Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Я просто пытаюсь найти причину, всю голову уже изломала

Автор, вон уже 10 лет причину ищет. А тут ты, такая быстрая. :D А поговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ruslana сказал:

Какая тут пьянка пошла. Девочки, а можно я понаблюдаю за процессом? Прямо очень интересно что и как делает автор, что жене все не так. Я вот не помню, а размер то у него какой? Не как у коня, а то может в этом вся причина:music_whistling:

Там вроде 16х4,5 см, но могу и ошибаться. Небольшой, в общем, размер... Вот, помню, был у меня один... Так на ТАКОЕ даже презервативов не продавалось, там, как у коня. Сам мучился, бабоньки страдали. Эх, раньше были времена, а теперь мгновения, девочки... :sleepy:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто песня сказал:

Автор, вон уже 10 лет причину ищет. А тут ты, такая быстрая. :D А поговорить?

Да бабу он ищет на форуме, что непонятного. Вот и красуется со всех сторон.

1 минуту назад, Лысьва сказал:

Там вроде 16х4,5 см, но могу и ошибаться. Небольшой, в общем, размер... Вот, помню, был у меня один... Так на ТАКОЕ даже презервативов не продавалось, там, как у коня. Сам мучился, бабоньки страдали. Эх, раньше были времена, а теперь мгновения, девочки... :sleepy:

 

Помнится, один товарищ прислал фото форумчанке, приблизительно такого же размера. Тоже озабоченный был, аккурат как автор.

Нормальный мужик давно нашёл бы в реале тётку, а не занимался ферней с вагиной жены и мозгами форумчанок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, что делать..или мириться или уходить. Мой бывший муж вот секс как таковой в принципе не понимал. Не надо оно ему было. Зачем эти лишние телодвижения? А до него у меня в общем-то мужчин не было...и думала я столько лет, что так и надо. Раз в месяц, под одеялом, в темноте, пара поз , желательно во время рекламы по телеку. Нет...меня это категорически не устраивало. Но я думала, что это потому, что у меня бешенство матки. Тем не менее, пыталась как-то разнообразить. Все советы из журналов перепробовала...кучу видеоуроков посмотрела. Добилась лишь того, что меня стали хотеть другие мужчины. А мой - как не хотел, так и продолжал не хотеть.

Ушла не поэтому. Мирилась бы, если бы все остальное устраивало. Ну...изменяла бы наверное иногда..когда совсем было бы тяжко. Ибо не сексом единым жив человек.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лысьва сказал:

Ивка гнутая , Нюра Вадимовна , девоньки, рыбоньки, спасибо! Уважили! С меня шампанское и фрукты. :eat::drinks_drunk::gathering:

 

Я люблю белое полусладкое с мандаринками!

9 минут назад, Ruslana сказал:

Какая тут пьянка пошла. Девочки, а можно я понаблюдаю за процессом? Прямо очень интересно что и как делает автор, что жене все не так. Я вот не помню, а размер то у него какой? Не как у коня, а то может в этом вся причина:music_whistling:

Та давайте уже всем форумом соберемся, что ли... Все хотят посмотреть, а отдуваться нам с Ивкой! 

8 минут назад, Ruslana сказал:

Я просто пытаюсь найти причину, всю голову уже изломала. Да девочек надо предупредить, не дай бог травмирует:1eye:

Напугали бабу... гм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Да бабу он ищет на форуме, что непонятного. Вот и красуется со всех сторон.

Помнится, один товарищ прислал фото форумчанке, приблизительно такого же размера. Тоже озабоченный был, аккурат как автор.

Нормальный мужик давно нашёл бы в реале тётку, а не занимался ферней с вагиной жены и мозгами форумчанок.

Вот еще. Бабе в реале деньги и эмоции надо, а тут бабоньки всплакнут, пожалеют и сами дадут.

2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Я люблю белое полусладкое с мандаринками!.

Я учту! А лёдик в бокалы класть? :wub:

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Та давайте уже всем форумом соберемся, что ли... Все хотят посмотреть, а отдуваться нам с Ивкой! 

Медамочки, снимаем вскладчину цирк на Цветном бульваре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зелень в кроссовках сказал:

Что делать, что делать..или мириться или уходить. Мой бывший муж вот секс как таковой в принципе не понимал. Не надо оно ему было. Зачем эти лишние телодвижения? А до него у меня в общем-то мужчин не было...и думала я столько лет, что так и надо. Раз в месяц, под одеялом, в темноте, пара поз , желательно во время рекламы по телеку. Нет...меня это категорически не устраивало. Но я думала, что это потому, что у меня бешенство матки. Тем не менее, пыталась как-то разнообразить. Все советы из журналов перепробовала...кучу видеоуроков посмотрела. Добилась лишь того, что меня стали хотеть другие мужчины. А мой - как не хотел, так и продолжал не хотеть.

Ушла не поэтому. Мирилась бы, если бы все остальное устраивало. Ну...изменяла бы наверное иногда..когда совсем было бы тяжко. Ибо не сексом единым жив человек.

Упс. У нас не один бывший? Первый мужчина, я в практике ноль, думала, что так и надо. Начала задумываться, что что-то не так, когда пришлось намекать, что неплохо бы... Врача искала на полном серьезе. Причина оказалась банальной: баба. Развелись.

И я узнала, что такое небо в алмазах, и каким красивым оно бывает.

Не сексом единым, да. Но и сбрасывать его со счетов не стоит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лысьва сказал:

Я учту! А лёдик в бокалы класть? :wub:

Абизательно! Три кубика на бокал! Люблю холодненькое... А потом чтоб ледышкой...

4 минуты назад, Лысьва сказал:

Медамочки, снимаем вскладчину цирк на Цветном бульваре!

Дорого, Люся! Хотя, если билеты продавать... Вот, Руслану на кассу поставим- она все равно в полглаза смотреть собиралась.

ПыС. Девочки, давайте серьезнее. А то придет тетя Женя и научит нас... Родину любить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

У нас не один бывший? Первый мужчина, я в практике ноль, думала, что так и надо. Начала задумываться, что что-то не так, когда пришлось намекать, что неплохо бы... Врача искала на полном серьезе. Причина оказалась банальной: баба. Развелись.

Думаю нет...там никаких баб не было. Точно. Он все время, если не на работе, дома проводил. В основном за компом или перед телевизором. В гости ходил только со мной, если я вытаскивала. Просто асексуален напрочь....бывает так....

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Не сексом единым, да. Но и сбрасывать его со счетов не стоит.

Золотые слова! Это не первый аспект в отношениях. Но второй точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зелень в кроссовках сказал:

Думаю нет...там никаких баб не было. Точно. Он все время, если не на работе, дома проводил. В основном за компом или перед телевизором. В гости ходил только со мной, если я вытаскивала. Просто асексуален напрочь....бывает так....

Золотые слова! Это не первый аспект в отношениях. Но второй точно.

Или как в случае с моими двумя - одному я скорее сестренкой была, хоть и дико любимой, а второму - обслугой. А по итогам - сама-дура-виновата, слишком в попу их обоих целовала. Мужиков была тьма, кроме этих двух все остальные секс оченть даже ценили и уважали.

Так что у меня теперь с нынешним мужем своего рода комплекс - если не исполняет супружеский долг, то я злюсь. Себя грызу и его. Себя - что я все-таки урод, раз меня не хотят, и правы были те два дурика, а его - ну зачем тогда женился и рассказывал мне и делом доказывал, что я красивая и сексуальная. Мои концерты обычно заканчиваются быстро, красиво и с торжеством молодости, красоты и сексуальности,  а бедный мой муж всё никак не привыкнет, что, по-видимому, до конца у меня эти и многие другие комплексы неизживаемы. Впрочем, свою мнительность я прекрасно дополняю незаменимостью во всех сферах жизнедеятельности мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зелень в кроссовках сказал:

Думаю нет...там никаких баб не было. Точно. Он все время, если не на работе, дома проводил. В основном за компом или перед телевизором. В гости ходил только со мной, если я вытаскивала. Просто асексуален напрочь....бывает так....

Золотые слова! Это не первый аспект в отношениях. Но второй точно.

Ну, у меня это было 28 лет назад, тогда компов особо не было. А вообще долгое сидение у компьютера здорово снижает потенцию. Застой в органах малого таза, простатит, далее импотенция. И вот имеем то, что имеем. Печально. Мужиков все меньше и меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Ну, у меня это было 28 лет назад, тогда компов особо не было. А вообще долгое сидение у компьютера здорово снижает потенцию. Застой в органах малого таза, простатит, далее импотенция. И вот имеем то, что имеем. Печально. Мужиков все меньше и меньше.

И не говори, мать! Я, как узнала, что мой профессор еще и шалунишка - очень стала его здоровье и в эротичном плане поддерживать. Я его сначала за беседы полюбила, а потом выяснилось, что он еще и за 45 лет жизни накопил и донес мне то, чего я ждала 32 года. :D А я после своих двоих клоунов всерьез полагала, что мужчина после 30, а уж тем более после 40 уже не того. А то, что были у меня 30-40 и старшелетние - так они мутанты были. А мой второй муж и психоглазнюк истину глаголят. Ага. Ой, икается им уже, поди, третий день, что я в этой ветке сижу. Бедолажки...

Так что нынешнему мужу я обеспечиваю режим дня, питания, прогулки и проч. Лишь бы любил меня во всех смыслах этого слова. Ибо на одних беседах далеко не уедешь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на автора не стала смотреть. И тем более под ковырянья его подставлять свое нежное тело, фу, вот еще... Как представлю как он там пальцем... И потом еще пахнущий имитатор облизывать... Не. Не мое это все :lac:Я дама балованная...

А вот на жену его я бы посмотрела. Оччень интересный экземпляр женщины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заждались, поди?

1 час назад, Буду Птицей сказал:

очевидно же, что вы заинтересованы в браке больше, чем она

Да ладно. До ребёнка был заинтересован меньше, чем сейчас, ноу проблем.

1 час назад, Буду Птицей сказал:

Раньше, значит, привлекали, а сейчас нет

Когда привлекал? Проблемы-то были ВСЕГДА.

1 час назад, Буду Птицей сказал:

Наверное, вы мягкий человек, верите своей жене

Да, не бил ещё ни разу...

1 час назад, Лысьва сказал:

чуть ли не половина женщин идут замуж с горящими глазами не по любви, а для статуса. материального благополучия и продления рода

О да, в 20 лет ей позарез нужен был статус и продление рода. Материальным благополучием там и не пахло: откуда - оба безработные студенты?

1 час назад, Лысьва сказал:

рабочий зашел чисто посидеть со мной рядом, а я проверяла свою симпатичность

Ну, а что, он зашёл её трахнуть? Трахнул? Нет. К чему тогда инсинуации?

1 час назад, Ruslana сказал:

Да элементарная проблема, не умеете вы ничего и не хочет она вас

Каэшна, я ж не Буратино, чтоб от брёвен заводиться. :) А вообще, да, мужчина всегда виноват, что жену не смог увлечь, даже если она не хочет, казззёл.

Но вообще вы забавные. С чего взяли, что не умею? От того, что ледышка не тает? А любовница чего-то таяла, кончая по несколько раз...

1 час назад, Лысьва сказал:

А при приёме антибиотиков и прочих таблеточек флору писи, желудка, кишечника. полости рта и т.д. грамотные врачи поддерживают другими таблеточками

Эм, какие врачи, если человек сам таблетками закидывается?

1 час назад, Ruslana сказал:

Это с вами она консервативна, а с другим может все перепробовать. Блин, и где таких наивных делают.

Но не пробует.

1 час назад, Ruslana сказал:

Блин, мне прям уже хочется на вас посмотреть, можно фотку в студию

В личку кидайте адрес. ;)

1 час назад, Струна для скрипки сказал:

Или ей минет тоже больно делать?

Дык минетит же. Правда, до оргазма уже рукой доводит. Хотя да, бывает, и минет больно. Вот сейчас у неё болячки во рту, а зимой-осенью горло часто болит . Упс, это тоже от смены партнёров? Блин...

1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Я уже готова переспать с Отчаявшимся, дабы сказать что у него в постели не так:D или так

Ну наконец-то! Наконец-то начались дельные предложения. Практический эксперимент - наше всё!

1 час назад, Сюсюмбер сказал:

А вы таки гинеколог?

Интернет под рукой. Поверхностно глянуть - не проблема.

1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Судя по тому, что вы который рабочий день виснете на форуме, работой вы не обременены. Жена содержит?

Дык такое ж интересное живое общение, какая там работа. Ну и да, не без содержания. :)

1 час назад, Сюсюмбер сказал:

И троллите тут вы, а не вас. Причём троллите умело и хорошо зная форум

Неа, меня, а я описываю реальную ситуацию. Форум про секс почитываю иногда.

1 час назад, Лысьва сказал:

Поди, и в ротовой полости гланды и прочие язвы!

Вы знали!

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Стойте- стойте!!! Я первая! Я его первая прелестью назвала! А он меня солнышком!!! Я тоже уже готовая, согласная и всякая остальная. 

А еще у меня голова не болит, вот.

Ну неужели, прорвало. Так, дамы, в очередь. Кто там хочет свечку подержать - не обольщайтесь. Я и так нормально с женщиной давно не сплетался страстными телами, а как будет при любопытствующих - вообще не берусь угадывать.

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

Это Отчаявшийся мне сказал по этому поводу, что нормальные люди такими вещами не занимаются... Так что придется его либо поуговаривать, либо того... вязать и силой... осчастливливать

Знали бы вы мои фантазии разнузданные! Вдруг они не совсем фантазии? :lol:

46 минут назад, Ruslana сказал:

Прямо очень интересно что и как делает автор, что жене все не так

Я, наверное, как-то не так рассказуваю? Я, наверное, не ясно говорю, что автору мало чего сделать удаётся самому? Что даже член в себя сама жена вставляет, приноравливаясь? Девоньки, ну серьёзно же. Там этого "всё" - уже мизер мизерный.

50 минут назад, Ruslana сказал:

Я вот не помню, а размер то у него какой? Не как у коня, а то может в этом вся причина

Щас я тут буду каждой заинтересованной писать. Было уже.

 

44 минуты назад, Лысьва сказал:

Небольшой, в общем, размер

Ага. Вообще еле видно. :D

41 минуту назад, Зелень в кроссовках сказал:

А мой - как не хотел, так и продолжал не хотеть

Ну вот, бывают же такие люди.

36 минут назад, Лысьва сказал:

Бабе в реале деньги и эмоции над

А я тут, как дурак, распинаюсь, что хочу эмоции получать и их же давать...

15 минут назад, Лысьва сказал:

А по итогам - сама-дура-виновата, слишком в попу их обоих целовала

Вот есть у меня мысли, что и я слишком вокруг прыгаю. Ласковый, помочь, в постельку чего подать, цветочки, ребёнок  - может, уже и мужиком не считает? Хотя бы подсознательно? А ещё и любовь к длинным душещипательным беседам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

И тем более под ковырянья его подставлять свое нежное тело, фу, вот еще... Как представлю как он там пальцем

Даже не понятно мне, вы троллите или это серьёзно? Если серьёзно - это капец. Я делаю то, что ндравится жене. Пальцем - на те палец... Другой женщина не нравится - нивапрос, будет то, что нравится! Жесть, или тут все считают, что я чего-то насмотрелся и горю желанием пальцы засовывать? Капец, это просто капец...

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

И потом еще пахнущий имитатор облизывать

Как будто вам предлагают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отчаявшийся сказал:

Вот сейчас у неё болячки во рту,

А у нее на теле есть места без болячек? Пардон, я уже озвучивать боюсь, какой вид вашей жены у меня в голове формируется ;) 

Только что, Отчаявшийся сказал:

бывает, и минет больно

А пальцем в рот? Не пробовали?

Только что, Отчаявшийся сказал:

В личку кидайте адрес

Лички у всех открыты, фотки грузятся легко. 

Только что, Отчаявшийся сказал:

Знали бы вы мои фантазии разнузданные!

Страшно представить... Два пальца в киску? Вместо одного? 

Только что, Отчаявшийся сказал:

А ещё и любовь к длинным душещипательным беседам

Ну да, сублимировать же надо.

Только что, Отчаявшийся сказал:

Даже не понятно мне, вы троллите или это серьёзно?

Интрига...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отчаявшийся сказал:

 

 

3 минуты назад, Отчаявшийся сказал:

Дык минетит же. Правда, до оргазма уже рукой доводит. Хотя да, бывает, и минет больно. Вот сейчас у неё болячки во рту, а зимой-осенью горло часто болит . Упс, это тоже от смены партнёров? Блин...

 

4 минуты назад, Отчаявшийся сказал:

Вы знали!

:sleepy: Обращайтесь!

Писи - онЕ слизистые. И во рту можно заиметь язвочки, гландочки и прочие ангиночки, если чуждую тебе писю в род засовываешь. Как дети, чесслово...

5 минут назад, Отчаявшийся сказал:

Эм, какие врачи, если человек сам таблетками закидывается?

Помню, был у меня один знакомый, который от любой болезни ципролет и трихопол кушал. Ну и случайными связями заодно баловался. Интересно, жив ли еще этот "герой"... Самолечение до добра не доводит! Как и случайные связи.

7 минут назад, Отчаявшийся сказал:

Вот есть у меня мысли, что и я слишком вокруг прыгаю. Ласковый, помочь, в постельку чего подать, цветочки, ребёнок  - может, уже и мужиком не считает? Хотя бы подсознательно? А ещё и любовь к длинным душещипательным беседам.

Мысли верные. Ленивая и балованная она у вас, я вам уже не раз об этом писала. Займитесь перевоспитанием жены.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А у нее на теле есть места без болячек?

Иногда.

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А пальцем в рот? Не пробовали?

Нет. Если вам это нравится - расскажите, как оно.

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Лички у всех открыты, фотки грузятся легко. 

А у меня - закрыта. И, типа, я счас должен завсегдатаям темы пойти фотки кидать сам? Не, только заинтересованным сильно любопытствующим особам, пожалуй. хотя и одна уже по всем вам распространит, не сомневаюсь.

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Два пальца в киску? Вместо одного? 

Хотите поговорить о фистинге? Заметьте, не я это предложил...

1 минуту назад, Лысьва сказал:

Самолечение до добра не доводит!

Есть правда в ваших словах. Но и по каждой простуде к врачу не набегаешься. Да и смысла нет.

3 минуты назад, Лысьва сказал:

Ленивая и балованная она у вас, я вам уже не раз об этом писала. Займитесь перевоспитанием жены

Думаю, но, опять же, не очень понятно, как. Буду благодарен за советы.

3 минуты назад, Лысьва сказал:

И во рту можно заиметь язвочки, гландочки и прочие ангиночки, если чуждую тебе писю в род засовываешь. Как дети, чесслово

И значит, это наш случай стопроцентно, пральна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отчаявшийся сказал:

Если вам это нравится - расскажите, как оно.

Даже время тратить не буду. Пусть ваша жена сначала вылечится вся, раз уж она такая вся в болячках. А потом уж можно рассказывать и опыт передавать. А над больными издеваться - это не мое.

Только что, Отчаявшийся сказал:

Хотите поговорить о фистинге? Заметьте, не я это предложил...

Фистинг - это нечто посерьезнее двух пальцев. И вам он все равно не светит, так что смысл по клавишам стучать? :)   

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Отчаявшийся сказал:

Ну неужели, прорвало. Так, дамы, в очередь.

А ну стоямба! А мораль как же? Вы ж её столько тут нам воспевали, пяткой в грудь себя тарабанили! А оказывается, действительно  никому вы не интересны были в качестве полового партнера, вот и всё!

Ну а ваша жена - что, рыжая, что ли? Никому не надь, а ей, тем более, зачем?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отчаявшийся сказал:

Думаю, но, опять же, не очень понятно, как. Буду благодарен за советы.

Ишь ты... "Господин назначил меня любимой женой!" (с)

Итак! Секс ей именно ваш - до лампочки. Как и ваши душеспасительные беседы по полночи, когда ей спать хочется. А живется ей вполне уютно, тепленько, защищенненько. Так что надо на этом сыграть: встать эдак в позу наполеоновскую (отрепетируйте заранее) и эдак: "Маня! Ты не слышишь и не уважаешь меня уже 10 лет! Брак строится на взаимной любви, уважении, учете слабостей и привычек партнера!". И чур не ржать в процессе! Наша цель - напугать Маню, чтобы зашевелилась наконец. Чтобы поняла, что муж - он не навеки вокруг нее кудахчет и рукоблудит, он и с Настей может, и даже с офисной теткой. Вот и ставьте ультиматум смело: или нормальные отношения, или вы умываете руки. Жить можете под одной крышей, но отныне вы свободный, молодой, перспективный мужчина. Вот так вот, Маня, кушайте!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А оказывается, действительно  никому вы не интересны были в качестве полового партнера, вот и всё!

Говорит любовница кончала много раз. Когда-то... То есть все же мораль там с душком... Ну из тех, что раз никто не хочет, то представить это мол измены не приемлю потому что правильный такой. Ну хотя и рассказ про любовницу может быть из разряда - Так и вы говорите, что было... 

Только что, Лысьва сказал:

ставьте ультиматум смело: или нормальные отношения, или вы умываете руки. Жить можете под одной крышей, но отныне вы свободный, молодой, перспективный мужчина. Вот так вот, Маня, кушайте!

Жена будет хохотать до колик в животе :) Пардон, не удержалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Отчаявшийся сказал:

Но вообще вы забавные. С чего взяли, что не умею? От того, что ледышка не тает? А любовница чего-то таяла, кончая по несколько раз...

Ну вот и радовали себя общением и сексом с любовницей. Не хочет жена да и фиг с ней. Чего голову ломать 10 лет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Говорит любовница кончала много раз. Когда-то... То есть все же мораль там с душком... Ну из тех, что раз никто не хочет, то представить это мол измены не приемлю потому что правильный такой. Ну хотя и рассказ про любовницу может быть из разряда - Так и вы говорите, что было... 

А чего он нам-то тут врать будет, другое дело, что та офисная тетенька могла наврать с целью карьерного роста, помощи по работе, плюшек к кофию или банального желания выйти замуж за дурачка, которым можно помыкать. А течь она могла хоть от того же кандидоза, которым облеплен автор, его жена, её партнеры и теперь вот несчастная офисная тетенька.

6 минут назад, Огнёвка сказал:

Жена будет хохотать до колик в животе :) Пардон, не удержалась. 

Ну прям. Жена для виду похохочет, а потом испугается. "Такая корова нужна самому" (с). Придется ноги и прочие причиндалы побрить, и к мужу присмотреться. А то вдруг сбежит. К тому же он тут вещал, что зарабатывает много и квартиру собирается покупать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лысьва сказал:

А чего он нам-то тут врать будет

Как чего? Врет же про "мораль", надо было зачем-то, да поймали на вранье, так теперь и веры ему никакой...

Хотя, может, и тётя там могла быть настолько голодная до мужика, что от одного факта "свершилось!" оргазмировала. А что? У меня с голодухи так и было пару раз, но, придя в тонус, я с отвращением тогдашних партнеров вспоминала. Забавная такая смесь благодарности и отврата...

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×