Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Королева Французская сказал:

при условии, что в остальном все устраивает обоих?

Автора муж не устраивает ни в чем. Кроме того, что зарплату приносит. Фраза- "хорошо бы приходил, деньги приносил и к маме уходил"- о многом говорит.

 

13 минут назад, Королева Французская сказал:

Но и на первое её возводить не стоит.

А кто ее возводит на первое? Я так точно нет. Говорю лишь о том, что хороший секс в семейной жизни важен.

В общем я поняла. Не сметь иметь никаких желаний, мужчина. Радуйся, что до тебя два раза в неделю снизошли (представляю, с каким лицом).

 

6 минут назад, Королева Французская сказал:

Мужик, настрогавший троих детей тоже ОБЯЗАН их содержать, это нормальная ситуация

Он их и содержит, как и положено. Именно он, а не женщина.

 

6 минут назад, Королева Французская сказал:

почему женщина должна пластаться за то, что ей положено по праву?

Что ей положено по праву? Зарплата мужа?

Вы же сами писали- она не рабыня. Так зачем пластаться? Муж не устраивает вообще- разводись. Почему не разводится? 

Изменено пользователем Львище
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Ну а делать-то что? Можно его тут закозлить и назвать всяко разно, но от этого  желать жену он не перестанет. Такие дела.

Найти мужу замужнюю любовницу в годах. Идеальный вариант. С годами у многих женщин повышается либидо+не залетит+замужнаяя значит чистая, заразы мужик не принесет :) 

А если серьезно - нужно договариваться. Объяснять ситуацию. 2-3 раа в неделю это нормальная ситуация, не помрет мужик. Пусть мужик, в свободный от секса день съездит на рыбалку, или займет себя чем-нибудь. С годами либо у мужа умерится, и возможно наступит гармония в интиме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно муж найдет любовницу. Только опять у автора проблемы начнутся - не по-православному жить не получается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Ну а делать-то что? Можно его тут закозлить и назвать всяко разно, но от этого  желать жену он не перестанет. Такие дела.

Почему сразу "закозлить". Муж нормальный, только не подходят они друг другу в этом важном вопросе. Разводиться оба не идут. Значит, договариваться как-то надо, а договариваться пока не очень получается. Не получается не из-за автора (какая бы она ни была по предыдущим темам).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

На месте женщины, родившей троих детей, автор делает всё, что нужно. Этих самых детей растит,

Это никто не оспаривает.

7 минут назад, Королева Французская сказал:

обихаживает дом с огородом, больную свекровь и мужа. 

От этих пунктов программы можно избавиться вместе с ненавистным сексом, достаточно развестись и не мучаться.

8 минут назад, Королева Французская сказал:

Мужик, настрогавший троих детей тоже ОБЯЗАН их содержать, это нормальная ситуация. 

Однозначно- нормальная ситуация. В помощь автору - 

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.05.2019)

СК РФ Глава 17. ПОРЯДОК УПЛАТЫ И ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Львище сказал:

Что ей положено по праву? Зарплата муж

Если она растит детей, занимается хозяйством и свекровью, обихаживает супруга и всю семью, то конечно ей. Если супруг хочет попробовать себя в её роли - вэлкам. 

Скрытый текст

Тогда, может, и пися так шалить не будет, после трех детей и огорода:lol:

5 минут назад, Львище сказал:

общем я поняла. Не сметь иметь никаких желаний, мужчина. Радуйся, что до тебя два раза в неделю снизошли (представляю, с каким лицом).

Ну хорош уже утрировать и драматизировать) Я бы сказала так - все желания должны быть обоюдными, и нужно уметь договариваться, думая не только писей. 

Жена тоже вон много чего хочет, но в итоге и муж не у свекрови, и а вполне себе дома, вместе со свекровью, и кормит, и обстирывает, и секс 2 раза в неделю предоставляет. И ничего, жива-здорова. Так что и муж при желании вытерпит эти невыносимые муки во имя семейной гармонии. При условии, что верхней головой тоже будет думать. С годами устаканится :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Если супруг хочет попробовать себя в её роли - вэлкам

Хм, подозреваю, что автор не согласится на смену ролей. 

 

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Жена тоже вон много чего хочет,

Я бы сказала- жена тоже вон много чего НЕ хочет. :D

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько этого мужа не жалко. Может, у него весь кайф в том и состоит, чтобы домогаться до женщины, которая его не хочет. 

Нравится, значит, эта игра. Не нравилась бы, давно бы нашёл этого секса в любом количестве. Можно подумать, последняя пися на планете Земля осталась, вот именно у Рыжей Амазонки. 

Играют люди, игры у них такие. Дай Бог им здоровья. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кроха Лу сказал:

От этих пунктов программы можно избавиться вместе с ненавистным сексом, достаточно развестись и не мучаться.

А можно жить нормально, растить детей и картошку, достаточно пойти на небольшие уступки. На заламывать руки - как так, бедный мужик хочет каждый день, а получает через день, а посмотреть на ситуацию не через призму письки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Нисколько этого мужа не жалко.  Не нравилось бы, давно бы нашёл этого секса в любом количестве. Можно подумать, последняя пися на планете Земля осталась, вот именно у Рыжей Амазонки. 

Однозначно, муж виноват.
Тем, что продолжает жить с топикстартером.

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

достаточно пойти на небольшие уступки.

Зачем? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Львище сказал:

Хм, подозреваю, что автор не согласится на смену ролей. 

 

Подозреваю, что и он не очень-то захочет прозябать дома с больной матерью и тремя детьми, пропалывая грядки, попутно осваивая готовку, стирку  ежечасную уборку.

Я не понимаю, почему женский труд так обесцениваете. МыжЫГ - он работает. А баба так- лежит целый день ноги задрав.и только и ждет, как-бы деньги у бедного мужу прикарманить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кроха Лу сказал:

 

От этих пунктов программы можно избавиться вместе с ненавистным сексом, достаточно развестись и мучаться.

Вот только на форуме читаю, а читатель я давно, как легко у нас женщины разводятся))) Чуть что не по нраву-бегом разводиться! Не смотря на троих детей, больных родителей, ипотеку и т.д. Развестись же ничего не стоит! И муж, который в браке не олигарх сразу станет олигархом и с радостью будет содержать детей, платя огромные алименты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Зачем?

Это надо было спрашивать раньше, когда детей наживали и ипотеки. Сейчас уже нужно мириться с имеющейся реальностью, в которой имеют значение не только сексуальные потребности супруга. 

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

что и он не очень-то захочет прозябать дома с больной матерью и тремя детьми,

А кто его кормить будет в прежнем объеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грильяж сказал:

 

Не дочитала, но напишу.

Да, физически не хочу часто.

Да, муж засунул, высунул и пошел.

Никакой романтики, ни сочувствия где то, понимания.

Я для него как резиновая Зина, у которой ни чувств, ни желаний и не желаний.

Я работаю. Устроилась. Так что не один муж обеспечивает семью.

Членом "машет" когда дома дети, к других комнатах.

Минет делаю.

Закрываемся в ванне для этого.

Я его знаю. Он вечно мной не доволен.

А я такая вся нежная должна быть при этом и при любом движении его органа раздвигать.

Детей в бане, если что, он дааавно не моет.

И уточняю-у нас квартира и дача, не часный дом.

Изменено пользователем Рыжая амазонка
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Сейчас уже нужно мириться с имеющейся реальностью

И снова - зачем?
Открою страшную тайну - жизнь у человека всего одна, и прожить ее надо так, чтобы быть счастливым.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А кто его кормить будет в прежнем объеме?

Понятное дело, что если супруги обмениваются ролями, когда муж полностью на себя берет быт, зарабатывать должна жена.

И такие ситуации не редкость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Самобранка сказал:

Мне так и кажется, что авторша неофитка ждёт, что кто-то зайдёт в тему и скажет- молодец дочка, боженька тебе зачтёт это, гони его от себя кобеля этого.

Мда...этот пресловутый любовный треугольник, о сколько в нём разнообразных граней :wub: Бог, муж и жена. Кто-то здесь явно третий-лишний))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

, зарабатывать должна жена.

У нее не получится. Пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Однозначно, муж виноват.
Тем, что продолжает жить с топикстартером.

Я давно уже не рассматриваю ситуации с точки зрения "кто виноват". Каждый человек преследует свою выгоду и свои интересы, чем бы он это не прикрывал, причём тут вина. 

Значит, этому мужчине интересно именно насилие в лайт варианте после унижения отказами. А женщине нравится, что её хотят годами. Она об этом писала неоднократно. 

Игра. Любовная игра. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

ткрою страшную тайну - жизнь у человека всего одна,

Открою вам ещё одну страшную тайну, помимо проживания единственной жизни, у человека есть ещё и обязательства. А если ты уж решил жить так, как велит исключительно твой половой орган, то не принимай на себя весомых обязательств, в виде троих детей, например. Дети себя рожать не заставляли. Рожали их мама с папой. А раз приняли такое решение - нужно нести ответственность за свои поступки. Пися через десять лет обвиснет, а дети и семья останутся.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

этому мужчине интересно именно насилие в лайт варианте после унижения отказами.

Или развито чувство долга. Женился - терпи. Такое бывает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Королева Французская сказал:

3 раа в неделю это нормальная ситуация, не помрет мужик. П

Опять же, это с вашей точки зрения и с точки зрения автора, которая была ещё той зажигалочкой и показывала будущему мужу небо в алмазах, что наверняка повлияло и просто пара стала женой и мужем.  :)  А он не хочет завязывать на бантик, теша себя надеждой « чай не помру». Не знаю, почему он до сих не завёл любовницу. Или лень или так любит? Думаю, лень.  Мне бы так  отказывали, у меня бы давно и сильно пылу поубавилось. Если автор устаёт, надо побольше обязанностей мужу отдать. Но думаю, дело не в усталости.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Да, физически не хочу часто.

Да, муж засунул, высунул и пошел.

Никакой романтики, ни сочувствия где то, понимания.

Тут все время вопрос о разводе поднимается. Вы готовы развестись? Ваш муж поднимал когда-нибудь тему о разводе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Или развито чувство долга. Женился - терпи. Такое бывает. 

Чувство долга к перманентным домогательствам и насилию никакого отношения не имеет ИМХО 

Сексуальное напряжение довольно легко реализуется мастурбацией. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×