Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Капитанша

Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

Recommended Posts

Только что, Лирина сказал:

. Пусть они наслаждаются своей любовью с свете грядущего нового статуса мужа - минус 50% от

Я так поняла, он на себя работает, алименты там будут копеечные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не проконтролируешь, не удержишь, только унизишься. Поэтому пусть муж делает, что хочет, вообще к нему не лезть, не интересоваться.

Все, что нужно, и так известно. Ну что там можно вычислить, подробности? Где, как и когда? Тьфу на них!

Подать на развод, на раздел (проконсультироваться, можно ли отсудить дом, а ему квартиру) и жить отдельно. Пусть хоть утрахается, пардон (я злая, я помню такое же свое настроение). Когда жена знает и плюет, и на развод подала, и имущество делит, то запретный плод становится уже не таким сладким.:)

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Ну и, плюс, страх женщины начать такое дело. Это же можно мужика так потерятьB). Надежду всякую)))

А ведь никакой логики в этом нет, совершенно. Наоборот, к  жене, подавшей на развод и раздел, муж скорее вернется. Потому что уважает и признает за равную. А вот которую из дома сам погнал тряпкой и пинками, а она плачет и цепляется, к таким не возвращаются. Так что инициативу надо брать в свои руки.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Azaria сказал:

Кстати, а сколько они встречаются то? Неужели месяц?

Я не знаю. Переписка была с прошлой недели.  Может до этого созванивались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, argentum сказал:

Я правда не знаю как живут после измен, но точно знаю, что ЖИВУТ. И не одни они, а на моих глазах многие. Некоторые жёны даже знакомы с любовницами, да я много чего видела. Не сторонница измен, поэтому живу одна. Но за мной нет  маленьких детей.

Да чего только в жизни нет. Всяко живут. И побои терпят, и измены, и извращения всякие поощряют.

Но не все же мазохистки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лирина сказал:

Каким образом отказ автора от отпуска прекратит действия девушки метить территорию? Сейчас она это делает, потом засосы на шее мужа появятся, потом еще что-то. От действий автора, направленных на бдение за мужем, ничего не изменится. Более того - раз муж знает, что жене все известно, и продолжает это делать, а жена будет сидеть и караулить, он обнаглеет вконец.

И где же это я написала про бдение за мужем?  Ткните носом, будьте так любезны. -_-

2 минуты назад, Лирина сказал:

Разговоры разговаривать смысла нет сейчас. Он улыбается, у него все хорошо. Значит надо уехать и подать заявление на развод, алименты и раздел имущества.

Полагаю, что лучше в обратном порядке - сначала определиться с разводом, имуществом, алиментами, а потом уже ехать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Я в такой ситуации в жизни ни на какое море бы не поехала. Смысл?

А это стратегический момент. Автор что дома будет переживать, что на море, один фиг. Только на море отвлечется еще, тоже плюс.

А чем грозит ее отъезд в юридическом плане? На днях если пойдет, проконсультируется у юриста, составит исковые, подаст в суд - и на месяц она свободна! Раньше суд все равно заседание не назначит.

А вот потом как раз муж может начать троить - типа то на больничном, то уехал по срочным обстоятельствам, то еще чего (я разводилась только полгода без всякий имущественных вопросов, постоянно переносили срок), а жена должна сидеть как кукушка, боясь на море выехать, и ждать. Ага, счазз!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лирина сказал:

А это стратегический момент. Автор что дома будет переживать, что на море, один фиг. Только на море отвлечется еще, тоже плюс.

Я просто ездила с сыном на море, когда была приблизительно в такой же ситуации. Хотелось только тишины и покоя, а там на пляж тащится надо, думать о том, чем кормить, потом ещё заболел там, температурил. И все на мне одной. И ко всему прочему душевная боль и рой мыслей в голове.

Вспоминаю то море с содроганием, честно скажу.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Капитанша сказал:

На вопрос - как решать будем? Ответа прямого не даёт

Когда у подруги загулял муж и она это узнала, первым, что она сказала ему в лоб: дом наш с детьми. ;) Он не собирался разводиться, а она сама мгновенно это решила. Он и офигел. Так что не давайте такой форы - принимать решения за вас.

Про подругу: там гулька была несерьезная, потому он выпросил прощения. Но наверняка усвоил, что у него в ногах никто валяться не будет, даже если он возомнит себя охрененным альфа-самцом. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

И где же это я написала про бдение за мужем?  Ткните носом, будьте так любезны. -_-

Полагаю, что лучше в обратном порядке - сначала определиться с разводом, имуществом, алиментами, а потом уже ехать. 

Ой, я на общий контекст поста отвечаю обычно, фразы не выдергиваю, поэтому любезна не буду, простите.

Что касается вопросов развода, имущества и алиментов - я уже писала, что это несколько месяцев, как минимум, а может и больше все затянется. И что же теперь, отказывать себе в удовольствиях, всю себя посвятив святой битве за совместно нажитое? Так совместно нажитое не убежит никуда. Оно уже нажито и его статус не изменится - хоть сидит в нем жена, хоть нет. Иск подать, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Я так поняла, он на себя работает, алименты там будут копеечные.

Подавать на алименты в фиксированной сумме. Не будет платить - пусть долг копится, потом дом отдаст.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лирина сказал:

Ой, я на общий контекст поста отвечаю обычно, фразы не выдергиваю, поэтому любезна не буду, простите.

Что касается вопросов развода, имущества и алиментов - я уже писала, что это несколько месяцев, как минимум, а может и больше все затянется. И что же теперь, отказывать себе в удовольствиях, всю себя посвятив святой битве за совместно нажитое? Так совместно нажитое не убежит никуда. Оно уже нажито и его статус не изменится - хоть сидит в нем жена, хоть нет. Иск подать, и все.

Не было там такого контекста, не выдумывайте.

А про удовольствие от такого "отдыха" выше уже написали прошедшие через него.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Розмари Штирлиц сказал:

А про удовольствие от такого "отдыха" выше уже написали прошедшие через него.

Речь не про удовольствие, а про то, чтобы автор отстранился от ситуации.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я была в вашей ситуации, и очень вам сочувствую, только детей у меня двое. Муж тоже нашёл солнечную, очень тяжело было, дети маленькие, ещё и 3 лет обоим не было... Я бы предложила оставить детей (всех трех) с папой, а самой укатить на море. Он отец, пусть хлебнет полной ложкой забот о трех детях. Я в такой же ситуации улетела на 7 дней за границу, одна, и эта неделя моему мужу (он был в отпуске)показалась вечностью.И плевать мне было на супружеские простыни,гори они синим пламенем, да и сомневаюсь, что молодую девушку ваш муж приведёт в дом, где трое детей галдят и никакой романтики. Детям лучше будет видеть спокойную, отдохнувшую маму, чем мать на грани нервного срыва. И да, разводиться я бы не торопилась, это всегда успеется, а вот судебный приказ на взыскание 50% алиментов подавать ещё вчера нужно было, это бывших мужей очень отрезвляет и дисциплинирует. Из своего личного опыта. 

Изменено пользователем Право на счастье
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розмари Штирлиц сказал:

про удовольствие от такого "отдыха" выше уже написали прошедшие через него

Я так скажу - всему свое время. И пресловутым любовникам, и отдыху. Всё это должно быть в удовольствие. А не для того чтобы поставить галочку в графе "досуг", когда самой ничего не хочется, и болит всё внутри. Никуда это всё не денется. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розмари Штирлиц сказал:

 

А про удовольствие от такого "отдыха" выше уже написали прошедшие через него.

А у меня другой опыт. Я поехала в Тайланд и мне было по фигу на все! Да, не скажу, что мне было легко. Еще перед вылетом, когда мы только проходили в самоет, позвонил почти бывший муж и наговорил всякого говна. Я сказала - иди лесом и отключила телефон. Там, на месте, было пару ночей, когда я сидела на пляже и рыдала морю. Легко не было сразу, но полегчало в принципе. Там, кстати, и ухажеры появились. И хоть до секса с ними не дошло, мне было приятно.

Ребенку старшему, я думаю, тоже море было обещано, а теперь из-за папиных половых особенностей ребенка этого лишать? Не, ну каждый сам как хочет, так и действует, конечно.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лирина сказал:

 

Что касается вопросов развода, имущества и алиментов - я уже писала, что это несколько месяцев, как минимум, а может и больше все затянется. 

Судебный приказ выносится в течении 7 дней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Право на счастье сказал:

Судебный приказ выносится в течении 7 дней. 

У меня полгода заняло по суду получить исполнительный лист на взыскание алиментов в твердой сумме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Право на счастье сказал:

Судебный приказ выносится в течении 7 дней.

По судебному приказу 25% (в случае автора 33%) от официального заработка, который, со слов автора, невелик.

Изменено пользователем Я Красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Розмари Штирлиц сказал:

 Все настолько типично практически в каждой истории, что диву даешься. 

Их явно учат в одной и той же школе.

Насчет того, что не спят они. Возможно и так. У моей коллеги смартфон сел, она взяла смартфон мужа. А там... Интимные фото ее родной сестры. Нет, она специально не позировала ему, просто были вырезаны сиськи, ножки, ляжки в одной папке. Все в одежде, просто декольте и прочие промахи.  Для коллеги мир рухнул, сестра любимая, муж любимый, как же так?

А вот так, сестра ни сном, ни духом, что ее вожделеют. И когда по просьбе коллеги ее муж ее сестре позвонил, она и выложила как было. что ничего и никогда не было. После этого коллега заставила мужа пойти к психологу.И он пошел! Представляете? А второй сеанс был совместным, на котором психолог сказал, что в силу своей стеснительности муж избрал самую ближайшую даму из окружения, чтобы сделать ее своей обоже :) Понимаете, @Капитанша? Это могут только мысли, желания вашего мужа.Зачем он нужен этой девочке-то? Он ваше сокровище.

Изменено пользователем Rimini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я Красивая сказал:

По судебному приказу 25% от официального заработка, который, со слов автора, невелик.

Так детей же трое?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Право на счастье сказал:

Так детей же трое?:g:

Двое. Старший - от первого брака мужа.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лирина сказал:

Так совместно нажитое не убежит никуда. Оно уже нажито и его статус не изменится - хоть сидит в нем жена, хоть нет. Иск подать, и все.

Пока Автор не собирается это делать. 

Но муж там уже глумится:" А на что это похоже":mellow:

Повело его и сильно. Это не ситуация, когда было и было, а тут семья. Немало и с молодыми девушками подгуливают, относясь к жене еще теплее. 

Конца не видно, надолго вот так жить, это ужас. Ушатать себя только так можно, особенно после 40- ка. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Право на счастье сказал:

Так детей же трое?:g:

У автора двое, значит, 33%. Если первая жена подаст, то 50% на троих будут делить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Я просто ездила с сыном на море, когда была приблизительно в такой же ситуации. Хотелось только тишины и покоя, а там на пляж тащится надо, думать о том, чем кормить, потом ещё заболел там, температурил.

Вспоминаю то море с содроганием, честно скажу.

Это потому что с ребенком ездили. А надо именно одной. Оставить обоих детей с мужем и со словами "мне надо развеяться, вернусь, будем решать с кем останутся дети", "двоих не потяну, да и с какой стати! на младшего ты, дорогой, уговаривал, а растить буду я в одно лицо? пока ты жизни радуешься? ") - усвистать на отдых. 

Пусть потрахается не только с нимфой, но и с бытом) а то что-то слишком ему сладко живется.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rimini сказал:

Зачем он нужен этой девочке-то? Он ваше сокровище.

Я аж икнула. Какое такое сокровище, о чем Вы? А девочке он может быть нужен по разным причинам: как респектабельный владелец дома, например. А может быть и любовь, я уже ничему не удивлюсь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×