Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Гуманус сказал:

Ооо, чего думать то, сколько вам еще осталость то. Не девочка давно, еще пару- тройку лет и не только турок, таджик не позарится. Живите и получайте удовольствие СЕЙЧАС.

А что изменится через пару-тройку лет? В 46-47 лет уже на пенсию отправляют, что ли? 

Вы как-то в комплексы загоняете автора, что даже "таджик не позарится". Как так можно? 

Отлично автор выглядит! :D Я бы вообще не подумала, что автору 44, девушка молодая!

11 минут назад, Azaria сказал:

Извините, но оба мужчины не ваши, по-моему.

Вы слишком много значения придаете ничего не значащим фактам. С первым у вас ни к чему не обязывающий совместный досуг, со вторым вообще никаких отношений по факту. 

Как говорится, завидуйте молча! :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы с доктором все совпало, то и не было бы желания с кем-то вообще встречаться. 

Я тоже за то, чтобы съездить. Может и зря, не понравится он в реале и т.п. но, если не съездить, то всё так и будет в голове крутиться. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

 

Вы как-то в комплексы загоняете автора, что даже "таджик не позарится". Как так можно? 

Это наша реальность :) Наших стран, я имею в виду. Всего бывшего эсэсэра :) 

У нас тут с 25-ти лет девушку называют женщиной и она становится невидимкой для мужчин, которые что-то из себя представляют. (Для таджиков - с 30-ти) :) 

Поэтому всем, кто уехал - могу только по-доброму позавидовать: за границей женщина в любом возрасте может рассчитывать на внимание мужчин своего возраста, которым даже в голову не придёт этот возраст ей где-то упоминать :) 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Белл, к сожалению это так.

Потому что в той же Турции мужчин больше и женщины здесь ценнее, хотя на сайте мужчин много, приличных мало, мы же знаем наш уровень;-)

Но в России да, в 45 уже точно никто не позарится.

В мои 25 моему мужу было 37, сейчас мне 43( через месяц 44), и моему предыдущему бойфренду было 37.

Прикольно, же?)

Да, такое возможно только здесь).

Но все таки молодые это не моё. ДоХтор старше на 8 лет, вот это самая комфортная для меня разница.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины эти развлекаются, вы развлекаетесь. Ничего серьезного такого нет, чтобы испытывать муки совести. Вы все свободны. Поэтому к чему терзания? Хочется встретиться со вторым? Если это желание взаимно- то почему бы нет? Жизнь все расставит по местам. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

оХтор старше на 8 лет,

А голландец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ветта сказал:

Никто не позарится, даже таджик, это вообще прям цитата получилась).

Не обращайте внимания на негатив: некоторые им брызжут переходя из ветки в ветку. Я бы так сказала: отношений пока у вас нет ни с тем не с этим. Поэтому вы свободная женщина. Езжайте смело в Амстердам, турку не зачем сообщать, а там и разберетесь. Ну и будьте готовы ко всему: может быть что угодно. Получится - замечательно, нет- Амстердам увидите.  Хорошая прогулка разве плохо?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

Скучно, говорит :) Тут, говорит, женщины не работают, а только сидят по ресторанам и кофе пьют. Отвезли детей с утра в колледжи и сидят с подругами по кофейням до обеда, а я, говорит, тупею от такого образа жизни :) (она привыкла всё время в каком-то бизнесе крутиться, отдохнула пару лет и решила что ей не подходит)

Нашему среднестатистическому пополамщику опиши такой образ жизни: ладно бы нимфа 18-ти летняя, а то 40-ка летняя жена-ровесница за его счёт кофе пьёт с утра до вечера - представляешь сколько крику будет :lol_1:

У меня мама в Стамбул за товаром ездила 20 лет назад (с не очень большой суммой, правда))). Рассказывала.

Напротив ее окна аппартаменты. Там супружеская пара. Мама как сказку рассказывала, как жена встает, кофе медленно на балконе пьет. Неспешно пару вещей сушиться вывесит. Опять кофе пьёт с подружкой:).

Грит, Боже, какие счастливые женщины:D

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ветта сказал:

Такие все добрые, мне прям настроение с утра подняли:-)

Никто не позарится, даже таджик, это вообще прям цитата получилась).

Ну, бабы-с потому что :1eye:

Вам повезло сейчас жить не в постсоветском пространстве, где к женщине старше 30 лет, как к старухе. 

А фото зачОтное, я бы на месте мужика ух как позарилась бы!:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по разному тут женщины живут, смотря какой мужчина.

На русских смотрю, есть и такие, которые с мужем турком работают.

Я особо этим не заморачиваюсь, работать не планирую, ни в Турции, ни в Голландии).

У меня другие планы.)

Ну я не знаю, планировать мне замужество или нет, даже не знаю. 

Доктор хорошая партия, он хороший муж будет. Но пока об этом рано говорить. Мне в принципе и так не плохо живётся. Путешествовать мы планируем. В перспективе есть совместные планы. Предложит, буду думать. Пока рано.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про постсоветское пространство.

Смотрела недавно Орла и решку. Там был тур по Японии.

В Японии настолько мало женщин, что мужчины ПОКУПАЮТ себе женщину с ребенком, чтобы провести уикенд!

Есть специальные женщины, они так работают. Стоит это не дешево. Ребенок должен называть мужчину папой и играть свою роль.

В России же активно развивается так называемое "Мужское движение", где женщин и детей поливают грязью, не считают за людей.

Мне кажется, каждая современная русская женщина должна озаботиться изучением английского разговорного. Потому что скоро в этой стране будет совсем невозможно жить женщинам.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветта сказал:

планировать мне замужество или нет, даже не знаю

А оно вам зачем? Какой с замужества профит? 

Вы свободны, материально независимы, состоялись в материнстве - вряд ли захотите ещё рожать. Зачем в эту замечательную жизнь, наполненную вашими интересами, впихивать мужа?

ИМХО, растить младшую дочь, путешествовать, заниматься своими хобби и  крутить романы - муж здесь как-то не вписывается. На него придётся тратить кучу времени и энергии, перекраивать свою жизнь... На фига? :huh:

Изменено пользователем Domino
Т9(
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Одесситка сказал:

Это наша реальность :) Наших стран, я имею в виду. Всего бывшего эсэсэра :) 

У нас тут с 25-ти лет девушку называют женщиной и она становится невидимкой для мужчин, которые что-то из себя представляют. (Для таджиков - с 30-ти) :) 

Я может в другой реальности живу, но у окружающих меня женщин проблем с мужчинами нет. Да и форумчанка, которая это написала, живет в Москве. 

Если в маленьком городе с мужчинами проблема бывает, то в Москве (или в другом крупном городе) мужчин намного больше, в любом возрасте. С этим проблем нет. 

Есть у меня знакомая, старше 40-45 лет, весит больше 100 кг, но проблем с мужчинами у нее никогда не было. Потому что харизма у человека есть, и лицо приятное, хохотушка, веселушка. Так что не верю в то, что говорят. 

Ну а если фигура хорошая, то тем более. :)

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба с возом сказал:

В Японии настолько мало женщин,

От этого и пляшем, увы.

Я бы не думала и ехала. Как мужчины говорят - я к другу, родителям, по делам поехал. Жди, скучаю. Никто угрызениями совести не мучается.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разговорный английский надо конечно знать. Без этого никак.

Ну конечно мужчины здесь отличаются от наших. 

Даже судя по контингенту  с сайтов знакомств.

Год назад познакомилась с мужчиной на Порш Каене, реально, как с картинки, красивый, богатый, но женатый. Два раза в ресторан сходили, на секс я не решилась.

Так он полгода потом ещё писал. В России такой бы по смотрел на модель 20 летнюю.

 

Про голландца. Мы на международном сайте познакомились, так он анкету там свою закрыл, чтобы ему не писали, потому что говорит не реально всем ответить, пишут настолько много, что он отвечать не успевает.  Вот пожалуйста, наши реалии.

 

 

Изменено пользователем Ветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

что изменится через пару-тройку лет? В 46-47 лет уже на пенсию отправляют, что ли? 

Вы как-то в комплексы загоняете автора, что даже "таджик не позарится". Как так можно? 

Отлично автор выглядит! :D Я бы вообще не подумала, что автору 44, девушка молодая!

25-26  и 45-46 лет выбор для первой категории побольше, не? И чем дальше, тем выбор меньше. А как выглядит автор я понятия не имею, исхожу из озвученной цифры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта, не парьтесь. Езжайте. Одесситка правильно пишет - посмотрите что и как. А вдруг - ой! А может вообще не покатит - чего время на него терять. Да и турку не обязательно отчитываться. Что теряете - то?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, изначально, когда он позвал, я хотела поехать, но так, как не было визы, а он загорелся, он решил сам приехать, буквально на следующие выходные, он был бы здесь, но я, после очередных прекрасных выходных с доктором, отменила его приезд.

Он очень огорчился, но мы продолжили общение, я честно созналась, что у меня есть бойфренд, но он ещё больше загорелся, и все таки он мне здесь не нужен, если купит билеты, сама сьезжу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Скучно, говорит :) Тут, говорит, женщины не работают, а только сидят по ресторанам и кофе пьют. Отвезли детей с утра в колледжи и сидят с подругами по кофейням до обеда, а я, говорит, тупею от такого образа жизни :) (она привыкла всё время в каком-то бизнесе крутиться, отдохнула пару лет и решила что ей не подходит

Я когда ходила на курсы турецкого, спросила нашего препода - ваши жены работают, чем занимаются? Ооооо, говорит, у них очень много забот ( причем сказано было без стеба), надо приготовить покушать, потом сериал посмотреть, с подружками его обсудить, а потом еще идти в кафе с теми же подружками сходить или в гости, и это каждый день!! Ну че, сложная у них жизнь там.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гуманус сказал:

25-26  и 45-46 лет выбор для первой категории побольше, не? 

Ну, вы знаете, это спорный вопрос. Например, я знакомилась, когда мне было 20 или чуть больше, на сайте знакомств. У меня было такое ощущение, что двадцатилетним парням только потрахаться надо, а серьезные знакомства вообще не нужны. От слова совсем, хотя вроде бы выбор больше, но такой выбор мне был не нужен даром. И другое дело, когда знакомилась ближе к 30, там уже намного бОльше было адекватных и серьезных парней, готовых к браку. Но правда, и регионы были разные, в момент, когда знакомилась в 20 и ближе к 30. В Москве хороших мужчин больше. :D

И еще такой момент. Девушке (женщине) ведь не нужна ВСЯ выборка мужчин, да и зачем? Ищут одного, а не пользуются всей выборкой мужчин. :lol:

Не думаю, что выбора прям вообще нет к 45-46 годам, в этом возрасте еще есть не женатые мужчины, разведенные и вдовцы. 

12 минут назад, Гуманус сказал:

А как выглядит автор я понятия не имею, исхожу из озвученной цифры.

Так автор на первой странице фото свое выложила. :D

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-так у нас, наверно, с младенчества женщин приучают загоняться по любому поводу, а уж в сфере отношений с мужчинами - и подавно.

@Ветта, нет ещё ничего, а вы уж загнались, как будто сидите в многолетнем проверенном браке с верным, любимым и хорошо обеспечивающим мужем. И с кучей детей, требующих неусыпного маминого внимания. Свободная, казалось бы, женщина, когда же и выбирать-то, как не сейчас. Выбирай - не хочу. Так нет же, надо себя до нервного срыва доводить самоедством.

Пообщайтесь уже с голландцем, что вы теряете-то? Не понравится, так не понравится, турка выберете (с которым перспективы ещё пока смутные, если честно). А вдруг он лучше турка окажется?

Блин, я и сама была такою триста лет тому назад. Ну так я конкретного такого советско-патриархального воспитания. Не до фанатизма, правда, были в моём окружении девушки и похлеще. Да и годам к 35 этот морок прошёл полностью, уже сложилось, что оставаться верной и безупречной к мужчине нужно только при условиях, что он, во-первых, уже давно твой с потрохами, и это не иллюзия, а сложившийся факт, а во-вторых, если жизнь с ним того стоит, доставляет душевный комфорт и облегчение существования. Ну и для некоторых женщин - вынужденно, если она реально от мужчины всерьёз зависит (это, правда, не мой вариант). А вы ещё ни в одну из стадий не перешли, расслабьтесь уже.

38 минут назад, Фортуната сказал:

Я может в другой реальности живу, но у окружающих меня женщин проблем с мужчинами нет.

Да в общем-то, да. Не знаю, как где, а в Москве как бы не наоборот ситуация складывается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Не думаю, что выбора прям вообще нет к 45-46 годам, в этом возрасте еще есть не женатые мужчины, разведенные и вдовцы. 

Мне 52, и я далеко не такая красотка, как автор, однако же выбор есть и очень приличные дядечки иногда попадаются. Думаю, что если будет желание, легко найду такого, как мне надо. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

Мне 52, и я далеко не такая красотка, как автор, однако же выбор есть и очень приличные дядечки иногда попадаются. Думаю, что если будет желание, легко найду такого, как мне надо. 

Так я и не ставлю под сомнение, что и после 45 можно найти свое счастье, это другие сомневаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта, я за то, чтобы скататься. Вообще считаю, что раз появился этот  голландец, то значит в отношениях с доХтуром чего-то не хватает. Женщина вы свободная, имеете право. И заодно проверите в разлуке ваши отношения с турком - как он будет себя без вас там вести, будете ли вы по нему скучать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×