Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Asso

Переверни ситуацию. Жена по пьяни призналась мужу, что уже три года симулирует оргазм. А он в ответ: "Твоя проблема, вот и решай сама! Другие пользовались и им нравилось! И ваще, как ты тварь посмела мне заявить, что я недомужик?".

Так тут вопрос - как об этом сказано.

Одно дело - "дорогой, я по дури своей очень боялась тебя обидеть, а по своей неопытности не умела ничего, поэтому мне раньше было проще симулировать, но теперь я поняла, что так - нельзя. Давай вместе будем учиться заново доставлять друг другу удовольствие". И совсем другое "Мне с тобой никогда хорошо не было, вот с предыдущим мужем я улетала, а с тобой - никогда. Я, конечно, не хочу тебе изменять, но все равно меня к тебе не тянет, так что придумай что-нибудь"... music_whistling.gif

Как говорится - почувствуйте разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Переверни ситуацию. Жена по пьяни призналась мужу, что уже три года симулирует оргазм. А он в ответ: "Твоя проблема, вот и решай сама! Другие пользовались и им нравилось! И ваще, как ты тварь посмела мне заявить, что я недомужик?".

ни фига. хотеть человека и уметь получать удовольствие - две большие разницы.

тем более что действительно информацию можно предоставить разными способами.

И я так полагаю, что "я симулировала оргазм" и "я тебя вообще не особо-то хотела" - не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть он стоит, а вот ТЯГИ НЕТ.

Я это понимаю, как "трахаться-то мне, в принципе, хочется, только вот с тобой - не очень".

Правильно тут сказали: нужно искать причину

Насильно мил не будешь. Какая тут может быть причина?

И вообще, не нравится мне такая вот "откровенность". Ну не хочешь ты ее, так сам в себе разберись: почему? и как тебе дальше жить? и с кем?

А так, получается, жене в душу плюнул (я это плевком считаю, такую откровенность, а вовсе не честностью) и он же еще хороший: типа, порядочный пацан, обо всем без утайки.

Тут же не то плохо, что не хочет он ее, и не то, что скрывал это раньше, а то, что он ЭТО сказал, обидел жену. Зачем? Для поиска совместного выхода? А какой выход она ему предложит, если он сам пока еще не знает, ЧТО ему нужно? Или лень обдумывать варианты, пусть другие парятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Как говорится - почувствуйте разницу.

Судя по форумским откровениям, женщины чаще выбирают второй вариант. laugh.gif Знаешь почему? Они уверены, что проблема всегда не в них. Ведь каждый второй трахнуть норовит. Какая же тут может быть проблема? wink.gif

На мой взгляд, основная ошибка (и мужиков и женщин) подводить подобные откровения под разряд вселенской катастрофы. Вот и здесь смотри какие страсти разыгрались. А всего-то один супруг другому честно обозначил проблему. Хотел бы скрыть - скрыл бы. Хотел бы пойти налево - пошел бы. Он выпил для храбсти и ляпнул.

Sumiotoshi

И я так полагаю, что "я симулировала оргазм" и "я тебя вообще не особо-то хотела" - не одно и то же.

Да что ты говоришь? laugh.gif Ты хочешь сказать, что фраза: "Я тебя не очень-то и хотела!" чем-то отличается от мысли: "Идиот! Я уже три минуты стону, а ты все не кончишь! Когда же ты отвяжеся?!" Ню-ню... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А всего-то один супруг другому честно обозначил проблему.

так в чем проблема-то? милая, ты меня не возбуждаешь? это не проблема, это констатация факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная, как похоже на БМ. Просто невероятно.

До свадьбы: люблю не могу, ты меня лучше всех понимаешь. Ах, какой секс и пр..

После:

Сначала - я тебя больше не хочу /но сплю/ На вопрос: что делать? Ничего. hmm.gif

Потом - анкета на сайте знакомств /сплю всё равно/

Потом - мне нужна свобода для творчества

Потом - я ещё до свадьбы хотел от тебя уйти, а спал и ребеночка заделал... ну-у... я сам не понимаю как это получилось /бедолажечка cry_1.gif /

Теперь - не любил и не хотел никогда ваще /аминь/

Я прошу - давай вместе подумаем. За книги по психологии взялась, пыталась проблему определить. "Нет, я сам должен разобраться..."

Мужик не только бестактный, но и на Вас всё переваливает.

Простите.

Мне таких наивных, откровенных и задумчивых хочется послать далеко и лесом. Сразу. И причину не искать, потому как сидит она в головушке глубоко-глубоко. На фиг семья не нужна, это ж скука, ответственность, дети. не дай Господь, нужно быть "колебём" и радоваться жизни.

Asso Я никогда так не заявляла, однако такое же получила.

Супруг проблему не обозначил.

Если бы была проблема: давай подумаем как её решить.

А то: я страдаю, не знаю чё делать, ты ничего сделать не сможешь, потому что всегда так было, короче, я на лево пошёл... bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Как вы только после его слов с ним вообще разговаривать можете. Гнать его поганой метлой, к дамам к которым тянет. СКазать, дорогой мол, давай дружить, но как муж ты мне особо и не нужен, не тянет меня к тебе и не тянуло, я вот всю жизнь претворяюсь, боись тебя бедного обидеть... Гад он у вас... censored.gif Простите если резко получилось

Галчонка

С вами я по всем постам в этой теме солидарна thumb_yello.gif

Я вот мужа тоже не хотела, в результате ушла к другому, с мужем развелись. Так что наверняка у него любовница есть, просто он не решил ещё, стоит ли терять жену - комфорт ради члена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. и кто ее должен искать?

Машк, первый вопрос к мужу - "Как ты считаешь, есть ли возможность исправить ситуацию?". Если да - решать вопрос, если нет - расходится...

Вмест нужно решать, вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубоко сумасшедшая

Как вы только после его слов с ним вообще разговаривать можете. Гнать его поганой метлой, к дамам к которым тянет.

А потом женщины еще удивляются, почему мужики налево ходят. Как же с вами разговаривать-то при таких реакциях? laugh.gif Вот и получаете вместо откровенности "Все нормально! Все ништяк, я просто устал".

Одно и тоже... как под копирку... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну скажет он "давай решать, есть возможность", ибо убоится всё рушить СЕЙЧАС... Мужчины, они же такие. biggrin.gif

И будет она думать и дергаться.. *А сегодня как, вроде вставало быстрее обычного, а вчера длилось дольше... хотя, может, он просто не мог кончить?!*

Так и до Кащенко недалеко. А уж о комфортной семейной жизни я вообще молчу.

Казнить собою и казнить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего-то один супруг другому честно обозначил проблему

Это он не проблему обозначил, это он финальный гвоздь в крышку гробика с самооценкой женщины внутри забил. В надежде на то, что лучшая подруга (почему-то именуемая женой) в случае нужды выдаст ему индульгенцию на измену. А заодно и поднапряжётся, может, и придумает чё-нить такое эдакое, чтоб мужику сексуальный опыт разнообразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Машк, первый вопрос к мужу - "Как ты считаешь, есть ли возможность исправить ситуацию?". Если да - решать вопрос, если нет - расходится...

Володь, я про то, что найти причину может все равно только он. и не она должна фонтанировать идеями, чтоб такого придумать.

спросить-то недолго.

вот только именно данная ситуация вызывает устойчивые ассоциации классического мозго censored.gif ства, по схеме Изюминки: что делать - ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да - решать вопрос, если нет - расходится...

А если он решит остаться с ней,и с каждой любовницей будет ей выговаривать" меня к тебе не тянет". Еще пара-тройка таких высказываний и человек никогда не выберется из своих комплексов и депрессии.

Нечего с такими либеральничать,пусть учаться за своим языком следить. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машк, у пьяного мужука вырвалось... Насколько я представляю себе вырвалось тщательно скрываемое...

Вопрос позволит показать ему, что есть настрой на решение проблемы.

А если он решит остаться с ней

oksanaDK, а она что, тварь бессловесная? Если она решит разойтись, то как он останется то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

"Как ты считаешь, есть ли возможность исправить ситуацию?". Если да - решать вопрос, если нет - расходится...

Вмест нужно решать, вместе...

Да не хочет он вместе. И сказал, судя по написанному (как на самом деле - я не знаю, разве что муж придет и расскажет), по одной причине - самому что-то решить было тяжело.

Т.е. ситуация примерно аналогичная: один из супругов изменил, знает, что второй против измен категорически, совестью мучается долгое время и рассказывает. Зачем? Либо надежда - он поймет, что это - эдиничный случай, увидит мое расскаяние и переменит свое отношение, он меня простит... Что там второй супруг будет чувствовать простив - его не волнует.

Второе - он меня не простит, но тут не мне самому придется принимать решение, а ему - пусть тоже помучается...

В общем, как я уже говорила - как в том анекдоте "Абрам тебе деньги не отдаст, пусть теперь у Хаима голова болит"... music_whistling.gif

Asso

А потом женщины еще удивляются, почему мужики налево ходят. Как же с вами разговаривать-то при таких реакциях?  Вот и получаете вместо откровенности "Все нормально! Все ништяк, я просто устал".

Не, с нами разговаривать можно, но разговаривать... А не красивые монологи а-ля страдания молодого Вертера произносить - мол я тебя не хотел никогда, но все равно живу с тобой - оцени подвиг. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А если бы ваш любимый такое сказал?

Я просто поставила себя на место автора, лично во мне такие слова вообще все чувства задушили. После этого начнешь чувствовать себя каким-то уродом, ведь любимый претворяется, и его к тебе не ТЯНЕТ...

Нет уж нафиг

Там тем более было сказано что вообще никогда особо не тянуло

Хотя у каждого свое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Цитата

Признался что в предыдущем браке (они встречались 2 года, жили - 1 год) у него таких мыслей не было, то есть там желание было огромным

и после этого у меня вообще никаких неясностей. Если с той, к которой тянет и огромное желание в браке прожили год, то чего уж там. Демагогия и философия не помогут. Грустно. Просто таковой человек - быстрогаснущий.

Да, вот только там не возникало мыслей по поводу ТЯНЕТ ИЛИ НЕТ - все нормально было, тянуло! А вот характерами не сошлись, и как с человеком – он с ней не смог, хотя отношения пытались строить после развода пару тройку раз… Не пошло!

Asso

Если совсем не тянет - ничего. А если тянет меньше, чем когда-то, то здесь просто поле деятельности. Правильно тут сказали: нужно искать причину.

Просто суть-то в том, что сказал только сейчас. Хотя были и страстные ночи, и секс, и все было прекрасно. Я так чувствовала, грустно сейчас осознавать, что все это было лишь иллюзией.

Я молодая и привлекательная женщина. Что ж меня так списали-то быстро?

На что мне можно рассчитывать после такого разговора? Что я в свои 24 года, буду сидеть дома, вязать кабельку носочки и ждать, когда же прибежит с левого фронта мой самец довольный и счастливый с горящими глазами? И мы будем как старые добрые друзья сидеть у телевизора, играть в шашки, читать книжки: «Как расслабить любимого самца после левых походов???» И раз в месяц он будет ломать себя для того, чтобы переспать со мной, пытаясь не морщить физиономию??? И я буду счастливая и удовлетворенная женщина – друг – жена.

Как –то такая перспективка не радует, а пугает и расстраивает. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Просто суть-то в том, что сказал только сейчас. Хотя были и страстные ночи, и секс, и все было прекрасно. Я так чувствовала, грустно сейчас осознавать, что все это было лишь иллюзией.

Нужно было молчать до последнего? Поверьте, в этом случае походы налево случились бы раньше. А вы бы задались вопросом: "Почему? Ведь все было так прекрасно! А если и была проблема, почему промолчал, скотина?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная

Да, вот только там не возникало мыслей по поводу ТЯНЕТ ИЛИ НЕТ - все нормально было, тянуло! А вот характерами не сошлись, и как с человеком – он с ней не смог, хотя отношения пытались строить после развода пару тройку раз… Не пошло!

Не, понять, мужика, конечно можно. Один раз не получилось со страстью - решил, что ну ее, страсть, на фиг, главное - духовное родство... Только вот жену он предупредить забыл, о том, что для него важнее духовное, а страсть - это так, постольку поскольку...

Идиот неместный

а она что, тварь бессловесная? Если она решит разойтись, то как он останется то?

Вообще, иногда мужчины на это надеются... На то, что женщины любят быть декабристками... И ежели ему и так трудно было это признать - "пожалела его и взяла к себе жить"(с)...

Сильная

На что мне можно рассчитывать после такого разговора? Что я в свои 24 года, буду сидеть дома, вязать кабельку носочки и ждать, когда же прибежит с левого фронта мой самец довольный и счастливый с горящими глазами?

Вы сядьте и хорошенько подумайте - даже если вы найдете пути решения проблемы, сможете выы забыть эти слова, и действительно, при каждом интиме не терзать себя мыслями "хочет он меня или притворяется и представляет другую"... Сможете - можно попробовать (совет даю только ради Asso - чтобы не порушить его веру в женщин tongue.gif ) поговорить, насколько его "у пьяного на языке" соответствует действительности, насколько сильно его желание отношения сохранять и что можно все-таки сделать...

А если вы сами себя измучаете сомнениями - то позвольте быть себе эгоисткой... Он не подумал, какую боль вам причинил? Ну так нафиг вам ради него себя ломать - только потому что он 2 года изображал страсть - да нафиг не надо...

Пусть и он получит возможность найти свой идеал, и вам не надо будет думать в момент страсти, чем она вызвана.

Не, я все-таки злая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

солнце, ну пойми, можно поставить задачу, можно предложить обсудить, а можно обосрать с головы до ног.

"Любимый, что-то меня на секс не особо тянет...может, устала, может, еще чего-то, но нет запала. Может, обсудим вместе?"

и

"Ты меня не возбуждаешь".

Покажи мне хоть одного человека, который кинется с готовностью на амбразуры, а не будет с ошарашенным видом копаться в себе, ощущая, что у него самого от этой фразы уже все упало.

Ну скажи мне, неужто действительно спьяну слетевшее откровение в духе "ты отличный человек, друг, товарищ и брат, но не воспринимаю я тебя как мужика" вызовет уважительное понимание и радость, что сказала откровенно, а не умалчивала всего-то пару лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наворотили..

Второй день, смотрю, каждый свою гипотезу приводит. Тоже хочу вставить пять копеек blush.gif .

Вообще, в голову не могло придти то, что мужик это ляпнул с пьяных глаз? Просто, вспомнив себя, я и не такое могла с таких же глаз сказать. Редко, но бывало.

Абсолютно ничего не значащие слова, из-за какой нибудь дурацкой обиды.

Сильная

Просто суть-то в том, что сказал только сейчас. Хотя были и страстные ночи, и секс, и все было прекрасно. Я так чувствовала, грустно сейчас осознавать, что все это было лишь иллюзией.

Он об этом вам один раз сказал? В тот вечер. И все? Или были еще подобные разговоры?

Я например, над пьяными речами грузиться бы не стала. А вот по трезвому поговорила бы.

А то что страстные ночи, все прекрасно..Ну как мужчина может съимитировать это "прекрасно" в течении длительного времени? Это мы дамы мастерицы на это, а у них то попроще с артистизмом будет. Или для вас разговор одного вечера гораздо важнее, нежели действия в течении всего времени, которое вы провели с вашим мужем?

Может он вообще сейчас забыл про тот разговор. И вообще не помнил про него с самого утра. А вы тут уже всех его пассий повспоминали.

Может все гораздо проще, а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка э-э-э... сказать любимому и желанному мужу, что к нему никогда не тянуло? huh.gif и, протрезвев, выкручиваться, что "ну сказал же" и "возраст" и т.д. в контексте?

Простите, не верю no_1.gif

Или для вас разговор одного вечера гораздо важнее, нежели действия в течении всего времени, которое вы провели с вашим мужем?
Так там не один вечер. Прибавим: загул, появившуюся отстраненность...

Автор ещё быстро отошла, я за полгода после появления левака ещё не отошла. Можно поздравить с крепкими нервами.

А потом такое "здравствуйте"

Есть от чего насторожиться. Может и не рубить концы /извините/, но открыть глазки и подумать.

Очень жалею, что сама думать поздно начала. Быстрее бы всё закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

-э-э... сказать любимому и желанному мужу, что к нему никогда не тянуло?  и, протрезвев, выкручиваться, что "ну сказал же" и "возраст" и т.д. в контексте?

Простите, не верю

Клянусь! Причем даже не по пьяни, а в запале. У нас тогда был сложный период в отношениях и я действительно хотела его обидеть, задеть и унизить.

Да, это ужасный мой поступок имел место быть и мне было за него жутко потом стыдно blush.gif . Причем эти слова, которые я признесла были ложью. На тот момент были ложью..

Просто я привела свой вариант. Хотела сказать, что и такое тоже бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка, а где тут сложный период? Тут "напряг на работе" и - мне думается - интерес к "покобелять"

Бывает, кто бы спорил. Всяко бывает.

Почему-то мне сейчас в этом не верится.

Если ситуацию проедут и автор будет счастлива в семейной жизни - только порадуюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Переверни ситуацию. Жена по пьяни призналась мужу, что уже три года симулирует оргазм. А он в ответ: "Твоя проблема, вот и решай сама! Другие пользовались и им нравилось! И ваще, как ты тварь посмела мне заявить, что я недомужик?".

Перевернули ситуацию. Мужик стал больше внимания уделять жене, спрашивать какие у нее сексуальные фантазии, как ей нравится и т.д.?

А когда я знаю как ему нравится, что ему нравится. Но мне сказали, что с другими женщинами было гораздо круче и лучше...

Что мне сделать еще? Вот правда? У нас разница в возрасте и в сексе он более опытен чем я. Он меня многому научил.

И как выясняется сейчас, что как сексуальный партнер, я так... на двоечку, по сравнению с его ОПЫТОМ.

Asso

Судя по форумским откровениям, женщины чаще выбирают второй вариант.  Знаешь почему? Они уверены, что проблема всегда не в них. Ведь каждый второй трахнуть норовит. Какая же тут может быть проблема?

Я совершенно не говорю, что дело только в нем. Но коли он начал разговор, давайте доводить его? Что не нравится, что мне нужно изменить в себе? НИЧЕГО!!!

И остаешься как дура, в идиотском положении думать самостоятельно, что же во мне не так?

Я в сексе с ним всегда больше отдавала чем получала и была рада этому, мне всегда нравилось доставлять удовольствие (хм...) родному человеку... а теперь. слезы наворачиваются. Не думала, что получу такие вот слова. За все время что мы вместе – я отдавала все и вся. Правда. Старалась всегда угодить в постели, быть лучшей. Болит голова, живот – все равно, у меня такой мужчина, нужно сделать ему хорошо!

Я уже писала: был бы разговор по-другому: мне не нравится это, это. Давай изменим? Или: в последнее время, что-то не так у нас с сексом, давай поэкспериментируем?

На нашу годовщину, пару недель назад мы поехали на море. Я договорилась о поездке, все организовала, за месяц приготовила танец эротический, специально занималась с инструктором, привезла с собой свечи, подсвечники, создала романтичную обстановку, купила белье.

Итог: он спал, ел и гулял по морю. Я не давила, потому напряженка на работе сильная и то что он выспался и расслабился уже очень хорошо.

В конце концов в 35 лет пора уже думать о детях, о семье, о чем-то вечном и ценном… а не так, я самец! Мне 35 лет а я все еще самец и это круто!

Изюминка

Теперь - не любил и не хотел никогда ваще /аминь/

Сочувствую и понимаю!

Asso

Нужно было молчать до последнего? Поверьте, в этом случае походы налево случились бы раньше. А вы бы задались вопросом: "Почему? Ведь все было так прекрасно! А если и была проблема, почему промолчал, скотина?"

Нет, молчать не нужно было. Нужно было не жениться, а дружить! Нужно было не планировать ребенка, не устраиваться на работу, не говорить, что ты самая страстная женщина на свете и моя лучшая любовница, вот это нужно было!!! Это правда!

колючка

Он об этом вам один раз сказал? В тот вечер. И все? Или были еще подобные разговоры?

Я например, над пьяными речами грузиться бы не стала. А вот по трезвому поговорила бы.

По пьяному было как-то, мол я блин, такой верный, а вот раньше...ух.

По трезвому, он хороший человек и все хорошо. Но когда выпьет - он может довести сказанное до дела. И это пугает.

Изюминка

Так там не один вечер. Прибавим: загул, появившуюся отстраненность...

Согласна. Он человек эмоциональный, малейшая ссора и иди ты... а потом - это жизнь, ты меня расстроила, вот я и пошел снимать стресс.

Я ним нет уверенности, что поговорили и забыли. Раз снова появился звоночек... значит ждите и колокол. Сложно очень все с ним.

Были уже разговоры (опять же не по-трезвому) что я выбрал такую скучную ответственную жизнь, а мог бы каждый вечер телок приводить.

Было, не скрою.

Изюминка

Если ситуацию проедут и автор будет счастлива в семейной жизни - только порадуюсь. 

Я решила уехать на несколько дней, НГ не хочу с ним встречать. Захочет - пусть погуляет, а я пока подумаю, что делать дальше. Мне такое самопожертвование и скучной жизни не нужно!Это или должно литься из души или не надо не как. А строить из себя мученника - я из-за тебя, а мог бы эге-ге-гей - мне не нужно! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×