Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Chrisomanka сказал:

Ну вот, как прижало, так мама и папа ( или отчим? ) понадобились. Эх, грустно это все. 

Она хоть извинилась за выкидоны? 

Папа родной дочери автора.

Пришло письмо. В возбуждении уголовного дела отказано. Дело по оскорблениям выделено в отдельное производство. Андрей опрошен, всё отрицал, разумеется. Иного и не ожидалось. Ну, с другой стороны, от дочери он отлип и уже хорошо. Правда в соцсетях свою печаль высказывает всем, кто готов слушать и сочуствовать (а таких масса). 

• Сожалею 2

2 часа назад, Жоржина сказал:

с другой стороны, от дочери он отлип и уже хорошо.

Это главное! Пусть доча учится и опыт взрослой жизни учтет на будущее. 

• Thanks 1

28 минут назад, Жоржина сказал:

Ну, с другой стороны, от дочери он отлип и уже хорошо. Правда в соцсетях свою печаль высказывает всем, кто готов слушать и сочуствовать (а таких масса). 

У вас дочь-бунтарь.  Я как мама подобного экземпляра сделала только один вывод - буром переть на контакт, никакого давления и нравоучений.  И на все манипуляции: задумаешь коньки отбросить, так я следом пойду.  А че, я тоже не согласна с мирозданием. И манипулятор знатный. Это как на пороховой бочке вечно, хотя уже сейчас все поутихло, пришло время взросления. Но я то все помню.

А про Андрюшу скажу одно. Пусть массы с ним и носятся, а у вас свой ребенок. Ваша защита и крыло в сто раз мощнее постиков в сети.

55 минут назад, Жоржина сказал:

Андрей опрошен, всё отрицал, разумеется.

А родители его как-то проявились или тишина?

12 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

У вас дочь-бунтарь.  Я как мама подобного экземпляра сделала только один вывод - буром переть на контакт, никакого давления и нравоучений.  И на все манипуляции: задумаешь коньки отбросить, так я следом пойду.  А че, я тоже не согласна с мирозданием. И манипулятор знатный. Это как на пороховой бочке вечно, хотя уже сейчас все поутихло, пришло время взросления. Но я то все помню.

А про Андрюшу скажу одно. Пусть массы с ним и носятся, а у вас свой ребенок. Ваша защита и крыло в сто раз мощнее постиков в сети.

Я бы не сказала, что она бунтарь. Этот всплеск конечно знатный, но и шишку на лбу у неё навсегда, думаю, от своих граблей. В сравнении познаётся и ура. Не знаю, последний ли это бунт. Но по характеру она больше простодыра. Умнеет сейчас, это видно. И это радует. 

Андрюшка гад первостатейный, но да - пусть в массах остается. Аудиторию нашел себе, пусть развлекается от неё на расстоянии. 

1 минуту назад, allur сказал:

А родители его как-то проявились или тишина?

Полная тишина с их стороны.

• Like 1
  • Upvote 1

24 минуты назад, Жоржина сказал:

Андрюшка гад первостатейный, но да - пусть в массах остается. Аудиторию нашел себе, пусть развлекается от неё на расстоянии. 

Да пусть он делает что хочет, главное, чтобы он в ее жизнь не ломился. Нужно сейчас посмотреть что дальше будет. Если он не почувствует с ее стороны слабины, то и отстанет. Теперь, как ни странно от нее все зависит.

• Like 1

3 минуты назад, allur сказал:

Да пусть он делает что хочет, главное, чтобы он в ее жизнь не ломился. Нужно сейчас посмотреть что дальше будет. Если он не почувствует с ее стороны слабины, то и отстанет. Теперь, как ни странно от нее все зависит.

Она не любит его, не хочет к нему, не скучает и не вспоминает. Ну так только, посмеется, когда в сети ей бывшие подружки напишут, какая она дура и какого парня упустила. Ей сейчас уже легче его оценивать, когда он не рядом. Она не проучить его взялась, как он это всё расценивал. Поэтому не должно быть слабины, нет причины.

У нее соревнования в октябре и ноябре. Вернулась в спорт.

• Like 2