Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО

Вероятно, что 15-летняя подруга дочери подверглась насилию. Сообщать ли родителям?

Recommended Posts

1 час назад, Бугагашечка сказал:

Со своим ребенком поговорить на эти темы, про осторожность.

Вот именно! Меня в данной ситуации больше волновал бы не процесс дефлорации чужой девочки, а то, почему моя дочь вообще оказалась в этой компании.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf сказал:

Если и было изнасилование, то все следы уже уничтожены, обвинение будет голословным. 

Девочке может слава Шурыгиной покоя не дает. Вам передали недостоверную информацию через третьи руки, куда вы с ней собрались?

Биологические следы уже вряд ли найти, следы самого факта изнасилования будут.

Почему недостоверную? Откуда это известно?

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

А факт развращении 12-летней девочки налицо.

Какое развращение? Один ребенок поделился бедой с другим. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Azaria сказал:

Почему недостоверную? Откуда это известно?

Потому что доказательств нет.

2 минуты назад, Azaria сказал:

Какое развращение? Один ребенок поделился бедой с другим. 

Посторонним людям беседовать об анальном сексе с 12-леткой запрещено. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alf сказал:

 

Посторонним людям беседовать об анальном сексе с 12-леткой запрещено. 

Зато можно насиловать -_- Главное - молча и что б ничего невозможно было доказать. Сама ж виновата, правильно? А нечего было девочкой рождаться, надо было мальчиком. :bot: А если мальчика изнасиловали, так тоже сам виноват - надо было попу клеем залить.

Главное вслух об этом не говорить, всё делать молча.

Потому что если один ребёнок поделился своим ужасом с другим ребёнком, то это, конечно, развращение, точно. Оно самое, да.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Одесситка сказал:

Зато можно насиловать 

Нельзя.  Но действия в разных ситуациях будут разные. Первая ситуация "Насилуют, помогите!" - срочно вызывать полицию и поднимать шум. Вторая ситуация "Вчера (час назад) изнасиловали подругу!" - действия другие, может попытаться убедить жертву писать заявление. Третья ситуация "Неделю назад подругу изнасиловали!"  - не спешить и выяснять достоверность информации. А то можно раззвонить всем и вся и самой сесть в лужу и навредить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alf сказал:

Потому что доказательств нет.

Какие доказательства 15-летняя девчонка должна была предоставить  12-летней подруге? Задницу в трещинах?

Да уж. И девица 15-летняя уже развратная оказалась, и парню можно жизнь сломать. Насилуют у нас, конечно же, только развратных. Да они сами согласны, в большинстве случаев. А насилуют чаще нормальных, домашних девчонок и мальчишек как раз. И не обязательно 15-летних.

Почему девочка не рассказывает родителям? Скорее всего, ее и воспитывали с такими же установками- "сама за все несешь ответственность". Расскажет родителям о своей беде, еще и получит за это трындюлей. 

Просто представить на минуту, что не вымысел, не фантазия, а реальная беда у девчонки. Сломана жизнь? Если будет держать в себе- да. То, что поделилась с подругой- уже крик о помощи. Далеко не все свои беды подростки рассказывают родителям. Проще и легче рассказать подруге, психологу, постороннему человеку. Каждый день, практически, на работе это вижу. То, что рассказывают дети нашим психологам и воспитателям- ад. О котором не знают родители.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Azaria сказал:

Нет там ничего сложного, все то же самое. Только трещины должны остаться, да. 

 

35 минут назад, Одесситка сказал:

Хоть бери ружьё детям выдавай с детства, потому что на взрослых надежды нет.

А теперь постараемся не хлопать крыльями, как клуши и включить голову, заодно вспомнив анатомию. Надеюсь, в ТДВ не погонят за такой экскурс, так как иначе никак. 

Анальное отверстие изначально не предназначено природой для сексуальных отношений, для проведение полового акта без последствий необходимо 1. возбудить партнера 2. смазать анальное отверстие. Даже если анальный половой акт десятый по счету, а не первый. 

Если было изнасилование - вряд ли у парня было время для предварительных ласк и применения смазки. То есть анальный половой акт проведен с применением грубой физической силы с неподготовленной девушкой. Это не изнасилование традиционным способом, в вагину, которая способна растягиваться и принимать в себя член, это прямая кишка, которая от такого воздействия пострадает очень сильно. После анального изнасилования человек просто не сможет обойтись без помощи врача. А несовершеннолетняя девочка, обратившаяся к врачу с кровотечением из заднего прохода привлечет к себе внимание. Врачи не дураки, они отличат заболевание от травмы и сообщат родителям, как минимум. Максимум - могут и в полицию обратиться.

А девочка дома, не в больнице, общается с подружкой. Следовательно - либо акт был, но по согласию, либо всё это выдумано для того, чтобы стать взрослой в глазах малолетки.

ЗЫ, За рассказ моей 12-летней дочери об анальных изнасилованиях - ограничила бы общение с такой подружкой. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alf сказал:

Потому что доказательств нет.

Обалдеть у вас логика. Вы наверное хотели сказать непроверенная информация, но делать выводы о том, что она недостоверная потому что доказательств нет - это пардон вообще как? 

 

19 минут назад, Alf сказал:

Посторонним людям беседовать об анальном сексе с 12-леткой запрещено. 

А кто-то беседы вел? Где доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Львище сказал:

Задницу в трещинах?

Там не трещины будут, а разрывы, серьезные. Если, конечно, девушка до этого не имела регулярных половых анальных отношений. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Одесситка сказал:

Потому что если один ребёнок поделился своим ужасом с другим ребёнком, то это, конечно, развращение, точно. Оно самое, да.

Я тоже балдею с таких понятий. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alf сказал:

Посторонним людям беседовать об анальном сексе с 12-леткой запрещено

Угу, тогда все несовершеннолетние дети только и делают, что развращают друг друга. -_-

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Львище сказал:

То, что рассказывают дети нашим психологам и воспитателям- ад. О котором не знают родители.

 

Потому что ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ долго над нами всеми совершалось преступление: нам внушалось, что если с тобой что-то случилось, то виноват в этом только ты.

И бедный ребёнок уже заранее принимает на себя вину за тО, что на свет божий выродилось бесчётное количество больной мрази, которое только и ждёт где найти себе жертву мамки-терпилы, которая даже разбираться не пойдёт.

(я вчера проснулась утром от криков - мальчик очень долго в слезах звал бабушку, долго плакал и звал, минут 5-10 наверное, горько плакал и громко звал, я оделась и побежала искать этого мальчика, но пока я бежала, он уже не кричал и во дворе никого не было. Наверное, бабушка нашлась; никаких плохих новостей со вчера тоже не было)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Угу, тогда все несовершеннолетние дети только и делают, что развращают друг друга. -_-

Смотря какие будут последствия. Вы хотели бы, чтобы ваша 12-летняя дочь узнала от подружки подробности анального изнасилования?

4 минуты назад, Белый орикс сказал:

Там не трещины будут, а разрывы, серьезные. Если, конечно, девушка до этого не имела регулярных половых анальных отношений. 

 

Наташа, перестань, бесполезно. Токуют.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Белый орикс сказал:

Анальное отверстие изначально не предназначено природой для сексуальных отношений, для проведение полового акта без последствий необходимо 1. возбудить партнера 2. смазать анальное отверстие. 

Кхм, при возбуждении сфинктер наоборот сжимается. Смазать, пардон, член слюной не вижу никаких проблем. Анальное изнасилование физиологически не сложнее вагинального. 

 

10 минут назад, Белый орикс сказал:

После анального изнасилования человек просто не сможет обойтись без помощи врача. А несовершеннолетняя девочка, обратившаяся к врачу с кровотечением из заднего прохода привлечет к себе внимание.

Сможет, вполне. Кровотечение там капиллярное.

Дамы, никто не утверждает, что ситуацию могли выдумать, но ведь и на самом деле это могло быть, разве нет? Нет доказательств ни того, что это было, ни того, что этого не было. Но если это было - то ситуацию спускать на тормозах не правильно. Прикиньте, девочку и на следующий год к бабушке отправят, где будет тот же парень, каково, а?

Изменено пользователем Azaria
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Azaria сказал:

 

 

Сможет, вполне. Кровотечение там капиллярное.

Ага, особенно при разрывах кишки от грубого введения. Изнасилование нежным не бывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Наташа, перестань, бесполезно. Токуют.

Ха, я жду 33 примера, как знакомую, знакомую знакомых и троюрдную тетю двоюрдного племянника в несовершеннолетнем возрасте изнасиловали анально, а она перетерпела, затыкая задний проход ватой, никому не сказала, а потом вся жизнь в депрессии, как вариант - повесилась в 21 год :wacko: 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО сказал:

Мне просто закрыть глаза и сделать вид что ничего не было?

Не лезьте в чужую жопу, пока вас об этом не просят.

Тоже удивлюсь, что 12 летний ребенок водит компанию с 15-летней девицей и ее парнем и разговаривает с ними о сексе. Автор, вы не хотите заняться собственным ребенком?

Самый главный вопрос - хочет ли девочка чтобы ситуация поднялась или нет. И уже тогда можно кидаться обвинениями и выяснять кто прав, а кто виноват.

Мне история кажется сомнительной, потому что травмы подобного рода нуждаются во врачебном вмешательстве как можно быстрее. Взрослые мужики и то обращаются, а тут девочка.

13 минут назад, Белый орикс сказал:

То есть анальный половой акт проведен с применением грубой физической силы с неподготовленной девушкой. Это не изнасилование традиционным способом, в вагину, которая способна растягиваться и принимать в себя член, это прямая кишка, которая от такого воздействия пострадает очень сильно. После анального изнасилования человек просто не сможет обойтись без помощи врача. А несовершеннолетняя девочка, обратившаяся к врачу с кровотечением из заднего прохода привлечет к себе внимание. Врачи не дураки, они отличат заболевание от травмы и сообщат родителям, как минимум. Максимум - могут и в полицию обратиться.

Да. Именно так.

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Ха, я жду 33 примера, как знакомую, знакомую знакомых и троюрдную тетю двоюрдного племянника в несовершеннолетнем возрасте изнасиловали анально, а она перетерпела, затыкая задний проход ватой, никому не сказала, а потом вся жизнь в депрессии, как вариант - повесилась в 21 год :wacko: 

Ага. А я, кажется, изобрела новый мем: изнасилуй меня нежно!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Azaria сказал:

Смазать, пардон, член слюной не вижу никаких проблем. Анальное изнасилование физиологически не сложнее вагинального. 

Слюна - для облегчения ввода, а не для предохранения от травм. Сам процесс не сложнее, последствия другие совсем.

После изнасилования в вагину девушка может обойтись без врача, в анальное отверстие - нет. Вы вообще читали о чем я писала?

2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Мне история кажется сомнительной, потому что травмы подобного рода нуждаются во врачебном вмешательстве как можно быстрее. Взрослые мужики и то обращаются, а тут девочка.

Взрослые мужики иногда умирают (!), если помощь не оказана. А тут 15-летняя девчонка только по секрету подружке рассказала, ага-ага, а ото всех скрыла. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

 

После изнасилования в вагину девушка может обойтись без врача, в анальное отверстие - нет. Вы вообще читали о чем я писала?

Нет, а надо было?

Слюна подойдет для раззенкованной жопы, а не для нетронутого подростка. Мне странно, что взрослые бабы не понимают элементарных вещей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну это же совсем другая ситуация!  Хотя, я примерно так и представляла, что будут приводиться примеры, ничего общего не имеющие с той. 

Ну вот вам по теме ситуация.

1 час назад, Урия Гип сказал:

Меня пытались изнасиловать, правда, не в 15 лет, а в 17,

Я говорю об этом здесь, сейчас, первый раз в жизни, до этого никому и никогда.

И, если бы я призналась в таком близкой подруге, а она растрепала своей маме, та - моей маме, я бы сочла подругу предательницей и прервала с ней все контакты.

 

42 минуты назад, Урия Гип сказал:

Не знаю, как в обществе, а меня воспитывали в сознании, что за все события, происходящие в моей жизни, ответсвенность несу я сама, а не левые дяди-тети, оказавшиеся рядом.

я в принципе допустила ситуацию, при которой подобное оказалось возможным, хотя для предотвращения вполне достаточно было на определенном этапе знакомства с молодым человеком попрощаться и уйти домой, отказавшись от продолжения встречи.

Я это сделала? Нет. Хотя, предвидеть  последствия своего поведения хотя бы на шаг вперед 

 

Вот вам, пожалуйста. Подросток ничего не рассказал, потому что считает себя виноватой в том, что не распознала подонка. Не подонка виноватым и заслуживающим наказания хотя бы оглаской, чтобы больше в ним не связывались, не говоря уже об уголовной ответственности, а себя. И поэтому промолчала и другим бы не дала рассказать под страхом смерти, и пусть тот подонок, почувствовав свою безнаказанность, дальше насилует или пытается изнасиловать, все будут молчать, потому что сами виноваты несут ответственность за свои поступки. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Там не трещины будут, а разрывы, серьезные.

Будут. Только не факт, что с этими разрывами девочка побежит в больницу к врачу. Если уж родителям не рассказала. 

Пошла я, пожалуй, из темы. Уже и "приколы" начались. Скажу только, что многое из того, что представить сложно было а поверить еще сложней, на работе я увидела своими глазами. 

  • Сожалею 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мне странно, что взрослые бабы не понимают элементарных вещей.

Причем для того, чтобы это понимать, совершенно не обязательно практиковать регулярные анальные отношения, нужно только чуть побольше подумать и вспомнить анатомию. Всё! 

3 минуты назад, Одесситка сказал:

Надеюсь, что если НЕ ДАЙ БОГ с детьми таких умников как вы НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ приключится какая-то беда, то рядом не окажется профессор вроде вас, выводящий глубокомысленно формулу анальных кровотечений, а окажется нормальный человек со здоровой злостью и чувством ответственности за того, кто в данный момент нуждается в помощи

Думать надо, ду-мать, а не злиться и не прикрываться непонятным чувством ответственности неизвестно за что.

И кстати, ваши же речи вам на плечи. Я не особо суеверна, но всё же. Пусть будет. 

Ещё аргументы будут, кроме - вы все козлы, а я святая? 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Львище сказал:

Только не факт, что с этими разрывами девочка побежит в больницу к врачу.

У вас были заболевания прямой кишки? Видимо, нет. Там бегом побежишь, поверьте. Боль в заднем проходе терпеть невозможно. Каждый поход в туалет - казнь. Кровотечение - это очень опасно. Не обошлось бы без врача. Люди сознание теряют от болей. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Белый орикс сказал:

Надеюсь, что если НЕ ДАЙ БОГ с детьми таких умников как вы НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ приключится какая-то беда, то рядом не окажется профессор вроде вас, выводящий глубокомысленно формулу анальных кровотечений, а окажется нормальный человек со здоровой злостью и чувством ответственности за того, кто в данный момент нуждается в помощи

Я не уверена была, что вам надо читать эту мою процитированную вами фразу, поэтому сразу Ее и удалила что б вас не пугать :) но раз уж вы и прочитали и процитировали и даже пожелали мне

 

8 минут назад, Белый орикс сказал:

ваши же речи вам на плечи. Я не особо суеверна, но всё же. Пусть будет

То пусть будет, действительно :) 

 

Изменено пользователем Одесситка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×