Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

30 минут назад, Бокарнея сказал:

Таки хоть что-то,  но вы ему делаете :D и что же в ответ сделал этот неблагодарный?

Да ничего особенного :) он просто терпит моё плохое настроение, выводит меня в свет и строит планы. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

и строит планы

Во дядька даёт! Ну хорошо, что не нытик попался, а похоже, вполне нормальный мужик. И мимо ушей пропустит плохое настроение, приедет, выведет даму на прогулку, отстегнёт поводок, обнимет и отвезёт  домой :D
А наш отечественный потребитель обленился ... ему проще 30 раз написать, все узнать, никуда в итоге не поехать, а потом пол ночи еще написывать - "ну как ты там добралась? Соскучилась? А что у тебя на обед? Чего ты молчишь?" и такая лубофф до утра))

Не, в его ситуации и не ныть, не рыдать на женской груди - это уже подвиг)) Одобрямс! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бокарнея сказал:

нормальный мужик. И мимо ушей пропустит плохое настроение

Вы даже не представляете, насколько это цельная личность и насколько сильный мужчина во всех возможных аспектах. 

Я его безмерно уважаю, прежде всего остального, именно за его силу. Для него мои настроения - не самое тяжёлое в течение дня. Ог может с этим справится и справляется легко. Чему я нисколько не удивлена, он - профи. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта, Стелла, родное сердце, я тут вся в своем писеце кручусь верчусь, решаю делы, создаю проблемы, узнала о шкандале в блахородном семействе касательно твоего облико морале случайно всуе. Что сказать-то хочу? Безмерно тебе симпатизирую! И буду, даже если ты спионеришь солнце или -не дай будда - замочшь мертвое море! Как грица, но пассаран; :drinks_cheers:

Не ругайте  плииис, если не верно растеклась мыслями по древу и не прочитала нотации со знанием дела :music_whistling:

Изменено пользователем Паприка
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Паприка сказал:

замочшь мертвое море! Как грица, но пассаран; 

Ну посмотрим. Я довольно стойкий оловянный солдатик :)

После всего того, что случилось в моей жизни, меня трудно огорчить или вывести на эмоции. 

Пусть он думает, я просто наслаждаюсь компанией умного и красивого мужчины, периодически пытаясь все это прекратить. Пока - безрезультатно. Но кто знает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А прекращать зачем?  :)

Затем, что он не делает так, как мне надо :) но я ему говорю, как мне надо, кто знает, может он сумеет все это повернуть в нужную сторону. Хотя это все очень сложно, объективно, учитывая расстояния и прочее. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта Стелла, вот уж не подумала бы, что какие-то бабушки с поджатыми куриной гузкой губами вообще будут тобой замечены с их сверхценным мнением :lol:

Насчёт проблем... Для меня уровень проблем человека, с которым не стоит связываться - это что-то глобальное типа тотального безденежья, отсутствие жилья, гражданства, бывшие жены штук шесть в анамнезе и по двое детей от каждой с алиментами. Утрирую, конечно - но примерно так. Сильная занятость, проблемы со здоровьем - это не обременение, это часть жизни.

Если с ним лучше, чем без него; если думаешь о нем с радостью, если он тепло к тебе относится, ухаживает и ваши души близки - вай бы и нот?)))

Хорошие истории как воздух нужны форуму, а то без негатива как без хлеба уже - привыкли во всем искать подвох, прогнозировать жизненные неурядицы и искать решение проблем, даже если их нет :lol:

Иди по жизни с лёгкостью (хотя, кого я тут учу?) и пусть все у вас будет хорошо, сколько бы оно не продлилось. Удачи! 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Интеграция сказал:

Если с ним лучше, чем без него

Ну как сказать... Ненамного :) он не сильно влияет на мою жизнь, но без него не так весело жить. 

Я не рассматриваю его как украшение моей жизни, не знаю, сколько это все продлится и не воспринимаю его всерьёз (ко всем своим недостаткам, он врет, как дышит, где надо и нет, на автомате, даже не задумываясь) 

Но это, безусловно, интересный опыт. Хотя бы тем, что мы с ним очень похожи (кроме его вранья, я, напротив, очень честный и принципиальный человек), поэтому мне с ним комфортно общаться. :) пока. На данный момент. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, как хорошо, что я зашла на форум! Заметила, что твои посты меня успокаивают, а я человек чрезмерно рефлексирующий. Чувствую, что и ты в какой-то степени,  возможно, потому что ты все еще находишься в процессе переживания горя. Критики видимо считают, что горевать можно только одним способом и все обязаны поступать именно соответственно этому способу. Но я рада, что ты не особо реагируешь на критику, продолжая общаться с другом.

Любовь это или нет, покажет время. А пока, слава небу, ты в компании интересного человека, который заботится о тебе и ты о нем. Это главное, мы живем, чтобы жить.

По поводу денег  это как раз к разнице менталитетов . На постсоветском пространстве нормально брать деньги у поклонника и это даже его как-то характеризует, а на западе, это даже странно. Вы оба взрослые люди, которые только недавно стали общаться, да даже если и давно - вы взрослые и независимые друг от друга люди и это абсолютно никак не характеризует твоего мужчину, отношение к деньгам и обмену ими совсем другое на западе. Я рада за тебя, желаю твоему другу скорейшего выздоровления, крепкого здоровья в целом, а тебе спокойствия.

П. С.: Не успела фото посмотреть, если это не слишком наглая просьба, дай глянуть хоть в личке. Очень любопытная я ворона:)

Изменено пользователем Изумрудная
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты красивая.:wub: Мужчина приятный, а ты молодец, очень хорошо выглядишь. Спасибо за фото! 

Стелла, вот правда, ты все делаешь хорошо. Я с мужем когда познакомилась, у него тоже были проблемы со здоровьем, мне тогда говорили, что я дура. И по другим всяким моментам тоже, но со стороны все можно видеть, как хочешь, а то, как ты чувствуешь никто увидеть не в состоянии. Жить так, как чувствуешь, это круто.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Изумрудная сказал:

Жить так, как чувствуешь, это круто.

Спасибо, Гульмира, дорогая! Да, это то, чего я хочу и я ему сказала тоже самое, что я буду жить так, как хочу и никто мне не указ. 

Вернее, он мне сказал - ты авантюристка (по фото, еще до встречи), а когда мы встретились - ты всегда поступаешь так, как хочешь. 

Это не совсем так, конечно, потому что мы все связаны обязательствами разного рода, но по большей части это здорово - жить так, как считаешь нужным. Это меня мой муж научил. Я ему за это больше всего благодарна. Он был очень свободным человеком, без осуждений и предубеждений. Только благодаря ему я избавилась от чувства вины, которое нам всем насаждают с детства. Это очень здорово и приятно, жить без чувства вины. Я счастливая женщина именно благодаря моему мужу. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мечта поэта said:

Я счастливая женщина именно благодаря моему мужу. 

А еще, благодаря тому, что ты уже с рождения такая, ты умеешь чувствовать, не все умеют. Нисколько не умаляю роли твоего мужа, но это как с камнями, можно отшлифовать придорожный, будет блестеть, но не более того. А бриллиант изначально обладает другой природой. 

Отвлекусь, разница в отношении к деньгам наверное от условий жизни. В наших странах женщина зачастую может выжить только с помощью мужчины, а у вас она сама по себе цельный человек и никто ей не обязан, да и женщине не нужны чужие деньги. Немного идеализирую, но в целом, думаю разница именно в этом. В том, что у нас женщина, как самостоятельная личность в принципе не рассматривается.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изумрудная сказал:

разница в отношении к деньгам наверное от условий жизни. В наших странах женщина зачастую может выжить только с помощью мужчины, а у вас она сама по себе цельный человек и никто ей не обязан, да и женщине не нужны чужие деньги. Немного идеализирую, но в целом, думаю разница именно в этом. 

Да я не знаю даже... От человека зависит. Мне муж сразу никаких денег не предлагал, но после того, как мы решили пожениться, открыл мне карту к своему счету и прислал её мне. Но это случилось очень и очень не сразу. 

Подруге моей любовник квартиру купил в очень престижном районе, но опять же - они сто лет встречаются. А поначалу мама её переживала, что с его то деньгами он ей даже подарка не принесёт. 

Я только один случай знаю, когда женщине сняли квартиру и начали осыпать деньгами её и детей. Но там была значительная разница в возрасте и он, вроде, женатый был. 

У неё случилась крайне неприятная ситуация :( мужа посадили по не хорошей статье и все полетело под откос - дом за полмиллиона и так далее, а она с двумя малышами. 

Ну вот, нашла богатого любовника. У меня все не так плохо, поэтому я могу обойтись и без sugar daddy (богатого папика). Хотя я не исключаю, что в будущем мой приятель захочет мне немного помогать. У него есть склонность к покровительству, он довольно властный и строит на меня планы. 

Но он не миллионер, конечно. Он просто специалист высокого класса, но зарплата это в любом случае - зарплата. 

Короче, у меня нет к нему меркантильного интереса :) если бы я выбирала деньги, я бы точно выбрала не его. Там полно с деньгами, на сайте. Это же Флорида. Он просто на моего мужа похож и у нас с ним много общего. 

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Наверное, хочу поддержки не все же упирается в деньги. 

Я поддержу, потому что для меня проблемный мужчина - это тот, кто доставляет мне проблемы, а не тот, кто в данный момент решает свои, при условии, что они решаемые. У кого их не бывает-то? Деньги мне « таскали» только мужья, от мужей это нормально. От просто мужчин (под кодовым названием « любовники») - почему-то возникает чувство задолженности, но это мои заморочки. Кто чувствует иначе - на здоровье, как говорится. 

Борщи и всякие запеканки, опять же, тоже только мужьям варила. :)

Чувства для меня важнее, хотя и деньги люблю, но не настолько, чтобы любить их в комплекте с неприятным, пусть и богатым, мужчиной. А зачем сливала? Чтобы посмотреть, насколько легко сольётся? 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Мечта поэта said:

Но это случилось очень и очень не сразу. 

Подруге моей любовник квартиру купил в очень престижном районе, но опять же - они сто лет встречаются. А поначалу мама её переживала, что с его то деньгами он ей даже подарка не принесёт. 

В том то и дело, что деньги они дают не сразу. То есть нет автоматического уравнения на начало отношений = выплата денег. Есть разум и логика, есть стабильные отношения и совместные планы, есть какая-то необходимость в материальной поддержке либо ведении общего бюджета. 

То есть нет потребительского отношения со стороны женщины и готовности оплачивать за секс по сути, либо в силу воспитания, без понимания причин.

Но это так, мои наблюдения и личные оценки.

51 minutes ago, Мечта поэта said:

У него есть склонность к покровительству, он довольно властный и строит на меня планы. 

Наверное тебе это нужно, мы всегда выбираем то, к чему стремимся на данный момент. Не факт, что будет нужно всегда, но вот сейчас так, и ничего плохого в этом нет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

я рада, что он есть

 

8 часов назад, Мечта поэта сказал:

мне с ним комфортно, мы с ним очень похожи и тараканы наши - тоже

Это самое главное. А советчики, поджимающие губы, всегда будут, не стоит даже думать о них. Радуйтесь жизни и будьте счастливы ^_^

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеллочка, душа моя, прежде всего я поздравляю тебя с твоим 55 летием!

Боже мой, многие в этом возрасте уже в душе , да и внешне- " бабки", живут проблемами своих внуков, а ты молодая, красивая, спортивная! и ещё влюбляешься это же фантастика просто!

Я тебе желаю как можно дольше оставаться молодой, не терять вкус к жизни, радоваться каждому мигу твоей жизни, и все таки больше материальных благ.

Ну и конечно любви. Потому что на самом деле это очень важно, когда любишь ты и любят тебя! 

С днём рождения дорогая. Люблю тебя и ценю то, что ты есть в моей жизни, такая замечательная подруга.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Только благодаря ему я избавилась от чувства вины, которое нам всем насаждают с детства. Это очень здорово и приятно, жить без чувства вины. Я счастливая женщина именно благодаря моему мужу. 

Это здорово, это большая ценность научиться так жить. Вам интересен этот мужчина, а это - главное. И наверняка у него есть желание сделать вас ещё счастливее. Слушайте себя, ваша интуиция вас не подведёт точно.

С днём рождения, Стелла.:smile: Пусть всё у вас будет хорошо. Вы очень гармоничный человек, таких не много.:smile:

Жаль, не увидела фотку.:mellow:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жаль , что фотку не увидела!
Искренне рада, что несмотря ни на что жизнь продолжается. Так и должно быть.:thumbsup:
Поздравляю с юбилейным Днём Рождения, две пятёрочки - это классно, пусть в жизни всё будет на пять с плюсом - здоровье, счастье, юмор, общение. 6cfdf817e1711aa1b9ff8392372870dd.gif

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да я не знаю даже... От человека зависит. Мне муж сразу никаких денег не предлагал, но после того, как мы решили пожениться, открыл мне карту к своему счету и прислал её мне. Но это случилось очень и очень не сразу. 

Подруге моей любовник квартиру купил в очень престижном районе, но опять же - они сто лет встречаются. А поначалу мама её переживала, что с его то деньгами он ей даже подарка не принесёт. 

Я только один случай знаю, когда женщине сняли квартиру и начали осыпать деньгами её и детей. Но там была значительная разница в возрасте и он, вроде, женатый был. 

У неё случилась крайне неприятная ситуация :( мужа посадили по не хорошей статье и все полетело под откос - дом за полмиллиона и так далее, а она с двумя малышами. 

Ну вот, нашла богатого любовника. У меня все не так плохо, поэтому я могу обойтись и без sugar daddy (богатого папика). Хотя я не исключаю, что в будущем мой приятель захочет мне немного помогать. У него есть склонность к покровительству, он довольно властный и строит на меня планы. 

Но он не миллионер, конечно. Он просто специалист высокого класса, но зарплата это в любом случае - зарплата. 

Короче, у меня нет к нему меркантильного интереса :) если бы я выбирала деньги, я бы точно выбрала не его. Там полно с деньгами, на сайте. Это же Флорида. Он просто на моего мужа похож и у нас с ним много общего. 

 

Вам не нужно ничьё одобрение, чтобы быть счастливой таким образом, как вам хочется. Детей вы вырастили. Если есть родители - то есть обязательства перед ними. А перед "общественностью" - нет, и это здорово.

Я так понимаю, денег он ваших не просит, помощи тоже. Почему бы и нет, если вы всё равно ищете кого-то.

Врёт - очень плохо для меня, прямо "ой, всё". Но если вас это не сильно смущает...дай вам Бог счастья, а какое оно, ваше счастье - ему лучше знать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Благодарная сказал:

дай вам Бог счастья, а какое оно, ваше счастье - ему лучше знать.

 С чего это он будет решать и знать в чем моё счастье? :eek:

Он мне никто пока что. Вообще не факт, что у нас с ним будет что-то серьёзное, не говоря уже о нашем общем счастье :)

Но он мне нравится и он строит планы. А сумеет ли он их реализовать, это пока все под вопросом. 

2 минуты назад, Благодарная сказал:

Вам не нужно ничьё одобрение

Нет, конечно. Просто захотелось поговорить об этом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

 С чего это он будет решать и знать в чем моё счастье? :eek:

Он мне никто пока что. Вообще не факт, что у нас с ним будет что-то серьёзное, не говоря уже о нашем общем счастье :)

Но он мне нравится и он строит планы. А сумеет ли он их реализовать, это пока все под вопросом. 

Нет, конечно. Просто захотелось поговорить об этом :)

Вы забавная сегодня :lol:. Я не про то, что мужчина лучше знает. А про то, что одному Господу известно, как лучше устроится ваше счастье - с этим мужчиной, с другим или вовсе без них. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Благодарная сказал:

Вы забавная сегодня :lol:. Я не про то, что мужчина лучше знает. А про то, что одному Господу известно, как лучше устроится ваше счастье - с этим мужчиной, с другим или вовсе без них. 

 Спасибо :D я всегда забавная, просто сегодня я в особенно хорошем настроении :)

Да, все, что ни делается - к лучшему. На моем жизненном этапе я ни за кого и ни за что не держусь уже и в планах у меня дожить эту жизнь в удовольствие. Без мужчины я уж не останусь, конечно... Но не факт, что доживать я буду именно с ним. 

Расскажу, в общем, чем это все закончится :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на одноклассниках турок написал. Я искала знакомого на сайте, и зашла на его страничку, имя такое же. А он написал мне. Живет в Анталии. Моих лет дядечка, приятный внешне, фотки обычные - с сыном, с внуками, дома, с шашлыками, с машиной. Дом и машины хорошие. 

Говорит, не женат и хочет женится. Приглашает отдыхать на море (я с ним уже пару дней переписываюсь). По русски пишет хорошо - учился в Москве и работал в России. Интересно, не заливает ли он, что не женат?

Пишет, ну как обычно они пишут - милая, красавица, и прочие словечки, я с ним сильно не любезничаю, держусь вежливо. 

Чёто денег не предлагает на дорогу, спрашивать пока неловко, попозже спрошу. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×