Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

52 минуты назад, Катакомба сказал:

. И пожал на прощание руку

Какой хороший  мужчина.:rolleyes: 

У моей подруги сестра познакомилась с турком. Очень давно. Перевёз её и тёщу к себе. Работает, а она за детьми и за домом смотрит. 

Всё у вас будет хорошо. Удачи!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катакомба сказал:

раз уж вы спросили... Объявился. В гости пригласил. Привез к себе, познакомил с живностью, не соврал. Наигралась с собакой, по виду немецкая овчарка, нагладилась кошек, напилась кофе по-турецки, поговорили за жизнь, обсудили лечение ушного клеща, а потом я захотела спать, и он отвез меня домой. И пожал на прощание руку. :idiot: Кошек в любимцах покажу.

Хороший и милый, надо брать). 

А что, он настолько хорошо английским владеет, что даже про ушного клеща поговорили? 

Хотя, если он работает в туризме, то наверняка знает не плохо. 

Как Вам Мармарис в ноябре , не скуШный? Надолго там? 

Изменено пользователем Ветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ветта сказал:

Хороший и милый, надо брать). 

А что, он настолько хорошо английским владеет, что даже про ушного клеща поговорили? 

Хотя, если он работает в туризме, то наверняка знает не плохо. 

Как Вам Мармарис в ноябре , не скуШный? Надолго там? 

Дадут по шапке за флуд. Не настолько хорошо, но в сложных моментах гугл переводчик помогает. Работает он помощником капитана, но уже не в туризме, а на каком-то рейсовом корабле, а раньше да, туризм. Этим летом они на Кипре работали. В Мармарис я приехала в катаклизм. Штормовой ливень смыл половину города и весь пляж, сейчас восстанавливаются. Скучать я не успеваю, тут очередь из интернетных женихов ))) да и планы есть до Памукалле сгонять. А еще куча турков интернетных женихов завет в Анталью

Скрытый текст

на ПМЖ, про свои работы, зарплаты рассказывают, дома, где я буду жить, описывают :idiot:

Но, как обычно, гора к Магомету не ходит. Море холодное, но я еще не весь базар изучила, плюс ассортимент аптек изучаю, цены приятно удивили.

Я вобще в Турцию приехала, потому что это оказалось самым удобным между Болгарией и Эмиратами, у меня там встреча с подружками назначена 18 числа. Ну а раз уж Турция, то хотя бы одно из самых красивых мест, не в Стамбуле же 2 недели тусить. Я как-то Турцию не рассматривала как вариант переезда, но вот за три дня уже столько предложений. :idiot: Как-то совсем плохо с женами у них тут.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

как-то Турцию не рассматривала как вариант переезда, но вот за три дня уже столько предложений. :idiot: Как-то совсем плохо с женами у них тут.

Ну турки они такие, как помяХче выразиться, любвеобильные). 

Попадаются и такие, что в России у нас инпассибл, в хорошем смысле слова, а тут пожалуйста. Красивые, боХатые, щедрые красиво в уши поющие). 

Это Мармарис ещё маленький, Вы в Анталии не были, тут все таки население почти 2 млн и женихов поболее). 

Кстати, если будете, напишите, покажу Вам красивейшие места Анталии, пересесемся, в личку черканите. А то скуШно 2 недели в Мармарисе без пляжа сидеть. 

Или в Олюдениз на парашюте попробуйте, говорят не забываемо). 

 

На счёт варианта для переезда, зря не рассматриваете. Дёшево, качественно, тепло и женихов полно). 

Щаз нас отсюда точно погонят). 

 

Изменено пользователем Ветта
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2019 в 12:48, Ветта сказал:

Кстати, если будете, напишите, покажу Вам красивейшие места Анталии, пересесемся, в личку черканите.

Я, я хочу в Анталию и встретиться с вами, извините за наглость.

Ну и, чтобы не флудить, вчера с иранцем на свидание ходила, сначала не хотела, думаю, вдруг он шаурму продает, а я ж меркантильная. Но он сказал, что не работает, так как может себе позволит, покупает квартиру и делает свое кафе. 

Сходила, думаю, с иранцами еще не знакомилась, неплохой, дружить с ним - пожалуйста, а искры не возникло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липовый мед. Буду рада. 

У меня были отношения с иранцем год,  очень приличный, образованный и хороший. И химия у нас с ним была. Ничего плохого не могу сказать про него. 

Сейчас мой преподаватель английского тоже иранец. Хороший человек. 

 

Сейчас подумала, кого только у меня не было). Иранец, турки, голландец. Ужас! 

А,вспомнила, ещё русские и татары). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после долгого перерыва таки полезла на международный сайт знакомств. Ужжжжас.:ph34r:

То что усиленно мне подмигивает, у тех стоит периодические отношения в поездках. Секстуристы то есть.

Поляк насмешил: его пирсинг в ушах интересует. Ага, только фетишистов мне и не хватало.

В общем я в тихом шоке отползла обратно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я ж хотела понаписать чуток. Ну, есть время, попробую. Опытом поделюсь, так сказать.

Международный датинг - тот еще зоопарк и лотерея. Там лопатить и лопатить, и то не факт ,что что-нибудь путнее найдешь. По моим наблюдениям, там примерно на 80% - это мигранты, те, кто сами понаехали, местные им, увы, не светят, в вот для восточноевропейки, или еще какой уроженки страны третьего мира - они прямо принцы будут, но - часто они и сами еще без гражданства, так, на птичьих правах. На что они надеятся? Что женщина аж так загорится жить где-нибудь в Европе, что тут же побежит сама покупать билет, оформлять визу, "встречай, милый".

Кроме мигрантов, да, люди с эмм.... девиантным сексуальным поведением, ну, этим в принципе сложно найти, вероятно, добропорядочную гражданку своей державы, и они рассчитывают, что найдут кого-нибудь, осчастливят, привезя к себе, и та будет терпеть их "милые" (иногда до рвотного рефлекса) странности. Ох, я бы понаписала, какие кадры мне встречались... Фетишисты - это прямо сладкие детишки среди них будут.

Еще оооочень часто мне попадались мужчины уже с опытом международного брака. Чем-то (по разным причинам), их привлек в прошлом именно такой выбор, и отныне оне тоже желают только жену русскую/украинку/тайку/не столь суть важно... Но определенные проблемы у таких тоже есть, с самооценкой, я не психолух.

Да, секс-туристов хватает. 

Нет, есть нормальные на первый взгляд товарищи. Которые в принципе и жену иностранку позволить себе могут, и желание такое есть, ну хочется ему на красоту да ухоженность всю оставшуюся жизнь любоваться, а в родном краю такую днем с огнем не сыщешь. 

Ну и чуть поподробнее. 

Жители Франции. Вот их мало на датингах. Думаю, у них там и со своими тетками все нормуль. Если Вам напишет кто-то под ником из Франции - 99,99% мигрант (мне встречались из Мексики, из Марокко, из Турции еще откуда-то). Один у меня чистокровный был, ну такоэ... Больше не хочу.

Жители Великобритании. Опять же. Местные сидят там на международном датинге чисто развлечения ради, они есть, да. Но им за глаза хватает виртуала, флирта, фоточек, ничего они менять и делать не планируют, не тешьтесь иллюзиями. Остальные - опять мигранты. Этим надо конечно в реале все: секас и такое, отношения там. И многие готовы приехать. Ну, если вы такое рассматриваете... То есть, они могут работать там на не самых престижных работах, кафе, рестораны, по нашим меркам, если работают много или профессионально, то и зарабатывают так же, нехило, вполне могут позволить себе приехать на знакомство... Дальше смотрите сами...

Дальше, ну, обобщенно дойчи: сюда Германия, Нидерланды, Норвегия, - северяне в общем. Там как раз мигрантов нет. Почти. Реальные немцы, голландцы, и т.д. Но тут начинаются (у меня лично) языковые сложности (мне прям неловко становится, что я говорю лучше их по-английски,  второй язык мне прям совсем учить не хочется), либо просто личное неприятие. Вот скучные они для меня. Как Одесситка говорит, "нудные, как 100 подвалов". Вот 100% попадание. Не совпадаю я с северянами видимо в темпераменте.

Ну, и темпераментные южане: итальянцы, испанцы, португальцев сюда же. % сексуально озабоченных, виртуальщиков и дрочеров (простите) у них прям самый высокий. Мигранты опять же есть. Вы, к слову, можете даже не сразу это понять, на сайте часто никнейм, ну смуглый, чо не испанец-то? Вполне... А нет, вполне себе может быть араб на сезонных работах в Испании. С этими я тоже как-то не совпадаю. Ну нет у меня желание, сразу с первого хеллоу переходить в ВатсАпп и обмениваться эротическими фантазиями.

Вот какие-то другие они для меня ментально, европейцы. Иногда как дети прям. Сижу, читаю, и думаю: милый, ты и вправду такой дурак, или думаешь я такая дура?..

Так что, вот вроде и реальные возможности у меня есть, а не хочется... Вот тот немец из Норвегии. "Можно я к тебе приеду на Рождество?" Милый, год прошел... Очнись, у меня другой мужчина! Тоже обещает приехать. - Я так и знал, что ты кого-нибудь найдешь, я не виноват, что была травма (правда), операция (правда), страховая запретила все полеты на полгода (ну, не знаю, не проверяла ,в Германию ты в это время вполне ездил). А я виновата, что ли? Я тебя на эти лыжи отправила кататься? - А если тот мужчина не приедет, ты мне напишешь, я приеду? Вот я даже не знаю... Это как-то совсем... грустно там,  в Норвегии, что ли? 

Метис из Лондона (мама англичанка) - если твой бойфренд не приедет ,ты выйдешь за меня? Люблю не могу, бла-бла-бла. Найди, говорю, кого-нибудь другого, на мне свет клином не сошелся. Нет, я однолюб... И уже год, наверное, раз в месяц мозги канифолит. И жалко мне его прямо. Всех остальных надоедальщиков сразу блокирую, без сожаления, этого, когда совсем достанет - заблокирую, он меня еще где-нибудь найдет (прям сталкер), в фейсбуке ли, в скайпе... Жалко...

Еще один немец, прям нормальный такой, с бизнесом, все дела, спортивный. "Когда я могу приехать, когда мы можем встретиться?".. Ну скучно мне с тобой, не знаю я, когда... 

Короче, если я где-то понаписала про какой регион или страну негатив, так это ведь я про "сосайтников" только, на наших сайтах тоже не аншлаг из бриллиантов...

Но правда я нашла мужчину по душе... Пока молчу, посмотрим, как сложится, ттт, чтоб не сглазить. Если будет что написать, напишу в своей ветке.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка, большой у Вас опыт однако. Впечатляет. 

Да, сайты, это лотерея. Можно миллионы перелопатить, встречаться и не найти, а можно с первого раза и в десяточку. Как повезёт. 

Я на международном сайте год сидела, писали мало, в основном турки, я им не отвечала. 

Вообще грустно это, как попугай "приветкакдела" в миллионы раз читать и в миллионный раз отвечать. 

И не факт, что результат будет. 

Читаю форум "мы из России", там годами дамы сидят, встречаются, перебирают, не складывается у них. Реально, процент удачных знакомств не большой. 

Короче, лотерея. Но, под лежачий камень вода не течёт. 

Я бы не сказала, что те кто сидит на международных, не могут позволить себе местную, могут, не хотят. 

И многие там наслышан о красоте и доброте русских и украинских девушек, поэтому и ищут для этого. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ветта сказал:

 

Я бы не сказала, что те кто сидит на международных, не могут позволить себе местную, могут, не хотят. 

 

Думаю, что сайты знакомств это уже наркотик. В Европе иностранок, как снега зимой, знакомься - не хочу, любой национальности. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свечкая сказал:

Думаю, что сайты знакомств это уже наркотик. В Европе иностранок, как снега зимой, знакомься - не хочу, любой национальности. 

 

Так иностранка в Европе уже не совсем иностранка, она если и свободна, будет искать за кого зацепиться из местных, а на мигранта, который сам сидит второй, третий, пятый год гражданства ждет, вряд ли будет тратить свое время. 

2 часа назад, Ветта сказал:

Читаю форум "мы из России", там годами дамы сидят, встречаются, перебирают, не складывается у них. Реально, процент удачных знакомств не большой. 

Но с каждым встречаться бежать, кто предложит? Ну не, я не согласная, меня зажечь надо, я гореть должна этим мужчиной.  А вот тут и начинаются сложности. Потому как зажечь друг друга онлайн - это надо настолько совпасть. А со скучнотой я встречаться не хочу просто. Пока это удалось двум мужчинам ,зажечь меня. И это, к сожалению, не европейцы, с ними было бы все гораздо проще, согласна... 

Ну ,и я "не годами" еще, второй год только... На русских сайтах вон, дольше наши форумчанки висят (и я висю, чего висю - не знаю, вообще голяк). Но как говорит Фил - датинги - это  number game (игра с числами), кто не пытается, тот ничего и не найдет, чем больше попыток, тем больше вероятность... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, там имеет смысл сидеть и лопатить, если цель есть конкретная - выйти замуж и переехать куда-то. Расстояние есть расстояние. Не налетаешься на свидания. Ближе к нашему менталитету и по расстоянию - Европа. Но то ли у меня со вкусом проблемы, то ли что - ни одного симпатичного для меня немца, например, не встречала. 

Итальянцы самые активные, и внешне очень много симпатяг, но 99% там для виртуального секса и секс-туризма. Открыто говорят об этих целях - видимо, спрос на такого рода путешествия есть. Ну правильно, отчего бы не слетать а теплую красивую страну и не провести с горячим красавчиком недельку?)

Из смешного - написал мне гражданин Швейцарии, в альбомах педантично отфоткано имущество, особняк, автомобиль и даже часы. Сам владелец внешне совсем не по вкусу - высокий, выражение лица как будто блин горячий проглотил. И пишет мне, значицца, добрый день, Анна, вы мне понравились и я готов пригласить вас к себе на неделю, оплатить ваши расходы бла-бла-бла. Я ему так же вежливо отвечаю "Благодарю за внимание к моей анкете, меня не интересует секс-туризм, до свидания". А он мне такой - тебе 32 года, мать, какой тебе секс туризм? Заставил задуматься о возрасте и бренности бытия, в общем.

Турков и арабов я сразу в фильтре почты и просмотре анкеты в блок ставила (как и соотечественников). Из иммигрантов один только писал, марроканец из Германии, но обиделся на то, что редко отвечаю и в блок меня засунул (выдохнула с облегчением).

В общем, есть с кем и просто поболтать, и замуж выйти, если подойти к задаче ответственно. У меня банально давно нет времени на болтовню, да и утомляет каждый раз одно и то же на стадии знакомства рассказывать. 

В целом, более воспитанны они там, вроде как за жалобу за плохое поведение его заблокируют и плакали денежки. Блюдут правила. 

Ради интереса и практики языка - попробовать стоит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

Ради интереса и практики языка - попробовать стоит. 

Да, да, я тоже полезла на международный сайт исключительно для практики языка). 

Как сейчас мне говорит мой голландец,когда я ему говорю, что никого не искала, а только язык хотела подтянуть,

"ну ты же потянула язык"). 

Ну да, не поспоришь. 

Так всегда бывает, когда не ищешь. 

Судьба. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

Не налетаешься на свидания. Ближе к нашему менталитету и по расстоянию - Европа.

Вот мне они по менталитету - как до Луны и обратно. Вот честно, Аня. Я уже насиловала себя, насиловала европейцами, не могу, скучно. У меня цель прежде - найти достойного мужчину. Я ж не девочка уже (старушка для наших), и как Одесситка предпочитаю постарше. Но что у нас в этой категории на сайтах - думаю можно не объяснять. Поэтому, для расширения зоны поиска международные сайты подойдут.

Видишь, Аня, я про твою возрастную категорию ничего не могу сказать, может там 30-38 - и совсем другие сидят мены, с целями прям завтра жениться, и ... не знаю. А вот как постарше - там всякое начинается, с историями, со скелетами, с фетишами и т.д. 

Меня мОлодежь исключительно папам сватает, ржу тут

Screenshot_20191019-094642_Chrome.jpg.2e2674ce5465e0a653b71d69cab50553.jpg

В двух словах, молодой смазливый турчонок, извиняясь, что он для меня молод, а так как у него есть харизматичный папашка бизнесмен 56 лет от роду, не хочу ли я с ним, такая красивая, встретиться? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Думка до боли знакомый интерфейс :D

20 минут назад, Думка сказал:

Видишь, Аня, я про твою возрастную категорию ничего не могу сказать, может там 30-38 - и совсем другие сидят мены, с целями прям завтра жениться, и ... не знаю. А вот как постарше - там всякое начинается, с историями, со скелетами, с фетишами и т.д.

Слушай, средний возраст пишущих мне мужчин (мне 32) 45 примерно. Так еще, паразиты, уменьшают возраст на 10-15 лет - как с добрым утром. У меня стоит ограничение 50 лет, так иной раз такие "сорокалетние" прибиваются, что думаешь - он реально считает, что на столько выглядит, или просто чтоб фильтры проскакивать так сделал?

Про турков и арабов уже писала, блокирую их -  они все мусульмане, мне сложно общаться с религиозными людьми. Был один турок, программист, чуть старше меня. История - познакомился с девушкой с Украины, она приезжала к нему в Турцию, была познакомлена с его родителями. Секса, поцелуев - не было, нельзя. Так, гуляли и общались. Это ладно. Потом этот программист с отцом (!!) приезжал на Украину знакомиться с родителями "невесты" и свататься практически. После отъезда из Киева девушка заблокировала везде в соц сетях этого программиста, пробился в почту, она ответила что выходит замуж, очень жаль бла-бла-бла. Я бы, наверное, и не такое придумала, если бы ко мне свататься таким образом приехали.  Парень, кстати, очень симпатичный и умный, но вот такие особенности менталитета.

То есть тут варианта всего два - если к тебе серьезно относятся и планируют именно отношения, брак - офонареешь соответствовать традициям, ну и Ислам принять придется - хоть они и говорят, что не обязательно, с женой-христианкой жить можно. Я говорю - а если вообще женщина не религиозна -  атеистка, или еще что. :blink: А так бывает? -  Спрашивает. Если бывает, то с такой семья жить не даст, отвернутся все.

Второй вариант - это те, кто погрешить от души хочет, там и секс-туризм, и роман может быть, но в серьезную плоскость вряд ли перейдет, жесткое у них разграничение на женщин для ввода в семью, и женщин для тела.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

@Думка до боли знакомый интерфейс

Так это третий международный датинг у меня. На первый мне, по понятным причинам, пока ходу нет, там я "мертвая", там наши профили с Джоном (и они, с@баки, не удаляются). Новый создавать, это с емейлом, со всеми этими плясками с бубном - не хочу. Был второй сайт, туда я изредка ходила, но! Оказалось для мачей там регистрация бесплатная, так что мачи там такие же и сидят годами, ловят рыбку в мутной воде...

Ну, вот на этом кое-кого нашла. Пока закрыла анкету. Меня-то реально волнует, что не так с этими мужчинами, что им нужна (если нужна) герлфренд-иностранка? Ну, для себя я эмпирическим путем вывела основные категории импортных граждан, кому зачем, в первом посте. Ведь казалось бы, хочется тебе тепла и семейного счастья, ну иди на локальный сайт - чего же проще? Ни тебе головняка с визами/деньгами/прочим... Да, в возрасте и тут и там знакомятся люди на сайтах, но одни идут на локальный, а другие - на международный... Вот я каждого и пытаю, чтоб понять первопричину... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Думка сказал:

Меня-то реально волнует, что не так с этими мужчинами, что им нужна (если нужна) герлфренд-иностранка?

А разве это не общеизвестный факт, что ищут беспроблемную жену, которая не будет выносить мозг и будет в вечном восторге от смены места жительства на Европу? Француз не ищет немку, и швед не идет голландку, так? Шурудят среди наших. 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Думка сказал:

Вот я каждого и пытаю, чтоб понять первопричину... 

Ага, я тоже часто спрашиваю, какого рожна нужно именно русскую девушку или украинку. В основном пишут про красоту, домовитость, эмоциональность, верность. Однако, лично я подметила, что многие экземпляры уверены, что страны у нас бедные, поэтому женщины еще и неприхотливы и не жадны. И типа оплатить перелет в ту же Италию или Европу и поселить у себя женщину = осчастливить ее очень даже при относительно небольших расходах для самого мужчины.

Всех, кто поет о красивейших русских женщинах и великой стране, которую они уважают аж спать не могут, я потихоньку расспрашиваю - что они вообще знают о стране, о людях. Спойлер:

Скрытый текст

в 90% случаев нифига не знают

Касаемся вопросов истории, той же Великой Отечественной Войны. Один единственный мужчина (чех) из всех встреченных на том сайте хорошо разбирается в истории, многое знает о географии России - называет места, в которых хотел бы побывать, и это не стандартные "Москва, Питер". Остальные так, по верхам нахватались. Есть отдельные экземпляры, которые выдают что-то вроде "Вы летаете на старых самолетах, поэтому столько аварий" (при обсуждении посадки самолета на кукурузном поле всплыло) - с такими я разговор заканчиваю почти сразу. Хорошо, что такое отношение на стадии знакомства всплывает. А не когда ты в чужой стране на птичьих правах и с младенцем на руках сидишь.

Кстати, американцы в 99% случаев планируют свой прилет в Россию для знакомства, и почти никогда не зовут к себе (имею ввиду, для знакомства, а не в перспективе). Довольно показательная стратегия - ведь в случае с прилетом сюда, он тратит деньги только на себя любимого - и попутешествовал, и потрахался, в общем - полный шоколад.

Итальянцы в гробу видали Россию с ее климатом, почти всегда зовут к себе, любят хвастаться пейзажами, морем и всем таким. Французы 50/50 - и к себе зовут, и в Россию собираются. С немцами общалась мало, с кем общалась - тоже и так, и так готовы встретиться. Турки и ОАЭ понятно, к себе зовут.

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ули-Ули сказал:

А разве это не общеизвестный факт, что ищут беспроблемную жену, которая не будет выносить мозг и будет в вечном восторге от смены места жительства на Европу? Француз не ищет немку, и швед не идет голландку, так? Шурудят среди наших. 

Факт, да не факт. Я в первом посте написала свои мысли. Уж за 1,5 года я 2+2 сложила. Такая статистика получается. В 99,9% - что-то не так с этими самими мужчинками! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеграция сказал:

Однако, лично я подметила, что многие экземпляры уверены, что страны у нас бедные, поэтому женщины еще и неприхотливы и не жадны.

Точно! Я до сих пор ржу, когда вспоминаю, как мне из Америки 50 долларов на восьмое марта прислали :lol_1:

А я говорю: спасибо, конечно, но давай я лучше ещё 50 доложу и отправлю тебе обратно с 23-м февраля :D

Но он всё равно прислал и даже какой-то там номер квитанции написал, но я даже идти не стала, говорю - заберёшь потом обратно, если отдадут :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

Ага, я тоже часто спрашиваю, какого рожна нужно именно русскую девушку или украинку. В основном пишут про красоту, домовитость, эмоциональность, верность. Однако, лично я подметила, что многие экземпляры уверены, что страны у нас бедные, поэтому женщины еще и неприхотливы и не жадны.

Аня, чаще отписываются: друг посоветовал, он нашел такую изумительную женщину, просто звезду пленительного счастья, здесь таких не делают... Вот, и я счастья попытать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Думка сказал:

 что-то не так с этими самими мужчинками! 

Вот и не так: слабы с тамошними эмансипэ налаживать отношения личные и материальные, ищут лёгких путей. Не думаю, что их самостоятельно осенило взглянуть восточнее, скорее всего, рядом есть примеры, кто так подженился и имеет в разы меньше проблем, чем с местной.

Во:

4 минуты назад, Думка сказал:

друг посоветовал, он нашел такую изумительную женщину, просто звезду пленительного счастья, здесь таких не делают...

 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Точно! Я до сих пор ржу, когда вспоминаю, как мне из Америки 50 долларов на восьмое марта прислали :lol_1:

А я говорю: спасибо, конечно, но давай я лучше ещё 50 доложу и отправлю тебе обратно с 23-м февраля :D

Мне один мужчина жалился, что был жестоко обманут на этом сайте. Мол, женщина попросила помочь с деньгами и дать 100$. Он их дал в долг. Естественно, никаких денег обратно не получил и до сих пор очень огорчен и внимателен к контактам на сайте. Второй год забыть не может.

2 минуты назад, Думка сказал:

Аня, чаще отписываются: друг посоветовал, он нашел такую изумительную женщину, просто звезду пленительного счастья, здесь таких не делают... Вот, и я счастья попытать...

Да, такие версии тоже были. Бразильянец (неплохой, кстати, по анкете и внешне) писал, что его друг познакомился на сайте с женщиной и они поженились, и даже фотку этого друга с женой прислал. К этому бы, кстати, слетала бы на свидание, если бы не другой континент опять.

А так - чего не попытать-то? Я противник теории, что судьба и за печкой найдет. Скорее верю в то, что под лежачий камень вода не потечет - если хочется достойного мужчину, иностранца - надо хотя бы зарегистрироваться на такой площадке, а там как пойдет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Интеграция сказал:

Кстати, американцы в 99% случаев планируют свой прилет в Россию для знакомства, и почти никогда не зовут к себе (имею ввиду, для знакомства, а не в перспективе). Довольно показательная стратегия - ведь в случае с прилетом сюда, он тратит деньги только на себя любимого - и попутешествовал, и потрахался, в общем - полный шоколад.

Анна, а вот для меня показательно, если сразу к себе зовут, не важно, даже если за свой счет. Вот для меня это неприемлемо. Первое свидание и я у черта на куличках в чужой стране, дануна. Прямо работу оставила, и только успеваю билеты, которые мне присылают, распечатывать, да чемоданы даже не распаковываю. В случае прилета иностранец, при условии ,что он летит на свидание, а не в турпоездку, тратит очень много денег на женщину. Ну, это мое сугубо думкино мнение, первое свидание - "только у меня за печкой", а второй раз можно и в другом месте встретиться. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Думка сказал:

Анна, а вот для меня показательно, если сразу к себе зовут, не важно, даже если за свой счет. Вот для меня это неприемлемо. Первое свидание и я у черта на куличках в чужой стране, дануна. Прямо работу оставила, и только успеваю билеты, которые мне присылают, распечатывать, да чемоданы даже не распаковываю. В случае прилета иностранец, при условии ,что он летит на свидание, а не в турпоездку, тратит очень много денег на женщину. Ну, это мое сугубо думкино мнение, первое свидание - "только у меня за печкой", а второй раз можно и в другом месте встретиться. 

Не знаю, наверное я гиперответственная - если он сюда приволочется, я должна буду ему обеспечить досуг, безопасность. Развлекать, выгуливать, следить чтоб все в порядке было. Почему-то такой формат приходит в голову про все эти визиты. А если едет женщина - ее должны развлекать/опекать. ну, подстраховаться в рамках разумного обязательно нужно, конечно - страховка, отель, деньги на карте и прочее.

Но я теоретик в этом плане, есть один единственный иностранец, чьему визиту я была бы рада, а остальные так - поболтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×