Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Stella Polare сказал:

собственные наггетсы,

А... Но написано - то мираторговское. Тогда снимаю вопрос 

8 минут назад, Stella Polare сказал:

каллорийность,

каЛорийность 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stella Polare сказал:

У нас и фирмы такой на прилавках нет

Только хотела написать,что не видела в Беларуси мираторговской продукции:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Мой муж очень мало ест и очень худой. Не знаю сколько вес, при росте 180, наверно кг 55. Всю свою жизнь он такой, и ему это не доставляет дискомфорта. Сейчас он приехал из длительной командировки, просто скелет. И по прежнему ест очень мало. 

Сколько его знаю, уже почти 20 лет, он всегда уставший и сонный. Пропивали и курс витаминов, и отдельно препараты железа, он всё равно всегда спит. Если бы не работа, спал бы дни напролет. 

Что делать я не знаю. Много курит, если застолье, то ест опять же очень мало, даже выпивая не закусывает почти. 

Ему достаточно одного приема пищи состоящего только из второго. Что делать я не представляю. Заставляю его кушать, можем даже разругаться, он всё равно не будет. Может есть какие-то средства для аппетита? Мне больно на него смотреть, кажется он сейчас без сил упадет, и я не знаю как его накормить, помогите

Я сама вешу 70 при росте 175, и он по сравнению со мной просто кожа да кости. У него нет любимых блюд. Первое ест только после уговоров, мама никогда ,с детства,  ему не варила суп, не привык. Я же не могу без горячего, и детей приучила есть первое.

НДП пожалуйста

Изменено пользователем Ворсинка
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ворсинка сказал:

он всегда уставший и сонный.

Щитовидку проверяли? 

Хоть раз делали анализы на ТТГ, Т4 и антитела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ест мало, это еще ничего, побольше овощей - фруктов, салаты всякие, чтобы витамины хоть получал. В медицинских передачах всегда говорят, что лишний вес гораздо вреднее недобора, конечно если нет опасного заболевания. Вот то, что курит при этом много - это гораздо опаснее. От этого, видимо, и слабость. Конечно, пока молодой, еще ничего, а с годами организм уже не в силах будет справляться с таким вредом, который приносит курение, и ничего хорошего не будет, это любому понятно.

Изменено пользователем Людмила Омская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2019 в 00:14, Ветта сказал:

Мой идеальный вес 65, я весила в последнее время 66. Тоже норм. Но в первый день диеты утром 68. 700 это уже ужас для меня. Не мой вес.

Рост 168. 

Буду отписываться о результатах. Может ещё к о присоединиться). 

Я присоединилась. Сегодня второй день.

Какие у Вас результаты? Получилось как планировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эпсилон Эридана сказал:

Щитовидку проверяли? 

Хоть раз делали анализы на ТТГ, Т4 и антитела?

Он в поликлинику ходит только флюорографию делать. На обследовании был наверно лет 20назад, перед армией. Не идёт, нормально всё у него, говорит

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ворсинка сказал:

Не идёт, нормально всё у него, говорит

Говорить можно, что угодно - есть данные анализа .

Гипертиреоз, зоб корректируются.

Но наличие патологии надо установить клинически.

Потому смотивируйте нанести визит хотя бы терапевту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дискорд сказал:

Знающие люди, можно ли есть квашеную капусту при похудении?

У меня вызывает зверский аппетит. Съесть я ее могу много, если ещё с пахучим масличком, да с луком, картошечкой. Ммммм... Если только совсем немного, но я не могу удержаться. Лучше, конечно свежую или пекинскую. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дискорд сказал:

можно ли есть квашеную капусту при похудении?

Нужно! Там витаминов больше чем в свежей и усваиваются они лучше. Но это, наверное, в ветку про коррекцию веса.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепилась в "шестидесятницах", уже вторую неделю первая цифра на весах 6 :) Сегодня отчётный день, 68,8 кг (минус 7,2 с начала похудения), за неделю по 1 см уменьшилась в объёме талии, верхней части ноги и шеи. Бюст и бёдра не сдаются!

Худею медленно, с такой скоростью мне ещё полгода до цели.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила. Напишу коротЕнько.

За год ровно 10 кг в минусе. Сейчас 68,500. Немыслимо рада, что уже не "за 70". Все вещи велики, но как же это здорово!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня в свои ряды, при росте 172 вес набран 76 кг. Похудеть не получается (наверное, нужно для этого очень стараться). Хочется похудеть в течение следующего года на 10 кг постепенно. 

Из возможностей занятия спортом - пешие прогулки, беговая дорожка дома. Силовыми нагрузками не могу заниматься - проблемная спина.

Из терапии - щитовидка, пью л-тироксин, дозировка назначена эндокринологом, но ожидаемой убавки в весе нет, наоборот, за год вес добавился при стандартном образе жизни. 

К лету хочется с 48-50 размера одежды вернуться к 48-му.

Пойду почитаю ветку с самого начала.;)

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И я к вам.

Наконец-то взяла себя в руки, надеюсь, что не сойду с дистанции и дойду до желаемого результата - 60 кг. Уже есть первое достижение - потеряно 12 кг с 22 октября этого года.

Сейчас вес 98.3 при росте 161 см.  Жаль, что нет нормальных фоток в полный рост с начала постройнения, сравнить бы потом, да ладно.

Питаюсь что-то типа ПП, стараюсь потреблять не больше 50-60 углеводов. Жиры до минимума не ограничивала, все-таки они нужны женскому организму. Могу съесть на завтрак или обед что-то жареное, могу и майонеза положить в салат, ем орехи. Из фруктов пока только яблоки. Хожу пешком, делаю дома упражнения. Хочу пойти в зал, когда сброшу вес до 80 кг.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Изморозь сказал:

Из возможностей занятия спортом - пешие прогулки, беговая дорожка дома.

Мало. Не поможет похудеть. А возможности правильно питаться нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бамбошка сказал:

Мало. Не поможет похудеть. А возможности правильно питаться нет?

Появится) читаю варианты диет в начале темы. 

На дорожке по часу по разным программам после второго декрета 10 кг хорошо получилось убрать, и ныне на нее я все-таки надеюсь.:wub:

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Изморозь сказал:

Появится) читаю варианты диет в начале темы.

Не ищите диеты. Просто уберите вредные продукты, и продукты с большим содержанием углеводов и процесс пойдет. До меня наконец-то дошло, что нужно не сидеть на диетах, а полностью менять свое питание, иначе ничего не получится. Потом наберешь еще больше.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели вес пополз вверх, расслабилась. До этого похудеть не особо получалось, но держалась. 

Грустно. Есть хочется. Из нагрузок работа подвижная, ходьба пешком на эту работу почти 2 км, бассейн. Опять начала ходить, не сижу возле бортика, гоняю туда-сюда. Сын играется в бассейне (у нас там сауна, джакузи, водопады и гидромассаж в комплексе), мама плавает. Подругу не получилось с собой втянуть, она плавать не умеет, похудеть тоже хочет. 

Вот недели две назад бросила на работу ходить пешком, и сразу расслабилась. Сегодня иду ножками. 

И самочуствие не очень. А когда ешь мало и не очень вредно, то бодрее как-то. 

Самое трудное - борьба с собой, когда так и хочется что вредное в рот притянуть. Вес 74, был 70-72, хочется на 20 кг меньше, но хоть на 10. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Мало. Не поможет похудеть. А возможности правильно питаться нет?

Очень даже поможет, только ходить надо в темпе минимум 5 км/ час, и хотя бы 5 км в день. Я так много раз вес сбрасывала, но к этому и питание корректировала. Если есть как не в себя от любых нагрузок толку не будет.

 Я понемногу двигаюсь к цели, прошла повторный курс массажа из 15 сеансов, сама себе делаю массаж лица, за 10 дней ооочень большие изменения, щеки практически убрались. Вот еще со следующей недели в зал собираюсь, сумка сложена, не хватает пенделя. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Орнелла сказал:

Если есть как не в себя от любых нагрузок толку не будет.

Так ведь и я о том же! :)  Не поможет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бамбошка сказал:

Мало. Не поможет похудеть.

Ещё как поможет, если не переедать. Проверено на себе.

4 часа назад, Кузькина мать сказал:

Немыслимо рада, что уже не "за 70"

Очень вас понимаю :)  

Я теперь жду на весах первую цифру "5".

3 часа назад, Изморозь сказал:

я все-таки надеюсь

Да всё  у вас получится! Если вам подходит подсчёт КБЖУ, очень рекомендую калоризатор ХиКи.  С его помощью здесь многие хорошо похудели. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KIA сказал:

Могу съесть на завтрак или обед что-то жареное, могу и майонеза положить в салат,

А зачем? Без жареного и майонезного никак вот прям не можете? Я жареное не ем вообще, к примеру, майонез тоже. Как бы мне этого не хотелось. Я тоже на ПП. На похудении вашем это скажется не очень хорошо. 

8 часов назад, KIA сказал:

Просто уберите вредные продукты, и продукты с большим содержанием углеводов и процесс пойдет.

Сами же пишите). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Делла Стрит

Я написала, как я делаю, это пример, не прямое руководство к действию. Я делаю так и меня устраивает. Не считаю, что чайная ложка майонеза в салате, не каждый день, нанесёт ужасный ущерб, организму жиры тоже нужны. 

Пока на моем похудении это никак не сказалось, скажется - тогда буду думать, возможно пересмотрю свой рацион.  

Я ещё и сало иногда ем, о ужас :)

Изменено пользователем KIA
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KIA сказал:

Не считаю, что чайная ложка майонеза в салате, не каждый день, нанесёт ужасный ущерб, организму жиры тоже нужны. 

Ну, я просто не согласна с вами, о чем и написала. Можно же? Это не призыв бросить такие трансжиры, дело ваше. 

6 минут назад, KIA сказал:

организму жиры тоже нужны. 

Безусловно. Орехи, оливковое масло, сливочное, но не майонез.

6 минут назад, KIA сказал:

Я ещё и сало иногда ем, о ужас :)

И я :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×