Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 18.05.2020 в 14:56, Вельдомена сказал:

Эх, только бы вообще руки не опустились!

Я, когда вижу на весах одну и ту же цифру несколько дней подряд, говорю себе, что если и завтра вес останется таким же - наемся , на фиг, всего, чего хочу и париться больше не буду)) Но, или вес на завтра снижается или я себе даю ещё один день))  Сама себе удивляюсь такому терпению) 

Сейчас решила опробовать две методики. Одна - нашла на Ютуб тренировки блогера Хлои Тинг. У неё там много программ, на любой вкус. Правда, делать одно и тоже мне надоедает, поэтому чередую с велотренажером. 

Вторая плюсом - интервальное питание 8/16. Конечно, так строго по часам не получается, но после 5-6 часов вечера не ем. Это сложнее всего)) 

И быстрее бы открыли фитнесзалы, а то дома уже не знаешь, как извратиться, чтобы похудеть) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

если и завтра вес останется таким же - наемся , на фиг, всего, чего хочу и париться больше не буду)) 

Никогда не понимала этой логики: назло маме отморожу уши. Вам пока везёт.

17 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

после 5-6 часов вечера не ем. Это сложнее всего)) 

Скорее всего этот метод вам не подходит. Уже везде и всюду говорят, что на одном усилии воли и принудительном голодании похудеть если и удаётся, то не навсегда и не без вреда здоровью. О последнем почему-то вообще не задумываются худеющие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

отморожу уши.

Да ладно, а как другие диету соблюдают? И если что-то уж больно хочется - я себе не отказываю. Я за собой слежу, себе я не вредитель) 

1 час назад, Бамбошка сказал:

Скорее всего этот метод вам не подходит.

Так я им только дня три начала пользоваться, ещё рано выводы делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Заглянувшая на огонек сказал:

как другие диету соблюдают?

Лучше всего худеть комфортно, без мук голода. А как - это могут подсказать специалисты. Я для себя таких нашла. Результат устойчивый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×