нежного мужского либидо губительна, как дихлофос для тараканов. -_-

Изменено пользователем Ёлка-моталка
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза в неделю это не то что постно, а как-то даже вообще голодовка. Это даже на женский взгляд.  А за что мужика осуждать тут - не знаю. Я бы на его месте еще раньше бы сбежала.


По-моему при таких условиях стоит быть честной и дать возможность мужу найти любовницу.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

минет богопротивное дело. Анал это гореть в аду. А про секс между грудями в библии нет ни слова! Ну и конечно мужик козел что хочет больше двух раз в неделю. Молодой по сути здоровый мужик! Два раза в неделю! Охренеть!

Вот не поверите, а все, что вы перечислили присутствует.

Конечно не каждый раз, но если просит, пожалуйста.

Смотрю и вижу, что моих трое детей кому то как кость в горле.

Хотела двоих, но получилось трое.

Третий ребенок не запланированный.

Предохнанение подвело. Сейчас предохраняемся лучше.

Сейчас муж на 2\ 3 на работе, сидит дома, энергии хоть отбавляй, вот видимо и надо постоянно.

Вчера с огорода приехали, я уставшая и хотящая спать, утром на работу еще, он же как будто и не работал-лобзай меня, лобзай, дорогая.

Если бы не приставал каждый день, да через день, я бы в итоге сама стала заигрывать с ним.

А когда лезут напролом, против воли, желание только оттолкнуть или сжав зубы терпеть.

Говорила ему-не возбуждают меня эти ласки, но он упорный.

Разговор не получится.

Разговаривали. Одни обвинения и претензии.

Он не хочет посмотреть, понять какого мне, когда я, как кукла для него.

Он этого не видит. Обидно...

Елка-моталка.

Говорила ему об этом.

Рад был бы такому повороту.

Я тоже думала об этом. 

Вот каждый раз давать и посмотреть что будет.

Так ли будет рад потом.

Изменено пользователем Рыжая амазонка
  • Сожалею 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нина35 сказал:

Но раньше же их темпераменты совпадали. А сейчас нет

Откуда вы знаете?

Может не в тему

Сейчас читаю Жребий праведных грешниц, третью книгу, там такая мысль интересная прошла, что от любимого рожала бы как крольчиха и не пикнула ибо за радость (с учетом тогдашнего времени).

А тут современная женщина, трое детей, без предохранения, как понимаю, муж любвеобильный, но не гож. Т.е. детей заводить мил был, или так получилось?

Смысл 100500 раз жаловаться, как ее хотят, а она не дает. На первом бы ушла в даль, раз темперамент не устраивает.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ковбой сказал:

Анал это гореть в аду.

Не, ну если муж хочет страпона, надо уважить)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Нина35 сказал:

Девочки, вот многие ли из вас при таких исходных данных прям горели желанием?

В интернете все загораются только от вида того самого. А так трое детей, отношения между супругами ,именно эмоциональные, насколько я помню не очень. А муж всё про член свой думает им же. Ну создай жене обстановку, чтобы захотела. Нет, это сложно.Поговорить просто.Яя не знаю, прям хоть как в стародревней "анжелике" 1 части и то лучше будет , чем сунул-вынул так, что жена себя резиновой чувствует.

Изменено пользователем Русинка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вашей теме уже который, простите, год? И что- вы что-то изменили за это время?

А муж изменил что-то?  В своём отношении к жене хотя бы?
Я специально прочла ветку Автора -- там такой муж... Специфический. 
Для того, чтоб женщине  хотелось интима с таким мужчиной, наверное она должна выйти из тюрьмы, где отсидела лет 20, и рада любому, мужик живой -- и на том спасибо. .

Прочитала я  про Автора и её мужа, про их отношения. Вот факты, рассказанные Автором в предыдущей ветке:

1. Муж приготовил что-то из еды (а готовить он умеет) и говорит жене -- вот видишь, как ВКУСНО Я приготовил? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ  МОЖЕШЬ ТАКЖЕ? -- Это как, нормально? Это приятно жене слушать? Ну ладно.

2. Жена сходила в свой церковный хор, где подрабатывала, чего-то  там  пела, заработала кусочек денежки.  Муж спрашивает у жены -- сколько  ты получила, жена отвечает -- столько-то. Муж -- А ВОТ Я  столько-то получаю! -- это вот к чему? Мужу этому что, соревноваться   своим заработком не с кем, кроме жены? Так пусть спросит лучше своего начальника на предмет заработков -- и с ним и соревнуется -- или там сравнение будет не в его пользу, и потому молчит? Муж, который  козыряет перед женой заработком большим, чем у неё -- это очень сильно привлекает и наверняка возбуждает женщину, да. 

3. Случай в Маршрутке (как жена говорит -- это типовая ссора). Суть: Муж перед остановкой встал с места в маршрутке и подошёл к выходу, а жена сидела, пока маршрутка не остановилась. И перед ней оказалось несколько человек, так как она сидела в конце маршрутки, а эти люди -- ближе к выходу, и мужу пришлось ждать несколько секунд свою жену, пока она выйдет из маршрутки -- казалось бы -- да о чём говорить. Господи, ну  рядовая ситуация, не обратишь на такое внимание, но  неееет... Наш герой не таков -- жене  ничего не сойдёт с рук! и он стал её идти и долбать на предмет того, зачем она сидела, почему не встала и не пошла за ним заранее, чтоб выйти первыми  и т.д., и хотя жена   объясняла, что не хотела ходить по  маршрутке во время движения -- ему этот ответ не понравился -- он считает, что надо было делать,  так, как он считает верным, и точка -- и всё равно довёл до ссоры. --  Это повод для ссоры, серьёзно? Нормальный мужик будет бухтеть и придираться по такой фигне?! Я не знаю, как назвать мужчин подобного склада, чтоб это звучало  интеллигентно и по-дамски, поэтому скажу по простому, у нас таких называют, коротко и ёмко   -- задрот. И да, таких никто не любит. И женщин такие типы не привлекают. Это ж надо -- из-за такой фигни идти и жене мозги выносить и ссориться!

4. Жена сказала, что свекровь больше любит внука, чем внучек. Свекровь обиделась. Муж велел (прям царь, ёпта!) жене  просить у его мамы прощения так долго и тщательно, как только  будет нужно -- до прощения жены мамой.  То есть -- просто  жене зайти к свекрови, извиниться  перед ней и выйти -- не канает, она должна именно получить от его мамы прощение, и пусть унижается ради этого как хочет. Этого на полном серьёзе требовал муж. Автору пришлось чуть ли не на коленях вымаливать это прощение (Автор, почему вы не послали этого идиотаего когда он это требовал?) -- Это опять же,  нормально. Это добавляет любви и желания к такому мужчине! 

5. МУЖ ВМЕСТЕ С МАМОЙ на пару "воспитывают" плохую жену-невестку -- мало ж ей одного задолбыша-мозгокрута, надо и маму его подключить! События развиваются так: муж и жена начинают из-за чего-то ссориться, и нет бы маме посидеть деликатно  в  этот момент в своей комнате и не отсвечивать, дав супругам разобраться без её ценного мнения  -- но мама прилетает и начинает -- не мирить, нет -- а  вместе с сыном нападать на невестку, высказывая ей, чем она плоха --  вот такое поведение мужа как, должно разжигать в жене желание? 

6. Муж с Автором как с женой, супругой, не считается вообще. Её мнение умножается на ноль. Примеры: однажды,  когда  все были на даче, младший ребёнок заболел -- вдруг  началась рвота и подскочила  температура. Автор  говорит мужу -- поехали  срочно о с дачи  домой, на что муж говорит -- ой да ну, давай сначала лук переберём, расфасуем по мешкам,  а потом и поедем, а то если я вас домой отвезу, так это же  мне придётся возвращаться сюда... А ехать там всего  20 минут! Разговоров больше.  ЛЮБОЙ нормальный муж и отец сделал бы в этом случае ровно то, что хочет жена и мать его ребёнка -- сел бы за руль и повёз жену и детей домой. ЛЮБОЙ! Потому что уважал бы переживания жены, как матери, даже если бы посчитал их напрасными,  нормальный бы муж  тут однозначно бы уступил.

Или ещё ситуация -- муж сказал жене, чтоб она собиралась  и собирала детей, мол,  он её отвезёт обратно домой к ним (они гостили у свекрови). И что он отвезёт, а сам вернётся потом к маме и останется с мамой у мамы дома.  Жена обрадовалась, так как у свекрови гостить  больше не хотела (вот кстати, на это тоже мужу пофиг), жена собралась  и спрашивает -- в силе ли его решение. И муж там начала чего-то обдумывать -- но в итоге  отвёз, правда. И я вот думаю -- да лично мне бы и в голову не пришло  бы   даже это переспрашивать у него   -- что значит "в силе" ли его решение?!  я уже  собралась ехать, я не хочу у той мамы больше гостить, уехать -- это  и мои планы тоже -- а он, выходит,  может  передумать   меня и детей отвезти! Это что такое вообще? Я там жена и кто?  А ведь раз она переспрашивает его -- значит, было не раз что он не считался с ней, с её мнением,  и менял решение на ходу,  и ему было плевать, устраивает ли её это,  он решил -- и ша. Жена сказала,  что муж считает себя правым всегда. 
Так вот эти зарисовки из их жизни тоже говорят весьма нелестно об этом муже, показывают его как туповатого самодура, который плюёт на мнение жены ВО ВСЁМ. Это ЕГО СЦЕНАРИЙ  жизни с ней. Её мнения для него -- просто не существует. И я не знаю ни одной жены, которая была бы этим довольна. И да -- такое отношение со стороны мужа злит жену,  муж закономерно  начинает её  раздражать, а там где муж раздражает жену  -- нет места страсти и желанию. Кроме желания огреть этот дятла сковородой.

7. Почему-то никто не обратил  внимания на слова Автора о том, что отец данного прЫнца также в своё время постоянно поносил свою жену (мать мужа Автора),  она  ничем не могла ему угодить, по принципу "что ни делает дурак, всё он делает не так". Жена тому отцу была  кругом не такая, он и  матом на неё пёр к концу жизни  -- а он-то был  замечательный (хотя он не работал тогда, а жена его работала и его содержала). Почему никто из читающих это,  не подумал  о том,  что поведение и мужа Автора,  который рос в этой семье -- быть может просто его семейным сценарием, он ведь  сын своего отца и мог скопировать его отношение к жене  и принести в свою семейную жизнь. Этот муж  сам в этом жил и может считать  это нормой -- доставать жену придирками и замечаниями -- тут   может быть  дело  не в Авторе вообще. 

8. Позабавили  рассуждения мужа (в прошлой ветке есть об этом, как он откровенничал с женой) -- о том, что если он заведёт себе любовницу, то ей не нужны будут от него подарки и ухаживания --  хрен ей. В прямом смысле. А больше -- ничего. Вот это самомнение у мужика!  При этом, как Автор писала,  муж глядит  на молоденьких --  да уже бегут табуном молодые девки к вот этому примитивному самовлюблённому   жадному задроту, чтоб ублажать его "за так". Охохонюшки, смех и грех.

Также было немного странно читать в той ветке слова форумчан  Автору о том, что  -- дескать, ну ваш муж вот такой чёрствый, примите это. Но! С мамой он ведь не чёрствый. С  мамой  он даже жить оставался, когда мама потеряла одного сына --  он  остался с мамой пожить (оставив свою семью!) чтоб только  маме не было грустно. И только на грусть   жены ему пофиг. Какая-то избирательная чувствительность и избирательная чёрствость у него получается, маму жалеем и холим -- жену  долбаем придирками.

И кстати, там Автор рассказывала,  что когда мужа не видела неделями из-за того, что тот с мамой жил,  и таким образом жена  оставалась  без его ежедневной  пилёжки и придирок -- даже начинала снова  испытывать к нему влечение. Но потом он являлся в гости к жене и детям,  раскрывал  рот и снова принимался  пилить  -- и снова  почему-то пропадало желание у жены,  вот же странно, да, жена не хочет мужа, который её ругает и отчитывает, ну надо же, диво-то какое :) 


Рыжая амазонка

Автор, вам  посоветую -- научитесь себя вести так, чтоб вас уважали и с вашим мнением и вашими интересами считались. Все -- и муж, и свекровь, и дети. Кстати, если ваш муж будет продолжать вас принижать, отчитывать, осыпать упрёками и придирками --  очень скоро его манеру общения и поведения с вами могут  усвоить  и дети, и начать относиться к вам также. 

 В прошлой ветке   вас убеждали, что для того, чтоб вас уважал муж,  надо  это заслужить, выйдя на работу (ха, и был совет от Нюры Вадимовны  зарабатывать столько же, сколько и  муж, чтоб заслужить его  уважение) -- но поверьте, дело вообще не в работе и не заработках женщины. Есть женщины, которые   получают больше мужей, а то и содержат  их полностью --  и мужья  о них ноги вытирают (и пример тому -- родители вашего мужа),   а есть женщины,  которые не работают -- но при этом    гоняют своих работающих и обеспечивающих их мужей.
Не призываю  вас никого гонять -- не позволяйте  себя гонять. 

Причина нежелания у вас -- не гормоны, не якобы фригидность, причина в том,  что вы страдаете от неуважения мужа,  оттого, что он не считается с вами  ни в чём, нигде и никогда  --  даже в постели, судя по тому, как вы описали вашу близость (что вы для него "резиновая Зина"),  нравится ли вам ваш с ним интим  -- ему плевать. Такое отношение любая женщина чувствует и любой это было бы неприятно.  Вам бы  к какому семейному психологу сходить на консультацию что ли, раз разводиться не вариант.  Вам очень сочувствую, но что посоветовать -- реально не знаю. Думаю, на форуме вам ничего особо  не подскажут с вашей проблемой, тут нужен специалист. Вам, вас надо в чувство приводить и встряхивать. 

4 часа назад, Русинка сказал:

отношения между супругами ,именно эмоциональные, насколько я помню не очень.

Вот именно. 
Но все словно не замечают этого.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 7
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дальние Дали сказал:

А муж изменил что-то?  В своём отношении к жене хотя бы?

А должен был? :blink: Это Рыжая Амазонка сюда пришла с очередными жалобами на одно и то же. Если бы сюда писал муж- можно было бы и спросить.

А так... Мы не можем изменить других людей и их поведение/ отношение к нам. Единственное что мы все можем изменить- это себя, свой взгляд на жизнь, свои установки. 

5 часов назад, Дальние Дали сказал:

там такой муж... Специфический. 

Я вам больше скажу- мудак первостатейный. Но- на минуточку- автор сама!!! родила от него троих !!! детей. И теперь ей с этим надо что-то делать. Самое простое- развестись к чертовой матери и забыть как страшный сон. Сложнее- научиться жить так, чтобы всем было комфортно. И ей, и мужу. А вот тут затык. Не получается. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 13 медведей сказал:

2 раза в неделю это не то что постно, а как-то даже вообще голодовка

Ой, да нормально это. Люди-то разные. С учётом того, что это компромисс, что @Рыжая амазонка ВООБЩЕ не хочет. Тут у людей бывает раз в месяц по обоюдному согласию, а тут два раза в неделю - это аж голодовка. Сколько нужно, чтобы голодовкой не считалось, шесть? :D Так это ещё минеты всякие не считая.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Сколько нужно, чтобы голодовкой не считалось, шесть?

Ну раз в день точно.

5 часов назад, Дальние Дали сказал:

Автор, вам  посоветую -- научитесь себя вести так, чтоб вас уважали и с вашим мнением и вашими интересами считались. Все -- и муж, и свекровь, и дети. Кстати, если ваш муж будет продолжать вас принижать, отчитывать, осыпать упрёками и придирками --  очень скоро его манеру общения и поведения с вами могут  усвоить  и дети, и начать относиться к вам также. 

С тремя детьми это уже поздно делать. Поезд уехал давно и безвозвратно. Надо было спрыгивать еще раньше, до второй и третьей остановки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Ну раз в день точно

:eek: Так даже этому мужчине, похоже, столько не надо. А вы, похоже, судите по своему окружению, вынося вердикт "голодовка", что есть неправильно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дальние Дали сказал:

зарисовки из их жизни тоже говорят весьма нелестно об этом муже, показывают его как туповатого самодура, который плюёт на мнение жены ВО ВСЁМ. Это ЕГО СЦЕНАРИЙ  жизни с ней. Её мнения для него -- просто не существует. И я не знаю ни одной жены, которая была бы этим довольна. И да -- такое отношение со стороны мужа злит жену,  муж закономерно  начинает её  раздражать, а там где муж раздражает жену  -- нет места страсти и желанию. Кроме желания огреть этот дятла сковородой.

Вот при всем, этом раскладе, я и спрашивала - на кой хрен такая "счастливая" семейная жизнь?:wacko: Так нет, некоторые начинают говорить, что муж должен, чего то то там осознать, расхотеть секса и только зарплату носить, еще подработку найти, чтобы меньше трахаться хотелось. Автор тоже жаждет продолжения совместной жизни, но чтобы не приставлал. И типа,  лучики счастья осветят их дом :1eye:

  Я даже засомневалась в своей адекватности, может я в жизни чего то не понимаю, но испытывая такие муки как автор описывает, я бы мечтала об освобождении из сексуального рабства.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так даже этому мужчине, похоже, столько не надо.

Угу. "Мужчина хочет секса каждый день ровно до тех пор пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день" (цы)

36 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Сколько нужно, чтобы голодовкой не считалось, шесть?

Столько, чтобы хватало всем. Причем хватало именно позитива, секса, ласки, а не "все, я больше не могу терпеть".

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кроха Лу сказал:

Так нет, некоторые начинают говорить, что муж должен, чего то то там осознать, расхотеть секса и только зарплату носить, еще подработку найти, чтобы меньше трахаться хотелось.

Некоторые говорят, что ключевой вопрос в этой семье трое детей. И именно ради них и их благополучия следует попытаться найти компромисс. А так, да, не понравилось - упорхнула, как бабочка. С тремя детьми.  Подумаешь, какая проблема. Главное секс. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Столько, чтобы хватало всем. Причем хватало именно позитива, секса, ласки

Даже в полностью здоровых семьях всем может не хватать, где в остальном всё всех устраивает. Может не повезти. Чего уж про эту говорить. Так что двум разам в неделю в этой семье мужу радоваться надо...

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему все накинулись на автора с такой агрессивностью. Ну и любимая форумская фишка – тыщу раз ткнуть детьми. Зачем нарожала??!!! Зачем!?? Все видимо в идеальном шаблоне, когда все на свете было обговорено «на берегу», все договоренности всеми соблюдаются, никто не меняется в течение жизни под разными обстоятельствами, не случается форс-мажоров… Автора мне просто очень жаль. Дети, провинция, разочарование в семейной жизни. Легко кричать разводись(( А детей как вырастить? Троих, в провинции, когда есть проблемы со здоровьем? Не тут ли всегда советуют подумать перед разводом – точно ли станет лучше? Точно ли легче? Да давайте топтать, ах, такая –сякая, неидеальная, в бога верит, аборт не сделала, сама на троих заработать не может…

@Нюра Вадимовна, я удивлена твоей агрессии в адрес этой женщины. Ты всегда стараешься подбодрить, принять сторону женщины. Блин, не люблю никому ничего напоминать, но у тебя самой второй ребенок незапланированный, и трудностей тоже наверно хватает. Просто ты уже здесь ничего не напишешь, открывая душу, форумские акулы сделали прививку.

Принуждение к сексу – это очень тяжелое насилие. Мне кажется, легче пережить любые словесные унижения, придирки, чем быть вот этой резиновой куклой для «сунул-вынул». Да и просто может гормональный фон поменяться у женщины, НЕ НАДО ей столько секса,  мучительно это.  А тут попреки «хочет от мужа денег, фифа, дать каждый день трудно...»

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×