Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

32 минуты назад, Гуманус сказал:

Поэтому и рвется опять назад. Дяде 60 ( шЫсяяяяят!!!) лет, он уже и забыл, как это, когда на тебе конем скачут. И вдруг ! Ему осталось то ( ну давайте правде в глаза, а?) два раза пукнуть и все, уже никаким домкратом не поднимешь, останутся одни воспоминания. 

Дядя в свои 60 имеет адвокатскую контору, живет в шикарной развитой стране, и имеет отличную физическую форму. 

Прекрасный кандидат, я считаю.

32 минуты назад, Гуманус сказал:

 

Для секса. Хотя бы. Или кто то думает, что голландец будет каждую неделю летать? Чем мешает один мужик другому? Они нигде не пересекаются. Почему надо обязательно иметь одного?  Кто-нибудь да купит батарею.

Почему обязательно надо иметь двух непересекающихся между собой мужчин?

Ветта по вашему настолько оголадавшая, что на безрыбье и рак рыба (это про слившегося с батареей турка)? Красивая женщина. И потом, она же четко обозначила: что выбор свой она сделала. Насколько он верный, покажет время.

И с чего вы взяли что голландец будет летать каждую неделю?

Что помешает ему сделать предложение любимой женщине?

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кроха Лу сказал:

она имеет ввиду, чтобы не смотря на быстрое, радужное  развитие ваших с Вильямом взаимоотношений, Вы не теряли рассудочность. Влюбленность еще не глубокое чувство и не привязанность-

Вот - здравое рассуждение! Нафантазировать можно что угодно, но бежать впереди паровоза не стоит.

 

19 минут назад, Кроха Лу сказал:

позволяешь мужчинам тебя использовать

Это не Ваша фраза, пардон.

Меня всегда умиляют такие рассуждения- с мужчиной секс на пару, но использует женщину ОН. 

И, кстати , Ветта, зря вы так, я вообще за любой кипишь, тем более, если он про любовь. Лишь бы не было войны. Очень классное приключение.

Изменено пользователем Гуманус
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не утверждаю, что все, он мужчина на всю оставшуюся жизнь любовь до гроба и т.д. Нет. 

Никто не знает, что нас ждёт дальше. Но и никто не откажется от сильных эмоций.

Я лично просто наслаждаюсь. Здесь и сейчас. Мне кайфово. 

Если это мой мужчина, он будет со мной, а если не мой, значит я найду себе лучше. Все просто.

Я тоже очень была восхищена доктором. Это и читается с первых моих постов, но меня не устроило его отношение ко мне. Цели не совпали.

Не, он хороший человек, интересный собеседник, умный и воспитанный и я уверена, что если ттт что то случится, он поможет. Он сделает все, чтобы помочь, не зависимо от того, встречаемся мы или нет.

Но цели не совпали. Ему нужны свободные отношения, мне более близкие. Это ни плохо и не хорошо, просто не совпали ожидания мои.

 

С Вимом я не знаю что будет дальше. 10 дней вдвоём, это много.  С детьми он сам попросил познакомить, хочет посмотреть, как я живу. У него серьёзные инамерения, он не скрывает этого.

Посмотрим. Может надоедим за 10 дней, может наоборот. Если честно, вероятность первого варианта поболее, чем второго.

 

Нет у меня никаких розовых очков. Я сама не могу находиться постоянно с кем либо долго. Даже с детьми, мне нужно личное пространство.

А с ним, ну за эти три дня, я даже на форум не могла написать. )

24 часа в сутки* 3 суток мы были вместе, даже спали держась за ручку.

Но я честно не уверена насчёт 10 дней))). Могу и не выдержать. 

Не забывайте про языковой барьер.

Поэтому, я все прекрасно понимаю.

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Ветта фантазирует. Мужчина не болтун. Каждые слова он подкрепляет реальными действиями. И сила чувств у него есть. Он хочет отношений и не скрывает этого. Никто и никогда не знает всё до конца. Но есть ощущение, что у Ветты все будет хорошо.

Ветта, берегите свои чувства. Каждая любовная история индивидуальна. Нет шаблонов, нет одних и тех же сценариев. Желаю вам счастья. Не думаю, что вы друг другу надоедите. Все будет хорошо.

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

 

Посмотрим. Может надоедим за 10 дней, может наоборот. Если честно, вероятность первого варианта поболее, чем второго.

Почему?

Альбина, не обращайте внимания на "резко выражающих свои мысли".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложила ему снять квартиру и спокойно там пожить, ходить на пляж, в бассейн, готовить вместе еду, ну устроить типа семейной жизни, но он не хочет).

Хочет драйва, опять уехать далеко далеко, останавливаться в разных местах, заниматься любовью на камнях, в воде, целоваться на светофорах), ночевать каждый день в новых местах), ну мы с ним похожи в этом.

И ещё, он очень открытый и откровенный, что думает, то и говорит, прям как я).

Только ещё и более простой, например, когда я чищу зубы, может зайти и пописать) и наоборот), не я понимаю, что это определённая степень доверия, но к этому тоже надо привыкать).

Мы слушаем одинаковую музыку, одновременно пишем одни и те же сообщения, хотим одного и того же, он говорит, что у него такого никогда не было). Если честно у меня тоже. Он откровенно мной любуется, много ещё можно писать, но мы восхищаем друг друга.

Конечно это не просто секс.

И я понимаю, что такие бурные эмоции не могут быть вечно.

Но они имею шанс перерасти в крепкую дружбу, привязанность и любовь. 

И для этого у нас есть все. И желания и возможности.

И знаете, я всегда считала и считаю, что если мужчина не дурак, он меня не упустит. А дураки мне самой не нужны).

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас совпадение желаний, мыслей. Читала недавно, что любящие люди синхронизируются. У вас это произошло. Вы похожи тем, чего хотите от мира и от партнёра. Поэтому вам вместе легко.

То, что он хочет с вами уединиться... Возможно, он хочет проверить чувства в нестандартных условиях.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ветта сказал:

знаете, я всегда считала и считаю, что если мужчина не дурак, он меня не упустит. А дураки мне самой не нужны).

За эти слова - отдельный респект.

Когда-то, чуть более 10 лет назад, я так же решила по отношению к своему нынешнему мужу. И ни разу, ттт, пока об этом не пожалела. Бурные страсти улеглись, но на руках до сих пор носит. 

Альбина, будьте счастливы здесь и сейчас, остальное... А остальное - как захотите.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Амели сказал:

У вас совпадение желаний, мыслей. Читала недавно, что любящие люди синхронизируются. У вас это произошло. Вы похожи тем, чего хотите от мира и от партнёра. Поэтому вам вместе легко.

То, что он хочет с вами уединиться... Возможно, он хочет проверить чувства в нестандартных условиях.

Совпадение желаний и мыслей на первых стадиях влюбленности - не говорит ни о какой любви и явление повсеместное. Любовь и любящие люди - это вообще про другое. 

Множество иллюзорных совпадений, когда люди опьянены. Ничего особенного, подумаешь. Но я всем участникам стори желаю всего лучшего, не подумайте :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осспади, разворчались, как старухи с лавки :D ещё про шестьдесят лет чего-то там поминают. B)

Я считаю, что все уже очень классно и здорово, и именно ради таких ярких эмоций и стоит жить. А на всю жизнь солому не настелишь все равно. 

30 минут назад, Узор на стекле сказал:

Множество иллюзорных совпадений, когда люди опьянены. Ничего особенного, подумаешь.

Ну это кому как. Может у вас каждую неделю такое случается, тогда конечно - ничего особенного. А если два-три раза в жизни, то тогда это особенные состояния, очень и очень ценные. 

Напоминает обсуждение оргазма в том же ключе - ну приятно, ну и чО, ничего особенного. 

Высокие эмоции не могут быть "ничем особенным". Априори.

1 час назад, Ветта сказал:

понимаю, что такие бурные эмоции не могут быть вечно.

Но они имею шанс перерасти в крепкую дружбу, привязанность и любовь. 

Запросто. А я вот лично считаю, что если есть бурные эмоции это уже событие и повод для радости. 

Ахха-ха, вспомнила веточку интернет знакомств отчего-то. И мужика с палочкой, которого отпускать нельзя чтоб не упал. Зато надёжно! Схватила и держи - надёжно, стабильно, лопатой не отгонишь. 

Каждому свое, короче.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну это кому как. Может у вас каждую неделю такое случается, тогда конечно - ничего особенного. А если два-три раза в жизни, то тогда это особенные состояния, очень и очень ценные. 

Напоминает обсуждение оргазма в том же ключе - ну приятно, ну и чО, ничего особенного. 

Высокие эмоции не могут быть "ничем особенным". Априори.

 

У меня это еще реже случается. Но это не отменяет самообмана людей, которым в этот период все кажется волшебным и судьбоносным. Никаких недостатков, звоночков, странных или неприятных привычек, заморочек - все это в меркнет, все это не замечается, пока бушует ураган страстей. Это все классно - я же не спорю, просто к любви не имеет никакого отношения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

У меня это еще реже случается. Но это не отменяет самообмана людей, которым в этот период все кажется волшебным и судьбоносным. Никаких недостатков, звоночков, странных или неприятных привычек, заморочек - все это в меркнет, все это не замечается, пока бушует ураган страстей. Это все классно - я же не спорю, просто к любви не имеет никакого отношения.

Про любовь в данном случае речи не идёт. Речь идёт о влюблённости. Которая может перерасти в любовь, а может не перерасти. 

А зачем в период переживания ярких эмоций нужны неприятные привычки? :huh: вот поженятся, проживут вместе лет 20, надоедят ещё друг другу с привычками своими. Сколько того кофетно-букетного периода, привычками портить. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ветта сказал:

Хочет драйва, опять уехать далеко далеко, останавливаться в разных местах, заниматься любовью на камнях, в воде, целоваться на светофорах), ночевать каждый день в новых местах), ну мы с ним похожи в этом.

Не хочет бытовухи, романтик. Да и правильно, бытовуха - она всю жизнь есть, а душевный подъем - поди, поищи. И того, кто его вызовет. 

Вообще - помню в одно время мы в разводной ветке анализировали новую жизнь с новым мужчиной с того, чего нельзя :) Ну и как-то так было - кредитов для мужика не брать, квартир ему не отписывать, денег ему не совать, детей моментально как из пушки не рожать. В общем и все, что еще себе запрещать-то? В нашем прелестном возрасте? Про то, что не подбирать всякие неадекват - уже и говорить не надо было, и тут ни к чему. 

Ветта, про писание я бы спросила :) Но мне помнится тоже взялись рассказывать про желудковые проблемы, а я их не люблю до невозможности, так оне обиделись, потому как это оказалось показателем особой близости, типа ты уже настолько своя, что можно и таким поделиться. У меня до сих пор двоякое мнение на этот счет, но блин, это ж не фатальный грех :) С другой стороны - ему так можно, значит и мне так можно, тоже плюс. 

5 часов назад, Узор на стекле сказал:

это не отменяет самообмана людей, которым в этот период все кажется волшебным и судьбоносным

И что? Пусть люди порадуются волшебству чувств и изменениям в судьбе. Я например, начинаю понимать мужской аргумент - Зато у меня это было! Может оно и закончится. Но оно - было, человек жил яркой жизнью, а не только исполнял обязанности и все одно и то же каждый день. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ветта сказал:

Я тоже очень была восхищена доктором. Это и читается с первых моих постов, но меня не устроило его отношение ко мне. Цели не совпали.

Не, он хороший человек, интересный собеседник, умный и воспитанный и я уверена, что если ттт что то случится, он поможет. Он сделает все, чтобы помочь, не зависимо от того, встречаемся мы или нет.

Птичка моя, при всём нежелании портить тебе хорошее настроение - нет, ты ошибаешься. Он ничего не будет делать, эта батарея приснопамятная уже должна была тебя отрезвить.

Это же не духи - это была реальная необходимость и реальная помощь, которую он мог бы тебе оказать и которую  он САМ предложил. И не сделал.

САМ предложил.

А когда ТЫ попросишь - он  тем более проморозится.

Вот даже не рассчитывай не него, лучше больше общайся с женщинами, обзаводись местными подругами и сарафанное радио всё для тебя сделает если будет нужно, а турка можно вычёркивать. К сожалению :( 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ветта сказал:

Только ещё и более простой, например, когда я чищу зубы, может зайти и пописать) и наоборот), не я понимаю, что это определённая степень доверия, но к этому тоже надо привыкать).

У вас просто события развиваются на ускоренной перемотке :laugh:

А в семейной жизни, чтО - не так что ли? 

Нет, я понимаю, что сейчас набегут дамы, которые до того приличные, что даже член своего мужа за 116 лет совеместной жизни не видели (особенно писающий) а у вас там разврат и непотребство, недостойное уважающих друг друга людей, но ты их не слушай - они врут как обычно :laugh: 

Они там в своих норах срут друг другу на голову и даже не замечают - до того привычно это происходит, а вы с Вильямом для них - как инопланетяне с другой планеты: влюблённые и счастливые, на море среди пальм, при деньгах и возможностях :) 

---

Какие же вы всё-таки молодцы, надеюсь вы после этих десяти дней вместе уже сможете сделать какие-то настоящие выводы друг о друге и это уже будет определяющим фактором :)

В этом возрасте люди уже прекрасно знают, чего хотят, а чего не хотят, поэтому я думаю, что очень скоро всё будет иметь осязаемые результаты :)

И да, в Европе мужики живут долго: лет 20 ещё проскрипит как-нибудь (если не дольше) :laugh:  Это же не наша циррозная разлагающаяся алкашня, подбухивающая с 14-ти лет (когда родители сами за общим столом подливают "что бы при нас попробовал "нормальный" алкоголь, а не по подвалам чёрти что") :) 

Так что всё будет хорошо!:thumb_yello:

 

 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

в Европе мужики живут долго: лет 20 ещё проскрипит как-нибудь (если не дольше) :laugh:  Это же не наша циррозная разлагающаяся алкашня, подбухивающая с 14-ти лет (когда родители сами за общим столом подливают "что бы при нас попробовал "нормальный" алкоголь, а не по подвалам чёрти что") :) 

Да и у нас, если мужчина следит за своим здоровьем - он и в 60+ хочет и может и умеет. Правда их гораздо меньше, чем в Европе, это точно. Наши мужчины все переживают, как бы здоровеньким не помереть, прям ага, как 14 лет стукнет - так это основная цель в жизни. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вообще не надо ни чего загадывать, что будет, то будет, наслаждаться минутами счастья, новизне и остроте новых ощущений, не надо думатьни про будущее, ни про то, подходите вы друг другу или нет в семейной жизни и прочее, прочее.

Это реально редкое чувство -влюбленость и снос башки в таком возрасте, потому что взрослые люди уже на сквозь прагматичные.

А тут такая красота, влюбленность, полет, ожидания, эйфория, да это же здорово, тем более это все рано или поздно проходит, ловите момент, Ветта и наслаждайтесь. Да у вас еще все так романтично, такой антураж великолепный, кораблики, рестораны, путешествия, поездки в красивые места, лепота.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта я очень за вас рада! И не за то, какой мужчина у вас появился, а за то, как вы себя чувствуете. Влюбленность, мурашки, сладкая тревога - это все так классно! 

Нравится ваша лёгкость и эмоциональность. Пусть этот роман принесет вам кучу положительных эмоций и моментов! 

Бытовуху, конечно, он несколько форсирует - это я про 10 дней вместе, материальные подсчёты вслух (яхта дорого). Но это особенность отношений при большом расстоянии - не налетаешься на короткие свидания в конфетно-букетном периоде. 

Про пописать при вас улыбнулась. У меня был мужчина, который после первой ночи мог так же зайти непринужденно, или заглянуть спросить, какой кофе я буду, когда я жутко стесняясь (защёлки нет на дверях) пытаюсь облегчиться. Но по итогу он меня во многом раскрепостил потом в процессе отношений, снял ненужные зажимы и заморочки. В том числе и в сексе) с такими людьми легко. Это совсем не то, что "подержи мое пиво, я посцу"  на прогулке в парке.

Но! Не теряйте голову. Прагматичность и прижимистось свойственна европейцам, это он пока хвост пушит - рестораны, яхты. Интерьер его мне совсем не понравился, при описанных доходах и статусе такой вид вопит прямо о скупости на грани фола и аскетичности.

Будьте счастливы! 

 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу цитировать с телефона, сорри.

Про интерьер здесь уже не раз упоминали, мне просто любопытно). Хотелось бы уточнить, не лично к Вам Интеграция вопрос, а вообще.

Вы сами где живёте? Сколько стоит ваше жильё? Не, мне просто интересно.

Потому что вчера только с Вимом обсуждали эту тему, его дом стоит 350 тыс евро.

Сейчас в рублях скажу: 24 млн руб.

И вы говорите аскетичный стиль? Смешно, честно.

Все хорошо там с домом, да , зеркало, около которого он делает фото надо поменять, а дом обычный европейский стиль. Два этажа, 4 спальни, камин. И стоимость 24 миллиона рублей, без ипотек. Так что, все нормально там с доходами.

Я просто похоже свой дом скоро продам, но мне так и так это надо сделать, появились мысли купить там какую нибудь студию и сдавать. Но увы, с моими 80 тыс евро там делать нечего(.

Студии от 120-140 тыс евро.

 

Ой блин, на самом деле, при чем здесь кони, ой прАстите деньги, у нас любовь).

А если случиться семья, то с ним я буду жить лучше, чем одна.)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У европейцев вообще не принят как у нас его называют Пшонка-стайл :)

(Пшонка - это наш бывший прокурор, его имя теперь нарицательное, когда нужно описать кричащие дорогие интерьеры, типа собственного портрета в образе Юлия Цезаря, как было у Пшонки) 

В европейском доме всё может быть очень дорого и качественно, но вид при этом иметь весьма скромный  :) (Тот же самый скандинавский стиль - простые формы из дорогих материалов)

Альбина, а покажи ещё раз интерьер, что-то я вообще не помню о чём речь :) Ну если у тебя оно сохранилось, конечно :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если честно, то да, там надо будет разговаривать про материальное с тщетной предосторожностью. Потому что это европеец, да деньги все считают на самом деле. Но обговаривать надо будет все конкретно и точно.

Мало ли, вдруг он от меня будет тоже ждать финансовых вливаний, я же с ребёнком переезжать буду, не одна.

Нидерланды прекрасная страна и я б там может и жила, но соломы предварительно постелила, в виде наличия жилья например).  

Ой, рано об этом говорить конечно, я даже рада, что он приезжает на целых 10 дней, потому что это точно все будет ясно надо мне это или нет, и ему тоже.

Сейчас он посмотрит где я живу, как, познакомится с дочками( жаль они англ не знают), может мы поездим куда нибудь вместе. 

Потому, думаю, после 10 совместных дней будет ясно быть или не быть).

Белл, я удалила все фотки, у меня памяти в тел мало.

Но поверь мне, как эксперту в области недвижимости, там все хорошо и со стилем и с материалами и с самим домом.

Да, золотых унитазов нет, но все качественно, просто, просторно, как я люблю.

Я вообще оцениваю недвижимость не по ремонту, а по стоимости объекта.) 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта потом, когда придёт время спросишь у него: смотри, мол, ты же видишь как я живу. На берегу моря, на солнышке, не работая и не напрягаясь. Я, мол, смогла организовать свою жизнь так, что бы жить и радоваться.

Мне, скажешь ты ему, удаётся растить двоих детей и при этом не работать, меня это очень устраивает. Я не побираюсь, я не живу за чужой счёт, я просто смогла организовать свою жизнь таким образом, что бы жить легко и комфортно и мне не хотелось бы её усложнять. Поэтому мне, Вильям, нужно у тебя кое-что спросить. Как ты отнесёшься, если я (если вдруг я перееду к тебе) если я не буду работать?

Первое время, пока я не вложу свои деньги куда-нибудь, откуда они будут приносить мне доход - я вообще не буду иметь доходов и я не планирую работать ни сейчас ни потом, я уже  наработалась и заработала себе на достойную жизнь здесь, в Турции.  Не будет ли это проблемой ТАМ для тебя?

 

А то "мой" голландец тоже кричал, что он "богатый мужчина" и меня ждёт "много счастливой жизни в Голландии", на что я ему ответила, что по моим подсчётам  меня ждёт в Голландии "много тяжёлой работы и больше ничего" :laugh:

Надо договариваться на берегу, короче :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные там интерьеры. Я лично такой минимализм очень уважаю - все строго, лаконично, просто и никаких пылесборников. Особенно если учесть, что там живет мужчина - они сами по себе любят чтоб просто и чисто. 

А зеркало у нас такое тоже было :) С первым мужем. Большое, старинное, от его прапрабабки. Тоже с черными пятнами, от старости. Прикольное, мне нравилось. Стекло толстенное в нем было, и отражение совсем не такое, как в новых.  Не знаю, куда потом они его дели.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДа, представила сейчас картину маслом: Сидят такие два юриста( я тоже юрист), с калькулятором в руках и считают, обсуждают совместную жизнь). Прикольно. А учитывая что там два типа брака и ещё разрешено официальное сожительство, так это вообще мрак, а- ещё брачный контракт. Ну просто не только ему, но и мне есть что терять и считать и т.д

Короче, лучше даже пока не думать об этом, ибо там тёмный лес). Для меня, по крайней мере).

 

Да он прекрасно все знает, что я здесь не работаю и не собираюсь и откуда доход. Ну конкретно в цифрах я не давала, но если 1000 евро здесь с лихвой хватает на троих, то в Голландии на одного даже не хватит (.

Да у него у самого мысли купить миниотель, как вариант, в Греции например и заниматься яхтингом, но то он там мечтает. 

Он сказал, что у него есть накопления и он может позволить себе не работать.

 

Вообще конечно, все это звучит как в сказке. Но у меня твёрдая уверенность, что все будет хорошо.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта я не поняла, причем тут мое жилье вообще. И агрессию вашу тоже не особо понимаю.

Зеркало щербатое и мебель на фоне немного удивили, списала на прижимистость. 

Вы напрасно так яро реагируете на критику. Что про член, что про мебель и доходы. Мы ж с ним не общались вживую, видели фотографии и читали ваши слова, и только. По этому и судим. Если все хорошо, щедро и богато - только порадуемся за вас. 

Я правда рада, что вы сейчас воодушевлены и распутались в своих сомнениях. У меня пока ситуация совсем непонятная, но вашу тему я не засоряю, свою открывать как-то ни к чему. Но я тоже хочу, чтоб сердце на чем-то успокоилось и погрузиться во влюбленность с головой) 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×