Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Это может быть лучшим выходом из ситуации, компромиссом, когда один хочет, а другой нет

В ситуации автора это выход и компромисс для жены- два раза в неделю потерпеть (про "испытываю оргазмы" очень верю, ага). А для мужа это что? Хоть что-то перепало и уже рад этому. Нифига это не компромисс для него, и не выход. Это кость кинутая, как собаке. 

6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А как в однокомнатных квартирах, где родители с детьми, поступают?

Было бы желание...Так нет его.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте мужа давно нашла кого-то.

Мужчинам вообще физически больно от воздержания, и крыша едет в прямом смысле - пока не разрядятся, продуктивность на нуле.

И настроение у него будет плохое, само собой, и уже для жены ничего не хочется делать...

Ну это нормально, у всех так. Если женщину муж не хочет, так это приравнивается к предательству, расценивается как трагедия.

Если что, меня тоже потискивания раздражают. Но это потому, что я возбуждаюсь от них, и потом уже в голове один секс. :blush:

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Самый возраст у мужика. Если жене не нравится такая ситуация - разведись, в чем проблема?

Мужик тоже может развестись, почему-то не разводится.

Мне его тоже жаль. Но что делать, если у них разные темпераменты? Ей два раза в неделю за глаза (при наличие трех детей, свекрови, огорода - не так уж и мало), ему - два раза в день надо (условно).  Вроде договорились о компромиссе - "два раза в неделю", а как без компромиссов? только расходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Если женщину муж не хочет, так это приравнивается к предательству, расценивается как трагедия.

Вот тоже об этом подумала. Если бы пришла на форум женщина и сказала о том, что муж ее согласен с ней секситься два раза в неделю, причем в категоричной форме- "только два раза и ни сантиметром больше", кем бы стал мужчина? Скорей всего то, что в остальные дни у него для секса есть любовница, было бы самым невинным предположением.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Львище сказал:

В ситуации автора это выход и компромисс для жены- два раза в неделю потерпеть (про "испытываю оргазмы" очень верю, ага). А для мужа это что?

Для мужа это тоже может должен быть компромисс, иначе какой же это компромисс? На то оно и называется компромиссом, чтобы одновременно "и не тебе, и не мне", и "и тебе и мне".

 

7 минут назад, Львище сказал:

Это кость кинутая, как собаке

Смотря, как это воспринимать. И смотря, как ты относишься к этому человеку. К его потребностям.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Грильяж сказал:
1 час назад, Лаура Д сказал:

То, что при детях он достает свой причиндал -это фу, это отстой, это необходимо в корне пресекать!!

С чего вы взяли, что муж чего-то там достаёт при детях? То, что он к жене утром лезет с лаской - это не означает, что он членом перед её лицом машет

а как это по другому понимать?

1 час назад, Рыжая амазонка сказал:

мой благоверный почти при детях тискал меня, зажимал, лез туда или свой доставал, чтоб потискала

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, НатаФКа сказал:

С языка сняли! Только хотела то же самое написать. Вот так просирать жизнь, не получая удовольствия ни физического, ни морального. Терпеть мужа ради денег... Да был бы олигарх - понятно :D А тут беспросветность какая-то. Ради чего, непонятно.

А терпят только олигархов? Автор сможет вырастить сама троих детей легко и непринужденно? По любому вдвоем растить легче, чем одной. Тем более это не только ее дети, но и его! 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как обычно. Работать не хочу, предохраняться нормально не хочу, забеременею - рожу, а то грех. Разводиться тоже не хочу, пусть мужу жизнь не будет сладкой, и вообще, это ж работать придется. А муж пусть пашет, деньги приносит, с детьми помогает и не отсвечивает вообще. И секс выпрашивает.

Знаете, у нас шутка была в юности среди друзей - один парень никогда не встречался с девушками постоянно, долго. И представление у него о девушке, гипотетической, было такое - вот они встретятся, посексятся, а потом ее раз, как окошко браузера можно будет свернуть. Ага. До следующего раза. Так и автор - зарплату принес, ну и пока.

Мне, если честно, мужа немного жаль. Сам, конечно, дурак, что терпит столько. Не был бы тряпкой, развелся и платил алименты, с детьми встречался. А автор бы лелеяла свою религиозность дальше и о необходимости спать с мужем забыла бы. 

2 минуты назад, Пион4к сказал:

а как это по другому понимать?

1 час назад, Рыжая амазонка сказал:

мой благоверный почти при детях тискал меня, зажимал, лез туда или свой доставал, чтоб потискала

Так и написано же - почти при детях. Почти. Значит, дети где-то рядом в доме. Ну просто вот вечером она устала, спать хочет. Утром тоже не хочет, днем рядом дети - когда можно мужу начать приставать? Слово-то какое. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а орально мужа удовлетворять не хотите? Все-таки проще, если секса не хочется.

Уж мужчина явно не будет против такой разрядки.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая амазонка сказал:

С мужем живем 13 лет вместе.

Трое детей.

До этого тоже писала, что мой благоверный почти при детях тискал меня, зажимал, лез туда или свой доставал, чтоб потискала.

Не, это нормально? Дома дети, а он причиндал свой достает.

Сейчас тоже.

Был секс в понедельник, вчера приставал, сегодня с утра тискал, намекал.

Надоело.

*******

 

 

Прям реально при детях член из штанов достает, что ли? И как это почти при детях? Дети могут зайти в любой момент, а у него из ширинки торчит?

Я вот тоже считаю - вчера было у нас, сегодня не будет. Жаль! А как вас возбуждает? Делайте, чтобы вам  тоже нравилось, расскажите ему.

Меня такое не возбуждает вначале, всякие трения и тд. А вот после минета, например, очень даже. Если местами слагаемые переставить? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нина35 сказал:

По любому вдвоем растить легче, чем одной

Кроме ращения детей нет никаких интересов, никаких желаний? На себя забить теперь?

Ну, у автора такие тараканы, что ничему не удивлюсь.

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Автор, а орально мужа удовлетворять не хотите? Все-таки проще, если секса не хочется

Может грех это? :D Там на религии немного того...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буду Птицей сказал:

Так и написано же - почти при детях. Почти. Значит, дети где-то рядом в доме

и могут в любой момент зайти. Как быстро папа свой причиндал обратно запакует? Я вообще не очень уверена, что у него в плане уместности/неуместности действий сексуального характера что-то в голове работает, особенно после того, как нам доказывали что то, что он девочек без трусов моет - вполне приемлемо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Автор, а орально мужа удовлетворять не хотите? Все-таки проще, если секса не хочется.

Уж мужчина явно не будет против такой разрядки.

Нельзя, вы что? Это ж богомерзкое дело!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Львище сказал:

Было бы желание...Так нет е

И в этом виновата женщина? Она намеренно чтоль отказывает, а сама под одеялом наяривает? 

Я не понимаю нападок на автора, разве от неё это зависит? Она что, рабыня? Каждый день, хочешь-не хочешь, а подставляйся, что-бы бедный мужик не обижался?

Культ яиц у нас неистребим все-таки. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

На то оно и называется компромиссом, чтобы одновременно "и не тебе, и не мне", и "и тебе и мне".

 

Ну автор взяла практически минимальное количество разов в неделю. Один секс в неделю уже совсем не комильфо. :D Муж же чего просит- "давай хотя бы три раза". Жена в позу сахарницы- "я сказала- два". И мужик соглашается на это. А то иначе совсем бубенцами зазвенит. Вот я и считаю, что выход для себя жена нашла. Мужик соглашается от безысходности. 

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

и могут в любой момент зайти. Как быстро папа свой причиндал обратно запакует? Я вообще не очень уверена, что у него в плане уместности/неуместности действий сексуального характера что-то в голове работает, особенно после того, как нам доказывали что то, что он девочек без трусов моет - вполне приемлемо.

Думаете, он прямо наперевес с писькой ходит по квартире при детях? ИМХО, конечно, но автор утрирует. Может, когда дети спят днем или еще как. В конце концов, можно в ванне закрыться, какой-то выход найти, если ну никак нельзя в другое время, когда дети спят, заняться сексом. 

Про детей я тоже мельком читала - но если он вообще извращенец какой-то там, то на фига и дальше с ним жить, троих детей рожать? Просто не охота ответственность нести, охота ныть и чтобы муж не приставал.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нина35 сказал:

А терпят только олигархов? Автор сможет вырастить сама троих детей легко и непринужденно? По любому вдвоем растить легче, чем одной. Тем более это не только ее дети, но и его! 

Представим ситуацию- есть женщина и мужчина ( брак не гарант душевных отношений, посему будем говорить просто о М и Ж). Женщину тошнит и воротит от этого мужчины, но она планомерно, осознанно не предохраняется и рожает троих детей. При этом мужик ее продолжает бесить, раздражать. При всем этом он должен жить с ней?:blink: Театр абсурда какой то.. Алименты он должен по закону, а жить в такой " счастливой" семье нет. А ей то понятное дело удобнее, чтобы был номинально, для бюджета, но не махал органом не отсвечивал.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Я не понимаю нападок на автора, разве от неё это зависит? Она что, рабыня?

Договорились на "два раза в неделю", он домогается нон-стоп, ее это бесит. Кто виноват? женщина!)))

Что-то не очень справедливо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Кроме ращения детей нет никаких интересов, никаких желаний? На себя забить теперь?

Со всем уважением, но когда у тебя трое детей, не много денег ( я так понимаю, что что там семья явно не олигархов), то разводиться по причине:" Мои интересы важнее всего" -как-то не очень умно.                                     

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Львище сказал:

Ну автор взяла практически минимальное количество разов в неделю

Ну не минимальное это. :D Минимальное - это один, а то ведь можно оперировать не неделями, а двумя неделями или месяцем. Один раз в месяц, например, чтоб тогда сказали? Так что это очень даже неплохо, учитывая нежелание автора, чесслово.

Ну и она ж о себе не забывает, у неё же тоже пожелания есть. Вон она вообще не занималась бы - но соглашается на два раза, уже молодец.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Она намеренно чтоль отказывает

Отказывает намеренно, да. Потому как не хочет секса. Ну не в бессознательном же состоянии?

 

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Она что, рабыня?

Что ей мешает развестись с мужем и вообще ему не давать? Разводы вроде не запрещены законодательством. Если живет со здоровым половозрелым мужиком - пусть, даже, как в случае с автором, из-за его зарплаты, то придется 

 

6 минут назад, Королева Французская сказал:

хочешь-не хочешь, а подставляйся,

а как иначе? Мужу писю в узел завязать? 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нина35 сказал:

Со всем уважением, но когда у тебя трое детей, не много денег ( я так понимаю, что что там семья явно не олигархов), то разводиться по причине:" Мои интересы важнее всего" -как-то не очень умно.                                     

Со всем уважением, но прежде чем нарожать троих детей, от тошнотворного мужика, когда у тебя не много денег, это идиотизм.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, @RF сказал:

Договорились на "два раза в неделю", он домогается нон-стоп, ее это бесит. Кто виноват? женщина!)))

Что-то не очень справедливо :) 

Виновата в том, что намеренно подавляет в себе либидо, что-бы сделать несчастным бедного супруга.

Не месяцами же она с ним не спит. о двух разах в неделю некоторые только могут мечтать. Это вполне активная полова жизнь. А если он захочет 5 раз в день, за занавеской, пока дети играют, тоже распластаться но дать, что-б не обиделся, и любовницу не завел?) 

Несправедливо не то слово.

5 минут назад, Кроха Лу сказал:

При всем этом он должен жить с ней?:blink: Театр абсурда какой то.. Алименты он должен по закону, а жить в такой " счастливой" семье нет.

В зачатии вообще принимают участие двое, а не одна женщина. ВОзможно, мужику тоже стоить думать не только о своём либидо, но и о его последствиях? А алименты да, должен. Это ЕГО дети. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нельзя, вы что? Это ж богомерзкое дело!

:lol_1:

Мне так и кажется, что авторша неофитка ждёт, что кто-то зайдёт в тему и скажет- молодец дочка, боженька тебе зачтёт это, гони его от себя кобеля этого.

Дочка, дура ты, пользуйся пока хотят тебя, как умные бабушки говорят. Ещё некоторые добавляют: всё равно черти на колпаки сносят. (сами догадайтесь- что.):bayan:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева Французская сказал:

 

Культ яиц у нас неистребим все-таки. 

 

Если у женщины есть отдельное жилье, помощь родителей, более-менее с работой и образованием, можно не терпеть "яиц".

А тут берут, простите, какого то небогатого озабоченного работягу, рожают от него троих. Логика?

Изменено пользователем Вспышка в ночи
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×